Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Фазя у тебя всегда прекрасно выглядит user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Объявилась,объявиласьsmile.gif Куда же я то Вас денусь biggrin.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
как приятно тебя тут видеть! angel.gif
спасибочки, Настёнкин, я очень стараюсь!!! обещаю к завтрашнему дню быть в строю, а то работа уже плачет без меня user posted image
так что поеду с утречка ее успокаивать user posted image
Наталка К.
Айли,

жаль,что пора убегать и не поболтать с Настеной
user posted image
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Ну пошмыгай,пошмыгайА я тебя здесь завтра ждать будуsmile.gif biggrin.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Уум.Надеюсь они вкусныеsmile.gif Ну хотя бы такие на картинки выглядят rolleyes.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Хорошо,котенок! Надеюсь завтра увидеть тебя тут пораньше rolleyes.gif .
Пока,пока!
Не скучай!!! user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Конечно,успокаивать.Она без тебя там поди извелась вся biggrin.gif
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Хорошо не будуsmile.gif
Гузель
Большая просьба ко всем!

Когда вы вставляете длинный текст с картинками, пожалуйста убирайте текст в тэг Spoiler, расположенный слева от формы быстрого ответа, или сверху в форме Расширенного ответа.

Т.е. текст должен быть заключен в эти кавычки:
скобка Spoiler][/Spoiler скобка

и выглядит это так:

[Показать/Скрыть]
длинный текст
Марина Быстрова
А кто составлял список тех, кто будет писать Насте и почему меня в нём нет? Это к кому мне обратится?
Наталка К.
Гузель,

спасибо,Гузель!
попробую разобраться blush2.gif я в этом,например,дилетант
тете Лена
Здравствуй, Настя!
Начала я с простых схем, и составляла и вышивала сначала маленькие. Что-то вроде этих. А ты что вышиваешь? Если нет возможности выложить фото, то хоть расскажи.
Настя Меркулова
тете Лена,
Я вышиваю небольшие картинки.Например всяких животных и такое подобное rolleyes.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
user posted image работа обещала потерпеть до завтра, так что думаю, все наладится good.gif
Фазе передала твой комплимент, большое спасибо!!! user posted image
Как твой сегодняшний денек? Вышиваешь?
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
День как деньsmile.gif Вроде нечего особеногоsmile.gif Сегодня пока невышивала,что то неохото.
Марина Быстрова
Настёёёёёна

user posted image


ой smile.gif ты надумала ленится сегодня - а это иной раз тоже бывает полезно wink.gif

user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
значит у тебя сегодня разгрузочный день user posted image и надо просто отдыхать!! а я отправляюсь кашеварить!
Отличного тебе вечера, Настёнкин user posted image и до связи! bye.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ну на счёт что полезно ленится.Что то я неуверена acute.gif blush2.gif
Айли
Настя Меркулова,
Вон делась же - с утра тебя не было!!! Кстати, а где ты была, ась? (это я спрашиваю грозным голосом! smile.gif)
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Надеюсь каша будет на славу good.gif smile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ну чуть-чуть то, для отдыха! wink.gif Не?
Айли
NaTaLkA,
Весь вечер ты будешь с Настеной горячо и шумно прощаться, а потом передумаешь: "А на фига я вообще-то должна уйти отсюда? Остаюся и баста!!! smile.gif user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Всмысли где я была?Предстовляешь я всё это время спала user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Нет,но отдыхать конечно всем надо wink.gif
Айли
Марина Быстрова,
Ой, Марина, если тебя не включат в список, Настя наверняка устроит всем бучу, ну или в крайнем случае тихую демонстрацию с транспарантом:"Верните нам Марину, а не-то я заплачу (завою, на гитаре громко бренчать буду и т.д.)...!!!" user posted image user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Настя, ты не только умница, красавица, рукодельница, но и соня, оказывается rofl.gif
Настя Меркулова
Айли,
Соня,соня.Да и ещё какая rofl.gif user posted image
тете Лена
Наверное по наборам фирмы "Риолис" вышиваешь? Или сама подбираешь нитки по схемам?
Айли
Настюша, засоня, опять уснула?? angel.gif
Айли
give_rose.gif
Марина П.
Привет, Настенька!:))) bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада, что тебе понравился рассказ и фото Поляны Сказок! Еще бы - фото супер, да и сами эти статуи на ней - тоже, правда? smile.gif Значит, все - таки будешь срисовывать с раскрасок Винкс? Молодец! Ну,я знаю, что ты рисовать любишь, красавица - но тут - то РАСРАСКИ! А ты - рисуешь...
Ну, как дела у тебя? Что сегодня на гитаре играла?!
Да, хочу тебе от всей души подарить картинки с мишками! Я таких очень люблю, а ты? smile.gif )))))

user posted image

user posted image

Обнимаю, солнышко! Маме ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ!!! bye.gif bye.gif bye.gif
Марина П.
Приветеще раз, Настюша - красавица! bye.gif bye.gif bye.gif Ты еще не спишь, солнышко? smile.gif Думаю, нет! Опять, наверное, полуночничать будешь!:))))
Смотри, Насть, какие куколки - балеринки! Как увидела их - так и захотелось с тобой поделиться! Я вообще кукол люблю, как писала уже тебе. Тебе они нравятся? smile.gif ))))

user posted image

user posted image

user posted image

Эти куколки тебе тоже подружки! Спокойной ночи, Настенька!!!!! Целую и обнимаю!!!!
Гузель
Марина П.,
я же попросила убирать длинный текст с большими картинками в тэг spoiler
Марина Быстрова
Айли,
Спасибо за поддержку!!! Уже всё хорошо!
Марина Быстрова
чух-чух-чух!!!
user posted image
там ещё smile.gif
[Показать/Скрыть]




Маруся Порешина
Привет, малышка!
Вот, так сказать, для поднятия новогоднего настроения, шлю тебе небольшой приветик! Надеюсь, он заставит тебя улыбнуться. а улыбка творит чудеса...

Когда люди улыбаются, их лицо делается несравненно лучше. В улыбке, по словам Л. Толстого, содержится в лице то, что называется его красотою.
Существует непосредственная связь между душевным и физическим состоянием человека и его улыбкой. Если на душе скверно - улыбка будет страдальческой. Если вам хорошо - улыбка радостная. Душевное спокойствие всегда отражается в улыбке. Люди благодарно воспринимают улыбки, выражающие приветливость или дружелюбие. Улыбающееся лицо чаще вызывает к себе расположение. В жизни всегда имеется много проблем. С меньшими душевными и физическими потерями их преодолевают те люди, которые улыбаются.
Установлено, что, если при плохом настроении заставить себя несколько раз улыбнуться, то, несмотря на вымученность улыбки, неожиданно почувствуешь облегчение.
Она ничего не стоит, но много дает.
Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.
Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда.

Она - отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей.

Саша Отмахова
Настена,привет!!!! Я тебе так давно не писала,что ты,наверно,меня уже и подзабыла. Я ужасно соскучилась. напиши,чем сейчас занимаешься?
Люся Аверьянова
QUOTE (Марина Быстрова @ Дек 24 2009, 18:11)
А кто составлял список тех, кто будет писать Насте и почему меня в нём нет? Это к кому мне обратится?

Ой, Марин, спешу откреститься, не я!!!
Марина Быстрова
Люся Аверьянова,
Да уже всё в полном порядке, разобрались, Люся smile.gif
Люся Аверьянова
Друзья, хочу ко всем обратиться!
Спасибо, что пишите Настеньке, ей действительно очень нравится получать ваши письма и отвечать всем и каждому give_rose.gif
Но, пожалуйста, не зовите ее так часто и активно на форум worthy.gif Отказать ведь ей трудно вам, но ей нежелательно так много времени проводить за компьютером.
Марина Быстрова
Люся Аверьянова,
И это правильно!!! Я согласна, компьютер вообще вредный зверь smile.gif
Будем исправляться wink.gif
Наталка К.
Айли,

Эх,будь моя воля,то я бы и осталася rolleyes.gif .
Но уйти вчера все же пришлось...
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюш, конечно - самые вкусные мандарины для тебя! Заскочила на минутку, чтобы пожелать тебе хорошего дня! rolleyes.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-532487271.html][/URL]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-207889767.html][/URL]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-209116839.html][/URL]
Наталка К.
Настя Меркулова,

Приветик,Настенка!
Как тебе спалось?
Я вчера сходила на елку,а подарков не дали cray.gif . Кошмар!
Вот такой у нас был нехороший Дед Мороз,просто редиска.
Сижу вот и пытаюсь заставить себя работать cool.gif . Пока не получается...Очень уже хочется новогодних праздников,чтобы выспаться, съесть много мандарин и покататься на коньках вдоволь.
Котенок,я тебе желаю хорошего дня и отличного настроения сегодня!!!
До вечера kiss.gif
Марина Быстрова
А знаешь, есть такие тесты, куда нужно ввести имя и фамилию, а тебе расскажут о тебе же, что-то вроде шуточного гадания smile.gif
Я решила узнать какая ты кошка. Вот что получилось:
"Настя Меркулова - Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко."
А вот картинка теста:
[Показать/Скрыть]

Мне кажется, что с твоей натурой это очень сошлось smile.gif даже киска с хитро прищуренным глазом, как и у тебя на фото smile.gif
Марина Быстрова
Шлю добрую волшебную картинку:

user posted image
Айли
Привет, Настюля!!!! Береги себя! Меня не теряй, я ненадолго исчезаю smile.gif но, особо не радуйся:"Наконец-то хоть одной форумчанкой будет меньше!" smile.gif уйду ненадолго и ВЕРНУСЬ непременно smile.gif smile.gif dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif tongue.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюш! Я их до сих пор обожаю. Мандарины и апельсины. Надо мной даже начальник смеется, у меня всегда в кабинете апельсинами пахнет smile.gif))).
Как у тебя настроение перед праздниками? smile.gif.
В конце в декабря всегда такая суета жуткая. Сегодня вот налоговая меня "порадовала". Документы наши отправила не понятно куда smile.gif Теперь их надо розыскивать smile.gif.
Марина Быстрова
Настенька, всё хотела тебе написать письмо, настоящее такое, обстоятельное, тёплое. Потому что помню, как ты сказала "приятно, что делишься"
А знаешь, мне кажется, что рассказывать кому-то даже о том как прошёл твой день - это как прожить этот день вместе.
Хотела сегодня, но сегодня мне было ну совсем никак: куча дел, беготни, какие-то споры, ссоры, я раз-ры-ва-лась.
А потом я посмотрела в окно, так, беглым взглядом, и приворожилась...
Снег. Пушистые снежинки, тихо опускающиеся с темного неба в свете фонарей.
Мне захотелось поехать в зимний лес, оказаться в домике посреди леса, чтобы в доме был камин и отблеск пламени на коже smile.gif
После этого я решила, что любые дела могут подождать, потому что когда хочется поделится с другом, то нужно идти и делится! Без всяких потом или некогда!
И сейчас мои дела послушно ждут, а я пишу тебе про снег, танцующий в свете фонарей smile.gif
Но письмо не об этом будет, о другом.
[Показать/Скрыть]
Есть такие места - места Силы. Я когда была в твоём возрасте, то таким местом у меня была дача. Это был дом, возле леса, в нём был подвал и чердак. К чердаку вела расшатанная лестница и мне никто не разрешал туда совать свой любопытный нос. Но мне всегда очень хотелось. Ещё возле дома был ухоженный участок, на котором что только ни росло: картошка, сливы, яблоки, клубника, цветы, огурцы, помидоры и т.д. Была и сторожевая собака по кличке Дик. Однажды он спас меня от змеи. Несколько кошек, куры, козы, кролики, коровы. Для меня этот дом был дачей, но в нём постоянно жила моя тётя. Она была врачом, хирургом. Поэтому к нам в дом постоянно приходили люди за помощью. А за пределами дома были зеленые и желтые поля одуванчиков. Зайцы, лисы, ежи, аисты. В лесах водились волки. И когда я шла по дорожка, вне участка, то к ногам ветер доносил белые лепестки цветов, и вся дорога впереди ими устлана была. И меня переполняла гармония с окружающим миром. Я часто мысленно возвращаюсь туда и подпитываюсь силой, настроением. Я надеюсь, что у тебя такие места тоже есть и чтобы оказать там тебе достаточно просто закрыть глаза.
Ну или будут.
Они обязательно должны быть;)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.