Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Ага получилось!!! yahoo.gifСмешное user posted image Да мы с тобой такие снежные люди biggrin.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Да, я тоже так думаю! А еще одна умная девочка (по-моему, Настя Меркуловаuser posted image ) мне сказала, что если долго мучиться, что-нибудь получится и что надо верить в себя! Так что, я думаю, у нас с тобой все обязательно исполнится! Я буду еще сильнее (если это возможно) мечтать об этом!!!! user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Ага.Я тоже rolleyes.gif user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
как здорово!!! Я сейчас сижу, у меня на столе горят три свечки: одна большая красная и две поменьше зелёные, и Фазя спит рядом - греется что ли pardon.gif Он вообще любит все теплое и уютное rolleyes.gif Зимой спит на диване или на кресле biggrin.gif Просыпается только, когда есть хочет bb2.gif
Марина Быстрова
Настёнкин, Солнышко моё ненаглядное!!! Спасибо Тебе, девочка!!!
Целую пальчики!!!
Как твоё Рождество проходит? Не так грустно как в Новый год?
Смотри мне!!! Не грустить!!! biggrin.gif

А я сегодня гуляла и валялась в снегу ж biggrin.gif Тааак здорово, я люблю зиму, люблю снег, сугробы и как снег танцует и блестит в свете фонарей, праздники все эти, дарение подарков... Ох, как же чудесно!

Дай щёчки сахарные - чмок-чмок-чмок!!!

Марина Быстрова
Настя-феерическая девочка!!!
просто ж обожаю!
user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
А Фазя оказывается обжора и ленивец biggrin.gif
Настя Меркулова
[b]Марина Быстрова, [/b
Вау!!!Спасибочки,я тебя тоже обожаю и люблю!!!А на счёт зимы я тебя понимаю.Мне тоже это всё очень нравиться!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifИ ты права Рождество у меня проходит намного веселей чем Новый год clap.gif good.gif yahoo.gif А у тебя как?Да и спасибо за открыточку на почте и тут user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
rofl.gif как ты точно подметила!! Фазя именно такой, особенно зимой - просто медведь в берлоге, только ест еще! Утром будит меня - есть давай, поздно вечером или ночью (если не сплю) - тоже есть просит. И кстати, даже если миска полная, всё равно придёт - а вдруг впрок что-нибудь дам?! acute.gif biggrin.gif Вот думаю пора его подстричь немножко, а то сплошная шерстяная туша man_in_love.gif теряет приличный вид!!
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ЛЮБЛЮ-НЕ МОГУ!!!
У меня тоже хорошо: куча поздравлений было, собрались с семьёй и друзьями, посидели за столом, посмеялись...

Лулу ёлку свалила))))))))))))))))) представляешь??))))))) со шкафа прыгнула и прям на ёлку, ну ель и свалилась) а Лу испугалась ужасно, я её потом сосисками успокаивала и в животик дула, за ушками чесала))

user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Ну а если он испачкается,то его мыть придётся.Представляешь что будет?! biggrin.gif Поэтому лучше подстричь rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ёлку свалила?!Вот это да!!!А она наверно лежала и болдела. user posted image Смотри какая спокойная собачка не то что Лу-лу user posted image Только ей лучше не показывай,а то испугается и предётся тебе уже в магазин бежать за сосисками rofl.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
вот-вот!! я тоже так думаю, что подстричь надо! Кстати, мытьё Фази это отдельная песня user posted image Только вносишь его в ванну, сразу понимает, что мыть будут...Начинает вопить, упираться всеми четырьмя лапами, глаза жёлтые, уши поджаты - вобщем,- зверюга...спасайся, кто может biggrin.gif dwarf.gif Ну всё тогда, решено, завтра организуем Фазе стрижку!
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ага!!! Балдела)))
А идти придётся именно в магазин!!! Потому что сосиски закончились)))
Не буду показывать, а то и правда придётся тащится за сосисками для Лулу, это для неё вместо сосочки)
Собачка спокойная, не то что наша любительница приключений)))
И ведь всюду свой нос пронырливый сунет)
А вот людей она чувствует... К нам недавно заходил сосед, а он ну очень злобный дядька, так она на него фыркала!!! А когда приходят люди, которые хорошие, то она ластится ко всем и мурлычит. Настоящей кошечкой становится!!! А для плохих - ну прям собачка!!! Всегда фыркает недовольно и даже колбаску с рук не берёт.. о как...)
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Гламурную? user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ну все коты её будут user posted image Она же наша хитренькая мордочка!!! user posted image Смотри какая красоточка,но наша Лу-лу красивей give_rose.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Вот-вот, сказала очень точно!!! yes.gif good.gif
Хитрая мордочка и шалунья та ещё!!!

Красоточка, согласна. Эта порода называется американский кокер-спаниель. Я в детстве всегда о такой мечтала)
Марина Быстрова
Спаниели малявки! smile.gif
Марина Быстрова
а это кокер спаниель английский
весь в кудрях))
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ух ты!!!
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ути прелестник какой!!! А глазки то, ГЛАЗКИ!!!

А вот мне всегда глазки дворовых собачек кажутся чуть грустными) и так жалко становится!))
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ты чего грустить надумала!?!Несмей!!! acute.gif Держи
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
АААААААА!!!
Не смею, моя хорошая, с тобой это вообще сложно, да и невозможно никак!!!

Какая киска клёваяяяяааа)))))))))
Марина Быстрова
biggrin.gif
Марина Быстрова
tongue.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова, tongue.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
постараюсь аккуратненько подстричь, чтобы он не пугался, глядя в зеркало rolleyes.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
ААААААААААААА!!!!!!! Это пять!!!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Марина Быстрова
репер, йоу
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Ну насмешила user posted image rofl.gif
Марина Быстрова
гламур
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
А как мы Вам? biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Круто!!! user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
ААААА!! Какие меховые шарики!!! ШИИИИКАРНЫЕ!!
yes.gif yes.gif yes.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ага...
Марина Быстрова
малююююсенька smile.gif
маленькая, а уже с бантами, всё как и положено девочкам smile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Он как ненастоящий!!! И мордочка такая смешная )))))
Айли
Читаю ваши посты и балдею yahoo.gif Так приятно читать вашу переписку с Настюшей angel.gif
Спасибо за хорошее настроение smile.gif Вам всем впору платить зарплату как, например, "поднимателям настроения" biggrin.gif
Марина Быстрова
Айли,
Это Настя наш позитивчик лучистый!!!
Я лишь смотрю её картинки и балдююююю как будто меня за ушком чешут )) и хохочу!!! ) Без этого НИКАК!! )
Марина Быстрова
НАША НАСТЯ ВСЕХ ОКРЫЛЯЕТ!!! give_rose.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Точно user posted image
Айли
Марина Быстрова,
Как ее хватает на нас всех - уму непостижимо, да, Марина?! user posted image
Настя Меркулова
Сейчас ем мои любимые барбариски user posted image и улыбаюсь.Так приятно жуть blush2.gifВы меня прям захвалили user posted image user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Настюша, вообще-то мы сюда изначально зашли с целью тебя развлекать, поддержать, а получается, что ты нас всех поддерживаешь, и откуда в тебе столько сил, малышка?! Делись с секретом!!! user posted image
Марина П.
Добрый вечер, Настенок - котенок!:)))) Что делаешь в Рождественский вечер?smile.gif))) Я вот сейчас мультик смотрела по телевизору, а еще играла с кошечкой своей Пушей и соседской - Соней!:))) Ну, а ты сейчас все раскрашиваешь? smile.gif
Смотри - Мишка тебе на Рождество собачку подарил!!!

user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Приятного аппетита, девочка с барбарисками за щекой smile.gif user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Дай барбариску!!! Жадина )))))))))) Тяни на ладошке сюда!!!
А я ем мандарины. Дать тебе? wink.gif
Марина Быстрова
Айли,
Уму ж непостижимо!!! )))
Марина Быстрова
Настя "Барбариска" Меркулова smile.gif

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Айли,
Секрет в барбарисках biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.