Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Настя Меркулова
Заева Анна,
А на долго то едишь?
Ты на долго то не пропадай,а то ведь я скучаю user posted image
Буду ждать самых новых и свежих известий от тебя blush2.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
А я, я тебя люблю!!!
Вот что хотела тебе прокричать biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
И я тебя люблю blush2.gif
Конечно можно,обнимай меня же скорее,скорее user posted image
Я жду blush2.gif user posted image
И я тебя дай обниму и потискаю blush2.gif
Можно?
Можно? blush2.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Здорова,что увидила брата good.gif
Я за тебя очень рада user posted image
На славу тебе с подругой поболтать blush2.gif
И конечно как можно раньше повидать брата blush2.gif
Настя Меркулова
Мариночка Быстрова!!!,
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Можно-можно, можнооооооо, ты же и так знаешь smile.gif
И обнимай и тискай как котёнка, а я взаимностью отвечу!!!
Купила уже краски для карнавала, это такие краски, которыми можно разрисовывать лицо, они легко снимаются, а яркие-то какие smile.gif
Думаю, что пригодятся нам wink.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Чем красивей краски тем ярче и прекрасней станешь ты!!! yahoo.gif
Когда приедишь я буду тебя красить,умывать,красить,умывать и так много много раз user posted image
Пока как яйчко не оплуплишься rofl.gif
Это наверно краски-грим?
Нееет?
Которыми ещё клоуны пользуется?! blush2.gif
От общения с тобой я прямо расцветаю user posted image
Марина Быстрова
give_rose.gif
Ого!!! очень классная картинка )))
Мурррк
Настя Меркулова
Марина Быстрова!!!,
Всё приступаю тебя тискать!!!
Пощады не жди!!! pardon.gif acute.gif
БАНЗАЙ!!! yahoo.gif user posted image yahoo.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Я же тебя люблю,Лапусенька!!!
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Я согласна на ВСЁ!!!
Нам обеим будет в радость!!!
Неа, не грим, самые обычные краски на вид, но они безвредные!!
Там есть и в блёстках краски и простые и кисточка, но она маленькая, надо побольше прикупить smile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Торты и малевание красками вот мы повеселимся smile.gif

Тискай-тискай, я то тоже тебя "намучаю" wink.gif

И надо ещё пару разноцветных шарфов прикупить и фотик взять - снимать ШЕДЕВРЫ твои smile.gif))))
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Но и очень при очень много тоже не надо acute.gif
Потом придётся нас с тобой в машинку стиральную по очереди пихать,что бы отмыть biggrin.gif
Пойду чаёк пить и о тебе думать,радость моя user posted image
Целую и обнимаю user posted image
Марина Быстрова
tongue.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Приятного чаепития, Солнышко моей души!!!
Целую нооооос :*
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
А шедевры не только мои будут,но и твои я уверена biggrin.gif
Ты же от меня тоже так просто не отстанешь acute.gif
Я тебя почти уже всю изучила acute.gif
Ты же лисёнок хитренький acute.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
И я тебя целую то макушечки до пяточек blush2.gif
Спасибо за пожелания перед чаем user posted image
Очень мило и приятно user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Я еду до 15 марта. К сожалению, там инет будет не доступен. Но я постараюсь хотя бы смсочку тебе прислать smile.gif)). Я тоже буду скучать smile.gif. Но я до субботы здесь, так что скучать пока не начинаем smile.gif.
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!:))))) bye.gif bye.gif bye.gif Спасибо за теплые слова!:)))) Мне так приятно, когда ты отвечаешь, правда!:))) Совушка ты маленькая! Спи, сколько влезет, пока спится и пока никто не мешает! Это же замечательно. У меня во только завтра день на отсып - а дальше работа опять. Пока только отдыхаю...Я вот почти совсем не рисую - хотя следовало бы...А ты молодец, что рисуешь, солнышко!:)))) В общем, пиши - как дела у тебя? Может , книжку читаешь - интересно, о чем?smile.gif)) Я тебя user posted image!

Спасибо за привет, маме тоже передавай привет! А это - вам обеим конфетки!:)
user posted image

И тебе девочка!user posted image Целую и обнимаю!:))))
Настя Меркулова
Заева Анна,
Хорошо пока начинать не буду скучать smile.gif
Вы же меня веселите и радуйте smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Я вот начала читать книгу Люка Бессона "Артур и месть Урдалака user posted image
Конечно я могу его посмотреть,но когда я читаю то полностью погружаюь в история user posted image
Но а когда всё таки устаёшь читать к тому времени уже глазки закрываются и ты сладко дремлешь user posted image
Какие вкусные конфетки user posted image
Спасибо от меня и мамы конечно blush2.gif
Аня Сушкова
Приветики, солнышко!!! give_rose.gif Вот наконец у меня появилось время написать тебе письмецо baby.gif ты у меня такой чуткий, заяц wub.gif wub.gif wub.gif здорово чувствуешь меня и удивительно точно! angel.gif сейчас действительно работы многовато и нужно многое сделать в одно и то же время.. blush2.gif а так как мне нравится то, чем я занимаюсь, бывает, что и увлекаюсь... dwarf.gif Иногда сложно остановиться, когда понимаешь, что лучше и качественнее можно сделать blush2.gif но я стараюсь обходиться без фанатизма и геройства, честное слово!! biggrin.gif blush2.gif
Вчера вот у меня был день отдыха: у меня у отчима был день рождения! Праздновали большой веселой компанией :yahoo:Очень здорово я отключилась от работы и пообщалась со всеми biggrin.gif
А вообще отдыхать я тоже очень люблю, особенно - путешествовать! :yahoo:В прошлом году не совсем получалось выезжать далеко, но в этом году я обещала себе исправиться, так как полностью отдыхаю я только если куда-то еду из города yes.gif
Я тебе не рассказывала, как ездила в Египет 1,5 года назад?
[Показать/Скрыть]
Представляешь, летала всего на неделю, но мне показалось, что я отдыхала целый месяц!!
Там кругом пустыня и море, деревьев очень мало (в основном - около отелей и административных зданий). Дожди бывают крайне редко, гроза - так вообще 1 раз в 100 лет!! И снега они не видят..Как-то мне даже грустно стало, что у них такая постоянная погода - ну, никакого разнообразия!
Зато Красное море невероятно красивое!! Очень богато всякими морскими обитателями, красивыми кораллами; вода чистая-пречистая и сильно соленая. У нас была экскурсия на кораблике, во время которой мы погружались с аквалангами!! Впечатления незабываемые :man_in_love: Все снаряжение (костюм, баллон с воздухом, маска, ласты, ремень и пр.) достаточно тяжелое, но об этом совершенно забываешь, когда прыгаешь в воду. Первое ощущение, когда еще находишься на поверхности воды, совсем непонятное. Какая-то неуверенность, непривычно как-то..И не то, чтобы страшно, но как-то вниз, под воду совсем не тянет :pardon: Но проходит буквально минуты 2-3, и уже спокойно плывешь вниз...Первые метры думаешь о воздухе, об ушах (давление на уши сильное и их нужно продувать через нос!) и о жестах! Ведь ты под водой, во рту - трубка от баллона с воздухом, говорить-то нельзя и нужно помнить систему подводных жестов!
Через некоторое время наконец успокаиваешься, привыкаешь и "разуваешь" глаза! А вокруг-то красотища: стайки мелких и не очень мелких рыбешек, какие-то растения и водоросли, и даже скаты!! :D Так здорово! И что меня еще поразило: в воде совершенно не чувствуется высота, как будто стираются границы и не работает глазомер..Когда поднялись наверх, оказалось, что мы на 7 метров спустились и были под водой почти полчаса!





Вот такие дела! Обещаю тебе срочно исправиться и отдыхать!! Но и ты давай, пожалуйста, тоже отдыхай, как следует!! Будем с тобой друг друга проверять acute.gif give_rose.gif
Крепко-крепко обнимаю! angel.gif Пусть глазки светятся от радости good.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Ой как я читала твой рассказ с таким интересом и увлечением user posted image
Неееееееет в этом году ты просто обязана где нибудь тдохнуть!!! acute.gif
А я вот рисую твоими витражными красками blush2.gif
Люсенька видила я там одну картинку с бегемотиками начала раскрашивать и ещё сделала маленький цветочек и приклеила на окно,когда конечно всё высохла smile.gif
Спасибо тебе ещё раз за всё blush2.gif
Обнимаю тебя user posted image
И побольше тебе выходных,смотри я ведь слежу за тобой biggrin.gif
У меня глаз-алмаз всё видит biggrin.gif tongue.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюшкин! Да, у тебя тут весело smile.gif. Но ты сама это настроение создаешь, все за тобой и тянутся smile.gif))).
Как делишки то? smile.gif)) Ты в пансионате? smile.gif))
Марина П.
Привет, Настеночек!:)))) Как дела твои, солнышко?smile.gif))) Спасибо за привет от мамы! Я - вообще всегда с вами рядом мысленно!:)))
Ой, я про эту книгу слышала! Насть, а кто такой Урдалак? И вообще вкратце - о чем там рассказывается? Я только названия слышала...
Я вот на коньках кататься так и не стала. Да и оттепель, весна наступает потихоньку...Да честно говоря - и коньки - то у меня - мне велики, хоть и с носком их надеваю. Тяжеловато на них кататься...Хочется новые купить - да все никак...Ну, ничего: вроде бы, совсем скоро в Новгороде открывается ледовый дворец - там будет искуственный лед, и можно будет кататься на коньках в любое время года. Вот тогда может и покатаюсь как следует!: )))))
Ну, ладно - держи еще поньку, Настенок!:))) user posted image и мишку!:)))) user posted image
Целую и обнимаю!:)))
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
как здорово, что тебе нравятся витражные краски! yahoo.gifЯ вообще очень рада, что у тебя такие разнообразные занятия, это просто классно! Если вдруг одно надоест, можно взяться за что-нибудь другое! user posted image Обязательно пиши, если вдруг захочешь еще что-нибудь поделать! give_rose.gif
Спасибо большое за пожелания! angel.gif Скоро стану послушной-послушной, ты же за мной наблюдаешь yes.gif blush2.gif А подводить тебя совсем не хочется bb2.gif В общем, обещаю стараться!! give_rose.gif

user posted image

Айли
Настюша, привет!!! yahoo.gif Вас там, кажись, завалило снегом? Помощь не нужна?
Наталка К.
Настя Меркулова,

Как же я по тебе скокучилась,душечка ты моя золотая!!!

Заскочила на минутку посмотреть твои новости. Умничка,что не скучаешь!!!Горжусь тобой!!! give_rose.gif

Нас вот тоже заметает снегом biggrin.gif завтра,наверное,придется с лопатой из подъезда выбираться,дверь боюсь не откроется.
Очень быстро пролетели выходные cray.gif завтра снова на работу.
Все выходные усиленно лечили с мамой Настенку,но не вылечили..так что будет дома пока сидеть с ангиной.НЕ сознается,но по ее хитрым глазам догадываюсь,что снег то поели с подружками,да сосулек попробовали biggrin.gif

Ладно рыбка моя волшебная,побежала я баиньки. До завтра!

Обнимаю тебя!!!
Целоваю!!!
ЛЮБЛЮ!!!

Люсенька мне все написала...так что мама моя теперь знает твои мерочки.
Маруся Порешина
Айли,
Айли, привет!
Картинка про похороны кота-супер, не удержалась написала рецензию!!!!До сих пор смеюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rofl.gif Она мне настроение на весь день подняла.
Виталий З.
Настя Меркулова,

Привет Настюшка rolleyes.gif !!! Крепко обнимаю тебя и целую! give_rose.gif blush2.gif Привет мамочке! rolleyes.gif

Как твое настроение? Что нового?

Я тут прочитал переписку за несколько дней, когда меня небыло на форуме,и, узнал, что к тебе приезжал брат - это очень хорошо, я очень рад за тебя, вот наверное похулиганили немножкко rolleyes.gif cool.gif .

Я тоже к брату ездил - он в аварию попал с друзьями - и все по своей вине. У друзей синяки и ушибы, а у брата сложный перелом - теперь как птица ходит crazy.gif .

Вот мне скоро тоже нужно проходить санакцию полости рта, так как я уже верхнюю челюсть сделал, а вот нижнию никак не доберуся, чтобы врачи доделали. :spiteful::spiteful:. Ты будешь смееться но я очень-очень боялся зубных врачей, особенно уколы. Наверное много ел барбарисок crazy.gif rolleyes.gif

Каринка все по старому хулиганит, да еще и снег падал 3 дня, такие сугробы стали большие, давно таких небыло. А вот вчера видел людей которые пошли в лес кататься на лыжах. У нас красивый лес.

На днях прилетала синичка, которая что-то клевала на балконе завернутое в пакете. я не знал что там лежит и посмотрел сам, там лежала курочка и синичка пыталася порвать пакет. И ей это удалося!!! Сделал кормушку с семечками и повешу сегодня кусочек сала. А на 5 этаже живет женщина которая очень любит животных и птиц. Она их зимой кормит каждый день. к ней прилетали синицы, свирестелки, сороки, голуби, и даже филин один раз по ее словам.

Твой друг Виталий З!!!
Маруся Порешина
Приветик, красотуля!!!
Как дела? Как настроение?
Ой, а у меня все отлично!!!Я съездила на юбилей, так довольна, но мне всегда не хватает времени чтобы наговориться с мамой и папой....там много гостей приезжиих было и мы с родителями так и не смогли просто посидеть поболтать=) То готовили, то гостей развлекали, то еще чем-нибудь занимались...В общем, как всегда времени мало было.
Жум мой тебе большой привет передавал и спасибо за поздравление. give_rose.gif
А когда приехали, я чуть в обморок не упала, вообще не помню чтобы в Москве так много снега было!!!!А тут, намело... жуть сколько, мы машину еле нашли где припарковать, тока сначала Жум взял в руки лопату и раскопал место для парковки. Вот такие вот дела!!!ВА в Пензе, кстати, снега не так много...Видимо, он просто не долетел туда, весь в Москве выпал rolleyes.gif
Ты пиши, чем занимаешься???И вообще, у меня предчувствие, что все будет хорошо, сегодня так птички пели как весной, но запаха весны на улимце пока нет, а жаль....Так хочется солнышка, ручейков ... и этого неповторимого ощущения весны (этого еле уловимого запаха, который витает в воздухе)ЭХ!!!!Но это уже скоро! yes.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,моя золотая девочка!

Как спалось тебе,принцесса?
Я что то никак не могу войти в рабочее состояние после 4-х выходных дней bang.gif
Спать почему то страшно хочется,на диване полежать,пультом от телевизора пощелкать blush2.gif , на надо работать...Как то совсем это несправедливо badmood.gif

Питер снова весь в снегу.бр..опять люди пробираются по сугробам до работы.У меня сегодня знакомая опоздала на работу по причине того,что не могла откопать машину из снега biggrin.gif ..вот такая вот у нас нынче зимушка зима.
Тебе там весна случайно не снилась,не сообщала когда она уже до нас доберется blush2.gif ?
Заждались ее уже во всех уголках нашей огромной Родины.

Улыбнись,моя крохотуля!

[Показать/Скрыть]
Встречаются ежик и заяц. У ежика лапка забинтована.
- Что с тобой - спрашивает заяц.
- Да просто решил немного почесаться :D


[Показать/Скрыть]
Летит ночью по лесу сова:
- Угу-Угу... Врезается в дерево:
- Ого!!!


[Показать/Скрыть]
Идет муравей по лесу. Навстречу ему ящерица. Муравей удивленно:
- Ой, а ты кто?
- Я? Динозавр!
- Так вы же вымерли?!
- Врут. Болели мы.


Обнимаю тебя,целоваю!!!
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
Да я в пансионате,вчера приехала blush2.gif
Нас отпускали на пару дней в гости,вот мы и гостили blush2.gif
У меня вроде всё нормально,только животик что-то бывает побаливает cray.gif
Но я думую,что всё обойдёться rolleyes.gif
Здесь ведь врачи,они помогут blush2.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Я если честно только начала читать эту книгу blush2.gif
Но уже кое что прочитала blush2.gif
Там рассказывают про мальчика Артура,который с уважением относиться ко всем живым существам blush2.gif
И мухам,и пчёлаи и т.д.
Но если его ужалит или укусит пчела или муха котострофа не избежна,потому что у Артура аллергия!!! cray.gif
Папа Артура очень самолюбивый человек.
Он всё время если увидит муху или какое то другое существо наравиться убить!!! user posted image
А Артур из-за всех сил пытается предотваратить это smile.gif
А Урдалак-это ужасное и страшное чудовище!!! user posted image
Даже его имя нельзя в слух произносить!!!
Во как user posted image
Да было бы здорова,если можно было бы кататься на коньках когда хочется good.gif
Какие чудесные картинки,спасибо blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
А ты пробывала рисовать витражными красками? blush2.gif
Говори быстрей мне ведь жуть как интересно!!! user posted image
Если нет,то ты неприменно должна попробывать acute.gif
Хорошо,договорились blush2.gif
Если за хочу ещё чем нибудь попробывать заниматься,напишу blush2.gif
Настя Меркулова
Айли,
Привет!!!
Ага снега полным,полно!!! user posted image yahoo.gif user posted image
А у Вас что с погодой делается? blush2.gif
От помощи конечно не откажусь,но чем тут поможешь!?!
Если только меня за ушки из под снега доставать biggrin.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
На Настюшка наверника сосульки погрызла,снега пожевала biggrin.gif tongue.gif
Я помню тоже любила,пока в больничку не попала biggrin.gif
Ты мне такие красивые картинки присылаешь,спасибо blush2.gif
А после выходных все хотят бай,бай,тёпленького чая на диване перед телевизором,уютной обстановке user posted image
Ведь иногда это так надо
rolleyes.gif
Когда с выходных выходишь на работу на себя ведь нельзя сразу накидоваться и приступать к работе,надо всё постепенно blush2.gif
Настюшки и маме своей от меня приветы и поцелуи blush2.gif user posted image
Пускай Настюшка побыстрей выздоравливает и бежит на уличку играть user posted image
Хорошего дня и настроения blush2.gif
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет,Виталий blush2.gif
Ага птичкам зимой не сладко приходится acute.gif
Правильно делаешь,что помогаешь им,меня это очень радует blush2.gif
С этой зимой снежной они аварии user posted image
Пусть Ваш брат побыстрей поправляется blush2.gif
С прашедшим праздником тебя!!! yahoo.gif
23 февралём blush2.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет!!!
Как я уже писала у меня всё нормально,только животик бывает побаливает sad.gif
Занимаюсь я всем тем чем и раньше user posted image
Да и ещё ты наверно знаешь что витражными красками учусь рисовать blush2.gif
На праздниках всегда многи суеты и прочего rolleyes.gif
И не удаётся наговорится blush2.gif
Я тебя обнимаю user posted image
Жуму тоже привет user posted image
Люся Аверьянова
Настя Меркулова
Настенкин, привет!
Такие всем письма обстоятельные накатала, умничка ты наша)
Наверное, тебя уже скоро можно в наборщицы текста принимать, так хорошо уже клавиатуру знаешь! =))
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,моя крошечка!
Спасибки за ответ!
Да,и я жевала в детстве снежок,и сосульки облизывала. А потом болела,но зато было весело сбивать сосульки...Мы даже соревновались с ребятами кто больше сосульку собъет.

Да,ты права..нельзя сразу в работу кидаться,но что делать котик,если есть такой начальник - "поросеночек",который чуть что сразу чего-нибудь и лишить может
biggrin.gif .

Тебе, птенчик тоже хорошего дня!!!
А животику своему пальчиком погрози,чтобы не вздумал больше болеть.

Люблю тебя!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
О!Витражные краски это очень и очень хорошо, а на чем ты рисуешь такими красками?Может шаблоны тебе нужны?(вазочки там или тарелочки, в общем-то, нга чем можно рисовать этими красками, и то, что можно потом кому-нибудь подарить)
А ты мне расскажи ка как поживает зеркало твое????Ты работаешь над ним или ленишься?
Настя Меркулова
Люся Аверьянова,
Люсенька,приветик!!!
Да раньше я медленно очень печатала,а свами не много освоила клавиатуру и вот отвечаю полными ответами blush2.gif
Пальчики сами бегают,что бы поскорей всем всем ответить blush2.gif
Я так радуюсь каждому письму,ты не представляешь yahoo.gif user posted image yahoo.gif

Спасибо ВСЕМ!!!, кто мне пишит user posted image
Я Вас очень люблю blush2.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Какую ты смешную картинку прислала rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ой ой ой ну не могу не могу rofl.gif user posted image rofl.gif
Спасите,умераю от смеха rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Фу животик то так и прыгает от смеха rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ну \наташенька,ну ты даёшь rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Ты наверно здесь на форуме читала,что это Анечка Сушкова мне краски передала blush2.gif rolleyes.gif
Там всё есть в наборе user posted image
И специальная плёночка на которой рисуешь витражными красками,потом они высыхают,отклеиваешь и приклеиваешь на стекло или там на окно blush2.gif
Но Анечка всё всё предусмотрела acute.gif
А что если приклеивать всё таки не куда будет user posted image
И она купила мне небольшие витражи,которые специальные что бы витражными красками раскарашивать user posted image
Как раскраску или картинку blush2.gif
Зеркальце я не много начала делать:пальмачки нарисовала немного и солнышко,ну а фоном как нибудь мы с тобой обязательно займёмся и всем остальным тоже blush2.gif
Айли
Маруся Порешина,
Ой, мне самой эта картинка так нравится, особенно подпись - просто супер - в точку! rofl.gif
Я рада, что внесла в Вашу жизнь немного позитива user posted image
Настя Меркулова
Айли,
А я тебя Люблю!!!, blush2.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.