Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина Мяуся
Настя Меркулова,

http://s006.radikal.ru/i214/1004/a4/4641c2d85c0c.gif

Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
Не чего ещё сходишь smile.gif
Люся Аверьянова
Настя Меркулова
Кого я вижу wink.gif Соскучилась!
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Какие здоровские анимации!!!Спасибочки,Муся!!! wub.gif
Настя Меркулова
Люся Аверьянова,
И я тебя вижу tongue.gif
Я тоже соскучилась оооооооооочень cray.gif
Если в выходные не придёшь!!!,То держись user posted image biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Настя Меркулова
Люся Аверьянова,
Аня Сушкова
Настёночкин, приветики! angel.gif
Забежала пожелать тебе солнечного дня и бодрого настроения! good.gif Я почти собралась, буду по тебе скучать blush2.gif give_rose.gif Не хулигань тут без меня, ладненько? acute.gif Целую! wub.gif
user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Конечно схожу. Я сегодня вечером тебе про озеро на Гоа все-таки напишу smile.gif
Как настроение? smile.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюшкин, это тебе!
user posted image
Марина П.
Привет, Настеночек!:)))))))) Ну, как твои дела сегодня, солнышко?smile.gif)))) Чем новым занимаешься?smile.gif))) Может, уже мороженое кушала?smile.gif)) Или пирожные какие - нибудь?smile.gif)) Ну, это в любом случае не за горами, а сейчас - смотри, кто это пришел к тебе, такой белый и пушистый?smile.gif Не иначе - твой дружок! Он тебя целует и гладит лапкой!:)))) И я тебя целую и обнимаю и мамочке твоей привет передаю!:)))) Пиши! ммммуренок!:)))))

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, приветик еще раз! smile.gif
Так вот про озеро smile.gif. Мы когда на Гоа приехали, мы прочитали в путеводителе, что в Арамболе (это город, где мы жили) есть очень живописное озеро, которое помимо красоты обладает эффектом исцеления smile.gif. Мы долго шли по пляжу, дошли до конца, спросили где же это чудо, нам сказали завернуть за скалу, и когда мы завернули, увидели действительно очень красивое озеро.

Вот смотри:

http://s50.radikal.ru/i128/1004/2b/82a1f26b4602.jpg

http://i077.radikal.ru/1004/00/de428eccaf68.jpg

Самое удивительно, что оно пресное, а находится на берегу океана, на второй фотке видно, что океан прямо рядышком. В озеро впадает маленькая речушка, которая идет из джунглей. По берегам речушки растут пальмы, а по пальмам прыгают мартышки smile.gif. Я когда плыла по этой речке, у меня почему-то было ощущение, что вот-вот откуда-нибудь появится крокодил smile.gif.
Индусы считают это озеро целебным, поэтому там очень много индусов купается постоянно. Оно очень прохладное и приятное в самую дневную жару smile.gif.
Наталка К.
Привет,моя солнышка!!!,

Опять и снова я вся в работе... worthy.gif даже и не знаю что с этим делать bang.gif

Новостей у меня никаких и нет с этой работой(((прошла аттестацию ..ее первый этап
теперь будем ждать второго и его результатов blush2.gif но настроение боевое,а это одна из составляющих успеха,правда же?! blush2.gif

Настюшка, завтра отправлю тебе "Маленького принца"(конечно же на адрес Люси)...вот именно такого как себе купила с картинками автора.
Я уверена,что книжка тебе очень понравится...очень много там важного и правильного.Читается быстро и легко yes.gif yes.gif yes.gif

Сегодня вот ждем мы "серого" дождя из-за облака пепла, образовавшегося из-за извержения вулкана в Исландии. Самолеты отменяют,потому что опасно лететь при таком облаке. Но пока светит солнышко biggrin.gif Авось и успею попасть домой до такого неприятного момента,как неизвестный "серый"дождь biggrin.gif

Вчера я сделала себе подарок ко дню рождения...до него правда еще далековато малость blush2.gif всго лишь почти месяц...но появилась возможность и я купила в качестве подарка себе нетбук..привезла его домой,а Настена обратилась с вопросом "Это мне?"...я сказала "Хм..нет,это мае biggrin.gif "
Но правда даже пока и не разглядела его как следует и н разу не включила.Буду разбираться сегодня ночем и в выходные biggrin.gif Обнимаю тебя!!!ЛЮБЛЮ!
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Бабочки для моей девочки!!!!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Гузель
Марина Мяуся,
Марина, а вы не видели что вверху темы я писала:

ЧТОБЫ НЕ ОБДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕМ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИЕ ВОЛОНТЁРЫ:
Люся Аверьянова, Маруся Порешина, Маша Анушина, NaTaLkA, АйЛи, Аня Сушкова, Виталий З., Наташа Рогулёва, Заева Анна, Марина Куратник, Саша Отмахова, Янина1982, маришь, Марина П., Люда, Винокурова Марина, Марина Быстрова

Дело в том, что Насте и без того пишут предостаточно народу, а вот другим детям пишут гораздо меньше, хотя они тоже очень ждут писем. Поэтому я вас очень прошу писать другим детям. Заранее спасибо за понимание! user posted image
Настя Меркулова
Гузель,
Привет Гузелька ворчюнишка!!!
Марина Мяуся это Марина Быстрова smile.gif Просто она пароль забыла от того пользователя pardon.gif
Ты уж не ругайся,ладно? blush2.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
Ой какой кролик!!!Я прямо тащусь от него!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif good.gif
Если честно то я просто обощаю кроликов!!!
Настя Меркулова
Заева Анна,
Приветик!!!
Мне на фото так понравились пальмы,просто ооооооооочень!!!!!!!! yahoo.gif good.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Приветик!!!
А я помню песенку про божью коровку:
Божья коровка
Лети на небко,
Там твои детки
Кушают конфетки!!! user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
У меня всё хорошо smile.gif
На улице гуляю!!! smile.gif
Это так здорова!!!
А ты как,чем занимаешься? smile.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Приветик!!!
У меня мама когда ранше что-то привозила я то же всегда спрашивала "Это мне?" biggrin.gif wink.gif
У нас сегодня на улице пасмурно и дождик небольшой был sad.gif
Обнимаю!!!Хорошего дня blush2.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Приветик!!!
Спасибо моя весеняя птичка wub.gif
Аня Сушкова
Приветики, солнышко! angel.gif В общем, в Румынию я так и не улетела - природа решила, что в эти выходные в Европе делать нечего biggrin.gif Вулкан в Исландии с невыговариваемым названием Эйяфьятлайокудль после 200-сот лет молчания решил проснуться и совсем разбушевался acute.gif В результате очень много рейсов в Европу были отменены, т.к. вулканический пепел может повредить детали двигателя самолетов. Так что пока тут я pardon.gif
Вот фотографии этого буянки:
[Показать/Скрыть]






Марина Мяуся
Гузель,
Видела, Вам Настя объяснила ситуацию (спасибо, Настёнчик!)
у меня проблемы с компьютером были, сломался, вся информация уничтожена, поэтому пришлось везде регистрироваться заново. И тут. Я Марина Бытсрова - и я есть в списке.
Марина Мяуся
Настя Меркулова,

Мой малыыыыыыыыыш!!!

user posted image

user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
Ты только не растрайвайся smile.gif Может быть это и к лучшему pardon.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Приветик!!!
У тебя с компьютером наладилось? smile.gif
Спасибо тебе за картинки!!!Обнимаю!!! user posted image
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Привет, да, тот мальчик Артур, которого я тебе показала, всё мне сделал.
ОБНИМАЮ!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Да, пальмы там знатные. Мы когда от пляжа к гостинице шли, проходили пальмовую рощу. Нас предупредили быть аккуратнее и обходить пальмы по возможности, а то сверху зрелые кокосы на головы падают smile.gif)))
Как делишки? Что хорошего у тебя? smile.gif
Наталка К.
Счастье мое!!!,

Спасибо тебе!!!(ты знаешь о чем я blush2.gif )....
Я счастлива!!! yahoo.gif просто безумно!

Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает.

вот.буду делиться теперь!!! give_rose.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
да, я тоже подумала, что в этом должен быть какой-то смысл! Так что полечу попозже user posted image Зато мы с мамой организовали генеральную уборку квартиры! Поэтому выходные прошли с пользой victory.gif
Настёныч, а ты гуляла сегодня? Погода такая классная!! Даже с улицы уходить не хочется biggrin.gif Обнимаю крепко! wub.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюшка, здравствуй! user posted image
Я тоже эту песенку знаю и всегда ее пою, когда на меня садится божья коровка! user posted image

Ну как твое настроение, моя дорогая? Уверена, что на 5+!!!! user posted image Я вчера ходила на День Рождения своей крестницы Насти - ей исполнилось 2 года! Было много гостей - только детишек было 10! А еще и родители! :punk: user posted image Весело было! И торт был...Вот я и подумала - мы все любим сладкое, а много ли мы знаем...о конфетах, например?
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Слово "конфета" переводится с латыни "приготовленное снадобье". Самые первые конфеты появились в Египте. Поскольку сахар в то время еще не был известен, вместо него употребляли финики и мед. На Востоке конфеты делали из миндаля и фиги, а в древнем Риме варили орехи и маковые зерна с медом и засыпали кунжутом. У нас тоже было что-то вроде конфет: в Древней Руси их делали из кленового сиропа, патоки и меда.
***
Самые несправедливо обвиненные конфеты – шоколадные. В Европе в 16 веке, во время повального увлечения шоколадом, ему приписывались магические и лечебные свойства. Естественно, ожидания не оправдались, и тогда его стали считать источником буквально всех бед.
***
Самые романтические конфеты - это конфеты с клубничной начинкой, так считают немецкие психологи. Кстати, решительные люди предпочитают вишневую начинку, застенчивые – ореховую, а творческие – кокосовую.
***
В начале XIX века даже самые богатые и знатные барыни, будучи на званых приемах, незаметно прятали в редикюли конфеты. Объяснялось такое непристойное поведение просто: в России не было кондитерских фабрик, и каждый кондитер для каждого званого обеда готовил конфеты по собственному рецепту, который хранился в строжайшей тайне.
***
Самые знаменитые конфеты – это пралине. Они были изобретены в 1663 году. Повар приготовил их специально для французского посла в Германии, и пралине до сих пор удерживают рекорд продаж в Германии и Швейцарии.
***
Самая большая коробка конфет. Компания "Мастер Фуд" изготовила ее для всемирного кулинарного шоу. В короб шириной 1,5 и длиной 2,5 метра вошло 800 кг шоколадных конфет!
***
Самая большая конфета – это мишка по прозвищу "Хаги-Бой" высотой в 1,68 метра и весом 633 килограмма. Его сделали кондитеры фирмы "Gummi Bear Factory". Для отливки медведя понадобилась специальная форма весом 4 тонны. Залитая в форму фруктовая масса сохла около двух недель, после чего ее вынули и отполировали до блеска.
***
Самая космическая конфета. В 1995 году российские космонавты на станции "Мир" попросили отправить им с Земли конфеты. В Центре управления полетами было решено, что самыми безопасными в невесомости будут конфеты "Чупа-Чупс". Космонавтов с чупа-чупсами сняли на видео, и рекламный ролик принес компании Chupa Chups славу единственной в мире конфеты, популярной не только на Земле, но и в космосе.
***
Самая российская конфета – знаменитый набор конфет "Птичье молоко". Изначально это был торт, и готовили его на предприятии "РОТ ФРОНТ". Секретом изготовления был агар-агар - студень, который добывают из морских водорослей. Он, кстати, применяется также для отделки тканей.
***
Что же касается самых необычных в мире конфет, то это – финские конфеты. Финны делают их кислыми (без сладкого привкуса), солеными (к пиву) и даже со вкусом, похожим на нефть!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот такая история...А я тебе желаю, Настюша, чтобы каждый день был таким же ярким,красочным и сладким, как леденец!
user posted image
Целую man_in_love.gif
Наталка К.
Привет,моя солнышка!!!,

Как ты там?совсем от нас прятаться стала на форуме cool.gif

Я вот только что на работу прибежала..сегодня малость попозже приехала, к доктору ходила. Сходила я значит к доктору, пришла на вокзал, чтобы поехать на работу и чуть не перепутала автобусы и не поехала домой biggrin.gif представляю как бы сердился на меня поросеночек yahoo.gif НО все таки поехала работать....
До 8 мая остаюсь за начлаьника отдела...план работы мне составили такой.что я тут жить буду biggrin.gif Куплю спальный мешок и буду спать на подоконнике,а утром строить своих коллег,потому что буду невыспавшись biggrin.gif вот оторвусь то blush2.gif

Ладно,это все шутки!!!

Посмотри какая крастотища...мне кажется что это вишня цветет,но может быть и что то другое...на Яндексе стоит в фото дня...здорово, правда?Очень наводит на мысли о нашем с тобой лете give_rose.gif

Обнимаю тебя, мой ангел!!!
Целоваю в макушку! И Люблю!
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Привет!!!
Передавай ему большое спасибо от меня,что вернул мою Мариночку!!! user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
У меня всё нормально.Сегодня закончила последний день облучения smile.gif Я надеюсь на вас не падали кокосы? biggrin.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
На улице я гуляю,но не всегда smile.gif А когда хорошая погода и настроение есть smile.gif Ты Золушка моя blush2.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
Ух как красиво!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif user posted image Я тоже такое деревце хочу blush2.gif user posted image
У меня всё нормально.Хорошего тебе дня,шутливй Босс biggrin.gif tongue.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Поздравляю твою Настеньку с прошедшем праздником user posted image
Ты меня прямо раздразнила леденцами,пойду за барбариской smile.gif biggrin.gif wub.gif
Наталка К.
Солнышка!,
да уж...не до шуток мне что-то сегодня..они пользуются моей добротой и шалят...завтра утром буду "включать" командный голос rofl.gif ой..сама не могу себя в таком амплуа то представить

на улочке сегодня солнышко..так холосо,холосо
твои ножки гуляли сегодня?что мой хмячок хомячил сегодня? user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Ой, я тебя поздравляю smile.gif.
На нас не падали, Слава Богу! smile.gif)) Но мы их хорошо на пляже кушали smile.gif)). Там дядя на велосипеде возил корзину с кокосами, платишь один доллар, он выбирает тебе большой кокос, отрубает верхушку, вставляет трубочку и ты пьешь молочко кокосовое, а потом он полностью разрубает кокос и уже можешь кушать все внутренности smile.gif
Аня Сушкова
Приветики, солнышко! angel.gif Я тут на днях разбирала диски и нашла фотографии с Селигера. Там необычная природа, по-северному сдержанная, но очень красивая! У меня был целый день для того, чтобы погулять и как раз повезло с погодой!! Вот такое небо я наблюдала:
[Показать/Скрыть]







Отличного тебе дня, заяц! give_heart.gif
Марина П.
Привет, Настеночек!:)))) Только сейчас смогла чуть - чуть оклематься и написать тебе!:)))) Рада, что все у тебя замечательно, что гуляешь временами, солнышку радуешься! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Передавай привет от меня мамочке и всем друзьям!:))) Просто ОЧЕНЬ тебя люблю, Настеночек, целую и обнимаю, как всегда! Еще больше тебе друзей желаю и дарю этого замечательного котенка - он тоже твой дружок ( как и все предыдущие котята )!:)))) Мурррр!!!:))))

user posted image
Янина1982
привет настюш это василиса ! blush2.gif удачного тебе дня!!!
Наталка К.
Привет,радость моя!!!,

Писала тебе,писала и какая-то бяка выскочила и не дала мне отправить сообщение..попытаюсь воспроизвести повторно

Рассказывай как оно там - твое настроение?
Чем занималась сегодня?На улочку не ходила?

Я что-то сегодня перевыполнила свой план по поводу командного голоса, всех построила и коллег и клиентов.На меня,наверное,так действует весна biggrin.gif Они малость в шоке пребывают от меня, но думаю,что это пройдет.
Начала по-немногу собираться с мыслями в командировку.В июне поеду в Краснодар. Смеемся с коллегами.Они спрашивают почему я в Краснодар езжу все время в июне. Не понимают,что я туда за ягодой езжу. В прошлом году меня даже не хотели в самолет пускать с ведром.Получилось,что на рынке не было специальных плетеных корзинок и мне пришлось купить ярко красное хозяйственное ведро. Так вот купила я ведро,а в ведро купила черешни и клубники. Пришла на посадку,а мне говорят - в багаж ваше ведро надо сдавать...ну тут я конечно напустила на себя важности и отказалась сдавать ведро. В итоге летела и все время держала его между ног.чтобы ничего не рассыпалось, но домой привезла черешнево-клубничный микс...варенье без сахара из немытой ягоды biggrin.gif
а все потому что плотно была накрыта крышка и они ягоды мои многострадальные сварились sad.gif .В этом году поеду исправляться biggrin.gif

Погодка нас теплом так и не радует.Вроде бы светит солнышко,но все равно зябко.
Я сегодня сфотографировала на телефон нарциссы...представляешь,еще нет зеленой травы,а у нас перед входом в офис распустились цветы...я не удержалась и щелкнула их сегодня.Вечером пришлю тебе ммс...сейчас не могу - телефон сел sad.gif

И предлагаю на завтра "акцию" - звонок другу!Соскучилась по голосочку blush2.gif

Обнимаю тебя!! Чмок тебя в макушку...Люблю!

скоро домой уже...УРРА!!!

смотри какая смешная псинка
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюлькин! Я тоже настоящая сладкоежка!!!! Обожаю сладкое user posted image
Знаешь, я тут решила поучаствовать в общегородском конкурсе фото-экскурсий... rolleyes.gif Не знаю, получится или нет, но попробовать хочется. Потом напишу тебе какую тему выберу - я еще никак не могу решить user posted image
Желаю тебе сладких-сладких снов!!!
user posted image
user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Приветик!!!
Не чего.Зато наверно все хорошо работали!? smile.gif
Я обожаю клубнику с черешней,но клубнику только не покупную,а свою домашнюю blush2.gif
У нас что-то погода не очень.Воюит user posted image Я поэтому особо не гуляю,что бы не простудиться,но всё равно выхожу бывает smile.gif
В следующий раз когда поедишь ягоды сразу Вареньем засыпай biggrin.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Ой,как это здорова!!!Удачи тебе!!!
Сплкойной ночи smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
Ух ты я тоже так хочу! blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Очень красиво!!!
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Ты давай поскорей поправляйся,а то ведь весна и лето не загарами,а ты хвораешь!!! acute.gif
Настя Меркулова
Янина1982,
Привет!!!Спасибо smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.