Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Котеночек, приветик!
А мне вот, на днях привезли ракушки специально для твоего творчества.Так что есть полет для воображения!!!И рамочки тебе нужны ведь???Будем творить?Только в конце недели,то есть завтра отпишись где ты: в отделении или в пансионате?И как твое самочувствие? Есть ли желание немного поработать , позаниматься творчеством?Ладно?
Я тебя тоже крепко обнимаю, все мои мысли с тобой!!! angel.gif angel.gif angel.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Приветик!!!
Пони мне эти нравяться,но не то что очень smile.gif
Они просто красивые и такие милые smile.gif user posted image
У меня даже есть пони игрушечная,розовая,с гривой-красивая!!!
Пегаса зовут user posted image
Я больше люблю про них мультики смотреть.Я вообще люблю мультики смотреть про барби и волшебство user posted image
Спасибо за пони user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик!!!
Нет пони я такого не хочу.
Это у её дочки Настюшки день Варенья скоро.
Вот мы ломаем голову и незнаем что подарить bang.gif bang.gif bang.gif
Может ты знаешь?Ей 8 лет user posted image
А Ваши письма я без картинок с удовольствием читаю blush2.gif user posted image
Представляешь я вчера нарисовала,что не понятное.Вообще непонятное существо и так детско получилась blush2.gif user posted image user posted image
Вот за хотелась и нарисовалось просто smile.gif
Во как бывает blink.gif blink.gif blink.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Ну тогда будем дальше думать и голову ломать bang.gif bang.gif bang.gif
А какого числа у неё день Варенья то?
Сколько время на размышления?
Полезу ка я в интернет,Настюшки подарок искать smile.gif
Если на форум ты можешь пока заходить с работы,то напиши мне в личку свою lCD
Пусть это солнышко тебя согревает...
Как что нибудь найду интересненькое для Настюши напишу!!!
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик!!!
От мамы моей тебе тоже привет smile.gif
На рамочках сейчас не очень хочется рисовать,но я рисую на альбоме немного.
А ракушки это здорова!!! good.gif
А ты можешь ещё купить акриловые перломутрывые краски,а то наши кончаются blush2.gif user posted image
Я сейчас в отделение и незнаю когда меня обратно в пансионат smile.gif
А чувствую я себя сейчас получше smile.gif
Спасибо smile.gif
В любом случаи я очень при очень довольна тебя видеть!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

написала тебе,солнышко
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
Ну и пусть спит себе на здоровья!!!К лету сил набирает!!! user posted image
Хорошего тебя дня blush2.gif user posted image
А зима всё равно когда наступит!!!
Мне вон уже солнышко в окошка залезла rolleyes.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Котенок, я все поняла про твое настроение.
А может книжку какую привезти? А что касается красок, то тебе в баночках привезти или фломастерами, какие именно заканчиваются?И какие цвета нужнее? friends.gif
Улыбайся!!!И все будет хорошо!А мы будем делать так, чтобы ты всегда улыбалась.tease.gif Даже памятник есть улыбке, вот он...
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
А здесь даже яблочко улыбнулось. Ты мне просто на слово поверь, когда улыбаешься, все вокруг налаживается и становится лучше и красивее... bb2.gif good.gif crazy.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Не могла не отправить тебе эту фотографию, просто не удержалась и вот уже под конец рабочего дня высылаю...лови.
Я такого никогда не видела, но тайно мечтаю познакомится поближе с этими животными.
Тюлюлю тебя крошка моя!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Ну настолько очаровательные они... слов нет!Даже выражение чувств более искреннее нежели у людей. Это, есть такое знаменитое выражение..."Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки", а мне вообще животные очень и очень симпатичны.
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет!!!
Краски заканчивается бюрюзовая,то что в баночках,а книги у меня есть smile.gif
Спасибо за чудные картинки,они мне очень понравились user posted image
Как у тебя дела? blush2.gif user posted image
Жуму привет user posted image
Обнимаю... blush2.gif
Аня Сушкова
Настёныч, приветы!! Как ты, красавица? Сегодня было такое синее небо и яркое-яркое солнце, что аж глаза слепило!! yahoo.gif Очень радостно!
Заинька, а ты когда-нибудь собирала бусы, браслеты и вообще украшения? Может, хочешь попробовать? blush2.gif

user posted image wub.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Нет бусы не собирала smile.gif
Если честно и пробывать даже не хочу bang.gif
Я сейчас начала опять по не многу рисовать blush2.gif
Вот и наступает наша весна!!! user posted image
Чем сегодня занималась?
Я вообщем нормально,только ротик бо-бо sad.gif
Кушать вернее бо-бо.Но я кушаю.Аккуратно и осторожно.С голоду не умру точно smile.gif biggrin.gif
Марина П.
Привет, Настюшка!:)))))) Сразу тебя целую!:)))) Такое солнышко теперь каждый день - и тепло, о морозах только вспоминаем...Как я люблю, когда небо синее и солнце вовсю светит!:)))) Наверное, и ты это любишь, Настюш?smile.gif
Ну, чем сегодня занималась? Что рисовала?smile.gif Да, всяко бывает...Бывает, что - то непонятное рисуется...Но все же желаю тебе рисовать побольше самых красивых картинок!:))) Вот...
Так ты такую поньку ВООБЩЕ не хочешь?! А ты ж вроде говорила, что очень хотела бы такую, интерактивную...Или я не так что - то поняла? А маленькой девочке можно подарить то, что ей нравится. Можно - куклу, можно - такую поньку ( тем более, они такие милые ) - особенно не очень дорогую!:))) Или игру какую - нибудь...Или, может, у нее кукол много, а понек таких нет...Как знать? Это надо смотреть, что у нее есть, и что они любит...
Настенок, хочу подарить тебе МНОГО СОЛНЫШЕК и пожелать МНОГО - МНОго солнечного света! Я с тобой, не скучай ни в кое случае и много тебе радости!:))) Целую и обнимаю, маме привет! До связи!:)))

user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
ясненько, вопрос снимаю! Какая умница, что рисуешь!! user posted image Очень жду твоих шедевров! Покажешь, как будут готовы? user posted image
Я сегодня моталась по городу, ездила забирать заказы, а то накопилось, а доехать все некогда было, вот я сегодня нагулялась!! biggrin.gif blush2.gif
А еще занималась обстановкой нашего рабочего офиса: цветочки пересаживала и удобряла! Вобщем, теперь сидим почти как в оранжерее yahoo.gif Кругом - зелень good.gif
Ротик береги!! Аккуратненько с ним! acute.gif
Обнимаю тебя, солнышко!!! give_rose.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик!!!
Спасибо за солнышки good.gif
Нет.Это я наверно что-то не так,как всегда написала bang.gif
Просто они милые и всё blush2.gif user posted image
А поньку я такую не хочу dntknw.gif
Может ты думаешь,что я что нибудь хочу,но стесняюсь попросить? blink.gif
От мамы тебе тоже привет user posted image
А рисовала я сегодня цветочки rolleyes.gif
Марина П.
Привет, Настюшик, еще раз!:))) Рада. что цветочки рисуешь - это очень красиво, наверное, и здорово ( кстати, хотела бы еще рисуночки твои увидеть)!:)))) А начет пони - я поняла. Да, милые очень !:))) А я вот такую хочу. И если получится - хочу приобрести...Смотри, Настенок, какое солнышко - шарик!:)))) Я тебе его дарю! Обнимаю и целую!:))))

user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Какая ты умничка!!! good.gif
Хорошо,что хорошо погуляла yahoo.gif
Здорова!!!
Побольше гуляй,ведь это так полезно blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
А что прикольная пони good.gif
Потискайся с ней не множко,она же милашки!!!
Если купишь дай знать,порадуюсь за тебя.Ладно?
Люсенька придёт я ей не которые отдам и она их сканирует и выложит user posted image blush2.gif
Я бы ей ещё на выходных дала,но сил не было blush2.gif
Представляешь я спала,а она сиделаокола меня и пела колыбельную user posted image user posted image
Мне так было мило и приятно,ты не поверишь!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif blush2.gif user posted image user posted image user posted image
Людмила Аверьянова!!!,
Люсенька,я тебя люблю и обожаю сильо,сильно rolleyes.gif blush2.gif user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image blush2.gif user posted image
Аня Сушкова
Настюша, читаю твои письма и улыбаюсь!! angel.gif Как ты тепло и замечательно написала!! Молодчина! give_rose.gif
Люсенька действительно просто умница worthy.gif good.gif baby.gif
Ты отдыхай как следует, чтобы было много-много сил, хорошо? give_rose.gif
Передавай мамочке привет! И еще - если вдруг ей захочется почитать какую-нибудь определенную книжку или журнал, напиши мне, пожалуйста rolleyes.gif Орагнизуем! give_rose.gif
user posted image
Аня Сушкова
Полуночник ты мой, желаю тебе чудесных снов!! А то глазкам уже пора спатеньки acute.gif И я топаю спать!
user posted image
Обнимаю!! angel.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
А я то как улыбаюсь,когда читаю Ваши письма angel.gif angel.gif angel.gif
Хорошо,я у мамы спрошу.
Ей там вроде серия книг уже какая то приглянулось. user posted image
Как спрошу тут же напишу smile.gif
Спокойной ночи,мой ласковый дружок blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
У мамы я всё разведала.
Докладываю обстановку user posted image user posted image user posted image
Ей очень понравились книги из серии "Сумерки",говорит почитает с удовольствием все все серии.Первая у нас уже есть...
Заранее тебе большое спасибо blush2.gif user posted image user posted image user posted image rolleyes.gif baby.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Очень приятно,когда о тебе так заботяться blush2.gif user posted image
А о мамочке телем более rolleyes.gif Она же одна единственая и неповторимая blush2.gif give_rose.gif
И у каждого своя,ну или почти своя biggrin.gif
Наталка К.
Привет,моя драгоценная!!!,
И чего это,ангел,ты в такую рань не спишь?Кто помешал выспаться твоим глазкам?

Солнышко мое,хочу сказать тебе огромное спасибо за драники blush2.gif yahoo.gif
Мама выполнила мою просьбу и приготовила прямо к моему приходу домой. Было очень вкусно и,все благодаря тебе give_rose.gif А еще мама спросила,что мы с тобой сегодня будем кушать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У нас опять снежок идет мокренький и противненький sad.gif надоела зима уже,честное слово.
Каждый день за окном один и тот же пейзаж - белое полотно.
Настеныч,давай загадаем желание одновременно.чтоб скорее весна пришла blush2.gif

Вчера до поздна не спала,делала для Настены пригласительные на день рождения,сочиняла веселый текст. Вроду получилось.Сегодня раздавать будет.
А с подарком я решила поступить проще - привезем ее в магазин и она выберет (я решу надо ей это или нет).Мы с мамой вчера подумали,а не купить ли платьице новое,а то у нее праздничное оно одно. Так что в субботу везем в магазин.
А еще она в субботу участвует в конкурсе. Будет танцевать танец морячки.Они его с девочкой уже танцевали на празднике к 8 марта в музыкальной школе,но я не видела.А сейчас все по - взрослому - конкурс,будут соревноваться за победу. И как раз суббота,у меня выходной.Поеду смотреть.

Настенк,вчера привет тебе слала - пришел?(я думаю ты догадалась о чем это я тут) blush2.gif

Обнимаю тебя,моя крошечка!!!Целую!
Люблю сильно,очень сильно!!!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Котятка, привет!
Ну ты же знаешь, я - оптимист!У меня , как и у тебя, все будет хорошо. rolleyes.gif Я очень рада, что картинки поднимают тебе настроение. Буду искать что-то уникально интересное. Может тебе о чем-нибудь писать предметно (что-то из биологии, может по литературе или географии, чтобы ты сильно от школьной программы не отставала.Уж очень хочется хотя бы понемногу , порционно, так скажем, тебе информацию нужную и полезную выдавать. То, что тебе может пригодится или просто быть интересным.)
Тюлюлю. До встречи.
P.S.: Главное, не грусти, не опускай руки и улыбайся!!!А мы будем делать все чтобы твоя улыбка сияла clap.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Настюш, здесь некоторые афоризмы относительно улыбок и смеха:

Будем смеяться не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись. - Ж. Лабрюйер

Смех - это физиономия ума. - Гонкур

Человек не может быть неисправимо плохим, если он хотя бы один раз от души смеялся. - Т. Карлейль

Смех - это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица. - В. Гюго

Смехом исправляют нравы. - О. Бальзак

Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам. - (неизвестный автор)

Смех часто бывает великим посредником в деле отличения истины от лжи. - В. Белинский

Смех есть веселость ума. - А. Декурсель

Смех есть веселость ума, улыбка - веселость сердца. - Гонкур

Смех - единственное лекарство против тщеславия. А.Бергсон

Может быть, если бы все мы могли засмеяться одновременно, в этом мире осталось бы не так много вещей, от которых надо избавляться. Б.Хоуп

И вот еще несколько поговорок и пословиц о дружбе:

С кем хлеб-соль водишь, на того и походишь. - Россия

Не та дружья рука, что только гладит, а и та, что за вихор таскает. - Россия

Плохо без друга, который потерян, но плохо и с другом, который неверен. - Россия

С иным водиться - что в крапиву садиться. - Россия

Не тот друг, кто на пиру гуляет, а тот, кто в беде помогает. - Россия

Нет друга - ищи, а нашел - береги. - Россия

Плохой друг - что тень: в солнечный день не отвяжешься, а в ненастный не найдешь. - Россия

Дерево держится корнями, а человек - друзьями. - Россия



Аня Сушкова
Настя Меркулова,
доброе утро, мой ранний глашатый!! user posted image Ну ты прямо с рассветом проснулась сегодня? give_rose.gif Наверное, чтобы быстренько все разузнать и написать! user posted image Умничка!!! angel.gif
Настёночкин, я все-таки хочу уточнить, чтобы ничего не перепутать blush2.gif , ладно?
Смотри, в серии Сумерки входят романы:
- Сумерки
- Новолуние
- Затмение
- Рассвет (или Ломая Рассвет)
- Солнце полуночи
- и потом еще Гостья и другие
Скажи мне, пожалуйста, у вас есть книга Сумерки или уже все-все эти? blush2.gif
Обнимаю!!
user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привеееет!!!
Да, эти пони - очаровашки! yahoo.gif Я как-то ехала с девочкой в одном купе и у неё была такая...так представь, мне самой захотелось такую же иметь cool.gif tongue.gif
Сейчас я бегаю в обеденные перерывы в поисках резиновых сапог - их так быстро раскупают - готовятся к весне acute.gif А еще одна моя знакомая сказала, что в Питере создают специальную комиссию по наводнениям - у нас очень много снега и когда все начнет таять, то может уровень воды сильно подняться. Вот такие у нас "погодные" новости pardon.gif

А это - тебе для настроения good.gif
user posted image
Солнца луч раздвинул тучи
Крохотной ладошкой.
Убежал вмиг дождь колючий
Вслед за серой кошкой.

Туча-кошка улетала,
Унося ненастье.
В небе солнышко играло,
Рассыпая счастье…

Автор: Тамара Маршалова

Прикольная белочка, да?
user posted image
Марина П.
Привет, Настеночек!:))))) Солнышко мое, ну, как - выспалась сегодня?smile.gif)) Привет мамочке!:)))) Какими вкусностями она тебя сегодня кормила? Напиши, очень интересно!:)))
Солнышко, да я, как будет у меня пони - не просто тебе расскажу, а постараюсь даже сфотографировать и прислать тебе фото!:)))))
О, я очень рада, что так здорово ты засыпала под песню Люси!:))) Я бы тоже с радостью для тебя спела - но боюсь я не знаю колыбельных...Ну, этот пробел можно ликвидировать!:))) А ты случаем не поешь, солнышко? Что - то я забыла. Может, ты и говорила...Не помню уже...Напиши!:)))
Смотри, какой цветок необычный и очень красивый!:)))) Дарю его тебе! Крепко обнимаю и целую! До связи!:))))

user posted image
Аня Сушкова
Доброе утро, солнышко!! give_rose.gif Ты уже проснулась, потянулась, улыбнулась? angel.gif
user posted image

или еще сонно зеваешь?
user posted image
В любом случае я тебя крепко-крепко обнимаю!!! yahoo.gif baby.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик,Анечка!!!
Хочу сказать тебе большое при большое спасибо за пазллы-глобус!!! good.gif user posted image
Да они телем более с моими любимыми Винкс!!!Спасибо yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ну мне очень понравились,да и всем остальным тоже!!! yahoo.gif good.gif yahoo.gif good.gif yahoo.gif

У нас есть только самая первая часть "Сумерки",а вот "Наволуние,Затмение,Рассвет,Солнце полуночи,Гостья и других" нету sad.gif

Какого чудного тигрёнка ты мне прислала,спасибо user posted image
От моей мамы тебе тоже большое спасибо и привет blush2.gif
Хорошего дня!!! user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Приветик!!!
Если я не ошибаюсь,то у Настёны сегодня день Варенья!?! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
От всего сердца поздравь от меня с мамой её!!! smile.gif Пусть у неё всё и всегда будет замечатtльно smile.gif Радость,счастье,здоровье,любви много много,а розачераваний,как можно меньше.А лучше их вообще не было smile.gif
Всего самого наилучшего в жизни!!! smile.gif

Настёна,с днём Рождения!!!,


А про привет я дагадалась,спасибо
rolleyes.gif man_in_love.gif
Эти картинки я специально приготовила для Настюшки rolleyes.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Так же рада,что смогла угодить Вам драниками blush2.gif
Сегодня хочу у мамы плов попросить blush2.gif user posted image
И для Настюшки-картиночка blush2.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
И последняя ... blush2.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик!!!
Написала в личку blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Приветик!!!
А знаешь ты мне написала про наводнение.И мне вспомнилась одна сказка smile.gif Вроде"Манная каша" называется или "Волшебный горшочек" smile.gif
Так как каша по всй деревни растеклась,вот такой горшочек был biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик!!!
Петь вот я не люблю...
У меня сейчас ротик бо-бо поэтому я кушаю всякие кашки мамины.
Вот вчера манную лопала smile.gif
А сегодня вроде ротику не много полегче,хочу плов попросить rolleyes.gif blush2.gif
Тебе от мамы тоже привет rolleyes.gif
Буу ждать фото пони blush2.gif
Аня Сушкова
Настёночкин, приветики!! Как же я рада, что тебе понравилось! yahoo.gif yahoo.gif man_in_love.gif Ты просто кудесница: своим письмом подняла мне настроение на целый день, спасибо! give_rose.gif wub.gif
Мамочке передавай ответный привет give_rose.gif Насчет книжек я все поняла - будет сделано!! biker.gif А я сейчас поеду к маме в гости.
Обнимаю! angel.gif

user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Ой заранее спасибочки за книжки user posted image blush2.gif user posted image
И за всё спасибо тебе,а не мне user posted image
Обнимаю... user posted image
И посылаю вот эту картинку,как благодарность.Это самое малое что я могла для тебя сделать blush2.gif user posted image bang.gif
Люся Аверьянова
А вот и обещанный сюрприз от Настены для всех ее подружек)

user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Да-да, Настюш, точно! Надо будет, когда снег начнет таять, не забыть сказать "Горшочек не вари" user posted image
user posted imageuser posted image
Настенкин, спасибо большое за открыточку - очень приятно было получить твое поздравление всем нам! У тебя просто замечательные рисунки!!! Ты - умница! user posted image
А сегодня я былда на выставке "Краски детства" - в эти дни выставочный зал был полностью отдан детям! Везде-везде были краски, бумага, картонные конструкции - дети рисовали и развешивали свои работы тут же, на стенах и все могли ходить и смотреть на эти произведения! А сколько там суеты было - меня раз 10 чуть не сбили с ног молодые художники acute.gif biggrin.gif
Посмотри, что там творилось rolleyes.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Марина П.
Привет, Настеночек!:)))))) Ну, как сегодня спала, солнышко?smile.gif)) Надо сказать, я сегодня уж выспалась на славу! Но впереди - рабочая неделя, а ложусь я поздно, спать не придется много...Ну, да ладно. Прежде всего - хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за рисунок к 8 марта!:))) В общем, ты молодец и хотела бы я увидеть рисуночков побольше!:)))) Ну, а как ротик - меньше болит уже, надеюсь?smile.gif Желаю тебе все - таки побольше барбарисок съесть!:)))) Мне вот с шоколадками надо завязывать, а то совсем растолстею...
Желаю так же, чтобы тебе побольше песенок Люся пела!:))))
Да...Весна уже, все потекло давно...На коньках больше не покататься. Зато в Новгороде ведь посторили и через 10 дней откроют...Ледовый дворец!!! То есть там не только будут выступать фигуристы - но и можно будет в любое время года ходить на коньках кататься!!! Правда, наверное, это дороговато будет...Ну, да посмотрим! А пока - целую тебя и обнимаю, солнышко, предавай маме привет! До связи! Дарю веселых котят!:)))

"Ну, как? Похожи мы на самураев?!"

user posted image

Просто хорошенькая киска!:))))

user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
За открыточку не за что blush2.gif user posted image
Ведь это от всего сердца rolleyes.gif
Я рада,что ты смогла побывать на выставке yahoo.gif good.gif
Все рисунки такие красочные и радостные good.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик!!!
Самые настоящие самураи good.gif
Да...Славу богу ротику не много полегче rolleyes.gif
Рада,что ты выспалась.
Привет маме передала,тебе тоже от неё user posted image
А пару рисунков Люсенька скоро ещё выложит blush2.gif
Аня Сушкова
Такс, Настёныч, сейчас буду с тобой спорить! dwarf.gif acute.gif Мы же друзья, так? И для меня очень много значит то, что могу доставить тебе радость! yes.gif Поэтому твои письма, позитивный настрой и хорошие новости - лучший подарок для меня!!! worthy.gif Очень ценный, большой и теплый blush2.gif . Правда! give_rose.gif
Обнимаю тебя крепко! angel.gif Ктати, у меня тут возникла одна идейка, на днях напишу тебе - оценишь!!
Отдыхай, пожалуйста, моя умница! wub.gif
Наталка К.
Доброе утречко тебе,моя подруженька!!!,

Спасибо Вам с мамой огроменное за поздравление для Настены.Тебе персональное за прекрасные картинки. Очень очень приятно было получить поздравлениеblush2.gif man_in_love.gif
give_rose.gif
baby.gif

Очень рада,солнышко,что ротику твоему стало полегче. Буду очень надеяться.что скоро он вообще перестанет тебя беспокоить.
Плов-это здорово.Тоже люблю blush2.gif
Надеюсь,Настенка,что ты не обиделась на меня за то,что я на пару дней пропала.Просто столько было делов и делишек...что удалось зайти в интернет только вчера поздно вечером.
Я все времечко мысленно была с тобой!!!
В субботу Настенка танцевала с подтанцовке. У них мальчик пел,а они вдвоем с девочкой плясали.По итогам конкурса получили диплом за самое яркое выступление.
Вчерась вот день варенья отмечали.Пришли ее одноклассники,в итоге было 5 девочек и 1 мальчик.Я их развлекала,развлекала.Готовилась,конкурсы и игры.Но все равно полквартиры превратились в руины biggrin.gif народ носился,играл в прятки.
Мы с мамой только за голову хватались.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но все прошло "без потерь",дети благополучно разошлись по домам.

Обнимаю тебя,моя милая!!!
Целую!

Поработаю немножко и еще обязательно заскочу к тебе.
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Конечно друзья,да ещё какие smile.gif good.gif
Буду ждать твоей новый идеи user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
Не за что.Ведь ты знаешь это от всего сердца user posted image
Хорошего тебе дня и слопать как можно больше колбаски biggrin.gif tongue.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина!!!,
Машенька,с днём РОЖДЕНИЯ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.