Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, привет! Гранит науки - дело просто необходимое. Так что дерзай. Ты умнчика!
Я тут в отпуск съездила. Теперь работать вообще не хочется smile.gif)). Расслабилась по полной программе.
Как сестренка? smile.gif
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Здорово!А я не знаю на кого идти учиться,может поможешь определиться? rolleyes.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Приветик!Как отдохнула?Сестрёнка растёт)На ножки уже не много опирается и держит голову хорошо))Растёт)
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик, Настюш! Сестренка твоя умничка! Тьфу-тьфу!
Я отдохнула шикарно. Даже словами не передать smile.gif
Что у тебя сейчас по литературе? Что читаешь?
nastiauvarova
Цитата (Люся Аверьянова @ Ноя 12 2009, 10:19)
В школе Настя учится только на 4 и 5. Она любит вышивать, рисовать, а еще фей Винкс smile.gif Настя – очень умная девочка и, думаю, вы с ней сможете поговорить на любые темы!
Из-за карантина в больнице сейчас скучновато. Друзья, мы же не дадим девочке скучать? Давайте напишем ей много замечательных писем!

user posted image

ЧТОБЫ НЕ ОБДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕМ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИЕ ВОЛОНТЁРЫ:
Люся Аверьянова, Маруся Порешина, Маша Анушина, NaTaLkA, АйЛи, Аня Сушкова, Виталий З., Наташа Рогулёва, Заева Анна, Марина Куратник, Саша Отмахова, Янина1982, маришь, Марина П., Люда, Винокурова Марина, Марина Быстрова
Спасибо за понимание give_rose.gif

Настюш, привет) Я бы хотела с тобой познакомиться)) Прочитала, что ты любишь фей ВИнкс) Моя сестренка тоже их любит...) коллекционирует все. Я сама учусь в 10 классе. У меня 2 младшие сестренки...В прошлом году закончила музыкальную школу. Ты чем увлекаешься? smile.gif smile.gif angel.gif
Ксения Назарова
Настя Меркулова, извини, что немного пропала... blush2.gif
У меня в прошлые выходные уже был первый экзамен! Да и проблем со всех сторон как-то много навалилось, и я немного отвлеклась... Отвлеклась, но не забыла про Настеныча! smile.gif
Я не могу тебе что-то посоветовать по поводу профессии. Это должен быть только твой самостоятельный выбор!
Можно думать, например, что какой-нибудь физик-ядерщик по нанотехнологиям - супер крутая и перспективная профессия! Но при этом по складу ума быть чистым гумманитарием, и в физике ничего не понимать (или не видеть ничего интересного). Да, сейчас можно все купить... Можно даже отучиться на этого физика, давая взятки или списывая у умных мальчиков-сокурсников... Но как ты будешь с этим жить??? 6 лет жизни потратить на нелюбимую учебу... Потом лет 30-ть (или меньше - на сколько терпения хватит) - на ненавистную тебе работу...
Так что профессию надо выбирать, взвешивая много разных факторов: свои способности, свои интересы, востребованность на рынке труда (сможешь ли ты легко найти работу после окончания вуза по этой специальности, или таких, как ты, очень много - и шансы невелики...), причем, востребованность не только сейчас, а и в ближайшем будущем (скажем, врач лет через 6 вполне будет нужен, а какого-нибудь библиотекаря через 6 лет вполне может быть заменит Интернет или "электронный конвейер по выдаче книг"), уровень зарплаты, перспективы карьерного роста и т.п.
Я выбирала свою первую профессию, можно сказать, интуитивно. Ничего не слышала про психологов, а потом случайно попалась в руки рекламка с информацией про подготовительные курсы в какой-то психологический вуз. И я вдруг загорелась! Почитала какую-то книжку, где в общих чертах рассказывалось, кто такой психолог и чем он занимается, и решила - "мое"!
Я не жалею о своем выборе. Это, действительно, "мое"! smile.gif Но именно тогда, когда ты свободно занимаешься именно своей работой. Но в вузе тебя не учат, какого это работать не просто психологом, а психологом в школе или детском саду, тебе описывают идеальную картинку, как должно быть, но у нас страна бюррократов, здесь идеально никто не живет. wink.gif
В общем, мораль сей басни такова: мало выбрать профессию по душе и выучиться на нее, надо еще знать, как она применяется на практике, с какими трудностями придется столкнуться на реальном рабочем месте.
Ты сейчас не можешь знать заранее, что пойдет не так, поэтому выбирай сердцем и умом одновременно, чтобы хватило терпения и желания преодолеть все "минусы" (если они, конечно, будут)! good.gif
А если немного ошибешься (или через какое-то время, как я, захочешь освоить что-то новое) - всегда есть шанс начать все сначала, то есть получить второе (третье...) высшее! wink.gif
Дерзай!
Отмахова Саша
Настюш, привет! Как твои дела? Я вот, наконец, начала работы искать, надомохозяйничалась. Только пока нет стоящих предложений, но пока не унываю. Кстати, фотка твоя суперская
Настя Меркулова
Заева Анна,
Приветик!Чего то я пропала)))Времени стала не хватать,учёба ,учёба,да и ещё на сумерки я подсела)))Начала новолуние читать,вроде перед сном думаешь ну почитаю 15 минут и лягу,но не замечаешь,как час уже прошёл)))Вот я ещё и не высыпаюсь)))Пот литературе читала последнюю "Бедную Лизу" в сокращении,мне очень понравилась)Заслуженную 5 отвоевала)) Как у тебя дела?
Настя Меркулова
nastiauvarova,
Привет!Рада знакомству!Как тебя зовут?Мне если честно уже не нравятся Винк,через какое то время я поняла что это не моё и даже мой бедный ноутбук который был в наклейках Винк пострадал,от моих интересов в другую сторону))Училась играть на гитаре,в данный момент забросила из-за учёбы и самое основное занятия в свободное время это почитавание книг перед сном))А чем ты интересным увлекаешься?Жду ответа ...
Настя Меркулова

Ксения Назарова,
Привет!Не чего страшного,все мы тут иногда пропадаем))Я тут увидела тесты на профессию в интернете,думаю попробую пройти тест а то что он мне покажет обдумаю и сделаю выводы))Если хочешь,то я как пройду могу тебе скинуть мои результаты,но это конечно не значит то что я зациклюсь на профессии которую он мне покажет)


Если честно то я иногда чувствую себя ботаником так как, у меня бывает такое настроение(1 или 2 раза в неделю обязательно) что мне очень сильно хочется узнать что то новое не для хороший отметки а просто для себя wink.gif Мне кажется это здоровы кода ты что то по своему желанию узнал новое и потом часто бывает что ты встречаешь в жизни предметы связанный с твоими знаниями и можно сказать,что даже как приятно всё это понимать или осознавать smile.gif

Я тут отставала по химии и английскому по школе,так Люсенька нашла мне репетиторов и я даже полюбила эти предметы,особенно химии))С английским всё тяжелей,но мне очень нравиться английское произношение,тут как то в больницу приезжали(когда я была на проверки видела) клоуны из Англии и один из них хорошо знал русский и у него не большой акцент,это выражалась это в том что он очень мягко говорил))У нас то на много грубее звуки,чем у них,в общем это интересно для меня сейчас))
Настя Меркулова
Отмахова Саша,
Привет!Вот я так и думала что в скором времени,ты поймёшь что это скучно user posted image Вроде клёво,сидишь не куда вставать рано не надо по дому всё сделал и всё,но нет это очень быстро надоедает! user posted image И ты от не знания чем себя занять начинаешь всеми возможными способами себя развеселить,но в конечном итоге понимаешь, "нет так жить нельзя".Это как в школе,вроде она достала тебя и ждёшь летних каникул,ну как только он и начинаются ты бегаешь довольным.А когда пройдёт месяц,ты опять хочешь в школу,потому что уже все перебробывал и хочется вернуться к обычной в жизни.И кажется что лучше целый день бегать как угорелый по своим делам,чес просто бездельничать,да это и интересней и время не в пустую проходит))
Поэтому я тебя желаю найти как можно быстрее хорошую работу!!!Чтобы тебе было интересно и не скучно))Да ещё и прибыльно wink.gif user posted image


P.S : Рада что фото понравилась blush2.gif give_rose.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Дааа, ты совсем нас забросилаsmile.gif. Но хорошо же, когда много дел и интересов. "Бедная Лиза" мне лично очень нравится. Эххх, как давно я ее изучала smile.gif)).
У меня дела нормально. Я решила пойти поучиться. На следующей неделе приступаю. Так что все путем smile.gif
Передавай привет маме и сестренке smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
user posted image Буду стараться исправлься user posted image user posted image Куда учиться пошла?Бедная Лиза и мне очень понравилась,люблю такие произведения)
Ксения Назарова
Настен, я заметила, что пропала не я одна... rolleyes.gif
В этом есть плюс. Значит, в реальной жизни много разных событий происходит, и на виртуальную уже не остается сил. wink.gif
По поводу тестов. Присылай, конечно! Можешь на почту: freyavister@gmail.com
Я не знаю, что за тест ты нашла. Не думаю, что он научный, так как в Интернет любят выкладывать что-то легкое и шуточное. Но результат вполне может быть интересным и правдивым. wink.gif
Если заинтересуешься темой тестов, напиши мне, поищем что-нибудь более научное. smile.gif А у вас в школе есть психолог?
По поводу учебы. Это здорово, когда ты учишься не ради оценок, а ради знаний, потому что тебе это интересно!!! И не в ботанстве дело! Просто, твои ровесники еще не понимают этого, а ты у нас девочка умная, взрослая. user posted image
Оценки со временем забываются, а знания - особенно если они получены не насильно, а потому что было интересно - остаются! Можно иметь аттестат с хорошими отметками, но ничего не знать. А можно иметь разные оценки, зато научиться самостоятельно мыслить, разбираться в жизни! smile.gif Так что продолжай в том же духе! Мы тебя поддерживаем!!!
Я только не поняла: если тебе нравится "Бедная Лиза", почему ты ее прочитала в сокращении???
Заева Анна
Настя Меркулова,

Договорились smile.gif. Но главное, чтобы это было не в ущерб учебе smile.gif.
Пошла в универститет дружбы народов на факультет психологии. Хочу научиться манипулировать людьми smile.gif))). Шучу smile.gif)).
Просто последнее время какие-то книги и фильмы попадаются, которые с психологией связаны. Решила поучиться smile.gif.
А какие такие "произведения" ты любишь? Грустные?
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Я читала Бедную Лизу сокращенно,потому что мне задали же по литературе же читать,а в книге по литературе,там только сокращение,распечатывать не хотелось,а от компьютера глаза болят sad.gif Вот user posted image Прошла тест и скинула уже тебе на почту))


По поводу оценок ты совершенно права! 5+ тебе !!! yahoo.gif rofl.gif
Здесь моя классная учительница по совместительству мой учитель географии предложила мне написать какую нибудь работу,тему мы пока ещё точно не выбрали,но предположили что я буду писать о своём родном городе "Пензе".Желательно большую часть про географии,но так же с уклоном ко всем остальным предметам и т.д. С фотками,высказываниями и прочим,в общем что душе угодно) Я думаю что будет очень интересно!!!Прям журналистым я на время стану(как раз и испытаю эту профессия wink.gif ) !!!Я вообще обожаю всякие такие штуки писать и делать!Так ещё мне и оценочки может поставят за это ,но это не главное,а главное это всё всё узнать(при возможности если поеду в Пензу ,то свои фоточки сделать),самому всю разнюхать,написать,найти,сочинить,обосновать,в общем я думаю будет ооочень клёво!!! yahoo.gif user posted image user posted image yahoo.gifПритом что у меня не ограниченное время!Могу хоть до конца учебно года писать! blush2.gif user posted image Но на самом деле хочется всё побыстрее сделать,но в тоже время качественно))


В школе у нас есть психолог,у неё такое имя :Гульшат Хайдаровна.Она у меня вела физкультуру(У меня физкультура,как конспектами была и всего первую четверть,это по новому обучению,федеральная программа).Если честно признаться,то она не тот человек с которым хотелось бы на эту тему говорить blush2.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Ты молодец,мне кажется психология это круто! blush2.gif Я люблю больше жизненный книги,а так же про любовь,об отношениях людей,о жизни подростков,ещё читаю фентази ,но редко.
Это мои любимые книги:
1)Четвёртая высота(обожаю эту книгу!!!)
2)Пока я жива(про девушку)
3)Убить пересмешника(это не детектив,а то так многие думают)
"Убить пересмешника" мне посоветовала прочитать моя лучшая подруга,это и её любимая книга.
"Четвёртая высота" эту я нашла как то дома в Пензе,решила прочесть,там ещё военное время ,о жизни Гуле Королевой.
"Пока я жива" книга о девушке,которая болела. Когда я кому нибудь говорила,что читала её,то все сразу были в шоку,потому что там есть сцены не очень хорошие,но тем не менее я её уже прочитала и мне она очень понравилась.Я вообще узнала об этой книге по рекламе в журнале,там были написаны новые книги,которые только выписали.Мамка говорила,что когда она мне её покупала,то в этот же момент в зале её искали ещё 3 читателей =)))

А ты какие книги читать любишь?)
Заева Анна
Настя Меркулова,

Вот и посмотрим: круто это или нет smile.gif.
У нас с тобой вкусы похожи smile.gif
"Четвертая высота" - эту книгу я читала в школе. Потрясающая книга и потрясающая история.
"Пока я жива" тоже я читала. Мне тоже очень понравилось. Она хоть и грустная, но очень очень добрая.
"Убить пересмешника" не читала. Даже не могу ничего сказать.
Я тоже люблю книги про отношения людей и про любовь. Самый мой любимый автор - Эрих Мария Ремарк. У него очень своеобразные книги и тебе пока вряд ли они будут интересны, но я уверена, что когда придет время, ты обязательно оценишь этого писателя.
Еще я очень люблю читать книги, основанные на реальных событиях и биографические. Я вот недавно читала книгу про Вольфа Мессинга. Очень интересно. Слышала что-нибудь про него?
В свое время я очень увлекалась Александром Дюма. Много чего прочитала, самая любимая из его книг - "Граф Монте-Кристо". Совсем недавно я узнала, что эта книга тоже основана на реальных событиях.
Есть легкая литература - это когда с книжкой отдыхаешь. А есть литература, читая которую работаешь над собой. И то, и другое, лично мне доставляет удовольствие. Одно время у меня был дурацкий принцип - если начала книгу, не могу бросить, даже если неинтересно, мучала себя и книжки smile.gif). Теперь я так сильно не заморачиваюсь. Если не пошло, бросаю.
Очень люблю слушать ауодикниги в машине. До некоторых книг руки не доходят, я покупаю их в аудиоварианте и вперед smile.gif.
Ксения Назарова
Настя Меркулова, мне на почту ничего не пришло... sad.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Мы с тобой значит чем то похожи,если одни и те книге читаем)Мне ауодикниги не нравятся,мне кажется что они довольны нудные blush2.gif Вообще главное я думаю что был желание,а как читать и что,это же походу =)) Ты сейчас чего нибудь читаешь интересного?)
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Приветик!
Очень странно,я копировала твой адрес из текста,я ещё раз отправила,но что бы не замарачиваться,то давай выложу тогда тут) Не чего секретного тут нет wink.gif






ФИО:
Меркулова Анастасия Александровна
Вы относитесь к типу Человек - художественный образ
Вам рекомендуются все творческие специальности
Результаты по методике "Опросник профессиональной готовности" Умение Отношение Желание Сумма
Человек-знак 4 16 15 35
Человек-техника 11 18 10 39
Человек-природа 15 18 19 52
Человек - художественный образ 13 18 19 50
Человек-человек 17 17 18 52

Вы относитесь к типу Человек-человек
Вам рекомендуются все профессии, связанные с обслуживанием людей, с общением
Результаты по методике "Опросник проффесиональных предпочтений"

Далее три типа которым вы соответствуете в порядке убывания, тоесть первому типу вы соответствуете больше всего, второму чуть меньше и третьему ещё меньще. Оставшимся типам вы не соответствуете вовсе.
Артистический тип, количество балов 33

Описание типа:
Предпочитаемые виды деятельности
• художественное творчество (живопись, скульптура, фотография, создание украшений, дизайн, композиция, литературное творчество и т.п.)
• игра на музыкальных инструментах
• исполнительская актерская деятельность
Способности, которыми обладает А-тип
• воображение, креативность
• музыкальные способности
• артистические способности
• вербально-лингвистические способности
• чувство гармонии, вкуса
Личностные характеристики и ценности
• независимость, самостоятельность, нонконформизм
• импульсивность, экспрессивность, эмоциональность, чувствительность
• непрактичность, беспорядочность
• интуитивность, ориентированность на ценности красоты и эстетичности, образность мышления, “правополушарность”
• стремление к самовыражению, демонстративность
• оригинальность, открытость, свобода от условностей
• допускает альтернативные варианты решения проблем
• более всего несхож с Т-типом, близок к И- и С-типу
Предпочитаемое окружение
• неструктурированные, гибкие организации, дающие возможность для самовыражения (артистические студии, театры, концертные залы и т.п.)
• организации, обучающие артистическим навыкам (музыкальные и художественные школы, институты искусств и т.п.)
• музеи, библиотеки, галлереи, рекламные и дизайнерские фирмы
Типичные хобби
• фотография, рисование, живопись
• посещение танцевальных и музыкальных концертов, театров, музеев, концертов
• сочинение поэм, рассказов, художественное коллекционирование
• игра на музыкальных инструментах, занятие танцами
Профессии А-типа
• артист, архитектор, скульптор, дирижер, фотограф, учитель музыки, директор музея
Социальный тип, количество балов 27

Описание типа:
Предпочитаемые виды деятельности
• ориентация на работу в группе с людьми, а не с предметами
• обучение, объяснение, разъяснение
• оказание помощи, консультирование, советование
• организация групповых мероприятий, ведение дискуссий
Способности, которыми обладает С-тип
• вербальные способности
• навыки общения и взаимодействия с людьми
• преподавательские, ораторские способности
• навыки слушания
Личностные характеристики и ценности
• гуманистичность, идеалистичность, этичность, ответственность, моральность
• кооперативность, настроенность на других, понимание других
• тактичные, эмоционально теплые, дружеские, жизнерадостные, оптимистичные
• более всего несхож с Р-типом и близок к А- и П-типам
Предпочитаемое окружение
•социальные организации, школы, религиозные организации, учреждения по отбору персонала
• медицинские учреждения, психиатрические, психотерапевтические, психологические консультативные службы
• агентства социальной защиты
Типичные хобби
• организация развлечения других
• посещение общественных мероприятий, собраний
• добровольное выполнение благотворительной и социальной работы
Профессии С-типа
• учитель, воспитатель, работник сферы здравоохранения, социальный работник, психолог, священнослужитель
Исследовательский тип, количество балов 25

Описание типа:
Предпочитаемые виды деятельности • сбор информации, ее систематизация, анализ • выполнение сложных или абстрактных заданий • решение проблем через размышления, анализ гипотез и теорий • независимая, самостоятельная работа с опорой на самого себя • выполнение научной или лабораторной работы • предпочитают размышления действиям Способности, которыми обладает И-тип • математические способности • аналитические навыки • научные склонности, склонности к рациональному логичному анализу • навыки письменного изложения мысли • рациональность, эрудированность Личностные качества и ценности • независимость, самостоятельность, самомотивация, ориентированность на задачу, погруженность в работ/ • сдержанность, интроспективность, склонность к анализу, рациональность, методичность • любознательность, интеллектуальность, оригинальность, креативность, эрудированность • уверенность в себе, ориентированность на нетрадиционные ценности и установки • стиль работы: выясняет множество деталей, прежде чем прийти к заключению, хочет выяснить причины, которые стоят за тем или иным явлением, может слишком сфокусироваться на деталях и не видеть проблему целиком, часто затрудняется высказать свое мнение или принять решение без того, чтобы заново просмотреть информацию • более всего несхож с П-типом. Взаимоотношения с этим типом порождают для И-типа слишком много проблем и вопросов. Наиболее схож с типами Р и А. Предпочитаемое окружение • слабоструктурированные организации, предоставляющие свободу в рабочих действиях, • организации, ориентированные на достижение, исследовательские и проектные лаборатории и фирмы, университеты и институты • ограниченность общения с другими людьми Типичные хобби • работа (И-тип часто полностью поглощен свое работой и работает по много часов в день) • сложные виды деятельности, которые требуют освоения многих фактов, деталей, принци пов (яхтенный спорт, подводное плавание, альпинизм, астрономия и т.п.) • компьютеры: оценка, программирование, обсуждение, чтение литературы • чтение научной литературы




А это сайт на котором я проходила этот тест http://www.proftester.ru/test.php.Думаю он хороший,я отвечала долго(около 1 часа) да и вопросы там по делу)
Ксения Назарова
Настя Меркулова,
вот сейчас на почту все пришло! smile.gif
Тесты, действительно, сЮрьезные, профессиональные, так что к результатам можно прислушиваться. wink.gif
Свое мнение напишу на днях. Сейчас времени нет... sad.gif
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Вот как бывает smile.gif Хорошо,буду ждать,а тест и правда серьёзный,я замучилась отвечать user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ну значит мы может друг другу книжки советовать smile.gif. Это же здорово smile.gif.
Аудикниги не нудные, все зависит от самой книги (как и бумажный вариант) и от исполнителя. Но в целом мне понравились большинство книг, которые я слушала. Пару книг я бросала, но я их и в бумажном виде не восприняла.
Зато представляешь, сколько времени теряется в пробках, а на книги времени остается мало. Получается, что я убиваю двух зайцев сразу: в пробках не нервничаю, что время жалко, и слушаю книги, до которых никак не доходили руки.
В последнее время я читаю много книг по фотографии. Это тоже жутко интересно. Если хочешь, покажу парочку фотографий из Португалии. Мы ездили туда в группе с профессиональным фотографом. Просто обалденно.
Но в перерывах, я все-таки художественную литературу не забрасываю. Как я уже писала тебе, совсем недавно я читала книгу про Вольфа Мессинга "Видевший сквозь время". Очень интересная книга.
Потом я схватилась за новинку Марка Леви "Похититель теней". Она маленькая, очень легкая и очень очень добрая. Я не могла оторваться от нее и прочитала за два вечера. У Марка Леви очень разные и интересные книги. Ты слышала про этого автора?
Знаешь, из недавних моих открытий мне очень нравится афганский писатель Халед Хоссейни. У него пока две книги только. Но надеюсь, будут еще. Тебе наверное не интересны пока, но попозже я уверена тебе эти книги понравятся.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!Про Марка Леви не слышала user posted image У меня тут целый блокнот,пишу книги которые прочитала и которые хочу прочитать.Писателей туда написала которые тебе нравятся blush2.gif у нас ведь вкусы почти одинаковые blush2.gif user posted image Аудиокнину я слушала Человек-анфибия,меня она не вдохнавила .



Нам надо уже свой читательский клуб открывать user posted image Вот сколько книг знаем или библиотеку для любителей user posted image user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Я тоже записываю книжки, которые хочу прочитать. А что утебя еще в списке? Может мне тоже интересно будет smile.gif.

"Человек-Амфибия" - своеобразная книга. Не всем интересен такой жанр.

Настя Меркулова
Заева Анна,
когда начинаю с кем нибудь говорить на эту тему,то всегда спрашиваю какие любимые книги.Вот эти книги достаточно известно,даже очень:
Алхимик(Пауло Коэльо)
Вероника решает умереть(Пауло Коэльо)
Вот эта книга стоит первая на моё прочтение,очень она меня заинтересовала:
Порок сердца(Антон Соя)
Насколько я знаю,то это книга о девушки у которой есть ребёнок и муж и её начинают мучить кашмары из прошлой жизни и она хочет понять,что такое было в её жизни,так как она не чего не помнит.


Вот эти книги я записала но особенного желания не испытывала их прочитать:
Голодные игры(Сьюзон Колчинз) про вампиров
Вечная ночь(Клаудия Грей) про вампиров
Я дышу(Анн-Софа-Брасм)
Воть
blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Я тебя засекла!!! user posted image user posted image


P.S- user posted image
Заева Анна
Паоло Коэльо я прочитала всего. Считается, что лучше его книга - "Алхимик". Я совершенно с этим не согласна, хотя она и неплохая. Мне больше всего нравится "Пятая гора". Она про Илию Пророка.
"Вероника решает умереть" мне очень понравилась. Очень неординарная книга. Фильм по книге плохо поставили.
"Я дышу", по-моему, я читала. Название очень знакомое, но не могу вспомнить, если честно.
"Порок сердца" для детей до 18 лет не рекомендуют smile.gif. Так что аккуратнее. Я правда не читала, не могу ничего сказать.
Про вампров, если честно, меня совсем книги не привлекают. Я люблю что-то такое доброе или над чем подумать можно smile.gif.
Ты на Александра Дюма не заглядывалась совсем? smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Да,я видела что до 18 ни ни rolleyes.gif Но на самом деле так можно судить по каждой книге где есть насилие или неприличные слова,поэтому меня это не останавливает rolleyes.gif blush2.gif


Мне если честно про вампиров тоже как то не очень,ну кроме "Сумерки".Я читаю её сейчас,по книге она интереснее,потому что фильм плохо сняли(на мой взгляд),там и Эдвард не такой уж и сказочный acute.gifНо я не могу сказать что я без ума от этой серии книг.Там как то всё повторяется,то она с Эдвардам и он боится не сдержаться,то потом она с Джейком и он тоже боится не сдержаться,банально уже как то .Но меня одно привлекает:
-!Когда у них уже там ребёнок будет!!!"И какие у него способности!?!" user posted image user posted image
И читаю я эту книгу только тогда,когда все уснут и на улице темно,так у меня фантазия лучше работает blush2.gif


Мне многие рассказывали про Александра Дюма и прямо скажу мне как то не очень(по рассказам).У него там вроде про любовь,но не в наше время и всё как то не для меня.Может я ошибаюсь,но меня он не вдохновил.Я на самом деле не читала его и как то нет большего желания sad.gif У него много книг вроде,может когда буду постарше мне интересно станет blush2.gif
Ксения Назарова
Настя, солнце ты наше, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! yahoo.gif user posted image user posted image

Счастья тебе, дорогая, во всех его проявлениях! Здоровья, здоровья родным и близким! Любви! Друзей отличных! Везения! И профессионального самоопределения!
Мы тебя любим! user posted image

user posted image
Винокурова Марина
user posted image



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Ксения Назарова, Винокурова Марина,
Спасибо девчонки!Мне безумно приятно!!!Спасибки,спасибки,спасибки!!! yahoo.gif user posted image
Аня Сушкова
user posted image
Марина П.
ДОРОГАЯ МОЯ НАСТЕНОК - КОТЕНОК!!!:))) Я тебя от всей души горячо поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:))) Желаю тебе солнышка самого ясного, самой радостной весны, самого теплого и ласкового лета, доброй осени, здоровья крепкого и побольше самых верных друзей рядом!:)))))
Я очень, очень, очень тебя люблю, очень искренне желаю тебе быть еще счастливее, чем ты есть, и пусть будет все всегда просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!:))) Обнимаю и целую крепко именинницу!!!:)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАСТЯ!!!:))))) УРААААА!:))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image

user posted image
Заева Анна
Настюшкин, привет!

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе Здоровья, успехов в учебе и всех твоих начинаниях, а также исполнения твоих желаний! give_rose.gif
Передавай мамочке поздравления! smile.gif

Я тебе писала с утра смску, но она до тебя почему-то до сих пор не дошла sad.gif.

Виталий З.
С Днем Рождения!!!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю тебе:
В работе — скорости,
В здоровье — бодрости,
В счастье — вечности,
В жизни — бесконечности.
От солнца — тепла,
От людей — добра
От друзей — любви,нежности и верности.
Целую дорогая)))))
Настя Меркулова
Аня Сушкова, Марина П., Заева Анна, Виталий З.,
Как же приятно получать такие поздравления!!!Какая я счастливая!!!Я Вас так всех обожаю!!!Спасибки огромные!!!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюш, приветик!
Как отпраздновала день рождения? smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!Всё по семейному,как я и хотела))) Поздравления,столик,поздравление,торт,поздравления,снежки,поздравления ))В общем всё как у всех))Сейчас как то уже всего и не расскажешь wink.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ну самое главное, что как хотела! smile.gif
Погода только никак в зимнюю не перейдет. Я все хочу снег пофотографировать, а его нет и нет smile.gif)).
Аня Сушкова
Настёныч, а ты полуночник, оказывается! Ай-ай-ай..пол-второго blink.gif Бегу спать и тебе желаю сладких снов! На улице такой снег пушистый! yahoo.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
А у нас не много выпал на мой ДР)Даже удалось в снежки поиграть yahoo.gifВ городе снег ещё очень быстро таит sad.gif У тебя ещё будет время всё пофоткать)
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Да,сейчас бывает такое частенько)Или я уроки доделываю или просто не хочется.Я бывает ещё день с ночью путаю rolleyes.gif Но это круто,ночью быстрей сосредотачивайся на каком либо деле)
Ксения Назарова
Настя Меркулова,
прости, солнышко, очень устаю за день... Нет сил тебе писать... А выходные пролетают, как одно мгновенье... sad.gif
Я помню про все свои обещания. Постараюсь написать тебе свои соображения за выходные.
Чмок! smile.gif
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Да не чего страшного,не чего глобального не произошла,не извиняйся rolleyes.gif Если у меня время не хватает ,то я не представляю что со временем у тебя))
Заева Анна
Настя Меркулова,

А у нас вчера выпал. А сегодня все тает. Вся красота уходит smile.gif. Никак зима не придет smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
У нас сегодня столько снега навалило!!!Не пройти!!!Я в шоке,ну и в радости)))
Заева Анна
Настя Меркулова,

У нас тоже второй день снег валит. Я на метро второй день езжу, потому что Москва вся стоит smile.gif. Но зато красиво и наконец-то зима smile.gif.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Вот и фото можно делать)Иногда полезно свои ходом ездить,разминаться wink.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.