Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина П.
Настеночек, вот тебе еще мишка в подарок!:))))

user posted image

Смотри - а это ты подаркам радуешься!:)))))

user posted image
Ксения Назарова
Наш дорогой котенок-Настенок!!! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Это что ж получается: ты уже ТАКАЯ взрослая стала??? Целых 14 лет??? Уже паспорт получишь??? blink.gif blink.gif blink.gif Ничего себе!!! ohmy.gif

Настена, счастья тебе, и побольше, побольше!!! Неподводящего ни при каких обстоятельствах здоровья, много настоящих друзей, везения, терпения и... хорошего настроения!!! good.gif

Тьмок!!! give_rose.gif

user posted image
Маша Рыжкова
Настенька, с Днем Рождения!

user posted image

Оставайся такой же красавицей и умницей! И будь счастлива!)
user posted image
Марина Р.
Дорогая Настя!
Пишу тебе впервые, потому что просто не могу сегодня пройти мимо твоей темы!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
user posted image
Желаю много друзей, улыбок и отличного настроения!!!
Да ты сама, Настёна, сплошная УЛЫБКА! Так держать!

Маша Анушина
Настя Меркулова,
Моя золотая девочка!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Пусть все-все исполнится и сбудется, пусть каждый день радует тебя добрыми друзьями, радостными новостями, успехами, любовью и заботой близких!!! Будь здорова и счастлива, моя дорогая!!!

Люблю и скучаю. Маша
user posted image
user posted image
Отмахова Саша
Настена!!!!!!!!!! С прошедшим тебя ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Ты такой потрясающий человечек!!!!!!!!! Пусть у тебя все-все будет отлично и все, что ты загадала СБУДЕТСЯ!!!!!!!!!!!
Как встретила свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Настя Меркулова
Всем ещё раз спасибо за поздравления.Я сечас в больнице((((у меня поднилась температура потому что анализы низкие
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
Держись и расти анализы!! user posted image bb2.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюшкин!
Ну что же ты анализы то понизила? Не дело это smile.gif.
Ну ничего, нужно глубоко вдохнуть, потом сильно выдохнуть и сказать: а ну анализы быстро повышайтесь! smile.gif))))
Расскажи, как День рождения то отметила? Свечки задувала? smile.gif
Маме передавай привет smile.gif.
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет!!! Настюш, расскажи, как дела?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1012/f4/c795d83a9f6a.jpg[/IMG
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет!!! Настюш, расскажи, как дела?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1012/f4/c795d83a9f6a.jpg[/IMG
Маша Анушина
Настя Меркулова,
user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Постараюсь)))
Наталка К.
Настя Меркулова,

приветик,малышка!
как дела твои?не спалось тебе ночью?

я тоже сегодня проснулась в 4 утра и все...до 6 в потолок смотрела, никак не могла заснуть. еще и Босс прибежал,давай под ухом мурчать..вообщем после обеда я буду засыпать прямо на рабочем месте

ты там не грусти!!!выше нос,моя Мальвина!!!!!
Настя Меркулова
Всем привет smile.gif Я сейчас до сих пор в больнице.У меня винфлоны постоянно летят sad.gif Сегодня сдала анализы,врач скажет,что будет дальше.
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Мышка, привет!
Как настроение? Как самочувствие? Твои анализы стали получше?
О! Уже увидела инфо про анализы, только что такое винфлоны я не понялаsmile.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет)))Как твоя мама?Анализы нормальные,а винфлоны это что типо иглы(тоненькой трубочки) от укола вставленная вену для капания капельниц и ведения других препаратов.Самочувствие нормальное,а настроение что-то не понятное...
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, привет!
Как же настроение то не понятное? Скоро Новый год! Анализы по-тихоньку исправляются. Так что пора настроение поднимать и тогда вообще все окончательно наладится!
К Новому году как-то готовишься?
Настя Меркулова
Маша Анушина,
А я тебя вижу)))Ты в звёздочке столько рублик ведёшь!!!Когда успеваешь то? smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет.К Новому году не готовлюсь,мы всё равно не будем ёлку не какую ставить.Да и вообще незнаем будем ли отмечать этот Новый год...
Аня Сушкова
Настёныч, куку!! Ну вот буду с тобой спорить сейчас!! Новый год нужно непременно отметить! acute.gif Такой праздник замечательный yes.gif Отправляю тебе заряд отличного настроения и жду результатовsmile.gif angel.gif Целую!! give_rose.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Я то хочу отмечать Новый год.Даже ооочень!!!Мамка не хочет...Отличное настроение у меня будет в среду,если меня выпишут.
Наталка К.
Настя Меркулова,
привет,сокровище!
если ты будешь морально себя настраивать на то,что в среду тебя выпишут,то обязательно приблизишься к выписке rolleyes.gif

сегодня вечером иду к Маришке, говорит,что привезла мне что то blush2.gif
будем болтать, расскажет как твой день рождения отметили biggrin.gif
фотки покажет...вот
сижу на работе...скукота, терпеть не могу конец года..отчеты,отчеты....всем чего-то надо...жуть вообщем
ты там давай не кисни....Новый год отметите обязательно,мамкино мнение и настроение еще переменится rolleyes.gif
привет ей от меня большой!

целую тебя!!!!обнимаю крепко
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
Настёна, главное - твое настроение! Все остальное подстроится под него user posted image Пусть все будет так, как хочешь bb2.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,
Настюшка, твоя задача - маме настроение поднять smile.gif. Кто, кроме тебя это может сделать? Никто. Ты же у нее самый дорогой человечек и твой брат. Так что все в твоих руках smile.gif.
А Новый год надо отмечать. По-другому никак smile.gif.
Марина Мяуся
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!

Мне наша красавица дала задание написать о её Дне рождении, дав ценные указания по тексту biggrin.gif
Так что сегодня-завтра будет ВСЁ...
И это будет НЕЧТО!!!
Вы даже и не представляете сколько всего было в этот день, это больше было похоже на день сюрпризов, безудержного веселья и фейерверков, собственно, такими и должны быть дни, когда бегут неуклюже пешеходы по лужам и всё такое прочее rolleyes.gif


Заева Анна
Марина Мяуся,

Мы очень очень ждем smile.gif
Виталий З.
Настя Меркулова

Привет Настюшка, завтра тебе письмо накатаю почему я так редко пишу или смски посылаю. Ты у нас девочка все поймешь.

Приветик маме, крепко целую и обнимаю Вит!!!

Чмоки rolleyes.gif biggrin.gif blush2.gif man_in_love.gif yes.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет.Мы сейчас с мамкой подумали и решили,что лучше нас просто отпустят.а не выпишут.Ведь анализы то всё равно чу-чуть понижены.Решили потстрахаваться.
Наталка К.
Настя Меркулова,
Приветик!
Полностью согласна с Вашим решением!!!! good.gif
Солнышко мое, золотое!
Спасибо тебе ГРОМАДНОЕ за кошечку!!!!Она - чудесная))))и конечно же я сразу ее вспомнила blush2.gif
а про письмо вообще молчу user posted image

целую и обнимаю тебя!!!!!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Привет, Настена!
Маме уже лучше, на следующей неделе ее выпишут. А месяца через 2 будет вторая операция на другую ногу (там тоже очень большие проблемы!!!)Ну, ттт. все хорошо прошло. Ей делали местную анастезию (укол в позвоночник).
Мы с Жумом на новогодние праздники поедим в Пензу, очень хочется пельмешку повидать. Их с мамочкой вчера выписали из роддома.Ух, как хочется понянчиться!
А рада, что у тебя дела в гору пошли,судя по переписке. Надеюсь, что у нас все-таки получится встретиться до нового года. А, кстати, тебя домой отпускают когда?
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Не всегда всё получается как ты хочешь.
Настя Меркулова
Заева Анна,
А меня послушает и всё равно сделает по свойму.
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет.Да не обязательно передо мной отчитываться)))Тебе тоже привет от мамы.
Настя Меркулова
Наталка К.,
Пожалуйсто smile.gif Обнимаю тебя и всем своим от меня привет)))
Наталка К.
Настя Меркулова,

Вчера передала..еле донесла rolleyes.gif они тебе тоже передают огромный привет!!!!
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
Настеныч, не всегда, это верно. Но иногда происходит что-нибудь приятное, чего и не ждешь user posted image
А меня вчера залили соседи, представляешь? Прихожу с работы, а у меня дома болотце - в коридоре и на кухне огромные лужи, в комнате течет по стенам user posted image Фо был в шоке, наверное, испугался crazy.gif В общем, теперь все активно сушим, такие делаsmile.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет.Рада за тебя с Жумом smile.gifЯ буду до среды,а в среду вечером наверное домой.Передовай маме чтобы она скрее закончила эти не хоршие процедуры и скорей возращалась домой)))
Настя Меркулова
Наталка К.,
спасибо)))
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Надо скорей заказывать искуственное солнце,чтобы всё высушило)))
Наталка К.
Настя Меркулова,
вот..сижу тут развлекаюсь, решила с тобой поделиться улыбкой
blush2.gifэто вместо работы и стремления к выполнению плана rolleyes.gif устала user posted image
решила побалдеть
Наталка К.
Настя Меркулова,
Наталка К.
Настя Меркулова,
Наталка К.
Настя Меркулова,
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
user posted image ну ты меня рассмешила!! Искусственное солнце почему-то еще не придумали pardon.gif Может, ты его и изобретешь? user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Такие смефные картинки)))Спасибо=)))
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
ММммм...Надо подумать smile.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

уже и на новогоднюю тему шутят rofl.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюш, привет! Ну ты насмешила меня smile.gif))). Не думаю, что мама к тебе не прислушается smile.gif. Обязательно послушает! И не переживай, я уверена, что мама тебя не оставит без праздника! smile.gif
Передавай ей привет! И не вешай нос! smile.gif))
Марина Мяуся
Дорогие Настины друзья!
Спасибо всем, кто тут всё ещё есть, кто был с самого начала и "терпел" до знаменательной даты Настиного 14-летия, поддерживали, ругали (бывало всякое), веселились и страдали сообща.

Спасибо, что показали Насте что есть Люди, Дружба, участие, тепло и Любовь. Настя в свои 14 очень умная, понимающая, чуткая и благодарная девочка. Не было ни разу чтобы она что-то упустила или забыла важные и нужные моменты о людях, которые её поддерживают. За всё она всем не просто благодарна, но и старается сделать (и делает!!!) что-то взамен. За всех переживает.
Всем известно, что когда ты что-то отдаёшь, но ничего при этом не получаешь взамен – ты перегораешь. А с Настей такого нет, не было и уж точно не будет НИКОГДА. Потому что.. вот кто Настьку не знает, тот не поверит, но.. за одно лишь общение с ней испаряются мышечный зажимы, приходит аппетит, спится по ночам, блеск глаз и здоровый румянец возвращается на лицо, всё время хочется улыбаться. Просто так. Потому что хАрАшО. И всегда так хорошо с ней. Весело, даже когда тяжело. Душевно, несмотря на погоду за окном. Каждый, кто рядом и любит её, это могут подтвердить!!!

11 декабря. В 10:10 я встретилась на Ленинградском вокзале с Машей Анушиной, которая прождала меня там минут 20, бедная… Но Маша не жаловалась, она ещё накануне сказала "я тебя умолю – это такая ерунда!" Мы спустили вниз в подземелье и в животе железного поезда доехали до нужной станции, вдохнули морозный воздух, были чуть ли не украдены людьми, работающими в ломбарде, но отбились и дождались Марину Кищенко и Зайку (Ирину), что в дальнейшем с Настиной легкой руки переименовали в роковую женщину. И.. о да, Зайка хороша безусловно!!!)
Нас посадили в машинку с белыми сиденьями, очень вкусными бутербродами и питьём. И Зайчик дала по газам. Неслись мы к Насте на всех парах, надувая шарики и примиряя колпаки.
Ближе к Настиному дому нас встретил Спартак, указав путь до заветного домика, где уже вовсю потирая ладошки нас ждала наша Крошка (так Настю называет Марина Кищенко)

Настина мама позвонив Спартаку, спросила "Ну как вы там? Все приехали?" на что растерявшийся мужчина ответил "Не знаю.. они так все разодеты, что я их не узнал!" biggrin.gif
И это было таки правдой!!! Вот сему факту фото доказательство:

user posted image


А когда мы подъехали к маааленькому деревянному домику, то Настька выбежала нас встречать, а мы сидя в машине прятались за воздушными шарами, потому что девочка не знала состав всех участников, это был один из сюрпризов для неё...
Машина остановилась возле калитки, вышла Марина Кищенко и сказала "Настя, иди в дом, холодно на улице", Настя послушно удалилась, прилипши к окошку.

А потом вся наша дружная компашка ввалилась во двор и Настя увидела ВСЕХ, реакция у девчушки была такая yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
вернее она кричала и тыкала в стёклышко тоненькими, "фортепианными" пальчиками, в тех людей, о чьём приезде она не знала.

Мы вошли в дом и стали дуть в свистульки, Настька раскинула руки в стороны и попыталась всеееех захватить в свои объятья...

А мы разделись, сбросили с себя кучу сумок и... и попросили ребёнка удалится в другую комнату и не подглядывать.... Чтоб ей не так было скучно, ей дали что почитать и её карнавальный костюм...

Как только Настя ушла... все тут же активизировались и стали менять скатерти, надувать шары, распаковывать растяжки поздравительные, разворачивать газеты настенные, доставать еду, стаканчики-трубочки-тарелочки, включать духовку, резать фрукты, одевать свои феерические костюмы, приготавливать музыку... и ПРЯТАТЬ подарки по всему дому!!!)))

О дальнейшем и самом интересном и сюрпризном я напишу чуть позже. С фото и видео!!!

Продолжение следует... (в скором и ближайшем будущем... к ночи, а то и раньше))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.