Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
blush2.gif
Настя Меркулова
blush2.gif give_rose.gif rolleyes.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Я очень рада, что у тебя все хорошо! user posted image
И у меня тоже все неплохо! Вот сегодня, правда, дождик и холодно... Но от твоих картинок сразу теплее и веселее становится! user posted image user posted image user posted image user posted image Они здоровские!!! Я вчера ходила на съемки клипа, расскажу попозже rolleyes.gif
user posted image
user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,
Приветик. Че-то я забегалась, совсем не получалось на форум зайти.
Как твои дела? Что нового и хорошего? smile.gif. Я надеюсь в ближайшие дни закончу свой рассказ про Индию.
Аня Сушкова
Настёночкин, приветики!! give_rose.gif Спасибо тебе большущее за картинки!! blush2.gif angel.gif Ты наше яркое солнышко, а мы все, как лучики, к тебе тянемся и от тебя согреваемся worthy.gif
Чем занимаешься? Сотворила что-нибудь новенькое? Хочу показать тебе животных. Иногда животные так похожи на нас, или мы на них... pardon.gif Посмотри, они так же...
[Показать/Скрыть]

улыбаются:

любят поиграть:

иногда делают зарядку:

порой не хотят никого видеть:

думают, что если нельзя, но очень хочется - то можно!

удивляются:

балдеют:

счастливы, когда рядом любимый:


Обнимаю!! angel.gif
Марина П.
Привет, Настенок!:)))) Котеночек, как дела твои?smile.gif)) Что читаешь?smile.gif))) Чем занимаешься?smile.gif)) А мне вот тут один плюшевый мишка цветы для тебя передал. Говорит, Настю люблю и целую!:))) Как и я! Передавай мамочке привет и не скучай - я всегда - всегда с тобой!:)))) Нового вот у меня ничего особо нет...А тебя - люблю ии всегда с тобой, Настенок!:)))) Нравится тебе мишка?smile.gif)) Надеюсь!:))))

user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
user posted image
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Бодрое утро, Настюшкин! rolleyes.gif

Продолжаю сказочку про принцессу Светку...

Сказка №6

О, это жаркое благодатное лето! Сколько приключений можно пережить за каких-то три месяца. Сколько сделать открытий...
Светка умоляла не тащить ее в воду. Упиралась всеми четырьмя. Но на ее протестующие вопли не было обращено никакого внимания, и отбивающуюся королевскую особу затолкали в речку. Вылезла она оттуда мокрая и злая. Час! Целый час сушить волосы, и вот опять! Где, спрашивается, элементарное человеческое сострадание? Леди Анька и леди Наташка благоразумно скрылись в зарослях кустарника, дабы не попадаться на глаза разгневанной принцессе.
Впрочем, принцесса была разгневана не только фактом насильственного купания, но и весьма неприятной картиной, открывшейся ее взору. Леди Инга и принц Артем мило беседовали (по мнению Светки – напропалую кокетничали) в сторонке от всей компании.
Зрелище было настолько душераздирающим, что Светка, усевшись на бревнышко, решила предаться отчаянию. Но посидеть, просохнуть и попредаваться отчаянию ей, конечно же, не дали. Подлетела леди Ксенька и потребовала, чтобы принцесса взяла ракетку и бежала играть с ней в бадминтон. Ну, скажите, разве можно отказаться от бадминтона?!
Вообще, в тот день народу собралось много. Человек двадцать. И на пляже в Ромашково они подняли такой гам, что местные рыболовы вынуждены были смотать удочки и покинуть эти края вместе с рыбой, которая ушла еще раньше. Лорды и леди кричали, купались, носились по пляжу, жгли костер, жарили сардельки и коптили огурец (в порядке эксперимента). В общем, забавлялись по-всякому.
А потом полумокрые, пропахшие дымом от костра, все отправились в город в гости к леди Аньке, где ее голодный брат стребовал с них остатки жареных сарделек.
Светка, уже успевшая подзабыть утренние страдания, в гостях расслабилась и была неприятно поражена, узрев продолжение эпопеи под названием «двое подозрительно отделившихся». Она подобралась к леди Ксеньке и, толкнув ее в бок так, что та чуть было не свалилась со стула, зловеще прошептала:
– Смотри.
Ксенька оглянулась.
Инга и Артем сидели в уголке Анькиной кухни, явно продолжая утреннюю беседу.
– Ну и что? – недоуменно спросила она.
Принцесса смерила ее укоризненным взглядом, и та поспешила пробормотать:
– А... ну... ты думаешь?
Светка мрачно кивнула.
– Ну и что? – снова спросила ее леди Ксения, но теперь уже с явным интересом.
– Как, что? Смотри на них!
– Тебя это волнует?
Принцесса возмутилась. Разве не ясно?! Но Ксеньке все было ясно. И она тихо вздохнула.

Всю ночь Светка проворочалась без сна. И тогда впервые в ее светлую головку закралась мысль: а что если Отец не хочет, чтобы она и Артем... ну, в общем... а что если?

Сказка №7

Леди Анька уехала. В Америку. Очень мило с ее стороны. Просто взяла и свалила из родных земель на целый год, оставив подругу (то есть Светку) в полнейшей растерянности по этому поводу. Как так?! Жила себе, жила и вдруг, на тебе, прошла конкурсный отбор и уехала учиться в Штаты. В это принцессе никак не верилось.
И когда она заходила к ней домой, поболтать с ее родителями и братишкой, ей все казалось, что сейчас вот Анька войдет, крикнет брату, чтоб не приставал, шел делать уроки, и позовет ее пить чай. Эх, Анька, Анька!..
Но только Светка успела прийти в себя после такой утраты, как пришла новая ужасная весть. Леди Наташка уезжает из города в деревню. Не на год, правда. Всего на полтора месяца. Но и этого было достаточно, чтобы привести Светку в состояние плача при реках Вавилонских. Целых полтора месяца! У-у-у!!!
Но когда и леди Ксенька решила покинуть родные края и съездить на месяцок на воды, принцесса взвыла от отчаяния.
Ну что прикажете делать, когда все разъехались?! Пойти погулять не с кем, напоить чаем некого... Было скучно, грустно, просто ужасно!
Принцесса промаялась несколько дней. Ходила унылая и капризная. И никому, даже королеве-матери не удалось справиться с ее хандрой. Наконец, она достала Книгу, которую получила от Отца и, читая, начала понемногу утешаться. А когда наткнулась на фразу «...бывает друг, более привязанный, нежели брат», то поняла, что получила урок, который запомнит навсегда.

– Спасибо, Отец, – сказала она. – Только сделай так, чтобы они поскорей вернулись. Пожа-а-алуйста.

В следующем письме опубликую последние 3 части этой замечательной современой сказочке о принцессе yahoo.gif
Маруся Порешина
Настеныч!!!
Засыплю тебя сердцами...
Аня Сушкова
Ку-ку, зайчонок! Хочу пожелать тебе цветного и яркого настроения man_in_love.gif
user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Спасибо.Очень приятно читать такие приятные и милые строки blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
Не чего.Я же понимаю,дела smile.gif
Я вот если будет хорошо пойду в кино с Мариной Кищенко smile.gif blush2.gif rolleyes.gif
Давно там не была rolleyes.gif
Вот rolleyes.gif было бы всё хорошо.А собираемся мы на "Белку и Стрелку" blush2.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Какие картинки чудные,спасибо user posted image
Я всем по не многу занимаюсь rolleyes.gif А ты как время проводишь?
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Мишка конечно нравится!!! smile.gif
Спасибо blush2.gif user posted image
У меня всё хорошо.Занимаюсь всем по не многу.
А ты как?Чем занимаешься?
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик!!!
Спасибо,Машенька!!!
Ой ой как же я спать буду?Ведь всё кровать в сердечках biggrin.gif wink.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
приветики! Молодчинка ты наша! good.gif user posted image Я только что готовила драники из кабачков, поела со сметанкой - вкусненько... blush2.gif Сейчас собираюсь разобрать шкаф от старых вещей. Настёныч, как здорово, что ты собираешься в кино!! Я вот не была на Белке и Стрелке, но говорят, что мультик веселый и красивый user posted image Так что очень хочу, чтобы у тебя получилось сходить в кино и посмотреть его!! worthy.gif
А еще я потихонечку начинаю собираться - на следующих выходных улетаю в Румынию в гости к одногруппнице!
Целую angel.gif
Маруся Порешина
Приветик!
Отправляю завершительные главы сказки...

Сказка №8

Ура! Леди Ксения вернулась!
Принцесса прыгала по комнате с телефонной трубкой в руке и, захлебываясь, выкладывала новости. Леди Анька прислала письмо: у нее все хорошо. Леди Наташка останется в загородном поместье еще на пару недель, так что ее в ближайшее время можно не ждать. Принц Артем опять проявляет внимание к этой противной леди Инге. Вчера Светка их встретила на улице. Они двое и еще какая-то девушка (наверное, Ингина подружка) вместе выходили из магазина.
Тут Светка на секунду замолчала, переводя дыхание, и леди Ксеньке удалось вставить:
– У тебя-то как дела?
– Как дела... Ну, нормально. Если не считать Артема, то все хорошо. И я жутко по тебе соскучилась.
– Я тоже. Когда увидимся?
– Давай завтра? Приезжай в гости.
Назавтра леди Ксенька, как и обещала, приехала в гости. Принцесса втащила ее в комнату, закрыла дверь, и часа два девушкам никто не мешал наговориться от души. Потом пришла королева-мать и позвала их обедать.
За обедом Светка толкнула под столом леди Ксеньку и прошептала, скосив глаза на королеву-мать:
– А, знаешь, ей не нравится принц Артем.
Как благородная леди, Ксенька, конечно, не могла сказать, что в том качестве, в котором его представляла себе принцесса, он ей тоже не нравится, и потому вежливо прошипела в ответ:
– Почему?
– Она считает, что он безответственный.
«Я тоже так считаю», – открыла рот Ксенька, но вовремя остановилась.
– Чего ты вообще о нем заговорила?
– Да посоветоваться хотела...
– Ладно, доедай быстрее, пойдем в твою комнату.
Светка кивнула, жевнула, махнула ложкой в знак согласия и, окончательно запутавшись в жестах, просто принялась есть.

А потом леди Ксенька дала Светке совет. Той совет не понравился, и по обоюдному согласию тема была закрыта.
Но что-то не давало принцессе покоя. Неужели леди Ксенька права?
И что думает по этому поводу Отец?

Сказка №9

Первого сентября леди Ксенька побежала на занятия в институт, а Светка, никуда в этом году не поступившая (действительно, зачем принцессам учиться?), побежала гулять. Но гулять было скучно. Анька в заморских странах, Наташка учится, Артем работает, и даже леди Инга пошла на курсы.
Светка задумалась. Куда податься?
Подалась в магазин. Но бродить там одной было невесело, и она ушла. Сходила в кино. Неинтересно. Позвонила всем, кому не звонила уже сто лет. Надоело. От отчаяния принцесса даже убралась в своих покоях, чем несказанно удивила королеву-мать.
Наконец, вечером, когда Светка уже готова была лезть на стенку (на шведскую, чтобы позаниматься спортом, чего с ней давненько не случалось), вернулась с учебы леди Ксенька, жаждавшая поделиться новостями.
– Ну и как там студенческая жизнь? – спросила принцесса, поудобнее устраиваясь на стуле у телефона.
– Отвратительно! То есть замечательно! То есть... Ну, в общем, задали в первый же день кучу всего, преподаватели – звери, хотя есть некоторые очень даже нормальные, а вообще, жутко интересно. Мне нравится!
Все это Ксенька выдала на одном дыхании, остановилась, чтобы перевести его, и снова нырнула в рассказ о впечатлениях дня, перечисляя многочисленные предметы, которые они будут проходить в этом семестре. После того, как леди студентка прощебетала что-то о функциональной стилистике, принцесса с тихим стоном запрокинула голову.
– Стой, стой. Я и словей-то таких не знаю. Объясни, что это?
Ксенька объяснила. И Светка приняла решение. Все. В следующем году она обязательно будет поступать. Куда? Надо подумать. Но будет, это точно. Она тоже хочет знать все эти умные слова и понимать, что они значат. А в этом году она еще походит на курсы английского и поработает переводчицей. Вот так. И, приняв такое ответственное решение, Светка примирилась с действительностью.

«Да, даже королевские особы должны учиться, – бормотала принцесса, забираясь вечером под одеяло. – И Отец будет мной гордиться. Он, конечно, будет гордиться, даже если я стану работать уборщицей. Но, наверное, Ему будет приятно, если я пойду в институт. Буду учиться, узнаю столько нового... – Светка зевнула. – Нужно познавать мир, как я познаю Его».
И, гордая пришедшей ей в голову мудрой мыслью, принцесса уснула.

Сказка №10

Осенью случился День рождения у леди Ксении.
Накануне Дня она никак не могла уснуть. Думала, правильно ли пригласила в гости Артема и Ингу. Все-таки Светка...
До полвторого ночи Ксенька ворочалась с боку на бок, мучаясь этим вселенским вопросом, но так ничего и не придумала. В конце концов, успокоив себя, что утро вечера мудренее, она с не вполне чистой совестью уснула.
Но утром все было также непонятно, как и вечером. И Ксения поняла, что просто придется мужественно встречать все упреки ее высочества, если таковые последуют, потому что приглашать было надо. Принц Артем, теперь вообще никуда без нее (без Инги) не ходит.
Позвонила Светке.
– А, Ксенька! – радостно прочавкала принцесса в трубку. – Я щас, погоди, прожую.
– Жуй, жуй, глотай.
– Вот, уже все. Ну как? Планы не изменились? Вечером у тебя?
– Да. Жду тебя. Поможешь со столом?
– Угу.
– Слушай, Свет, я приглашаю Ингу. Ты не против?
В трубке воцарилось подозрительное молчание.
– А почему я должна быть против? – раздался, наконец, голос, навевавший мысли об арктических льдах.
Ксенька смешалась.
– Ну, ты себя будешь нормально чувствовать?
– Абсолютно, – заверил северный полюс.
– Ну, ладно. Тогда к пяти.
К пяти Светка не явилась. Явилась пятнадцать минут шестого. Кажется, вполне жизнерадостная.
– Так, где у нас, крабовые палочки?
(Кто сказал, что у принцесс есть деньги на настоящих крабов?)
– В тарелке, размораживаются, – крикнула Ксенька и набросилась с ножом на колбасу.
К шести все было готово, а народ вовсю блуждал между кухней и гостиной в ожидании праздничного ужина.
Вопреки Ксенькиным опасениям Светка вела себя, как подобает настоящей принцессе: смеялась, играла в игры, болтала без умолку и, вроде бы, чувствовала себя замечательно. Но леди Ксения все понимала. Принц Артем ни на шаг не отходил от леди Инги, приносил ей кока-колу, участвовал в играх, только если хотела она, и вообще вел себя так, как и должен себя вести настоящий влюбленный принц.
Поздно вечером, когда все уже разошлись, Ксенька домывала оставшуюся посуду и косилась на телефон. Позвонить? Нет, лучше завтра.
А принцесса, вернувшись домой, долго общалась с Отцом. И струйки слез медленно сползали по пухленьким королевским щечкам. Сегодня стало ясно – ее судьба лежит вне судьбы принца Артема. И это не зависит ни от Инги, ни от кого-либо еще. Просто ее, видимо, ждет кто-то другой. И принцесса плакала.

Вот так вот закончилась сказки про принцессу Светку...а написала ее Юстина Южная.
Крепко тебя обнимаю.Люблю.
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ух ты! Прикольно smile.gif. Рада за тебя! smile.gif
Значит тебе и гулять можно? Я сейчас без машины пока, но как только эту ситуацию исправим, я могу тебя прокатить на Воробьевы горы smile.gif
Виталий З.
Настя Меркулова

Настюшка приветики give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif rolleyes.gif !!! Маме тоже приветики!

Я вижу что тебе гулять разрешили ,так это же просто хорошо. У меня все нормально, а как у тебя дела! Что новнького ?

Я просто зашиваюся по полной прграмме для студентов двоечников cool.gif rolleyes.gif

Каринка засланка продолжает меня кусать за ноги, когда телефон или домофон. Правда сейчас приняла таблеточку от глиистов, пред тем как делать прививку от бешенства smile.gif

Я на форууме бываю но всего на нескольо минут в день, извини меня поайлуста, что не пишу.

Крепко обнимаю и целую Вас!!!
Вит!
Марина Мяуся
Привет, Настёна.
Это Марина Быстрова, на старый ник мне не зайти, не помню пароля, из-за поломки компьютера и на почту никак не зайти старую, поэтому зарегистрировалась заново.
Буду и тут тебе писать, чтоб меня сооовсем везде-везде много было crazy.gif

give_rose.gif
Марина П.
Привет, котенок - Настенооок!:)))))) Спасибо за ответ!:))) Как дла твои, что читаешь, что смотришь? Когда в кино отправляешься?smile.gif))) У меня дела - в принципе так же. Только вот приболела я малость - ну да это ерунда. Главное, что есть ты у меня! yahoo.gif Это - самое важное! Смотри, какой медвежонок - принес письмо тебе!:))) Читай его скорее - что там написано? Наверное, признания в любви, не иначе!:)))) Целую тебя и обнимаю!:))) Мамочке - ПРИВЕТ!:))))

user posted image
Марина Мяуся
Сегодняшняя фотография cool.gif

user posted image
Марина Мяуся
Ты закроешь глазки,
И приснятся сказки:
Про кота мурлыку,
Журавля-курлыку,
Курочку-квохтушку,
Лягушку-попрыгушку.
Лисоньку-хитрулю,
Мышку-крохотулю,
Зайчика-хвастушку
И жужжалку-мушку,
Про шмеля-гуделку,
Хлопотушку-белку,
Про сластену-мишку.
Спи, моя малышка!

Наталка К.
Привет,моя родная!!!,
Вот я и вернулась на форум после такого ДОЛГОГО перерыва!

Рассказывай скорее мне как твои дела?
Почитала новости...Очень обрадовалась сюрпризу Маришкиному yahoo.gif ее возвращению на форум. blush2.gif

Мои новости все ты знаешь blush2.gif Буду рассказывать по мере их возниконовения.
Вчера прочитала на одном дыхании Маленького Принца(до этого ни разу его не читала).
А тут подруга сделала подарок - книгу с рисунками автора.
Так я дочитывала с 1-м закрытым глазом biggrin.gif , но не могла оторваться.
Ты читала эту сказку?

Обнимаю тебя,мой ангел!!!
Очень преочень люблю!
Аня Сушкова
Настёночкин, куку! give_rose.gif Как чувствуешь себя? Я тут замоталась немного: пытаюсь собраться, ничего не забыть, еще и на работе закрытие отчетности man_in_love.gif Но это все временные трудности! Зато весна на улице, прямо уже настоящая!! Вчера вечером гуляла - увидела первые листочки на кустах yahoo.gif
user posted image
Обнимаю крепко! bb2.gif biggrin.gif
Гузель
Привет солнце! Я тебя хочу закидать смешными картинками, я сама очень смеялась:

[Показать/Скрыть]











Кровожадные фрукты-монстры!


И вот от этой особенно тащусь:

Настя Меркулова
Гузель,
Привет!!!
Спасибо Гузелька!!!Мне тоже они очень понравились smile.gif
Маша Анушина
Настенкин, привет!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Давно тебе не писала!!! blush2.gif Как твое настроение??? rolleyes.gif
У нас сегодня включили первые два фонтана, а остальные заработают только 1 мая, ну а фонтаны Петродворца к 9 мая обещали запустить cool.gif
Я тебе писала, что ходила на съемки клипа... Так вот - мне было очень интересно наблюдать за работой съемочной команды... rolleyes.gif Правда, я пробыла там около 4,5 часов, а сняли минуты 2 только! pardon.gif Мне пришлось уехать - так как метро уже закрывалось, а ребята еще оставались! Вот в пятницу пойду на их концерт и посмотрю что же в итоге получилось crazy.gif Очень хорошая команда съемочная была - все друзья, как-то все было очень весело и по-доброму, мне даже захотелось тоже с ними поработать yes.gif
Настюш, а ты знаешь, что такое "живые камни"? rolleyes.gif О, у меня с ними связана целая история - на самом деле, это интересные растения "литопсы". smile.gif Из земли торчат видоизмененные листочки, которые точно копируют гальку или камешки - смотря где растут. А родом они из Африки. yes.gif Здесь их почти не отличить от камешков
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Пару лет назад их было очень сложно достать у нас в России, и я как раз была в Латвии и прямо на вокзале перед возвращением, увидела их, но...не купила, т.к. за минуту до этого я потратила последние "латвийские копеечки" на журнал pardon.gif Ну а через три месяца они уже были в Питере везде - в любом, практически, цветочном магазине good.gif А еще некоторые из них цветут, а цветы ароматно пахнут. Вот они, смотри
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Мне вообще они кажутся "инопланетными" yahoo.gif
Настюш, хорошего настроения и отличного вечера!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
А я не разу не пробовала драники из кабачков.Но очень люблю кабачковую икру и просто жареные кабачки blush2.gifУданой тебе поездки!!! rolleyes.gif Спасибо за чудную картинку user posted image
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик!!!
Спасибо.И удачной тебе поездки!!! smile.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
Настёночкин, очень рада тебя видеть!! Как только будет возможность, приглашаю тебя на драники из кабачков!! user posted image Как твое настроение? Мамочке передавай привет! user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
Да гулять отпускают smile.gif
Настя Меркулова
Виталий З.,
Приветик!!!Каринку почешите за ухом от меня smile.gif
У меня всё нормально.Не давно ходила в кинотеатр на "Как приручить дракона".
Очень понравился мультик)))
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Приветик!!!
Много тебя нигде не бывает smile.gif
Целую!!!
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
С удовольствием отведую с тобой blush2.gif user posted image
Настроение непонятное или сонное какое то user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
У меня всё по прежнему.
Новым не чем не занимаюсь.Сейчас мультики смотрю в основном smile.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
может быть, погода меняется? Наверное, скоро будет дождик. Или ты просто не выспалась! user posted image Отдыхай, пожалуйста!! Целую тебя angel.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Приветик!!!
И мои все новости ты знаешь smile.gif
Я не читала Маленького принца...
Обнимаю!!!С возращением)))
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Да нет.Я сегодня выспалась.Наверное дождик user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Спасибо за удивительный рассказ smile.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Спасибо моя дорогуська!!!
Сделаю все чтобы эта поездка удалась, буду вести дневник...
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Веди,веди,Машуля!!!
Марина Мяуся
Настя Меркулова,

user posted image

Мурк smile.gif
Спасибо smile.gif


user posted image


Дейл мой, я нашла сайт красивый такой, ммммм, фотографии там красивые, но не знаю, как долго грузиться у тебя будет (если долго, то брось), лови: http://www.pirogov.ru/flash/

user posted image

Цалую! Твой Чип! Хихик smile.gif

P.S: Всёёё, шлю тебе последнюю картинку сейчас сюда и ложусь спаааать, не ругайся, что поздно - сейчас же мигом заснууууу wink.gif

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик. Давно тебя не было smile.gif.
Здорово, что ты гуляешь, сейчас такая погода клевая. Жаль, что пока машины у меня нет, но я уверена, что мы еще наверстаем. На мультик то ходила? smile.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Натсёнчик, привет! give_rose.gif
Сегодня таааак устала на работе... И еще у нас сегодня ходили настоящие грозовые тучи - черные, лохматые. Но потом куда-то улетели и дождя так и не было pardon.gif А завтра после работы я пойду на выставку одного ученого, который недавно вернулся из эскпедиции в Африку. Он покажет свои фото и проведет "виртуальную" экскурсию. Думаю, будет интересно. Тебе потом что-нибудь увлекательное напишу rolleyes.gif
И еще хочу тебе показать фото, которые я сделала в субботу tongue.gif
[[Показать/Скрыть]
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Хорошо что дождика не была smile.gif
Да у тебя талант фотографировать rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Привет!!!
Спасибо smile.gif
У меня быстро зыгрузился smile.gif
Десерт blush2.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
На мультик ходила.На "Как приручить дракона".Очень понравился good.gif yahoo.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Я после отпуска никак дела не разгребу и никак не попаду в кинотеатр smile.gif))). Погода такая хорошая стоит, обалдеть smile.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Ммммммммммм, ням-нмя-нямочка smile.gif
Вкуснотища какая-то невероятная!!!!
Спасибо, я такое люблю - делюсь с тобой десертом!!!
А то мне даже кушать без тебя скучно wink.gif

http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=825
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.