Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Заева Анна
Настя Меркулова,
Полезно конечно smile.gif. Я не спорю.
Да, фото можно делать. может на праздниках выберусь куда-нибудь smile.gif.
К Новому Году готовитесь?
Ксения Назарова
Настя Меркулова, солнышко ты мое! Я знала, что ты меня поймешь. Чмок!:)
Потерпи еще чуть-чуть. До связи на Новогодних каникулах!
p.s. А ты что, в Москве???
Аня Сушкова
Настёныч, С НОВЫМ ГОДОМ тебя наступающим! pooh_door.gif

Желаю тебе отличного, сказочного настроения, которое притягивает чудеса и приятные неожиданности! yahoo.gif
Пусть следующий год принесет тебе то, что ты больше всего хочешь. Обязательно напиши письмо Дедушке Морозу (только разборчиво, чтобы все правильно понял!! biggrin.gif ), пускай исполнит все по списку cool.gif
Здоровья и удивительных приключений! give_rose.gif УРА-УРА-УРА!!!

user posted image
Марина П.
Дорогая моя Настенок - котенок!:)))От всей души поздравляю тебя, сестренку и маму с НОВЫМ ГОДОМ!!!:))) Желаю целый океан любви и счастья, море удачи и всегда - крепкого здоровья и хорошего настроения!:))) Так же - желаю как можно более радостно встретить новый год, желаю сказочной его встречи!:) Исполнения желаний и всего самого замечательного!:))) Обнимаю!!!:)))

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюш, поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю здоровья тебе и твоим близким! Это самое главное остальное приложится smile.gif.
Передай поздравления мамочке. Поцелуй сестренку! smile.gif
Ксения Назарова
Настенок-котенок, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всего тебе самого доброго и позитивного! Исполнения желаний!
А, самое главное, крепкого здоровья!!!
Мы тебя любим! user posted image

user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Марина П.,
Заева Анна,
Ксения Назарова,
Год Дракона–силы год.Пусть же в нем всем вам везет.Все желаю получить и Дракона приручить)С Новым годом мои дорогие и с Рождеством Вас!Спасибо большое всех за поздравления!Очень приятно получать от вас такии искринии поздравления!!!:)
Настя Меркулова
Заева Анна,
Куда удалось выброться?)Как новый год провела?)
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Привет!Я живу в подмосковье и частенько ездию в Москву)Не только на проверки ну и просто встретится с друзьями))Конечно пойму)
Марина П.
Дорогая Настенька, котенок!:))) От всей души тебя поздравляю с Рождеством!!!:))) Желаю тебе много радости, тепла, света, добра и всего самого замечательного!:))) Пусть свет Вифлиемской звезды освещает тебе путь!:) С Праздником! Здоровья тебе и добрых друзей!:) Обнимаю!)

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! С Рождеством Христовым! smile.gif

Праздники как-то быстро подходят к концу smile.gif)). Все очень здорово. Выбраться удалось. Я ездила на итальянскую ферму под Торжком. Заодно и в Торжок заехали. Такой старинный небольшой русский городок. Так вот недалеко от этого городка один итальянец открыл ферму и варит там сыр smile.gif. Я вообще поклонница итальянской кухни и моцареллы, так что это был просто праздник. Несколько лет назад итальянец полюбил русскую женщину и решил переехать за ней в Россию. Переехал и создал ферму для использования своих навыков по сыроварению. Он делает потрясающий сыр, мы его там дегустировали. Он держит коров, овечек, лошадей, перепелок и страусов. Все продукты от этого хозяйства он продает. Потрясающая поездка, мы очень понравилось. Там сытно накормили итальянскими блюдами, мы купили сыр, пообщались с пони, лошадьми и очаровательными собачками на территории фермы.
Пофотографировать удалось совсем чуть-чуть. Но мне на новый год подарили новый объектив, я им еще не сильно научилась управляться, поэтому фотографии не получились smile.gif. Ну ничего страшного, зато была куча других удовольствий.

Как твои праздники проходят? smile.gif
Ксения Назарова
Привет, Настенок-Котенок!
Что-то и ты пропала, и мы все пропали...
Эй! Вылезаем все из зимней спячки и сугробов дел!!! Улыбаемся pardon.gif и машем bye.gif !!!
Как у тебя дела, Настен? Как прошли праздники? Что подарили на Новый год? Как проводишь время?
У меня выходные пролетели незаметно, даже оглянуться не успела. Хорошо хоть не в лежании на кровати прошли. wink.gif Я и в больницу ездила, и на ледовое шоу "Спящая красавица" ездила, и по вечерней Москве погуляла (любуясь красио подсвеченными фонтанами, елками), и в лесопарке побывала. А недавно наконец-то на лыжах покаталась! А то снега все не было...
А как праздники закончились, снова вся в делах. В институте уже 2 зачета сдала, новые предметы пошли. На работе устаю.
Посмотрела результаты тестов.
Мы с тобой очень похожи! smile.gif Только у меня, кажется, сначала социальный, потом артистический, потом исследовательский тип был, когда я в свое время проходила второй твой тест.
Думаю, тебе будут интересны такие профессии, как: актриса, психолог, дизайнер, учитель, журналист, следователь, врач-диагност (узи, рентген, мрт, эндоскопия, лаборатория - то есть когда выявляется то, что скрыто). Профессии, где большой простор для творчества, где нужно докопаться до того, что скрыто от посторонних глаз, не очевидно, где можно многое узнать и поделиться этими знаниями с кем-то, где есть возможность общаться с другими людьми. Ищи себя! wink.gif
Ты уже начала писать свою исследовательскую работу?
Настя Меркулова
Мой Дорогие Друзья!,

Привет!Наконец я пишу это письмо,давно собираюсь,но все никак....Совсем обленилась acute.gif Рассказываю последние мои события и перемены=)
Учусь в школе,дистанционно.Через компьютер по скайпу,недавно вышла новая программа по обучению)Так что теперь у меня дома стоит школьный мак и безлимионый интернет tongue.gif spiteful.gif
Но честно говоря времени засидать нет в инети,так как теперь я еще ездию в Тимирязевскую академию на подготовительные курсы.За что огромнейшее спасибо Маруси Порешиной,которая подталкнула и помогла в нужный момент rolleyes.gif Ездию на математику и биологию.По биологии тяжелая и углубленная программа,но толковый преподаватель.Сидим как на парах ,пишим...Не все конечно получается,но я стараюсь,честно blush2.gif По математике вылетый "академик",с пузиком и бородкой,смефной до ужаса biggrin.gif объясняет обычно,как все,но конечно мало что для меня понятное biggrin.gif Тригинометрия это не история,не выучишь просто так и не поймешь bang.gif Мы выходим к доске,он за нас все решает и мы садимся,но что-то все равно откладывается и в школе немного проще заниматься,благодаря нашему "академику",да и коллектив у нас хороший smile.gif
Теперь о обстановки в доме:
Сестренка - Кристинка,растет,уже 1,4 месяца.Разговаривает,бегает,уже обижается и капризничает,но так же закатывается смехом и тоскает собаку за ухо beee.gif
Воть несколько фоточек :
На травки сидит,тюльпанчик мучает
user posted image

В лесочки летом гуляем,радуется!
user posted image
Тут сонная немножко,дома,в шляпе rolleyes.gif
user posted image


Мама передовала Всем привет.У нее все хорошо,работает и радуентся новыми Кристинкинами достижениями)


Я стала заниматься верховой ездой)Честно говоря,это жутко интересно!Лошади такие хорошие создания!Я просто с ума по ним схожу!Это не описать,меня так не что еще не интересовала! Всеми свободными вечерами пропадаю на конюшни blush2.gif give_rose.gif angel.gif
И на последок хочу выложить пару моих фоточек:
Дома утром)
user posted image
Собираюсь на улицу)
user posted image

Надеюсь ,что Вы не сильно обиделись на меня,за неизвестность blush2.gif
Спасибо большое,за все!
Всегда рада Вашим новым весточкам rolleyes.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ксения Назарова
НАСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕНАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ябадабаду!!!! Ты снова с нами!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Очень скучала по тебе и волновалась, что ты не пишешь... Уже почти год прошел... Больше не пропадай так надолго, договорились? wink.gif

Рада твоим успехам! И Кристинкиным тоже! smile.gif
Так держать!

А Тимирязевская академия - это которая в Москве? Так я совсем рядом живу. rolleyes.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюш, привет! Мы конечно не обиделись, но пропадать так надолго нельзя никак smile.gif.

Кристинка молодец smile.gif.

Ты умничка, что учишься и катаешься на лошадках. Они много позитивной энергии дают.

Маме тоже привет передавай. И не пропадай smile.gif.
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Договорились give_rose.gif

Как то все откладывала на потом,и не замеила как быстро вемя пролетело...

Спасибо)

Да,та самая Тимирязевкая академия blush2.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Не пропадаю blush2.gif
Да,лошади это так здорово!
Расскажи как у тебя дела?Чем занимаешься?)
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик.

Да я работаю по-тихоньку. Учусь, осваиваю психологию smile.gif)). И пытаюсь фотографировать в свободное время, но в Москве очень редко получается, в основном только в отпуске.
У меня у брата девушка тоже увлеклась лошадьми. Мы ей на день рождения подарили сертификат на учебу катания на лошадях. И вот с февраля она два раза в неделю катается на лошадях, пошла работать на ипподром, где проводят иппотерапию. Слыхала про такую? Там с помощью лошадей развивают детишек с ДЦП и Синдромом Дауна. А сейчас она уехала на Кавказ, где они каждый день в горах катаются на лошадях. Вот так ее лошади пленили smile.gif))
Настя Меркулова
Заева Анна,
Здорово!Есь новые фото?)
Да слышала про такое)

У меня недалеко тоже есть ипподром с конно - спортивной школой,но олна сейчас не работает,а начинает работать только с января 2013 года)Думаю туду попасть,ну или пастараться попасть)

Ты сама сидела в седле?)
Не каждый с лошадьми находит контакт,но многие)Это поистине удивительные животные!)
Заева Анна
Настя Меркулова,

Если будет желание и время фотографии мои можно посмотреть здесь:

www.zaeva.fishup.ru

Я сидела пару раз в седле. Мне жутко нравятся лошади, но не занималась никогда верховой ездой. Еще мне жутко понравилось кататься на верблюдах. С ними я тоже контакт быстро нашла. Они тоже потрясающие smile.gif)).
Настя Меркулова
Заева Анна,
Аня,Это просто шедевры!Так красиво,безумно!Как с картинки!=)

А я вот на днях впервые ездила голопом по снегу,очень здорово!Море ощущений!

Настя Меркулова
Вот и исполнилось мне 16 лет rolleyes.gif give_rose.gif
Подкопаева Наталья
Дорогая Настенька!Поздравляю тебя с Днем рождения!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Тебе уже 16 лет -
Ты взрослая почти.
А впереди весь белый свет
И добрые пути.
Учись, расти, здоровой будь,
Успехов достигай,
Друзей своих не позабудь,
Родных не обижай!
Пусть улыбается тебе
Счастливая звезда,
И будет все в твоей судьбе
Исполненным всегда!
Аня Сушкова
С днем рождения, красавица! Смс не дошла до тебя почему-то((( Целую тебя крепко! Пусть все-все двери открываются для тебя, а ты уж точно сможешь выбрать ТУ самую! Любви и здоровья тебе! Маму и сестренку обнимай) yahoo.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюша, с днем рождения! Желаю здоровья тебе и твоим родным, а еще исполнения всего тобой задуманного smile.gif.
Настя Меркулова
Подкопаева Наталья,
Спасибо)
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Не дошла?(Как так sad.gif
Спасибо большое,ооочень приятно!
Настя Меркулова
Заева Анна,
Задуманового у меня многоwink.gifСпасибо)
Заева Анна
Настя Меркулова,

Это очень здорово, когда задуманного много smile.gif. Мамочке привет передавай.
Ксения Назарова
Пропустила твой День Рождения... blush2.gif sad.gif

Значит, это повод продлить его!!!!! dwarf.gif drinks.gif give_rose.gif

Настен, поздравляю от всей души!!! Исполнения всего задуманного и правильного выбора дороги в будущее! Здоровья, счастья, любви и всего-всего самого доброго!

Уже 16 лет... Круто! Взрослая мадама! pardon.gif

Чмок!
Настя Меркулова
Заева Анна,
Доброе утро!И тебе привет от нее
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Привет!Спасибо большое за поздравление!Приятно,даже очень!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюш, привет! Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом! Желаю Вам здоровья! smile.gif
Ксения Назарова
Настена! С Новым годом и со Светлым Рождеством! give_rose.gif

Пусть будет больше поводов для улыбок, пусть все перемены будут к лучшему и проходят безболезненно и весело! Желаю найти себя и свой путь в жизни! Счастья, здоровья, любви, дружбы и незабываемых приключений! give_rose.gif

user posted image
Домовенок
tongue.gif
Настя Меркулова
Привет Привет ),

Вот решила заскочить,написать последние новости,к сожалению не очень приятные...

Снова больничка,капельницы...в общем угроза рецидива.
Но ничего,я бодряком,правда)
Ток расстроена,что волосики мои выпадут beee.gif

А так все отлично,гуляю на улице,занялась рукоделием(по возможности буду делится фоточками),смотрю фильмы ,ну и главное лечусь)

Держите пару новых фоточек:

user posted image

user posted image

user posted image


Всегда рада Вашим новым весточкам rolleyes.gif
Удачи! give_rose.gif
Домовенок
Маша Р( ВЗЯТ ИЗ ПИСЕМ АЛЕШЕ КОНОВАЛОВУ) blush2.gif

"Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к четверостишию Пушкина:

Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке

И вот, что получилось у детишек:
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались «тулуп» и «кушачок».
Кибитка была изображена в виде летательного объекта. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано – «Летит». Значит, летит. Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов «кибитка» и «куб».
И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно – взрывает. Кого? Бразды пушистые.

Что же такое бразды? Видимо, если пушистые, следовательно, звери такие. Однако что за название непонятное «бразды», что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами. И вот вполне уже логичная картина получается – летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов – браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассникам ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).

А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает. Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучок – обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках.
Почему с лопатой? Ну, как же – он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.

Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать.
Спросите, зачем выкопал?
Понятно зачем – браздов хоронить!
Логично? – Логично!"
Настя Меркулова
Домовенок,
мило)
Домовенок
Есть у меня друг, а у него есть дочка, Машенька. Машенька, во всем — совершенно нормальный пятилетний ребенок, единственная у нее беда: она не умеет обращаться с животными. Ну не считает она их живыми существами, все норовит, как игрушке, то лапу оторвать, то голову, то за хвост потаскать.
Есть у них дома кот и здоровенная овчарка, так она их в первую очередь довела.
Овчарка — умнейшее и послушнейшее существо, укусить или даже зарычать она не может, воспитание не позволяет. Вот и пришлось ей научиться спать, как кошка, подогнув под себя все лапы и хвост, иначе точно на что нибудь наступят или открутят. Кот же, вообще, в Машином присутствии обитает исключительно на шкафах, передвигаясь по квартире стремительными бросками, а в туалет ходит только ночью.
Все это была присказка, а теперь, собственно сама история.
Этим летом они всей семьей отдыхали в Турции. Решили они, в один прекрасный день, сводить Машеньку в тамошний зоопарк, дескать, может хоть это повлияет на нее в лучшую сторону. А там в зоопарке было специально огороженное место, где стоят несколько животных с сотрудниками, которых можно потрогать, погладить и т.д. Специально для детей. Ну Машенька сразу загорелась и начала между ними бегать: то слоненка погладит, то антилопу какую-то, то куриц погоняет местных, лошадь…
Надо сказать, животные там стоят годами, и они к этим детским играм привычные, не кусаются, не лягаются.
Особенно ей верблюд понравился, огромный, важный, спокойный… И вот она вокруг него бегает, смотрит, ноги гладит. Папа тут же рядом рассказывает про корабли пустыни, про то, что они могут неделю ничего не пить и т.д. И в этот момент Машенька подпрыгивает и повисает у верблюда на хвосте…
Все произошло в считанные секунды: Первым делам верблюд, как любое порядочное животное, обделался. Извиняюсь за подробности, Примерно два ведра зеленоватой жижи оказались… Правильно, прямо на Машеньке. Дальше, верблюд делает скачок метра на два вперед, поворачивает голову и… Что верблюды делают, когда хотят сбить с толку противника? Правильно, плюют в него. Машеньку его выстрелом просто сбивает с ног. Дальше верблюд убегает огромными скачками, забивается в угол ограждения и дико ревет. А посередине, в окружении собравшейся толпы, не менее дико ревет оплеванная и об*сранная Машенька и ее опозоренная мама. Папа же рядом корчится и задыхается, пытаясь сдержать смех. Служитель зоопарка, в ужасе схватившись за голову и бормоча про себя непонятные, но явно нецензурные слова, вертит головой, смотрит то на Машеньку, то на бедного верблюда.
Эпилог.
Машеньку, конечно, отмыли. В зоопарке, естественно, был душ. Одежду постирали и высушили, сохнет при сорока пяти градусах все мгновенно. Даже подарили плюшевого тигренка. Верблюжонка Маша брать наотрез отказывалась. Папа долго извинялся за Машу, присовокупив к этому 50-долларовую купюру, служители еще дольше извинялись за верблюда, отказываясь брать деньги…
В общем, кончилось все хорошо.
А главное, Машенька теперь к животным относится с уважением, даже не к таким большим животным, как Верблюд. Теперь даже кота не обижает, если дать ей его в руки. Сам же он, правда, до сих пор ее боится. Мудрый зверь… biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Настя Меркулова
Домовенок,
Давольно не по-детски,но смешно)
Ксения Назарова
Настена, привет!

Ээээ, что это ты удумала??! Какая может быть угроза???
Никакой угрозы быть не может!!! Запрещаю!!!
Посылаю тебе исцеляющий заряд бодрости и оптимизма! Лови: yahoo.gif punk.gif crazy.gif

Ты в ФНКЦ?
Настя Меркулова
[b]Ксения Назарова,
Сама в шоке... blink.gif
Да ну и ладно,не бум о грустном.
Аги в ФНКЦ,в Зд
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюш, привет.

Ну будем надеяться, что угроза не подтвердится. Настрой себя, что лекарства прокапают и все пройдет.

Как дела? Чем в больнице помимо лечения занимаешься? smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,

Лечюсь,учюсь,бездельничаю )Всем по немногу
Ксения Назарова
Настена, привет!
Со всеми прошедшими праздниками тебя!
Надеюсь, что волонтеры не давали тебе скучать! wink.gif
Как себя чувствуешь?
Заева Анна

Настя Меркулова,

Ну побездельничать тоже иногда надо smile.gif. А как ты учишься? В ФНКЦ учителя?
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Привет!
Спасибо,хорошо)
Настя Меркулова
Заева Анна,
Ну я сооооовсем ленюсь !
Ходят учителя,но скоро каникулы wink.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ну тогда вообще халява настанет smile.gif.
Книжки то читаешь? smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Читаю,но только те которые сама выбираю)
Последняя прочитанная "Вернуться по следам" Глория Му.
ОФИГЕННАЯ книженция в прямом смысле этого слова)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.