Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина П.
НАСТЕНОК - КОТЕНОК!:))))))))

user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

И все равно я редиска чуть чуть!Потому что сама себя обрекла на страдание от невозможности с тобой поболтать user posted image .
То,что тебя отключили от капельниц - САМАЯ КЛАССНАЯ НОВОСТЬ!!!
А то,что тебе,солнышко,удалось погулять - САМАЯ САМАЯ КЛАССНАЯ НОВОСТЬ!!!Обнимаю тебя!Желаю тебе сладких снов!!!
До завтра
и еще раз прошу у тебя прощения blush2.gif
user posted image
Марина П.
"Мррррррр, Настя сегодня так здорово повалялась в снегу...И я тоже хочу!"

user posted image
Наталка К.
Марина П.,

Какая же для нас всех радость узнавать такие чудесные новости о нашей Настенке.
Марина П.
NaTaLkA,

Не говорите!:))))))))
Марина Быстрова
Марина П., NaTaLkA,

Правда-правда. Настюшка сделала всех нас радостными и довольными!!!
Такая маленькая девочка, а сколько радости и эмоций может принести!!!
Удивительно...

СПАСИБО ТЕБЕ, НАСТЯ, ЗА ТЕБЯ!!!
Люся Аверьянова
QUOTE (Настя Меркулова @ Янв 11 2010, 18:39)
Маша Анушина,
Мама говорит на праздниках на оборот кто хотел тот и приходил.И всех пропускали.Жалко что мы не смогли встретиться sad.gif Но нечего ещё может увидимся user posted image

Надо же, а нам всем официально объявили, что вход только по спискам с паспортными данными, поданными заранее! Но в любом случае, в бокс-то нельзя было, так что не расстраивайтесь, думаю, еще много возможностей будет пообщаться у вас))
Люся Аверьянова
Марина Быстрова,
Мариночка, вы такая умница! Спасибо вам большое и всем-всем-всем, кто развлекает нашу девочку каждый день give_rose.gif
Марина Быстрова
Люся Аверьянова,
Ой... blush2.gif

А уж Настюша то как нас всех развлекает, только хохот да радости на форуме laugh.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Доброе утро, солнышко!
Вчера посмотрела твой сайт
yahoo.gif КАК ЗДОРОВО ПРИДУМАЛА МАРИНА!!! give_rose.gif - это ей и думаю,что ты со мной согласна.
Только вот обидно...на работе у меня он не открывается. Запретили "дядечки программисты" доступ. bang.gif .

Ты когда в гости то едешь,солнышко?
Полина
QUOTE (Настя Меркулова @ Вчера, 18:35)
Спешу поделиться хорошеми новостями!Меня сегодня отключили и разрешили погулять на улице. Так вот исполнилась моя мечта и я повалялась в снегу!!!Ура!!!

Ооооооооо!! Настёна, поздравляю!! yahoo.gifСбылась-таки мечта!
А то, что на пару дней отпустили, так вообще супер! drinks.gif Желаю отлично отдохнуть! wink.gif
Люся Аверьянова
QUOTE (Наталка К. @ Янв 12 2010, 09:20)
Ты когда в гости то едешь,солнышко?

Настена уже сейчас собирается) Надо пользоваться возможностью, пока разрешают))
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Настенкин, привет!
Нашла такого чудика и решали тебе его прислать длЯ поднятия настроения=)
Лови...

Трудно даже представить что это земное животное, но это так !

Руконожка мадагаскарская или ай-ай, млекопитающее подотряда полуобезьян; единственный представитель семейства руконожек. Длина тела 40 см, хвоста 60 см. Голова большая, морда короткая; уши крупные, кожистые. Хвост пушистый. Цвет шерсти от тёмно-коричневого до чёрного.
Задние конечности длиннее передних. На всех пальцах – когти. Зубов 18; крупные передние зубы растут постоянно.

Обитают в зарослях дождевых лесов на Востоке острова Мадагаскар. Ведут ночной образ жизни.

Держатся поодиночке и парами. Питаются плодами мангового дерева и кокосовых пальм, сердцевиной бамбука и сахарного тростника, древесными жуками и личинками. Спят в дуплах или гнёздах.

Вероятно, из всех млекопитающих, включенных в «Красную книгу», ай-ай самое замечательное и, конечно, одно из самых редких животных, над которыми нависла серьезная опасность исчезновения.

Daubentonia madagascariensis — единственный доживший до наших дней представитель не только рода, но и семейства, и теперь в диком состоянии их осталось едва ли больше пятидесяти особей.

Трудно вообразить себе что-нибудь менее отвечающее нашим привычным представлениям о приматах, чем ай-ай, так что вполне понятно, почему Гмелин, впервые описавший зверька в 1788 г., через восемь лет после того, как тот был открыт Соннера, решил, что он близок к белкам, и определил его как грызуна. Долгое время велись споры о его систематическом положении, и только почти через сто лет, в I860 г., Оуэн наконец установил, что это отклонившийся от общего ствола тип лемура, и выделил его в новое семейство.


Вот такой вот чудик , этот ай-ай, смешной, не правда ли? good.gif good.gif good.gif
Наталка К.
Люся Аверьянова,

полностью согласна с Вами,Люся!!
Пусть ребенок отдохнет и развеется=))а потом будет с нами делиться эмоциями и впечатлениями.
А мы тут без нее будем скучать blush2.gif
Виталий З.
Марина Быстрова
Большое спасибо за сайт !!!
Айли
Настя Меркулова,
Расскажу тебе, Настюша, одну историю, связанную с кошками. Это было давно, в послевоенное время. В 1945 году эвакуированная ленинградская семья уезжала обратно к себе в Ленинград. У них была кошка и они оставили ее той семье, в которой нашли временный приют - подарили самой младшей дочери хозяйки. Семья была многодетная (папа воевал на фронте) и мама решила утопить кошку - лишний рот. Но самая младшенькая не давала ей кошку, все время таскала ее с собой: "Это мой подарок! Мой подарок!!!". Мама плакала, видя, как девочка делит с кошкой свою долю - кусочек малюсенького черного хлебушка, разделенного матерью между всеми детьми поровну. Однажды кошка ночью родила. Наутро вся семья удивилась, увидев возле скамейки рыбок - их кошка натаскала своим новорожденным котятам. Мама одну рыбку оставила самой кошке, остальные сварила. И так кошка каждый день приносила в дом рыбок. Она спасла от голода эту семью. А девочка, маленькая хозяйка кошки, всегда хвасталась: "Моя кошка, мой подарок!" Этой девочке сейчас очень много лет, она уже прабабушка. Но она до сих пор благодарит судьбу за ту кошку: "Ленинградцы будто знали, что кошка нам нужнее, чем им самим, вот и подарили ее мне" .
Ольга А.
Настя Меркулова,

Настюш, здравствуй!
Я очень рада, что ты сейчас отдыхаешь)))))))
Ты просто ГЕРОИЧЕСКАЯ девочка!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажи, пожалуйста, до тебя мой привет дошел? blush2.gif
А то я прям волнуюсь)))
Марина П.
Настенок, ну что - как отдыхается?!:))))))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТДЫХ!!!! yahoo.gif

user posted image
Марина П.
Насть, собаки тоже очень любят отдыхать!...

user posted image

...и котята тоже!:)))))))

user posted image
Nataly3106
Настена, привет! smile.gif
Как отдыхается? Как настроение?
Чтобы было веселее, посылаю тебе этого смешного кота:
Аня Сушкова
Настёнкин, приветы!!! angel.gif Отдыхай, пожалуйста, как следует, впитывай приятные впечатления и копи отличное настроение, чтобы надолго хватило! biggrin.gif
Знаешь, есть такое искусство, как художественная резка по овощам и фруктам - оно называется карвинг. Этот вид творчества зародился много лет назад на Востоке. С помощью специальных инструментов можно сотворить настоящие чудеса!! yahoo.gif Вот посмотри, во что при желании превращается наш любимый арбуз: biggrin.gif
[Показать/Скрыть]








Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик.Хорошо люди икс смотреть не буду smile.gif Спасибо за сказку wink.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет.Я четвёртая слева на фото кисок smile.gif А валялась я прям на территории больнице под окном моего бокса biggrin.gif Ну а если тоже хочешь в снегу поваляться,так поваляйся!!!Картинки класс good.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет.И сколько ты теперь будешь извиняться!?! acute.gif Да Мариночка молодец,такой сайт сделала!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifНу а что там с рисунком Настюши?Ей огромный привет user posted image
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет.Да вот это чудик biggrin.gif Спасибо user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Привет.Вот это история.В каком то смысле печальная и в то время очень добрая rolleyes.gif
Настя Меркулова
Ольга А.,
Привет.Нет к сожеления привет я от Вас не получала sad.gif
Настя Меркулова
Nataly3106,
Привет.Спасибо.У меня всё замечательно.Я так рада!!! yahoo.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет.Да вот это арбуз!Так бы и съела его biggrin.gif
Ольга А.
Настя Меркулова,

Настюш, я написала в личку. прочитай.
Марина П.
Привет, Настюшик! bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада ответу!:)))) Ну, как отдыхается - то?smile.gif))) Надеюсь, весело?smile.gif)) Расскажи!!!
Да я имела в виду, что это киска на фото хочет поваляться в снегу так же как ты! biggrin.gif Она же на снегу лежит!:))))) Ну, а я - не знаю даже, буду ли валяться...Может, и поваляюсь! А тебе, Настенок, желаю почаще валяться! yahoo.gifЗначит, ты - такой кремовый с белым котенок?smile.gif))) Очень кстати на тебя похож!:))) А я тогда - крайний котенок справа! Он чем - то похож на мою Пушу, только у нее грудь и шея белые, а так же кончики лапок. И она менее пушистая, но все равно - прелесть!:)))) Вот! Целую тебя, Настенька и обнимаю!:)))))
Смотри, какой котенок!:))))
"Всю сметану съел, и еще хочу!"

user posted image

"Мы - самые лучшие друзья. И тебе, Настенок - котенок, тоже привет передаем и машем лапкой!:))))"

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо,порадывала user posted image Отдыхается замечательно,только жалко что завтро опять в больницу sad.gif Чмоки,чмок user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
ага! очень аппетитно выглядит! а я сижу еще работаю и пока просвета не видно что-то user posted image сказывается потеря сноровки из-за продолжительных праздников blush2.gif
А ты отдыхай и давай выше нос!! acute.gif До завтра ещё далеко!!
user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,

Эй, кто ж грустит, находясь ещё на отдыхе?! Ты чего ж это, девочка моя дорогая?! НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДОЙ МИНУТОЧКОЙ!!!!

Шлю миллион воздушных поцелуев!!!!!!!!!!

give_rose.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюша!!! Ты заглянула на огонек!!! Дорогая, не грусти и не расстраивайся! Все будет СУПЕР!!! Я для тебя фото сегодня сделала, пока гуляла в обеденный перерыв, надеюсь, понравитсяuser posted image
Это Исаакиевский собор (по-моему, очень красивый!), некоторые питерцы называют его "чернильница", потому что он похож на письменный прибор pardon.gif Вот заодно и сравнишь biggrin.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://i001.radikal.ru/0811/3f/d1da99021cb0.gif]http://i001.radikal.ru/0811/3f/d1da99021cb0.gif[/URL][/IMG]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюш! Конечно жалко всегда с каникул возвращаться smile.gif, но хорошо, что тебе дали два денечка, а то ведь и этого могло не быть smile.gif.
Ты потерпи чуть-чуть, надо долечиться, а потом уже сама своим временем будешь распоряжаться smile.gif. Я тебя крепко обнимаю, не грусти, дружок smile.gif.
Марина Быстрова
Настя Меркулова ,
Ку-ку, моя девочка!
Ты там не грустишь? Не грусти, ладно?
Всё правильно тебе говорят, вот пролечишься и будешь распределителем собственного времени, а его стооооолько ещё впереди, ты даже не представляешь.
А я завтра иду кататься на лыжах в сказочно снежном лесу.
Это такое чудное место (название которого я так и не запомнила), где проложенные трассы, там даже можно пустить в захватывающий полет на спусках, а я ужасно плохо катаюсь на лыжах, поэтому немножко переживаю blush2.gif Но надеюсь, что всё пройдёт ха-ра-шо!!!! Да даже уверенна, ведь в лесу таааак прекрасно: тишина, свод ветвей над головой, морозный чистый воздух. Я такое очень люблю!
А послезавтра меня зовут на каток. Скажи, ты умеешь кататься на коньках? И как относишься к лыжам?

А это мои цветочки - ТЕБЕ ДАРЮ!!! И даже ни на одну капельку не жалко же - всё для тебя, ВСЁЁООО!!!!
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,принцесска!
Все,больше не буду blush2.gif rolleyes.gif

Настюшин рисунок пришлю тебе в выходные,потому что с работы нет возможности отправить.

Ты не грусти,солнышко!
Все печальное от тебя скоро отвернется и все будет только ХАРАШО!!! И радуйся,обязательно радуйся всяким там мелочам: будь то лучик солнышка,снежинка,упавшая тебе на ресничку или ладошку, мамина улыбка..вообщем радуйся всему на свете,потому что грустить ОЧЕНЬ,НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!

Я сегодня жутко рада,что завтра уже пятница и рабочая неделя подходит к концу.Что то после праздников она показалась такой длинной,как будто целый месяц работала без выходных. А еще рада тому,что добежала до работы и ни одна сосулька - сосулища не свалилась ни на кого из людей,которые шли со мной по одной улице. И вообще,собираюсь сегодня радоваться всему...по крайней мере - буду очень стараться это делать.
И тебе советую брать с меня пример.

Ты же умничка,и все все понимаешь. И ЗНАЕШЬ,ну просто УВЕРЕНА,что в больнице осталось тебе побыть совсем немножко,а потом ДОМОЙ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Обнимаю тебя,моя хорошая!!!
Улыбайся,зайка, тебе это безумно идет. baby.gif
Катарина
Привет Настенька! Меня зовут Катя, я бы очень хотела с тобой познакомиться, а еще больше подружиться! Хотя сотрудничаю с фондом "Подари жизнь" уже около 2х лет, твою фотографию увидела совсем недавно. И конечно же твоя улыбка меня, как и многих покорила сразу. Так улыбаются только настоящие красавицы и принцессы! Это уж точно! Не смотря на то, что сегодня немного сероватая погода, мне бы хотелось, что бы у тебя было солнечное настроение. Ведь главное не то что вокруг нас, а то что внутри нас и наше ощущение мира. Но думаю, что у такой красавица, с такими глазками с этим проблем нет.
Настенька, будь умничкой, больше улыбайся тебе это так безумно идет!!!!
Все будет хорошо!!!!
Улыбаюсь тебе!!!! Пиши!!!
Наталка К.
Настя Меркулова,

Настенка,смотри какое солнышко я нашла...мне очень понравилось,надеюсь,что и тебе тоже blush2.gif

пусть это будет наше с тобой солнышко и мы будем улыбаться,глядя на него
согласна?
Наталка К.
Настя Меркулова,

смотри какая милашка
Марина Быстрова
Настя Меркулова ,

Настюша, масечка, барбариска моя!!!!
Улыбнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина П.
Привет, Настенок - котенок! bye.gif bye.gif bye.gif Ну, как отдохнула, красавица?smile.gif))) Солнышко ты мое! Спасибо большое за чмоки, тебя тоже целую!:)))))) Как настроение у тебя? ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕШЬСЯ, ЧТО РИСУЕШЬ или пишешь, на гитаре играешь?smile.gif))
Да, я давно хотела спросить: а чем ты в основном рисуешь, Насть - фломастерами, красками или карандашами?
Посылаю тебе эти прекрасные свежие розы! На одной из них написано "Я люблю тебя!" - это мое обращение к тебе!:)))) И ни в коем случае не грусти! Я всегда с тобой ( и все другие твои друзья - тоже )!:))))) ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!

user posted image

user posted image
Марина П.
"Привет, Настя! Я тоже хочу с тобой дружить! Я тебя уже люблю! Ты будешь со мной играть и меня любить?":))))

user posted image
Люся Аверьянова
Эх я хрюндель! Чуть не лишила вас сюрприза от Настены!

Настя поздравляет всех своих друзей с праздником, Старым Новым годом! Уж не знаю, почему цветочками, видимо, настроение у нее цветочно-конфетное от ваших постоянные букетиков))

user posted image

А вот это, я предполагаю, сама Настя, обалдевшая от количества внимания и ваших подарков)))

user posted image

Заева Анна
Люся Аверьянова,

Какая красота smile.gif. Зайчик особенно удался smile.gif
Саша Отмахова
Привет,Настюшка! Я так давно тебе не писала,что ты,наверно,уже забыла меня. Наконец смогла добраться до интернета. Соскучилась по тебе. Напиши,как отметила праздники. Вот я так закрутилась,что даже елку поставить не успела. Вот хочу найти наш гороскоп на этот год. мы же с тобой стрельцы. Интересно?
Марина П.
Настенок, солнышко мое! smile.gif Огромное спасибо за рисунки! ТАК ЗДОРОВО!!! yahoo.gif ЦЕЛУЮ! ЦЕЛУЮ! ЦЕЛУЮ!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Марина Быстрова
Люся Аверьянова,
Спасибо за доставку подарков и улыбок give_rose.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Зайчишка пушистенький!!! Спасибо тебе за подарочки!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:Тааакие чудные рисуночки!!!!!!! Невозможно же какие прекрасные!!!!!
Иди скорее я тебя РАСЦЕЛУЮ, куколка!!!!!!!!
Цемк-цемк-цемк blush2.gif

И на сайте новые рисунки произвели фурор!!!! Опять народ толпами пошёл, стоило лишь выставить.

У меня, кстати, "Ангелок" твой на мобильнике заставкой, а собачка рыженькая на рабочем столе красуется, а кто-то рисунок дельфинчика с сайта взял на заставку yes.gif

И ты знаешь, тааак ярко теперь у меня в мониторе, так здорово!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.