Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
А вот с цветочками у меня проблемы на работе ничего не растет-все загибается. Хотя нет, не все. Мне подарили 2 горшка с орхидеями - они цветут все время буйным цветом!!! Такая красотень! А дома у меня растет манго, которое я сама посадила ( а косточку привезла из поездки), правда оно не цветет и не плодоносит, но стоит себе и растет ввысь зелененькое такое деревце!
Зая, я побежала к "своим баранам", т.е. письмам и заявителям- буду строчит ответы на обращения. У нас из 8 человек, только 4 живых осталось - остальные кто где, кто-то в отпуск ушел, кто-то болеет!!!Ужас!!! А работать приходиться за всех!!! Кстати, тебе большой привет от моих коллег!
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Где я раньше жила у нас были холмы полностью обсыпаные земляникой,это правдо очень вкусно))У каждого своё получается)))Им тоже привет передовай wink.gif
Ксения Назарова
Здравствуй, Настенька! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! smile.gif
Марина П.
Привет, дорогая моя Настена!:)))) ОЧЕНЬ рада твоему ответу!!!:))) yahoo.gif yahoo.gif Ну наконец - то!:))) Солнышко мое, я так рада, что ты теперь дома, что в школе занимаешься, что просто - на душе у тебя хорошо!:) Так держать!!!:))) Замечательно, что тебя радуют такие маленькие чудеса, как лучик солнца из - за занавески. Меня они тоже, бывает, радуют. Но из - то жизнь наша и состоит, правда ведь?smile.gif)) У меня - все по - старому, пока практически ничего не изменилось. Очень хочу поскорее начать учебу ( на курсах дизайнерских - но они пока все откладываются до середины марта ). Очень надеюсь, что долго не продлится мое ожидание! Ну, а что нового у тебя?smile.gif)) Чем еще занимаешься кроме учебы?smile.gif) Нет, я про набор такой не слышала - но знаю, что сейчас очень много вообще наборов для творчества есть. Такие интересные есть для детей, что и взрослым хочется что - нибудь этакое сделать!:))) Ну, ладно. Настенок, а я еще очень хочу вас с мамой поздравить с наступившей Масленицей!!!:))) Пусть она будет для вас веселой!:) Желаю вам хорошо ее отметить и как можно больше очень вкусных блинов!!!:))) С разными начинками, конечно!:) Ну, пока, Настенок, счастливо!:) Передавай привет маме и - пиши, буду рада!:) Обнимаю и целую! Пока - пока!:)))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Привет!!!Спасибо большое и тебя с масленицой)))
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Девочка моя дорогая, с наступающим праздником 8 МАрта!
Я желаю тебе в первую очередь здоровья, успехов в любых твоих начинаниях. Желаю, чтобы в твоей жизни втсречались только добрые люди, чтобы было много света, тепла и радостиsmile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
А ты мне не говорила про то что собираешься на дизайнерские курсы.Но ты как пойдёшь мне обязательно расскажи как тебе там!!!И тебя с масленицой!!!
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Спасибо и тебя с наступающим 8 мартом)))
Домовенок
С праздником!
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
Маша Анушина
Настёньчик! С 8 марта! Весны и тепла! Радости и счастья!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Настя Меркулова
С 8 Марта,мои любимые подружки!!!,
Настя Меркулова
Домовенок,
Маша Анушина,
Спасибо,очень приятно)))
Аня Сушкова
Настёночек, с праздником весны тебя, красавица! yahoo.gif give_rose.gif
Много-много радости тебе, большой удачи, интересных находок и чудесных приключений angel.gif Пусть солнышко улыбается тебе bb2.gif Ведь совсем скоро весна!! Целую man_in_love.gif
user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Спасибо smile.gif Уже побежели ручейким,ручейки)))
Отмахова Саша
Настена, привет! Не прошло и полугода, как я,наконец, по интернета добралась. Ты, наверно, про меня уже и забыла!!! Что у тебя нового? Я вот недавно из Таиланда вернулась. Мне просто сказочно повезло, я успела домой вернуться оттуда, а там через неделю землятресения начались.
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настенок, привет! Давненько я тебе не писала.
Как делишки? Как весна? smile.gif. Вроде начинает уже погодка улучшаться. Солнышко сегодня такое приятноеsmile.gif. Скоро листочки начнут появляться и будет совсем хорошо smile.gif.
Как твоя учеба? Что читаешь? smile.gif
Ксения Назарова
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ТЕБЯ, НАСТЕНА!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image
Марина П.
Дорогая моя Настенок - котенок!:))) От всей души, сердечно тебя поздравляю со Светлым Праздником Пасхи!:))) Христос Воскресе!!!:))) Желаю много - много радости и замечательных друзей ( пусть их будет еще больше!!! ), тепла, всего самого доброго!:))) А так же - конечно же самого крепкого здоровья!:))) Передавай большой привет и поздравления маме!:))) Обнимаю тебя и целую в обе щечки!:)))

user posted image
Ксения Назарова
Настена,
СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!
Христос Воскресе!!!
Мира, любви, терпения, сил, добра, радости и веры в лучшее!
Спаси Бог!

Первый раз в жизни пекла кулич, а не покупала в магазине. Угощаю тебя!
user posted image
Настя Меркулова
Отмахова Саша,
Привет!!!У меня тоже были проблемы с инетом,долго не выходила.Сейчас купили новый модем,идёт хорошо)))Вчера меня выписали из больницы.Мне невролог прописал КАЖДЫЙ день делать уголы sad.gif((( Как у тебя дела?
Отмахова Саша
Привет! У меня все хорошо! Все выходные провела на даче, было здорово!

Вот парочка анекдотов, улыбнись:

В детстве день рождения - это самый любимый праздник и подарки, подарки, подарки. У взрослого день рождения - это головная боль и траты, траты, траты.


Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее настоящий муж.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!И я давно не кому не писала,с инетом проблемы как всегда были...Как дела?
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Красивый кулич получился))Спасибо что не забывала меня на праздники и писала,мне приятно)))
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!Спасибо большое за поздравления))
Настя Меркулова
Отмахова Саша,
Анекдоты в саааамую точку!!!)))
Ксения Назарова
Настюшка Меркулова,
я о тебе не только по праздникам вспоминаю wink.gif Чмок!
Потерпи, Настен! Ты сильная! Уколы пролетят быстро!
user posted image
Мне осенью невролог тоже прописывал уколы: и в вену, и в попу. Кололась долго, уколы болючие... Зато самочувствие стало лучше! good.gif
А тебе какие уколы: внутривенные или внутримышечные? И что за лекарства? Сколько уколов еще осталось?
Марина П.
Привет, дорогая Настенок - котенок!!!!!:))))) Вот наконец - то тебе пишу! Рада, что понравилось тебе мое поздравление с Пасхой!:))) Солнышко, ну, как дела - то у тебя, как школа идет, чем вообще занимаешься?smile.gif)) Бываешь ли на своем любимом месте, о котором писала ты мне?smile.gif))
А почему тебе так много уколов прописали делать?! Но в любом случае - не унывай: мы все с тобой!!!! Все пройдет скоро, будет хорошо, и ничего болеть не будет - вот увидишь!:)))
Не грусти, моя красавица!:))) У меня вот в жизни пока ничего не изменилось, им даже курсы все никак не начнутся! Что ты будешь делать...Придется до осени ждать! Ну, ладно - перекантуемся как - нибудь...Ну, что - целую тебя и обнимаю, передавай маме привет, как всегда!:))) Пиши, буду очень рада!:))) Как всегда - мысленно с тобой!:))) bye.gif bye.gif bye.gif ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ РАДОСТИ И УЛЫБОК!!!!:))))

user posted image

Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Да уж, совсем нас подзабыла smile.gif). Мои дела хорошо. Собираюсь на несколько дней в Крым смотаться с фотоаппаратом smile.gif)).
Что у тебя хорошего? Как настроение в такую прекрасную погоду? Чем занимаешься?
У меня дома стоит твоя вышивка на самом видном месте, и я все время на нее любуюсь smile.gif).
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Врач сказал что будут колоть их 20 дней мне(уже 10 проколола),потом месяц таблетки пить,а потом опять 20 дней колоть(((Ух,эти неврологи!!!Лекарства называются:Актовегин и целебролизин.
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!Ты маме передела привет и я вспомнила что хотела написать(а то последнее время про это забываю))))Хотела написать что у меня скоро будет братик или сестрёнка!!!Уже 9 месец у мамки)))Ей сказали что осталось ходить ещё несколько недель)))Вот)))А к уколам я уже привыкла)))Тебе тоже от мамы привет))))
Настя Меркулова
Заева Анна,
Я рада что моя маленькая вышитая картинка приносить радость в твой дом))))У меня пока интернет хорошо работает и скорость нормальная)))Теперь в интернет чаще выхожу)))
Настя Меркулова
Это я сама себя сфоткала неделю назад и решила Вам показать какая я стала)))
Люся Аверьянова
Привет, красотулька наша!
Рада тебя здесь снова видеть yahoo.gif
Настя Меркулова
Дорогие мои друзья!!!!
Я хочу поделиться с Вами своей радостью))))Врач разрешил ездить мне на велосипеди и вчера мы всё таки с мамкой купили мне свой личный велосипед!!!Он мне очень нравиться,катаюсь на нём теперь целыми днями!!!Вот такой он у меня(Я нашла точь в точь такой же велосипед на картинки в интернети как и у меня,чтобы Вам показать rolleyes.gif wink.gif
Люся Аверьянова
Настя Меркулова
Круть! =)))
Настя Меркулова
Люся Аверьянова,
Привет!!!!Как утебя дела???Я по тебе безумно соскучилась!!!Сегодня разговаривала с Гузель)))И наверное я поеду в субботу на спектакль Питер Пена(точно незнаю как он пишиться biggrin.gif ) Мы с тобой сможем увидится?
Настя Меркулова
Люся Аверьянова,
Про велик это не то слово!!!Я сама до сих пор хожу с улыбкой да ушей на лице!))))Он скоростной,21 скорость)))
Люся Аверьянова
Цитата (Настя Меркулова @ Май 25 2011, 15:52)
Люся Аверьянова,
Привет!!!!Как утебя дела???Я по тебе безумно соскучилась!!!Сегодня разговаривала с Гузель)))И наверное я поеду в субботу на спектакль Питер Пена(точно незнаю как он пишиться biggrin.gif ) Мы с тобой сможем увидится?

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наберу тебя в пятницу yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Люся Аверьянова
Цитата (Настя Меркулова @ Май 25 2011, 15:55)
Люся Аверьянова,
Про велик это не то слово!!!Я сама до сих пор хожу с улыбкой да ушей на лице!))))Он скоростной,21 скорость)))

Обалдеть, а это не страшно?!.. Я тож велик хочу, но боюсь такой скоростной blush2.gif
Ладно, тогда в субботу все-все расскажешь! Буду ждать встречи smile.gif
Настя Меркулова
Люся Аверьянова,
А я то как буду ждать)))Пойду тебе подарочек приготавливать wink.gif Я сначала тоже боялась на скоростном ездить,а особенно боялась скоростя менять,думала сломаю,а сейчас уже привыкла)))Давай,Люсенька,решайся)))
Люся Аверьянова
Настя Меркулова
Настен, а во сколько спектакль? Когда тебе удобно - до него или после?
У меня там еще твой пакет с подарками с выставки ждет, который я в прошлый раз забыла baby.gif И еще кое-что wink.gif
Люся Аверьянова
Цитата (Настя Меркулова @ Май 25 2011, 16:12)
Люся Аверьянова,
Я сначала тоже боялась на скоростном ездить,а особенно боялась скоростя менять,думала сломаю,а сейчас уже привыкла)))Давай,Люсенька,решайся)))

Ага, вот наслушаюсь твоих вдохновенных рассказов и, может быть, действительно, решусь smile.gif
Аня Сушкова
Настёёнок, куку! acute.gif

Заглянула на форум, а тут ты! Просто могу удержаться, даже вылезла из кучи работыsmile.gif Ты просто молодчина!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Велосипед офигенный! И такой красивый!

Очень-очень рада тебя читать, и фотка очень классная! Целую крепко! bb2.gif
Настя Меркулова
Люся Аверьянова,
А ещё кое что это наверно,то что Маруська передовала wink.gif или ещё кое что? smile.gif Гузелька сказала,что начала спетакля в 12:00 где-то.Ты лучше у неё всё узнай)))Она сказала что позвонит ещё)))А на счёт велосипеда,это ооочень круто и прикольно))))
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!Рада твоему сообщению))))А это слово ОФИГЕННЫЙ меня так развеселило)))Как у тебя дела?У мен как видишь всё в шоколаде?Чем занимаешься?
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
user posted image Я просто уже какой год хочу покататься на велосипеде хоть немножко, и все что-то никак...Поэтому очень радуюсь за тебя!
Мои танцевальные дела продвигаются, скоро будет не стыдно смотреть на себя в зеркало, когда танцуешь, ну, я надеюсь... user posted image
А еще нас с Фо тут недавно залили соседи верхние... blink.gif Кажется, нам предстоит ремонт, потому как зеленовато-желтоватый оттенок разводов на стенах и потолке как-то не очень pardon.gif
Вот такие дела user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Воот соседи!!!Ну на самом деле такое у каждого может случиться)))Ты меня сегодня уже второй раз расмешила!!! biggrin.gif Ты сегодня в ударе yahoo.gifА всегда любила выбирать какие будут обои в моей комнате wink.gif
Аня Сушкова
Надо мне тебя почаще веселить biggrin.gif Чтобы улыбалась во все зубки good.gif Сладких тебе снов, бегу спать, а то завтра вставать с петухами dwarf.gif
wub.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Спокойной ночи))))
Ксения Назарова
Настюлька-красотулька, привет!!!
Вот, скажи-ка мне, пожалуйста, могла ли я видеть тебя, нашу очаровательную звездочку, по всем каналам телевизора на открытии Центра детской гематологии, стоящей в 2 шагах от В.В. Путина? Или я обозналась? wink.gif
Классный у тебя велик!!! У меня велик по цвету похож на твой, такой же фиолетовый:
[Показать/Скрыть]
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.