Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина Быстрова
Моя ж ты принцесска!!!

user posted image


[Показать/Скрыть]










Настенька, ОГРОМНОЕ спасибо за красивые рисунки. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif УРА-УРА!!! Вот, ты знаешь, два рисунка, а в глазах сразу же миллионы бисеринок счастья smile.gif
И за что мне такая радость безразмерная??? smile.gif
*целую в щёки, обнимаю и прыгаю на одной (на правой) ножке от радости*

PS: детка, а ты утром улыбалась, а?
Утро всегда должно начинаться с улыбки, ты помни wink.gif
Марина Быстрова
Люся Аверьянова,
Спасибо-приспасибо за доставку таких чудных рисуночков!!!
Марина П.
Доброе утро, котенок - Настенок! bye.gif bye.gif bye.gif Тебе, надеюсь, снились радужные сны? smile.gif ))))
Солнышко, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РИСУНКИ!! Ты - чудо!!!
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ, красавица!!!



user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет.Да сны мне снились самые милые и ласковыеsmile.gif А за рисунки не за что.Если бы вы только знали как мне приятно их вам рисоватьsmile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Вот уже немного я знаю о Кремле благодаря тебе rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Если бы вы мне неписали.Может быть этих рисунков и не было...Но я очень рада,что они тебе понравилисьsmile.gif rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Ой,спасибо wub.gif
Марина Быстрова
user posted image
Вот уже и вечер наступил, включил фонарики по улицам и паркам.. rolleyes.gif
Как ты, солнечная девочка? Как день прошёл?

[Показать/Скрыть]
Тянет лапы для приветствий :)
Марина П.
Добрый вечер, Настенька! smile.gif smile.gif smile.gif Ну, как твое настроение? Надеюсь, такое же радужное, как и сны были? Ой, да ладно - не за что благодарить! smile.gif)))) Я просто ОЧЕНЬ рада твоим рисункам, просто ОЧЕНЬ сильно!:)))) Тучу воздушных поцелуев тебе посылаю! bye.gif
Но все - таки мне интересно...скажи, а то ТВОЕ МЕСТО...Это дерево, да? Или какой - то домик? Оно было на берегу реки? Очень интересно было бы узнать!
У меня вот тоже были и есть свои уединенные места. Любимые...В таком месте хорошо просто сидеть, или читать...Или сочинять что - нибудь...Правда, Настюш?smile.gif)))
Посылаю тебе еще куколок - балеринок, раз они тебе так понравились! Смотри!

[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Правда, замечательные, солнышко?smile.gif))) Нежные и прекрасные, как ты! smile.gif
Настя Меркулова
[b]Марина Быстрова, [/b
Да уже вечер.У меня день прошёл хорошо,только погода нехорошая сегодняsmile.gif А у тебя как день прошёл?Как настроение? user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Там в сердине стоит пушистое дерево,а вокруг него кустарники,но они ни калючиеsmile.gif Вот на этом дереве я и сидела.Да ты права он находится на берегу рекиsmile.gif А теперь ты о своём месте rolleyes.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Привет, дорогая!
У меня все хорошо, но только времени совсем нет-бегаю по свадебным делам, салонам, магазинам. Моя любимая подружка выходит замуж.
Сегодня вот квартиру убирали-украшали и к выкупу готовились smile.gif
А за окном снежно-снежно сейчас на улице. И мне всё время хочется упасть в снег и сделать Снежного Ангела, но не с кем, а одной это не очень уж и нормально smile.gif Ты ведь знаешь как делают Снежных Ангелов?
[Показать/Скрыть]
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ангелов снежных,конечноsmile.gif Я вообще люблю в снегу валятся biggrin.gif Поздравляй там свою подругуsmile.gif Так что же тебе мешает.Если очень хочется,конечно надо сделать снежного ангела для поднятия тонусаsmile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Передам обязательно поздравления, ей будет приятно! smile.gif
Думаешь, что стоит? Ладно, пойду сейчас собачку выводить и сделаю Ангелочка втихую, сейчас темно, никто не увидит, а мне радость smile.gif
И я, и я, и я люблю валяться в снегу wink.gif
В этом мы с тобой совпадаем wink.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик, Настюш! Спасибо большое за рисунки, они очень красивые и добрые! smile.gif.

О Кремле ты узнаешь гораздо больше, когда там побываешь. Вообще по Москве самое лучшее гулять весной, столько цветов сейчас расцветает в это время года, красота неземеная.
Я очень люблю Кремль, но мое самое любимое место - это Поклонная гора. Это потрясающе красивое место, там очень много фонтанов smile.gif. Это место является памятником погибшим в Великой Отечественной войне. Там есть музей, выставка военной техники. В знак того, что в войне участвовали люди разных национальностей, там построены церковь, мечать и синагога.
На Поклонной Горе очень большие красивые аллеи, именно поэтому любители роликов собираются там в больших количествах.
Это место очень сильно полюбилось всем, и оно стало не только памятником. Недавно на Поклонной горе был открыт дворец бракосочетаний. В прошлом году у меня там знакомые расписывались. Очень романтично smile.gif. Еще там есть аллея влюбленных, новобрачные там выпускают голубей на счастье. Красота smile.gif.
Я люблю вечерами проезжать по Кутузовскому проспекту мимо поклонки, когда все подсвечено. Очень красиво smile.gif.
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ой, спасибо, каааакая картинка, умеешь порадовать wink.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Конечно стоит и собаку порадуешь.Ну если тебе нравятся картинки то держи ещёsmile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Настя Меркулова
Заева Анна,
Здороваsmile.gif А я и незнала что есть такая красота.И вообще я думаю мы много ещё чего незнаемsmile.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюш, привет! Спасибо за замечательные рисунки!!! user posted image Так здорово - и утром и вечером благодаря тебе ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! user posted image
Несмотря на то, что я злюпаю носом (ой, написала "злюпаю" вместо "хлюпаю" - это, наверное, от настроения зависит biggrin.gif )rolleyes.gif а завтра у меня выступление на нашем корпоративе! Представляешь, вчера весь день бегала - искала зеленый грим для "лягушки" из Теремка user posted image Как ты? Как настроение? Занятия?
Марина П.
Рада, Настюш, что тебе куколки нравятся!:))))) А про место мое...Ну, вот в Новгороде например я люблю ездить на его окраину в поселок Волховский. Он на берегу новгородской реки Волхов находится при выезде из Новгорода по дорогн на Санкт - Петербург. В этом поселке есть место - с одной стороны Волхов, с другой - пруд ( только он совсем заросший трясиной, дажу купаться в нем нельзя ). И вот на берегу этого пруда было поваленное огромное дерево, на нем я и любила сидеть, читать...Я говорю "было" потому, что сейчас это дерево уже убрали...Но зато там есть несколько скамеечек неподалеку - это тоже здорово! И люди там ходят довольно редко...Все - таки поселок...Слушай, Настюш - а ты никогда не рыбачила? Не любишь рыбку ловить? Напиши, пожалуйста! Я вот лет с 11 рыбачу, бывает - мне просто ОЧЕНЬ нравится!!!
Ну, ладно! Посылаю тебе картиночку - смотри, какие очаровательные детки! Тебе желаю такого же приятного времяпровождения! yahoo.gif Маме опять - большой привет! smile.gif bye.gif bye.gif

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Маме привет передала,тебе тоже от неё user posted image Меня брат раньше учил рыбачитьsmile.gif Я как то раз наловила больше него,а он и говорит"Новичкам везёт" biggrin.gif Мы потом с ним вместе долго смеялись biggrin.gif wink.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет.А ты что будешь лягушкой?Здорова.Я думаю праздник будет на УРА!!!Потом обязательно расскажи,как всё прошло rolleyes.gif У меня всё потихоньку.Сейчас вышиваю то тигрёнка,то лягушку.Но я надеюсь что скоро уже кого нибудь закончуsmile.gif А настроение у меня на высшем уровне,благодаря Вам user posted image
Аня Сушкова
Настёнкин, приветики! give_rose.gif Спасибо тебе за рисунки, очень порадовала! Представляешь, когда я была совсем маленькой (до школы еще) мне мама тоже нарисовала рисунки Доброе утро с солнышком и Спокойной ночи с месяцем и звездами wub.gif они очень долго висели у меня над столом, берегу их и теперь..Твои рисунки напомнили мне их, просто чудо! angel.gif
И еще - последние сводки погоды: я только что с улицы, там уже идет снег, а не дождь, вот! rolleyes.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Привет, котятка!
Не писала тебе 2 дня, т.к. были небольшие проблемы с интернетом. Я очень рада нашему знакомству, и надеюсь, что в следующий раз, мы с тобой и повышиваем и чем-нибудь еще инересным займемся (Кстати, а бисером ты не пробовала вышивать?) rolleyes.gif Я тут видела вышивку одной женщины (она менно бисером вышивает - это просто потрясающе зрелище, только очень трудоемкое, она мне рассказала, что вышивать бисером достаточно тяжело и глаза устают).Надеюсь, сок ы выпила,там ни граммульки химии нет - он из своих яблок (из деревни). Маме большой привет от меняsmile.gif
Спокойной ночи, малышка!И, не могу тебе не отправить соную фею...
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

А это сонная фея котов! smile.gif
[Показать/Скрыть]
[/[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
А вот тебе небольшая сказочка smile.gif
[Показать/Скрыть]
[/Spoiler]Сказка о дружбе котенка Кеша и мышки Мани
В одной из квартир большого города жила маленькая мышка Маня. Она жила в этой квартире уже очень долго и помнила всех ее жильцов. Они почему-то надолго в ней не задерживались. Одни приезжали, другие уезжали, и почти в каждой семье жил кот, который пытался ее поймать. Однако Мане всегда везло, она убегала и пряталась в своей норке. Норка у нее была очень уютная, чистая и теплая. И хранила она там много разных и полезных мелочей.

И вот однажды в эту квартиру приехала новая семья: мама, папа, маленький Степа и … котенок Киш. Он был маленький, беленький и очень веселый. Киш все время бегал по квартире и всех смешил. Мышку он учуял сразу, но не мог же он забраться к Мане в норку и сцапать ее, поэтому он караулил ее где только мог. Однажды он чуть было не поймал ее. Киш ухватил Маню за хвостик, коготки у него были очень острые и он больно поранил ее. В другой раз он царапнул ее за лапку, но мышка снова юркнула в свою норку.

Шли дни. И вот однажды приключилось вот что. В квартире шел ремонт, и повсюду были разбросаны гвозди, гайки и другие очень опасные штуки для маленьких котят и мышат. В тот день маня отправилась на кухню за хлебом и за сыром. Но не успела она далеко отойти от своей норки, как из коридора вылетел Киш и помчался ей навстречу. Мышка растерялась и подумала, что на этот раз ей не убежать. Только вот бедняга Киш забыл про гвозди и споткнулся. Перекувыркнувшись в воздухе, он упал и больно поранил лапку. Ему было так больно, что он заплакал.

Маня увидела, что котик плачет, и бегом помчалась к себе в норку. Вытащила свою аптечку, вернулась обратно и забинтовала Кешу лапку. Он перестал плакать и с недоумением взглянул на мышку: "Разве ты меня не боишься?". А Маня ему просто ответила: "Давай дружить, Кеш!". "Давай!" - обрадовался Кеш.

Когда Степа с родителями пришли домой, они увидели, что Маня и Кеш собрали все гвозди и сложили их в углу, чтобы больше никто не поранился, а сами уселись на окне и доедали сыр, который они стащили из холодильника.

С тех пор Кеш и Маня не расстаются. [Spoiler]


Саша Отмахова
И давно ты рисуешь? Рисуешь портреты,пейзажи, натюрморты? Как получается? Карандашом или красками?
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюш, а ты как нам всем здорово настроение поднимаешь! blush2.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
А завтра я буду не совсем лягушкой - я в подтанцовке clap.gif С лягушкой танцую канкан)))А с зайцами (у нас их два) - рэп или хип-хоп, что-то вроде этого cool.gif Обязательно расскажу как все прошло)))) Может быть и фотографии будут rolleyes.gif
Еще все думала спросить - а ты что со своими вышивками делаешь? В рамочки их вставляешь или какие-нибудь подушечки-салфеточки шьешь? tongue.gif
Все, сейчас посмотрю на твой рисунок и поспешу "на свидание" с разноцветными снами, желаю тебе приятного сна и хорошего-прехорошего дня give_rose.gif

А тута картинки
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Марина Быстрова
Настюш, спасибо за картинки, ты же знаешь, что это мне к душе rolleyes.gif
Я вот сейчас очень сильное желание имею восхитится тобой rolleyes.gif
Начинаю.
Во-первых, с тобой общаться очень легко. Знаешь, скажу тебе по секрету, так легко, что возникает чувство будто я не укутанная в плед сижу с чашкой ароматного чая у монитора, а круче - будто вместе с тобой на лужайке, а вокруг холмы и долины, чистые озера, золотые паутинки солнца в кронах старых-пристарых больших развесистых дубов, и беседа такая расслабленная - будто идём босиком в летящих пышных лёгких белых юбках по траве и пускаем воздушных змеев. Вот только такие радужные и тёплые картинки возникают от тебя.

Ты - девочка-лето, девочка-улыбка smile.gif

Во-вторых: [Показать/Скрыть]
Ты такая хорошая, красивая, нежная девочка, сила духа у тебя богатырская, а энергия неиссякаемая - вышиваешь и на гитаре учишься, читаешь, нам пишешь, ты очень внимательная, у всех про всё спросишь, ничего не упустишь, молодец же! Это всё такие ценные качества. Сокровища внутри тебя, крошка. Не растеряй. Вырастай такой же в большую девушку, женщину и оставайся такой же бабушкой!

Марина Быстрова
Ой, я же пришла сюда чтобы про прогулку с собакой рассказать!!! Голова-дуршлаг у меня - в дырочку, всё ж забываю!
Снежных ангелов мы наделали с подругой!!! yahoo.gif А с собаками играли в снежки biggrin.gif Мы сворачивали комочки снежные и кидали пёсикам, а собачки наивно предполагая что это мячики, носили за ними и брали зубками, комочки тут же рассыпались и собаки недоумевали yes.gif
Вот моя девочка:
[Показать/Скрыть]
Её зовут Холли, дома ласково называют Холляшка, а мой малюсенький племяш зовёт Холльки :)
Она уже старенькая, но задорная и бойкая :)
Маша Анушина
Маша Анушина,
Настюш, а я из твоих рисунков сделала себе обои на рабочий стол! Вот сижу, работаю и радуюсь user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,
Приветик,Настеночка!
[Показать/Скрыть]
Ты уж не обижайся на меня,что долго не забегала к тебе в гости. Все выходные занималась чем то бесполезным,но времени не было совсем. Забежала в субботу вечером к тебе,но меня отвлекли,я на всех обиделась и легла спать. Спасибо тебе за твои такие светлые рисунки!!! К сожалению смогла увидеть их только сегодня. Приеду вечером домой и обязательно их распечатаю, повешу над своим рабочим столом. У меня над ним много Настениных рисунков,а теперь будут и твои. Как прошли твои выходные? То,что тебе не дали скучать,я видела. И это так здорово,что есть такие друзья,которые пишут тебе всякие замечательные письма. Правда же? Сегодня ночью мне не спалось и я решила подвести итоги прощедшего года. И оказалось,что в этом году было очень много плюсов..гораздо больше,чем минусов. А один из самых больших плюсов — знакомство с тобой и появление в моем сердце замечательного друга — Настенки Меркуловой. Спасибо тебе,малыш,что такая ты открытая ,добрая,милая!!! Я все время помню о тебе!!! Жаль,что нет возможности увидеть тебя и поболтать с тобой обо всем на свете. Это все наша взрослая жизнь, которая не оставляет нам времени совсем. Но,я уверена,что мы обязательно познакомимся лично!!! В Новогоднюю ночь обязательно загадаю об этом желание!!! У нас тут в Питере просто катастрофа снежная. Сегодня прочитала,что впервые за 128 лет выпало столько снега. Я люблю когда его много...можно лепить всяких зверей и снеговиков,кататься на горке и просто играть в снежки. Но сегодня я еле еле доползла до работы,потому что снега по колено. Даже как-то необычно,чтобы в нашем дождливом городе было так светло от снега на крышах, на дорогах,на машинах...вообщем то он везде! Ладно,Настенка! Буду я по чуть чуть работать (не поверишь,пишу тебе уже 3,5 часа,все время кто-то отвелекает). Удачного тебе понедельника,котенок!!! Маме привет!


лови маленького тигреночка...я даже не думала,что они бывают такими маленькими
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет.Рада что они тебе понравилисьsmile.gif Спасибо за хорошие новости о погодеsmile.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет.Вот бисером я непробывала.А сок очень вкусный,спасибоsmile.gif Тебе тоже от мамы большой привет.Сказка очень понравилась,такая добрая user posted image А проблемы с интернетом у всех бываютsmile.gif
Настя Меркулова
Саша Отмахова,
Я рисую всегда и тем и другим.И каждый раз что-то новоеsmile.gifИногда пейзажи,а иногда просто отдельные фрагменты)
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет.У меня почти и нет вышитых работ,потому что я их всех раздорила biggrin.gif А себе я всегда успею вышитьsmile.gif Рада,что тебе так понравились рисунки user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Я рада,что тебе нравиться со мной общаться user posted image Неужели всё то что ты пишишь про меня?Вот это ДА!!!:)
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Привет.Ой и правда такой маленький,как котёночек,только после рожденияsmile.gif
Марина Быстрова
Знаешь, сейчас весь город украшен, в витринах ёлки, шары - белые, ярко-желтые, красные, зеркальные шары, сосульки, шишки, открытые шары с перевернутым зеркалом внутри, в виде ангелочков, звёздочек и т.д. Хочу показать тебе несколько фото, как выглядят витрины в других далеких городах smile.gif
user posted image

[Показать/Скрыть]
Витрина с рождественскими пряниками в Аахене



Не совсем витрина (но почти) в Вене



А это наша Московская витрина, Арбат

Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ещё как про тебя! wink.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Зайчонок, у вас в больнице сейчас ввели ограничения по посещению. Поэтому после возвращения из Пензы я к тебе загляну, оке? И пришлю тебе несколько фотографий Пензенских!Только ты не скучай, договорилисьsmile.gif и конечно же баночка сока с меня!
Да, чтобы ты не скучала, вот тебе белочкаsmile.gifЛови...
user posted image
Ну и куда же без тигра в год тигра!Пусть он принесет удачу...
Марина П.
Привет, Настюша, радость моя! bye.gif bye.gif bye.gif Как сегодня, какие сны тебе снились? Надеюсь, такие же радужные, что и вчера? smile.gif ))))
Посылаю тебе картиночку - это, наверное, ты в детстве с киской!:)))))

user posted image
Марина П.
А насчет рыбалки - здорово, что брат тебя рыбачить учил! А каких рыб ты тогда наловила - не помнишь?
Я вот частенько рыбачу на огороде - у нас большое поле, очень давно отданное под участки, и в нем - вырыты давно были котлованы для сбора воды. И вот несколько лет назад в два котлована - недалеко от нашего участка - запустили несколько карасей. И они там развели во множестве! А еще туда летают утки с окрестных лесопарков, и видимо на своих лапах занесли икру еще нескольких видов рыб - по - моему, ратанов...Красноперок тоже...И вот я их ловила! ТРолько вот что - то это лето было "неурожайным" по части рыбы...Нверное, ее всю выловили из этих котлованов - ведь они небольшие...Ну, ничего - еще найдем возможность половить, правда? smile.gif
А ты где ловила, Насть - в реке?
Марина П.
Ой, смотри, Насть - кого я нашла! "Белка - пекинес"!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Правда, смешной?

user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова, Красиво.Непрвдо ли бы?! user posted image
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Хорошо.Буду ждать твоего приезда.А я как раз к твоему приезду посмотрю с чего тебе лучше начать вышиватьsmile.gif Спасибо за картинки user posted image А это тебе Ёлочка blush2.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Белка-класс!!! yahoo.gif Я ловила окуней и карасейsmile.gif А сны были такие же радужные.Спасибо что интересуешься user posted image Очень приятно user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Красиво!
Настя!!!! А мне подарили банку вишневого варенья и мне стало невероятно радостно!
Знаешь почему? В детстве мы каждое лето проводили на даче, я тебе уже говорила. Так вот. Однажды я пошла гулять и набрела на дом, он был в состоянии крайней заброшенности, а участок зарос так, что пройти не было никакой возможности, но я была совсем маленькая и юркая, поэтому мне удалось. Я пробиралась внутрь раздирая свои ножки и ручки в кровь, а когда пробралась, то увидела там вишни. Много-много вишен. У меня аж дыхание остановилось, мне маленькой казалось это чудом, что внутри вот всего этого колючего и никому ненужного такой клад. И я объедалась этими вишнями, ничего вкусней для меня не было. Поэтому теперь от всего вишневого у меня кружится голова smile.gif
Ты какие ягоды и сладости вообще любишь??? Расскажи, ну мне же таак любопытно smile.gif
Как у тебя дела сегодня? smile.gif
Марина Быстрова
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.