Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Айли
Настя Меркулова,
user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
ну ты меня изучила уже и знаешь, как порадовать до мурашечек!!! smile.gif
ага, действительно холодок аж пробежал!!!
красивая картинка, снежно-сказочная!!!
скраду себе smile.gif
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Буду очень ждать потепленияsmile.gif
Айли
Настя Меркулова,
Спасибо тебе большое, мой ангелочек!!! твоими устами да мед бы пить!!! Мы так тебя любим, если бы ты знала... user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Я и вас повалила и сама на славу посмеяласьsmile.gif
Айли
Ай да Настя, ай да умница, целую толпу вокруг себя собрала smile.gif good.gif
Настя Меркулова
Айли,
Мальчики,да мальчикиsmile.gifМне бы сначало на улицу выйти.Очень приятно слышать от тебя такие тёплые словаsmile.gif
Наталка К.
Настюшка,о мальчиках..что ты будешь с ними творить???ты будешь сводить их с ума своими красивейшими бездонными глазками!!!Своей трогательной улыбкой ты будешь покорять всех!!!Как и нас всех ты покорила!
Ты смотрела старый фильм "Девчата"???Так вот как и там они будут к твоим ногам складываться)))) biggrin.gif Спокойнок тебе ночи, принцесса!
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Спать пора но совсем нехочеться.Ещё немножко и пойдуsmile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Хорошо.Ещё чу-чуть и спатьsmile.gif
Марина П.
Правильно, Настюш, правильно - и мы, и пингвины с медведями тебе спать не дают! smile.gif ))))) А как тебе спать дать - когда ты сама спать не идешь?smile.gif)))) Мама твоя уже спит, тебя не заставляет спать?
Не слушай никого, Нстюш - не спи, раз уж так! smile.gif))) Завтра - выходноооой! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
А на улице и правда - мороз! Действительно - чего нос морозить? Я вот по работе вынуждена была последние дня два - три по морозу ходить где - то около часа...Невесело! Ну, да это в прошлом! smile.gif smile.gif smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ну кради,кради biggrin.gifМне не жалко.Может ещё кому нибудь покажешь порадуешьsmile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
да лишь бы выспалась, птенчик, вот что меня беспокоит! smile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
конечно, покажу!
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Спасибочки.Спокойной ночкиsmile.gif
Марина П.
Этому коту тоже не спится, судя по всему! smile.gif smile.gif smile.gif

user posted image

Он тоже нос морозить не хочет - но и время даром не теряет! smile.gif smile.gif smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Мама,тоже не спит.Помогает отделение наряжатьsmile.gifКрасотищаsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
А это тебе сонная фея!
user posted image
Спокойной ночи!
Настя Меркулова
Марина П.,
Да,я вижу как он сочёк посасывает biggrin.gif
Марина П.
Дааа, кот сок попивает и в ус не дует! smile.gif smile.gif smile.gif Мама отделение до сих пор наряжает?! А что ж так поздно?!
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Спасибо.Спокойной ночи.Даже спать захотеласьsmile.gifПошла я в кроватку,спать lazy.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Чтоб некто невидил.А завтра все проснуться и ахнутsmile.gif
Марина П.
Все -таки спать пора....

http://prazdnik-land.ru/media/uploads/1001...81229368874.jpg

Желаем - желаем тебе спокойной ночи - а ты все не ложишься....Нееет, точно мы тебе спать не дадим!:)))))) Будем в тарелки бить всю ночь погромче пингвина!:))))) smile.gif smile.gif smile.gif
Марина П.
Оооо, это классно - чтобы все проснулись и ахнули....А ты ей помогаешь?
Марина П.
В общем и от меня - спокойной ночи, сладких и добрых снов!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, полуночница! smile.gif. Я рада, что тебе диск понравился. В Москве идет мюзикл по мотивам этого мультика. Но я не ходила пока. smile.gif.
Айли
Настя Меркулова,
Привет, Настюша!!! Вчера ты поздно легла, как сегодня встала? Отправляю фотографию нашего богомола (правда он летом исчез куда-то, наверное, обратно в Китай отправился smile.gif)
user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет.Я уверена,что ты обязательно когда нибудь посмотришь мюзиклsmile.gif
Настя Меркулова
Айли,
Привет.Я невстала,а меня разбудила девочка Соня-соседка.Ей 2,5 года.Плакала почему то всё утраsad.gifБогомольчикsmile.gifВнимание,внимание разыскивается богомол user posted image
Айли
Настя Меркулова,
agree.gif Представляешь, Настюша, а богомол, оказывается, занесен в Красную книгу Башкортостана!!! Он у нас вообще редкое насекомое... И как мы угораздили его потерять, уму непостижимо - вот и доверяй после этого нам, ротозеям, всяких редких животных!
А эта наша свинка
user posted image
Страшно вонючая!!! Никогда в жизни не соглашайся, если кто-то из твоих деток в будущем попросит у тебя завести дома свинку, ладно!
А Соне-реве - привет smile.gif Пусть не плачет, а-то зрение испортится smile.gif
И спасибо тебе за письмо smile.gif
user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Понятно.Соня наревелась и уснула.А про свинку я всё понилsmile.gif
маришь
Привет тебе Настюша огромный! Очень обрадовалась, когда увидела письмо от тебя! Как ты себя чувствуешь? Ты любишь книжки про животных? молодец rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А какие зверьки тебе нравятся больше всего? Наверное, домашние.... Есть фото смешного кота, посмотри -smile.gif)))) А чем ты еще интересуешься? Пиши.... буду ждать. Марина.
Марина П.
Привет, Настюш! bye.gif bye.gif bye.gif Ну, как чувствуешь себя после полубессонной ночи? smile.gif )))) Как твоя маленькая соседка ( кстати, из какого она города?)?
Да, отделение - то украсили? Красиво, наверное?
Смотри какая красавица роза на снегу! как увидела - сразу захотелось тебе подарить!
user posted image
Настя Меркулова
маришь,
Привет.Да,зверей я обожаю и не только домашних,а очень многихsmile.gifЕщё я начинаю учиться играть на гитаре,вышиваю,бисером плету,рисую,смотрю мультики и т.д.smile.gifА ты чем любишь заниматься?
А мне нравится вот эта семейкаsmile.gif
Марина Быстрова
Лапуля моя!!!

Значит, говоришь, малышка плакала сегодня утром? Вот тебе легенду про слёзки к теме утренних капризов:

user posted image

Где-то далеко живёт маленький тихий человечек, который собирает все печальные слёзы и делает из них звёзды,
а затем вешает их на небо, и когда исчезает причина печали, звезда падает, что бы кто-то там, на земле, мог загадать счастливое желание... (с)

Настёныш дорогущий мой!
А знаешь ли ты, какой сегодня день? Вот ведь не знаешь, объясняю.
19 декабря
День скрещивания пальцев


Загадай-ка чудесное-лестное,
Загадай-ка отважное-важное,
Развлекательно-парко-воскресное,
Океанное-горно-пейзажное.

Загадай-ка свободное-модное,
Загадай-ка удачное-дачное,
Отпускное-и-теплоходное,
Тайниково-детско-чердачное,

Парашютно-прыжково-полётное,
Театрально-дебютно-балетное,
Автоматом-отлично-зачётное,
Я-согласна-любимый-ответное.

Только пусть непременно вспомнится
Пальце-скрещенное-карманное,
И тогда, несомненно, исполнится
Долгожданно-заветно-желанное.

user posted image

ЗАГАДЫВАЙ-СКРЕЩИВАЙ ПАЛЬЧИКИ СВОИ!!!

smile.gif

Настя Меркулова
Марина П.,
Чувствую себя превосходноsmile.gifОтделение нарядили,красотища!!!А соседка из какого города я незнаюsad.gifСпасибо за розу очень приятно получить её от тебяsmile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет.Да,соседка-малышка плакала.Предстовляю сколько там звёзд на небе синим теперьsmile.gifА желания я загадала,но какое нескажу tongue.gif smile.gifА ты загадала?
Марина Быстрова
Загадала, Насть, но тоже тебе не скажу!
Бе-бе-бе tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif

Дарю тебе рисунок свой:

user posted image

Я нАчами плохо сплу, патаму чта я тибья лублу!
*пою 3 часа дурным голосом*

Ты же мне картинки казала, благодарю тебя таким образом smile.gif

Чего сегодня делала, девочка-конфеточка?
Марина П.
Я очень рада, Настенька, что роза тебе понравилась! Кто, интересно, такую красоту снял?
Очень здорово, что отделение нарядили! ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ!!! smile.gif smile.gif smile.gif
А Сонечка - соседка давно у тебя в палате? Ты с ней играешь? smile.gif
Слушай, Насть - а ты каких кошечек больше всего любишь? Я вот персидских колор - пойнт, просто обожаю! А ты? Тебе такие нравятся?

user posted image

user posted image
маришь
Даааа, семейка очень даже симпатишшшнаяНастя Меркулова, rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ты знаешь, сейчас бисер так популярен!!!! У кого не спрошу, все что-то плетут.....гламурное.Или вышивают бисером. Я бы тоже хотела что-нибудь вышить, тем более, что бисер идет в комплекте с узором. Хороший ты мне, солнышко, вопросец задала!!! Про то, что я люблю.... надо же, 100 лет уже об этом не задумывалась. Знаешь, в школе когда училась, любила только то, что хорошо получалось-читать, петь, вязать, вышивать. А сейчас - люблю жизнь в целом, интересуюсь интернетом, по-прежнему люблю читать
маришь
Кисуль, а что ты сплела из бисера? наверное-браслетик, или как вы их называете - фенечки. А вы в отделении к Новому году готовитесь? Песенки, рисунки, стишки?
Марина Быстрова
user posted image

Решила с тобой поделится ответами на многие кошачьи вопросы, знаешь, даже я каких-то вещей не знала, хоть и взрослая уже yes.gif

Почему кот иногда пытается облизать ваше лицо или волосы?

Первое впечатление, которое котенок получает от матери — это уход в виде вылизывания и умывания. Для него это акт заботы и ухода, поэтому если кот (или кошка) пытается вас облизать, воспринимайте это как попытку по-матерински позаботиться о вас smile.gif

Почему кот, лежа у вас на руках, перебирает лапами, "взбивая" что-то?

Причина опять же в детстве smile.gif Котенок, кормящийся материнским молоком, массируя лапками живот кошки, стимулирует "подачу" молока. Взрослое животное использует этот прием, чтобы показать крайнюю степень комфорта и удовлетворения.

Почему коты обычно идут на руки или ложатся на ноги кто их недолюбливает?

Когда один кот пытается напугать другого, он выгибает спину дугой, вздыбливает шерсть и издает угрожающее шипение. Если человек недолюбливает котов, он старается сидеть спокойно, чтобы не привлечь к себе внимания животного. А кот сичитает это знаком благосклонности. Не шипит, не двигается — значит, друг smile.gif

Почему кот пытается удариться головой о человека?

Оказывается, это способ выражения привязанности, и такое поведение они могут выражать в отношении к другим представителям своего племени, а не только людям.

Зачем коты трутся о мебель, ножки столов, ноги?

У котов есть специальные железы на хвосте, по бокам головы, на губах, на языке, между передними лапами. Они используют их для отметки своей территории. Когда кот трется о вашу ногу, он помечает, что человек — "его" smile.gif По этой же причине коты трутся о мебель и углы комнат.

Почему немедленно после того, как вы погладили кота, он начинает вылизываться?

Есть две теории, согласно одной, кот старается избавиться от вашего запаха, по второй- наоборот, пробует его языком, чтобы "продолжить удовольствие"

Почему кот, проходя мимо другого кота, сбавляет скорость и двигается медленно?

Все кошачьи — территориальные животные. Они распределяют территорию между собой в зависимости от ступени внутренней иерархии. Любое посягательство приводит к открытому конфликту. Поэтому кот, если просто хочет пройти мимо, старается замедлить шаг и вообще не смотреть на владельца сопредельной территории.

Почему коты мурлыкают?

Коты издают мурлыкающие звуки по многим причинам. Мама-кошка мурлыкает своим котятам, чтобы показать, что она рядом. Котята отвечают тем же, указывая, что все в порядке (такой себе кошачий пинг). Молодые коты мурлыкают друг другу, приглашая поиграть. Взрослый кот мурлыкает, показывая, что он в хорошем настроении и не посягает на территорию другого кота. Между прочим, до сих пор не изучен способ мурлыкания, то есть КАК коты издают такие звуки.

Почему коты кусают и бросаются на ноги?

Игры котят всегда включают сидение в засаде, внезапные атаки и броски. Поэтому коты в любом возрасте любят такие детские игры. Перенесите их внимание на шнурки с бантиком, шарики и другое.

Почему некоторые люди испытывают аллергию на кошачью шерсть?

Строго говоря, аллергию вызывает не шерсть, а протеин FEL D1, содержащийся в кошачьей слюне. Когда кот умывается и облизывается, он переносит слюну на свою шерсть, после чего она может попадать на мебель и ковры. У разных особей разное количество выделяемого протеина, однако в общем случае кошки менее алергенны, чем коты. Существует два способа профилактики такой аллергии — купать кота, смывая вещества с шерсти (что не рекомендуется делать часто), или протирать кошачью шерсть специальной мягкой тряпочкой.

Почему кот поворачивается к вам спиной, если вы долго не обращаете на него внимания или уходите?

Коты, как и другие животные, распознают визуальные сигналы вашего тела, и в случае, когда вы не выказываете явных признаков агрессии или спокойно уходите из его поля зрения, кот теряет к вам интерес и поворачивается.

Почему коты приносят вам дохлых мышей?

Существует минимум 4 теории:

1. Кот дарит вам подарок, в знак своей дружбы или за то, что вы его кормите.
2. Кот считает вас бездарным охотником, и пытается вас научить.
3. Кот переносит жертву в безопасное теплое место, где впоследствии может ее съесть.
4. Кот по-своему пытается спасти вас от голода

Почему кот играет с полудохлой мышью?

Котов привлекает движение и если жертва продолжает подавать признаки жизни и двигается, кот атакует, играя, снова и снова, пока она не перестанет его интересовать.

Почему коты несильно кусают вас за кожу и держат несколько секунд?

Некоторые коты, когда они себя чувствуют замечательно, зажимают складку кожи человека между зубами и недолго держат. Это своеобразный кошачий поцелуй.

Почему коты облизывают фотографии и пластиковые пакеты?

Коты таким образом "пробуют" запах, который не замечает человек, но вполне различают животные.

Почему одни коты любят валерианку, а другие нет?

Ученые утверждают, что дело в особом гене.
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Спасибо и за кисок тожеsmile.gifОй,я сегодня на гитаре училась играть так понравилось!!!:)А ты пробовала когда нибудь играть на гитаре?
Настя Меркулова
маришь,
Браслетики в основном.Ты праваsmile.gifЯ рисую Новогодние рисункиsmile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Соседка недавно.А кошек я люблю всякихsmile.gif
Айли
Привет, красавицы-полуночницы! yahoo.gif Доброй ночи, совята, или совухи tongue.gif ладно, уговорили, буду называть вас совушками biggrin.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
На гитаре? Ух ты!!! Сложно?
Неее, никогда не пробывала sad.gif
Но, кстати, хотела бы, интересно ж невероятно!!!

user posted image
Айли
Ой, классно ты выглядишь на фотке Марины, Настя, прямо настоящая королевна smile.gif
Марина П.
Спасибо большое, Настя, за котенка!:))) Симпатичный!
give_rose.gif
Ты начала на гитаре играть?!!!! Тебя учить начали?!!! Вот здорово! И как первые впечатления?
А нравятся ли тебе открытки и просто фотографии Лизы Джейн? Вот например эти девчонки!

user posted image

Я, если честно, даже похожей быть хочу на какую - нибудь из ее героинь... biggrin.gif А ты, Настюшка, и так на них похожа! Правда - правда!
Марина Быстрова
Насть, слушай, я сейчас в интернете нашла "Как избежать самых распространенных ошибок начинающих гитаристам" - скинуть тебе этот текст? Или у тебя уже всё для начинаний есть? smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.