Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Привет smile.gif
Спасибо тебе !!! smile.gif
Потом полазию по этому сайту,сейчас чего то настроения для этого.Рассказывай чем занимаешься/Чего лопала сегодня?Все все рассказывай!!!Если чего то пропусишь покусаю!!!
Маруся Порешина
А у наших родственников в дальнем Подмоскокье жила сова вглубине сада, а осенью мы ели шашлык и увидели целых4 совы. Это скореее всего семейство было и все они жили у наших родственников в саду. И так красиво летали- сказочно!
А весной что-то мы никого не наблюдали.Или не сезон сейчас или они сменили место жительстваsmile.gif
А про сови болячки разреши я здесь писать не буду, как-нибудь при личной втсрече все расскажу, но пока настроение у меня на 0 cray.gif , но я надеюсь только на лучшее
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Привет, моя светлая и добрая девочка!
Лопала сегодня две конфеты - леденцы шоколадные и кофе попила мааааленькую чашку...
На сегодня по кофе лимит исчерпан, ты же знаешь, что отучила меня от кофе и позднего сна wink.gif
За окно такое солнышко ласковое, все гуляют, во дворе шумно smile.gif А я вот не пойду сегодня никуда, буду учить - впрочем, это ты тоже знаешь, что до середины июле у меня учёба!
А хочешь, я как-нибудь засниму в фотографиях весь свой день: с утра и до момента раскладывания постели перед сном smile.gif и скину тебе на почту фотки?
Считай как вместе проведём день - ведь ты будешь знать о нём всё!

А ты там что творишь? Какие кино смотришь?

Целую.
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Как настроение сегодня? Отбивные все-таки покушала? smile.gif
Я сегодня утром над нашей собакой угорала. Она с утра никак проснуться не могла, ушла из моей комнаты в дальнюю, чтобы я ей не мешала спать. А там дверь закрылась от сквозника.
Обычно, когда кто-то приходит к нам, она тут же бежит, лает, встречает, здоровается. А тут она спит в дальней комнате, к нам приехал друг Сережа и тишина. Не лает, не бежит. Я дособиралась, зову ее: Рэма, пошли гулять! Она сонная выплывает и видит Сережу на кухне. Глаза сразу округлились, такой вопрос стоит: как это ты пришел, а я не слышала? Тут же тапок ему несет, гавкает, здоровается, хвостом виляет smile.gif))). Умора smile.gif))).
Настя Меркулова
Наталка К.,
А я тебе вот такую ромашку нашла smile.gif Ну как? blush2.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
А про подарки мы с тобой вроде всё всё рассказали в контакте,так что не будем повторяться smile.gif wink.gif Ладно? Самое главное что мы всё знаем wink.gif
Маруся Порешина
Хороших выходных тебе, малышечка и радости побольше, и теплых солнечных дней smile.gifТюлюлю.
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Ладно,при встречи всё всё расскажешь,а то на нас ещё Гузельку тут не хватала чтобы поругала smile.gif Шучу конечно,она у нас хорошая wink.gif
А у нас в деревне жили ласточки в сарае smile.gif Но только потом они куда то пропали...Может котик постарлся,а может тоже место жительство поменяли,вернее прописку smile.gif Хи-хи biggrin.gif Там похожа у нас целая семейка была,птенчиков я тоже видила smile.gif А что им там в сарае хорошо было,тепло.У нас тогда корова была,а от неё ведь много тепла smile.gif
А ещё у нас ласточки в фонаре на улице жили.Так смешно была biggrin.gif Они прямо под лампочкой сделали гнездо,оно так красиво смотрелась smile.gif Оно и сейчас там наверно,только незнай живёт там кто нибудь или нет smile.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет smile.gif
Настроение сегодня чего у меня не очень почему то.Даже на улицу идти не хочется...С утра я чего сегодня такая user posted image
Отбивные сегодня конечно кушх готовила rolleyes.gif user posted image Ты меня так насмешила со своей собакой rofl.gif user posted image
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Сегодня смотрела по телевизору Скуби-Ду smile.gif
Так всё договорились жду от тебя на почти как только сможешь весь свой день!!!Всё сама предложила,теперь не отмучаешься tongue.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Да ладно. мне только в кайф будет, дружочек!
Марина Мяуся
crazy.gif
Марина Мяуся
dwarf.gif bang.gif
Марина Мяуся
biggrin.gif
зубки оголяй!!!! ыыыыы!!!!
Наталка К.
Сокровище!!!,
Ромашка клевая,голубоглазая такая good.gif
мне очень понравилась!


сейчас вот сижу и готовлюсь к старту..домой скоро,надо бегом бежать на вокзал,а то начался дачный сезон и СТОЛЬКО народу в кассе стоит,жуть просто берет..а потом бабушки со своими коробками,тележками толкаются в вагоне электрички,смотрят на тебя укоряюще....
я конечно люблю и уважаю бабушек biggrin.gif ,но только не тогда,когда едешь с работы уставший,а они....
ухххх....
и ведь есть электрички раньше и позже..но нет же,они в самый час пик!
ну вот..высказалась

я тебя обнимаю,моя шкварочка!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!
до связи give_rose.gif
Марина П.
Привет, солнышко - Настенчик!:)))) деликатесы ешь?smile.gif)) О, вот это - действыительно здорово!:))) А я хочу все - таки подарить тебе для сладкой жизни шоколадку - с любовью!:))) Целую, котенок!:))))

user posted image
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Какие прикольные картинки,спасибо smile.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет smile.gif
Вот поэтому и не люблю общественый транспорт и телем более мне на нём ездить нельзя tongue.gif Там всегда такая суматоха! user posted image user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо wink.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Это рисунки biggrin.gif
Марина Мяуся
user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,
Приветик, Настюша! Ну ты уж не хандри, пожалуйста. На улице такая чудесная погодка, и если тебе можно гулять, то погуляй обязательно smile.gif.
В субботу с подругой мы пошли в Аптекарский огород выполнять домашнее задание по фотографии. Мы долго мучались, сделали, но нам не очень нравится результат пока, во вторник будем с преподавателем выяснять в чем причина наших неудач smile.gif.
Но я тебе хотела рассказать непосредственно про Аптекарский огород. Это такой кусочек рая посреди Москвы. Он находится на Проспекте мира, почти в самом центре Москвы. Это маленький, но потрясающе красивый парк, где выращивают различные сорта растений. Там есть два пруда, в одном живут черепахи. Реальные живые красноухие черепахи. Большие и одна маленькая. У меня получилась одна хорошая фотка, очень хотела тебе показать, но почему-то фотки на сервер не загружаются sad.gif. Я завтра попробую еще раз.
Ты когда-нибудь что-нибудь слышала про этот парк? smile.gif.


Аня Сушкова
Настёночкин, приветик! give_rose.gif
Сегодня такой яркий, солнечный - даже жаркий день! flirt.gif Сразу настроение такое летнее! yahoo.gif Надеюсь, у тебя тоже летнее настроение! Чем занимаешься сейчас? Творишь что-нибудь или вытворяешь acute.gif angel.gif Вкусненькое кушаешь?
Выше нос! Обнимаю wub.gif
user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет, Настеночек!!! Это красота - тебе!

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pyxvFXq44Hs&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pyxvFXq44Hs&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, приветик! Как настроение? Боевое? smile.gif

Вот вроде получилось фотку выложить, смотри:
http://s51.radikal.ru/i131/1006/42/c0530a83a7f0.jpg

Как тебе? smile.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Привет smile.gif Я знаю что это рисунки,но нарисованы то они как картинки tongue.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет smile.gif
Хорошая фото smile.gif Про Аптекарский огород я не чего незнаю ... sad.gif Первый раз слышу sad.gif Но ты же мне всё всё про него расскажешь? worthy.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет smile.gif
Сейчас не чем не занимаюсь и не что не творю...
У меня все все все косточки болят ... sad.gif Даже спать нормально не могу cray.gif
Кушаю то же что и кушала-отбивные blush2.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Нету красоты-то... user posted image
Маришка Кищенко
Настя Меркулова,
Красотуличка, при первой возможности можем "Аптекарский огород" с тобой посетить give_rose.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
Заяц, они совсем скоро должны пройти! user posted image Потерпи, пожалуйста, хорошо? worthy.gif Ты большущая умница у нас!!! good.gif
user posted image
Вечерком напишу тебе что-нибудь интересненькоеsmile.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Ну да, да, да.. как картинки, согласна beee.gif tongue.gif biggrin.gif crazy.gif
Сегодня или завтра покажу тебе супер дворик, рядом с моим домом
Когда будешь гостить у меня, то сама увидишь, пока же могу лишь показать сие чудо взращенное руками добрых людей на фотках smile.gif
Настя Меркулова
Маришка Кищенко,
Было бы здорова!!!
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Привет smile.gif
Я от тебя до сих пор жду фотки на почте user posted image
Сегодня не как не могу в контакт зайти ... Пытаюсь,пытаюсь и не как... Последние время там чего то часто неполадки acute.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Да? А я нормально захожу
Зай, фотки сделаны, но мне не скинуть на компьютер.... Шнура от телефона нет, а фотки на телефоне, завтра к подруги схожу, скину ей по блютуз, а она на комп со своего мобильника smile.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Правда фотки тааакие - хоть стой хоть падай smile.gif
Хихихи smile.gif
И скину ещё как мы с Мариной и Наташей в первый день увидились рассказик, я тоже тебе его задолжала, про Пушкин скинула, а этот второй нет ещё...
Ой... сейчас ещё скину фотку, где я из Маришки нашей Кищенко слепила Ангелочка smile.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
значит это мне только такая невезуха...Буду ждать фото...
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
с Маришей на почту скину, а то Маришка увидит её здесь и тоже мне будет скалочки такие в смайликах присылать , как ты сейчас smile.gif black_eye.gif fie.gif patsak.gif tease.gif

а сейчас разберёмся с контактом то... Подожди, я сейчас там народ пораспрашиваю у кого как заходится... Смс скину потом , так быстрей будет! smile.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Я не уверена что скоро должно пройти...Таблетки даже обезболевающие не помогают,дожили...
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
спасибо,буду ждать...
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
пройдут обязательно!! у них просто нет вариантов! user posted image Давай-ка постараемся и о них не думать. Представляешь, у меня Фазя перешел на ночной образ жизни! Ему так днем жарко, что он все время спит, даже есть не ходит! Зато ночью - караул: съедает все-все, а потом бегает от радости user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, приветик! Я могу рассказать тебе про него, а могу показать. Я так понимаю, ты сейчас в Москве. И если тебе можно и есть желание, я могу тебя туда свозить на выходных. Ты как?
Настя Меркулова
Заева Анна,
Я конечно согласна,но пока не могу,так как не очень себя чувствую...
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Мне бы так,а то я же не сплю не днём не ночью...
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ну давай мы дождемся когда тебе станет получше и съездим. Хорошо? smile.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Фуууууууууу... pardon.gif ВСё таки наконец зашла в контакт...
Настя Меркулова
Заева Анна,
Можно попробывать wink.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
А так?
http://www.youtube.com/watch?v=DThVYELMKtM
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ты тогда смотрим по своему самочувствию. Ты в каком районе Москвы находишься?
Аня Сушкова
Приветик, Настюхин! Долго думала, о чем тебе рассказать и наконец выбрала!
[Показать/Скрыть]

Мой двоюродный дедушка живет в Украине, в городе Запорожье. У него большой и очень верный друг - пес Лорд. Посмотришь на него - и правда лорд! Большой, величественный, какой-то очень верный и понимающий. Представляешь, Лорд различает интонации голоса, слушает разговор..Если вдруг хозяин злится, ругается, он приходит, кладет ему морду на тапочки - мол, не ругайся!
А один раз я вообще поразилась Лорду. Все сидели на кухне, а еще гости пришли - в общем, тесно стало. Лорд лежал почти на пороге кухни, но все равно занимал порядочно места) И тут ему дедушка тихо так говорит: знаешь, Лорд, ты тут мешаешь немножко. Тот посмотрел на него и вышел в коридор! Сам..Вот такая собака - даже и собакой-то назвать сложно, друг, член семьи:)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.