Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина Мяуся
Заева Анна,
Анна, Вы лучше позвоните Насте или Настиной маме Гале, потому как девочка сейчас в интернет редко заходит, на даче он у неё медленный.
Заева Анна
Марина Мяуся,

Я думала позвонить, но постеснялась отвлекать. Они то в больницу, то из больницы. Им наверное немножко передохнуть надо. Я тогда в следующий раз подъеду smile.gif.
Наталка К.
Какие люди!!!Привет,моя прелесть!,

как дела твои?что новенького?
как настроение???чем занимаешься???

люблю!!!
Наталка К.
Ждала я тебя ))) , give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Всем привет!!!
Заева Анна,
Привет smile.gif
Лучше правда позвони моей маме smile.gif Хорошо?

У меня всё хорошо smile.gif Вчера ездила сдавать кровь.И ещё я на верно поеду в Питер на концерт "Подари жизнь" smile.gif
Я очень очень при очень сильно по всем вам соскучилась!!!
Всех обнимаю и целую!!!
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настенка, привеееет!!! Неужели, неужели ты приедешь к нам в город!!! Я буду ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! user posted image
Саша Отмахова
Настена, привет! Я надеюсь, ты меня не забыла! Уж слишком давненько я не заходила на форум. Работа засасывает.
Что за последнее время у тебя было интересного? ну и, конечно, мне нужен очередной совет от тебя,какую книку прочитать.
Я очень соскучилась по общению с тобой. ты меня заряжаешь позитивом. честно-честно!!!
Виталий З.
Настюшка Меркуова

Настюшка привет и чмоки!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я очень рад за тебя!!! Как хорошо что ты дома.

Ух как хорошо, что ты едешь на концерт в Питер.

Да еще Настенка смени пароль в соей Аське, а то меня уже достал спам от твоего имени!!! Все время шлет вот это!!!

Здравствуите уважаемый пользователь icq на ваш аккаунт поступили жалобы, в связи с рассылкой спама, потвердите что вы не бот отправте смс(бесплатно) на номер 7132 c текстом 353018636 Или мы вынуждены будем заблокировать ваш аккаунт!

Крепко обнимаю и целую Вит!!!

Рс - девушки а к Вам приходят такие послания в аське и куда обратиться, чтобы этот номер заблокировали ?
Наталка К.
Виталий З.,

приходит,Виталий...регулярно
куда - не знаю
Ванилька
Привет,Настя,как твои дела?)
Ну что,ты была в Питере,расскажи,как тебе,понравилось?)


А вот картинки Винкс для тебя)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


А это инфа про пикси)

Немного о том, кто такие Пикси:
Феи считают, что Пикси их вторая половинка!Пикси являются либо дополнением своей феи, либо наоборот - фея и её Пикси очень похожи по характеру и уних одинаковые интересы!Внешне Пикси выглядят как Фей, только они поменьше и магические силы у них намного слабее, чем у Феи!Могут быть не только Пикси-Феи.Есть и Пикси-звери.Они похожи на обычных животных,они примерно такогоже размера как и Пикси-Феи. И у них есть крылышки!!!Деревня Пикси находится в Меджиксе, неподалеку от Алфеа!Конечно то, что есть Деревня Пикси не значит, что все пикси живут там!Некоторые живут со своими Феями, некоторые охраняют кодэксы Ред Фонтана, Алфеи, Облачной Башни и Деревни Пикси, а некоторые просто живут в одной из школ!Деревня Пикси, как источник!Пикси-Феи и Пикси-Звери какбы...Ну знаете, иногда родители говорят своим детям, что нашли их в копусте...Вот так и Пикси, только их находят в Центре деревни Пикси, в Цветке Света.
Ну, вобщем это все!А теперь конкретно про Пикси девочек из Winx club:

Локетэ (пикси порталов):Веселая и задорная феечка.По характеру очень похожа на свою фею.С помощью заколки в виде цветочка(которую она превращает в волшебную палочку)может найти кого угодно и что угодно.Пикси Блум.

Амур(пикси любви):Спокойная и нежная феечка, которая совсем непохожа на свою фею.Любит цветы и романтику.Пикси Стеллы!

Чатта(пикси болтовни):Очень энергичная и общительная.Блотает­ день и ночь напролет!Чем очень надоедает Флоре(своей фее).

Диджит(пикси монотехнологий):Рас­сказывать про неё нечего.Она просто копия своей феи, только поменьше и послабее.Пикси Техны.

Тюн(пикси хороших манер):Пикси Музы.Тюн решила стать Музыной пикси потому, что думает, что ей как пренцессе планеты Мелоди, нехватает хороших манер.Очень аккуратная и брезгливая!

Пиф(пикси снов):Пиф - очень плаксивая феечка, ведь она ещё младенец!Но темнемение она в состоянии изменить кошмары своей феи, на прекрасные сны.Пикси Лейлы.


user posted image
Наталка К.
Привет,моя девочка!Моя белочка!Мое солнышко!!!,

Я с тобой!!!

Солнечные блики на лице играют,
И твоя улыбка - самая родная.
Ты моя нежность, ты моя звезда,
Чтоб не случилось, будет так всегда!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Твой Пончик biggrin.gif
Маруся Порешина
Привет, дорогуська!
Как настроение? Самочувствие?
Если оно на высоте пусть таким и остается!!!!Гони прочь тоску, печаль и лень и вперед на улицу заряжаться солнечной энергией, позитивом, хорошим настроением. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
А еще рисовать на асфальте всЯкую-всячину, и фотографировать всяких там жучков, паучков и бабочекsmile.gifФуф, я сеглодня в ударе, завидую всем кто может днем бывать на улице, а не в душном помещении. man_in_love.gif
Лови прикольную белочку tongue.gif
Она то мне сегодня и подняла настроение good.gif
Настя Меркулова

Мои самые самые любимые и дорогие мне друзья smile.gif Проблема с интернетом разрешилась и я опять теперь буду с Вами на связи smile.gif))Сегодня же поменяю везде пароли,а то кто-то у меня взломал всё(((Пароли простенькие написала(((
У меня всё хорошо,во вторник в больничку на проверку.Как же я скучала по форуму по всем Вам!!!Огромное спасибо Мариночки Быстровой и Наташеньке Каньшиной за то что они из Питера приезжали ко мне!!!И ещё большое спасибо Мариночки Кищенко,она мне на форуме не пишит,но почти всегда она здесьsmile.gifМы с ней ооочень хорошо проводим время:ходим в кино,гуляем,рисуем мелом на асфальте и т.д.Всем Вам огромное спасибище за то что Вы у меня есть!!!
Сейчас погода не понятная,но когда она хорошая то я рисую мелом и бегаю на улице tongue.gif Анализы у меня хорошие(тьфу-тьфу-тьфу,как не зглазить)
Вчера ходила в кино на Шрека.Посмотреть можноsmile.gif))
Всех обнимаюsmile.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Ура, я рада, что ты теперь будешь и тут!!!
Целую!
Марина Мяуся
user posted image
МЫ С НАСТЕЙ!!!
Заева Анна
Настя Меркулова,
Привет, Настюш! Погода скоро наверняка восстановится. Лето же пришло smile.gif.
А я тут фотографией увлеклась, на курсы иду. Буду фоткать и тебе показывать, хорошо? smile.gif
Наталка К.
Доброе утро,Девочка моя!!!!,
Радость то какая))))Ура исправленному интернету biggrin.gif

Мы же еще приедем!!!
Правда,Мариночка Быстрова???? blush2.gif

Настенка,я тебя обнимаю крепко!!!Целую мою макушку!!!
ЛЮБЛЮ!!!

Меняй пароли и приходи в аську..буду ждать тебя сильно сильно!!!
Марина Мяуся
Наталка К.,
Конечно же!!! Ещё как приедем и не раз!!! И Настю к себе зазовём с мамой! wink.gif
Марина Мяуся
у меня даже фотография есть на этот случай, Наташ biggrin.gif tongue.gif acute.gif
Марина Мяуся
НАСТЯ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! МОЯ ДЕВОЧКА!
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет, солнышко!!!!!!! cool.gif blush2.gif give_rose.gif
Только пришла домой - встречалась после работы с Наташей К. rolleyes.gif Спасибо тебе, моя дорогая за письмо и сюрприз!!! give_rose.gif blush2.gif man_in_love.gif Очень-приочень приятно и классно и здорово! yahoo.gifА почерк у тебя просто класс!!! good.gif
Я такая довольная благодаря тебе!!! Спасибо! yahoo.gif
Жду когда мы сможем встретиться!
user posted image
Люблю тебя! man_in_love.gif
Аня Сушкова
Настёныч, куку!! rolleyes.gif Приветик! Как же я рада твоим отличным новостям!! good.gif yahoo.gif Очень по тебе соскучилась и спешу поделиться новостями. Наконец-то съездила я в Румынию!! На этот раз вулкан не помешал biggrin.gif Там просто замечательно, и с погода была по-настоящему летняя + 32! dwarf.gif На днях покажу тебе фотки!
Будь молодцом!! Отличного настроения! Обнимаю give_rose.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет smile.gif
Какая же ты молодец!!!Удачи тебе smile.gif Буду ждать твои шедевры smile.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Приветик smile.gif
Новый ICQ не стала заводить,удалось пароль поменять smile.gif
Обнимаю smile.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Люблю тебя Маринчик-блинчик tongue.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
ПРиветик smile.gif
Не за что smile.gif
Ну насчёт почерка ты точно приувеличиваешь biggrin.gif
Обнимаю и тоже жду встречи smile.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет smile.gif
Рада что ты смогла всё таки съездить !!! smile.gif
С нетерпеньем жду фотографии smile.gif
Люся Аверьянова
Настя Меркулова
Влезу я к вам тоже на минутку =) Тоже соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталка К.
Настя Меркулова,
Привет,моя хорошая!!!

ну вот видишь как здорово!!!все ж таки она тебе поддалась biggrin.gif ,а то вредничала,не хотела менять пароль bang.gif

Обнимаю тебя тоже крепко!!!
Целую в макушку!!!
Настя Меркулова
А что это у тебя в руке?
-Счастье...
-А почему такое маленькое?
-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... -Да, восхитительно!
-Хочешь кусочек?
-Наверное...
-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
-Ой, оно такое тёплое!
-Нравится? -Очень...спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
-Так всегда бывает. -А если я с кем-то поделюсь?
-Тогда у тебя прибавится своего!
-Почему?
-Сам не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
-А руки об него обжечь можно?
-Руки обжигают об боль...Об счастье их обжечь нельзя! Поделись своим кусочком счастья, со всеми, кому ты его желаешь! и не важно сколько вернется, ведь счастье не продается
передавай всем кто по твоему заслужил счастья smile.gif
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!:)))) Посылаю тебе огромный привет и желаю, чтобы проверка прошла замечательно, и чтобы все - все было ХОРОШО!!! Посылаю кучу воздушных поцелуев и дарю кукленка!:))) Правда, прелесть?smile.gif))

user posted image
Аня Сушкова
Приветик, зайчонок! Чем занимаешься, какие новости? Хочу порадовать тебя фотками! Вообще, их получилось очень много, поэтому покажу тебе самые интересные bb2.gif
[Показать/Скрыть]

Первые два дня я, вооружившись картой и путеводителем, гуляла по столице Румынии - Бухаресту. Это довольно большой и сероватый город, но при этом исторические районы очень милые! Некоторые дома совсем заросли вьюнами и выглядят как зеленые холмы:))


Сам город - совершенное смешение разных стилей: здесь и уютные церкви XVIII века, и современные шикарные центры, и просто милые дворики..




А потом мы отправились путешествовать по другим городам Румынии. Так что продолжение следуетsmile.gif Обнимаю angel.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,
Приветик. До шедевров еще далеко. Вчера была на первой лекции. Рассказывали какими ужасными способами получали первые фотографии (с помощью ртути). Еще рассказывали про жанры фотографии и показывали примеры. Как же народ фотографирует, диву даешься smile.gif.
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Привет, малыш!
Как дела? Как настроение?И чтобы сделать его еще лучше лови прикольные картинки-они меня повеселили...
Маруся Порешина
и еще вот...
Маруся Порешина
и еще одна...
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет smile.gif
Спасибо и правда куколка чудесная smile.gif
Я недавно видила маленьких пупсов там даже негры были,так смешно было их увидить biggrin.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет smile.gif
Мне больше всего первый обросший вьюнами дом понравился smile.gif
спасибо
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет smile.gif Ну а тебе самой понравилась эта первая лекция? smile.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет smile.gif
Дела потихоньку,настроение когда какое smile.gif
А у тебя как дела?Всё всё расказывай!!!
Я обожаю такие картинки,спасибо smile.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Как ты? smile.gif

Да, очень понравилась. Преподаватель очень хорошо дает материал. Рассказал про жанры фотографии, про известных фотографов. Я вот три вечера провела в интернете разглядывала фотки smile.gif.
А ты чем занимаешься? smile.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Настенка, рада получить от тебя весточку.
У меня все отлично, с Андреем едем в Пензу на праздники к родителям, а то я из уже месяцев 6 не видела. Будем надеятся что погода не подкачает и будет тепло и сухо, а то так хочется со всеми родственниками и друзьями на шашлычок выбраться. А еще пришлю тебе фотку моей тыквы-растет себе на балконе, такая большая вымахала!!Уже цветочки распускаются, а там гляди плоды завязываться будут. Так классно!"!!Но в деревне пока тыковки маленькие расточки выпустила...Так что, у меня на балконе созреет скорее чем в огороде.
А это я с выращенной на балконе тыквой victory.gif
А если честно, то такой не хочу - боюсь что мой балкон провалится man_in_love.gif
Марина Мяуся
Нась...
Марина Мяуся
biggrin.gif
Марина Мяуся
Не грусти! Все смоется дождем,
И в капельках его застынет чья-то радость,
И чья-то боль уйдет с его водой,
Лишь только радугу поймать осталось.

Осталось только что-то рассказать
Кому-то близкому о чем-то очень важном.
А дождь все также будет судьбами играть,
Чтоб ничего не повторялось дважды.
Марина Мяуся
Не печалься , друг мой , не печалься .
Не топи в слезах души своей .
И в скорбях и в горе не сдавайся .
Верь и знай , люблю тебя сильней .
Марина Мяуся
НАСЬ, Я ПОСЛЕЗАВТРА , 12 ЧИСЛА В СУББОТУ ВСТРЕЧАЮСЬ С МАРИШКОЙ КИЩЕНКО И НАТАШЕЙ К (КАНЬШИНОЙ)
ЭТО ТЫ НАС СВЕЛА, ЧЕМУ МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РАДЫ!
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!:))) Как твои дела, солнышко? Марина написала, что, вроде бы, ты грустишь...НЕ ГРУСТИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Я тебя люблю ( да и все мы без сомнения)!:)))) Держи еще куколку!:)))) Пусть настроение твое всегда будет сияющим и искристым, как солнышко!:))))

user posted image
Аня Сушкова
Настёночкин, а ну-ка давай улыбнемся!! Вот тебе еще один совсем заросший домик из Румынского городка Бран:
user posted image
Маша Анушина
Настенок, привет!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image
user posted image
[URL=http://www.radikal.ru]user posted image[/URL
Не скучай, солнышко наше!!! give_rose.gif man_in_love.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.