Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Люда,
Привет!!!
Спасибо blush2.gif
И Вам того же user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Спасибо blush2.gif
Очень понравился дневник кота Василия и анегдт blush2.gif
Обнимаю user posted image
Айли
Обнимаю, целую )))) Хорошее настроение - залог здоровья!!! )))
Наталка К.
Настя Меркулова,

Настене передам обязательно привет от тебя,крошечка моя!!!

Целоваю!!!
Аня Сушкова
Настёныч, приветик!!! Совсем закрутилась, закопалась в работе crazy.gif Вот вылезла на минутку как крот из норы, сказать тебе, что я соскучилась!! give_rose.gif И что большой-большой-большой молодец good.gif вот! Побежала обратно в нору работы... blush2.gif Обязательно напишу тебе что-нибудь интересненькое на выходных! give_rose.gif Обнимаю крепко!
user posted image
Марина П.
Привет, Настеночек!:))))) Спасибо за поцелуи и рада очень, что тебе поньки понравились!:))) Эх, прижать бы к себе такую!:)))) Молодец, что спишь много! Я себе сейчас пока такого не могла позволить такого - но теперь, надеюсь, отосплюсь: впереди четыре дня выходных!:))) Я ничем особо не занимаюсь...Хочу опять покататься на коньках - хотя бы в один из выходных дней. А что еще ты делаешь, Натенок? Желаю тебе просто ПОТРЯСНОГО настроения!!! Смотри, солнышко, какой прыжок у медведя!!! Вообще - под этой картинкой можно было бы написать "Дерзай!" Правильно, так и надо по жизни делать!:)))
Маме передавай большой привет! bye.gif bye.gif bye.gif Целую тебя и обнимаю!:)))

user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Привет!!!
Как говорят не суй палец,а то по локоть откусят biggrin.gif
Смешная картинка rolleyes.gif
Спасибо blush2.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
Конечно передавай blush2.gif
Я Вас люблю user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Какую смешную и радотную ты мне картинку прислала good.gif
Спасибо user posted image
Помнишь ты мне говорила,что бы я тодыхала почаще!?!
Ты тоже отдыхай почаще,устаёшь ведь теперь на работе acute.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Хороших тебе выходных smile.gif
Побудь спящий красавицей как я biggrin.gif
И конечно на славу накатайся на коньках blush2.gif
Я тебя люблю user posted image blush2.gif
И от моей мамы тебе тоже привет blush2.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет, дорогая! Я тут почитала, что ты превратилась в спящую красавицу? Лови тогда свой портрет! Надеюсь, тебе понравится give_rose.gif

user posted image

А я пока хожу к зубному врачу crazy.gif Вот, решила что тянуть с зубами уже не стоит biggrin.gif Расстраивает только мороз - на улице -25 sad.gif
user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Спасибо за портет user posted image
Очень понравилась good.gif blush2.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
я ТАК рада!!!!!!! user posted image Не за что!!!!!! Еще миллион сделаю, лишь бы ты улыбалась!!!!! user posted image
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!!! bye.gif bye.gif bye.gif Солнышко мое, спасибо большое за теплое признание в любви!:))) Я аж прямо закраснелась.. blush2.gif Я тебя тоже люблю, можешь не сомневаться! Солнышко ты мое!!! yahoo.gif
Спасибо за пожелание хороших выходных! Постараюсь непременно отоспаться - сегодня почти в 12 встала, кстати. Постараюсь и на коньках накататься! Только вот погода стоит что - то не очень - снег, мороз сильные...ОЧЕНЬ надеюсь, что все это пройдет и станет скоро теплее! Я зиму не люблю, люблю лето...А у тебя, Настюш - какое самое любимое время года?
Маме твоей передавай БОЛЬШОЙ привет!!! bye.gif Вот вам с мамой от меня сердечки: ЛЮБЛЮ ВАС!! Целую, обнимаю!

user posted image

user posted image

user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
А я то как рада yahoo.gif user posted image yahoo.gif good.gif
Ты даже не представляешь yahoo.gif
Я и маме показала,она тоже безума yahoo.gif
Ещё раз спасибо blush2.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Да, я тоже думаю: главное - никто не постарадал!
А в офисе было весело вчера, я уходила около девяти там мужчины играли в какую-то мафию smile.gif. Там такой крик стоял, я зашла спросила далеко ли до драки, а то боялась их одних оставлять smile.gif)))
Настя Меркулова
Марина П.,
Знаешь,а даже если на коньках неудасться покататься хотя бы выспишься rolleyes.gif
Ведь сон это залог здоровья blush2.gif
А я тоже люблю лето:речка,солнышко,тепло,лёгкенькая одежда и т.д user posted image
Я написала лёгкенькая одежда потому что зимой надо ходить в пальто,шубах и всём таком тяжёлом blink.gif
А я это не очень люблю rofl.gif
Такое ощущение как буд то ты чешися и не удобно user posted image
Вот такая я привереда user posted image crazy.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
Ну с дракой ты меня насмешила rofl.gif
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Надо была тебе зайти и сказать
"Ну а где драка та?
Ведь без драки то не интересно user posted image "
Заева Анна
Настя Меркулова,
Они мне слова дали, что драки не будет и все будут живы и здоровы smile.gif. Я спокойно уехала smile.gif.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Вот что называется воспитаные кавалеры blush2.gif
А это тебе give_rose.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
А моей Маришке прекрасные цветишки user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Спасибо. Очень милый звереныш smile.gif.

А кавалеры то они конечно кавалеры, но надеюсь в среду после выходных всех соберем smile.gif)))))))))))
Настюш, а ты пробовала аудио-книгу слушать?
Настя Меркулова
Заева Анна,
Пока ещё нет я про животных смотрю,которых ты мне диски привезла smile.gif
Как начну слушать аудио книгу напишу обязательно blush2.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,
Хорошо. А про животных тебе нравится? smile.gif Мне подарили такие диски на Новый Год, я с таким удовольствием посмотрела их и сразу решила тебе такие же купить, я была уверена, что тебе понравится smile.gif
Мне все понравились, но больше всего меня поразил бобер. Трудяша такой, целый день чем-то занимается smile.gif)). Ты смотрела про него?
Настя Меркулова
Заева Анна,
Нее пока ещё про него не смотрела я только начала смотреть smile.gif
И ты была права что понравится про животных blush2.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

А я тебе еще и тут скажу,что ты моя драгоценная!!!
Я такая счастливая от твоих слов,что сижу и плачу от радости!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif
У меня есть две Настенки,и я самая самая от этого счастливая на свете!!!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Как здорово, что я угадала! Вообще потрясающе фильмы эти сделаны. Очень познавательно и такие съемки! smile.gif.
У меня из этой серии еще есть диски 80 чудес света и Замля, которую вы не видели. Я еще не досмотрела, но там тоже очень много интересного про различные страны и места на нашей земле smile.gif
Наталка К.
Заева Анна,

"Планета Земля,какой вы ее еще не видели" появится у Настены в воскресенье blush2.gif
Заева Анна
Наталка К.,

Отлично smile.gif. Тоже очень хорошие фильмы smile.gif
Наталка К.
Заева Анна,

да,я сама смотрела не отрываясь...и сейчас бывает включаю вместо антидепресантов
Заева Анна
Наталка К.,

Надеюсь, Настюша потом поделится впечатлениями с нами smile.gif))
Марина П.
Ну, Настенок, ну котенок! smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо тебе огромное за цветочки и сердечко! user posted image Просто крепко - крепко тебя обнимаю и ЦЕЛУЮ!!!!!! user posted image give_rose.gif
Спасибо за пожелания! Да - да , и тебе желаю выспаться тоже! Да, сон - залог здоровья, что ни говори...И так хорошо, что ты много спишь! smile.gif)))
А про одежду и зиму - я тебя вполне понимаю! Одежда тяжелая - это точно! Хорошо, когда лето на дворе...И так легко и на душе, и на плечах "тяжести" таскать не надо...Правда?smile.gif))))
Котенок, лови!:)))))

user posted image user posted image4ef8dcd2df5cbdf5a82c4e9a.gif[/IMG][/URL]
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Это всё оттого Настёна, что ты у нас - КРАСАВИЦА! blush2.gif give_rose.gif
М. Ф. ВАСИЛЕНКО
user posted image
Улыбнись мне друг при встрече,
Как желанный брату брат.
И не нужно даже речи,
Я пойму, что ты мне рад.

Согласись, в улыбке много,
Дара чувства и души.
Не суди людей всех строго,
Грозным взглядом не страши.

Ты признай, улыбка-счастье,
Для любого - просто клад,
В горе, радости, ненастье,
Каждый видеть её рад.

Не занять её на время,
Не купить на стороне,
То не долг, не службы бремя
все в душевной глубине.

Если нет богатства, злата,
Ты не должен унывать.
Жизнь улыбкою богатой,
Можешь смело укрощать.

user posted image user posted image

Настюш, передай, пожалуйста маме привет и букетик! give_rose.gif
user posted image

Айли
Привет, Настенааааааааа!!! ))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как здорово, что ты много спишь!!! Только это, ты случайно в медвежонка не превращаешься в своей берлоге? acute.gif Смотри, осторожнее acute.gif
От моих ребят большой и толстый (пузааааатый прямо!) привет tongue.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Кисеныш,привет!
Если Люся придет к тебе сегодня,то не забудь про мерки для полуверчика ей напомнить blush2.gif
Пошла лечить Настену, не прошли даром -30 градусов

Обнимаю и люблю!
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
Как увидела что ты мне здесь написала,решила тут же ответить и доложить ситуацию .
Люсенька приходила только что,передала посылочка user posted image
Спасибо user posted image blush2.gif
Мы с неё даже начали смотреть ВВС blush2.gif
И мерки она сняла,я думаю она сама тебе их все напишит blush2.gif
Ещё раз огромное спасибо ВАМ!!!
Обнимаю user posted image blush2.gif
Как же здорова что Вы у меня есть :yahoo:
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
Вы мне с Наташей всего столько интересного и красивого прислали спасибо Вам
Наталка К и Заева Анна,
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Вот видишь Мы с тобой опять похожи rofl.gif
Обнимаю user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Какой чудесный стишок good.gif
Спасибо blush2.gif
И от моей мамы тебе тоже привет blush2.gif
Настя Меркулова
Айли,
Привет!!!

Какую смешную картинку ты мне прислала rofl.gif
Спасибо blush2.gif
Мальчишкам тоже привет user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настёна!!! Аааа! Мне час назад удалили зуб user posted image
Я старалась не волноваться и всё прошло неплохо! rolleyes.gif Только на меня странно смотрели люди в метро- девушка с каменным лицом (от анестезии) и с раздутой щекой user posted image
Спасибо за привет! Как дела? Что сейчас смотришь? Я в клинике смотрела фильм про динозавров - там рассказывали про стрекозу, которая была размером с орла!! blink.gif
Марина П.
Привет, Настеночек!:))))) Как настроение сегодня?smile.gif))) Очень рада, что мы с тобой похожи!:))))) А то как же?
Маме привет передавай! А я опять сегодня дрыхла - на этот раз до 11 часов! Завтра надо будет встать чуть раньше - где - то в 9 утра. Но это ничего. Я просто ложусь поздно - потому и встаю поздно...Сова я самая настоящая!
Обнимаю и целую! А что сейчас рисуешь, Настюш?!!
Смотри, акое чудо!:)))

user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Бедненький мой птенчик,замучили совсем cray.gif
Но зато теперь нет зубика и нет проблем с ним user posted image
Мы с тобой теперь два безубика biggrin.gif
У меня всё нормально smile.gif
Смотрю Букинов на ТНТ blush2.gif
А ты чем занимаешься? blush2.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Тебе тоже от мамы привет blush2.gif
Сейчас я не то что очень активно рисую,но не много рисую user posted image
Всё то что в голову вбридёт user posted image
Я тоже сова!!!
blush2.gif
На ночь не уложишь,а утром не поднимишь biggrin.gif tongue.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюшкин! Как твои дела?
Москву совсем засыпало. На машине ездить нереально, приходится обращаться за помощью к общественному транспорту smile.gif)). Но у нас в Измайлово сегодня и троллейбусы в снегу застряли smile.gif)))). Вот погодка то smile.gif.
Сегодня выходной, а я работаю вместо субботы, потому что в субботу я уезжаю, нужно будет чемодан собирать smile.gif)). Я всегда это делаю за пару часов до самолета smile.gif)))))))).
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюш, а я тебе ничего не передавала в этот раз sad.gif((. Это все Наташа, я не участвовала sad.gif.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
А куда это ты уезжаешь?
Ну ка признавайся!?!
Нет.Ты просто не понила user posted image
Тебе спасибо за аудиокнигу и рассказы про животных,а Наташи за ВВС и т.д.
У меня всё нормально blush2.gif
Мама моя тебе привет передаёт blush2.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Ай, Настюшка, я от твоей нежности и заботы прямо таюuser posted image
Спасибо тебе, Настюшечка!!!!! Дорогая!!!user posted image
Я вела себя хорошо- следовала твоему примеру! rolleyes.gif
Здорово, что ты смотришь комедии - я тоже люблю комедийные сериалы и программы. А сейчас ко мне в гости подруга приедет, будем с ней болтать yes.gif - давно не виделись, у нас с ней графики работы не совпадают sad.gif Врач мне сказал пару дней дома посидеть.
Вот еще думаю, надо подготовиться к 23 февраля! Ой, кстати, хотела тебе рассказать - я на прошлой неделе впервые увидела своего брата! Он - сын младшего брата моего отца, т.е. двоюродный брат, зовут Артур и ему 10 лет! Очень симпатичный, договорились, что он обязательно к нам придёт в ближайшее время в гости - а то они с папой только на минутку заскочили rolleyes.gif tongue.gif А я росла в "девичьем царстве" - с двумя старшими сёстрами и всегда хотелось иметь брата, так что я очень рада! biggrin.gif
user posted image
Это тебе - сердечки-поцелуи!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Спасибочки за привет. Ты маме тоже привет передавай smile.gif.

Еду я в Индию, надеюсь увидеть Тадж-Махал smile.gif. Потом расскажу тебе все подробно smile.gif.
Марина Быстрова
Настя Меркулова,

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.