Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Айли,
Какие тёплые слова...
Мне больше не чего добавить...
Спасибо...
Аня Сушкова
Куку, красотик!! give_rose.gif У тебя на окошке самолетик летает? Классненько, я рада!! Как сегодня денек? Чем занимаешься?
Представляешь, я днем была в театре сегодня, балет смотрела, а потом приехала и спала!!! yahoo.gif Так прекрасно поспать! man_in_love.gif Вот докладываю тебе.... вчера работала, а сегодня отдыхаю, стараюсь выполнять наш с тобой уговор worthy.gif blush2.gif
user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
И у тебя не плохо получается его выполнятья blush2.gif user posted image
Молодец good.gif
День прошёл сегодня как всегда smile.gif
Смотрела бетховина по интернету smile.gif
Балет-это здорова user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет тебе,мой свет!
Да ... на кухне я сегодня просто целый день провела..и суп сварила,и голубцы сделала,ленивые правда,но все же blush2.gif а посуды сколько перемыла,кошмар!

Дальше Настен,пришла я мокрая на работу,сняла с себя сапоги,засунула их на батарею(видел бы наш поросеночек как это было неэстетично biggrin.gif ),и сидела до конца дня без сапог.А брюки было не снять,не поняли бы совсем! biggrin.gif biggrin.gif

А ты чем сегодня занималась???
Я себя вознаградила за труды-съела целый брикет мороженого,теперь сижу и думаю - как бы не лопнуть crazy.gif Не очень его люблю,а сегодня прямо так захотелось,что пришлось Настену в магазин отправлять.

Обнимаю!!!Целоваю!
Спокойной ночки заранее желаю!
Пойду на работу собираться( всмысле гладить брючки,блузку,делать маникюр)
Настя Меркулова
Наталка К.,
Ах ты модница моя любимая и кулинарка отпадная!!! tongue.gif
Это на тебя весна так подействовала,что ты мороженку захотела user posted image
Да если бы ты штанишки сняла,это было что-то biggrin.gif
А я сегодня битховина смотрела по интернету user posted image
Люблю этот фильм user posted image
Видишь как мы друг друга чувствуем и ты и я тут blush2.gif user posted image
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Приветик, Настенка!
Как делики твои???Ты пожалуйста на меня не обижайся, не всегда наши планы совпадают с реальностью.Мне очень хотелось приехать, но работа внесла свои коррективы и вместо одного дня выходного мне выпало только пол-дня.
В четверг у нас в Видном будет большой концерт посвященный празднику 8 Марта, я вас с мамочкой приглашаю, конечно, если вас отпустят. rolleyes.gif Приедут даже какие-то звезды, но концерты всегда хорошие у нас.
А 5 го числа у моего мужа будет день варенье. Вот такие вот хлопоты меня ожидают.Буду кулинарить. для его ребят. wink.gif
Тюлюлю тебя. Пиши как сама.
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
А это для тебя, котеночек!
user posted image give_rose.gif
Марина П.
Привет, Настеночек, еще раз!:)))) Да, закончилась зима, и я очень этому рада...И "накрылось" мое катание на коньках...Ну, ничего - скоро должны вроде бы открыть большой спорткомплекс - недалеко от моего дома, кстати, - где должен быть и искуственный лед...Посмотрим, в общем!:)))) А мы с феечкой передаем тебе большой привет, как и твоей мамочке!:)))) А книжку - то дочитала уже?smile.gif)) Целую и обнимаю!

user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

Доброе утро тебе,ягодка!

Мороженого то я объелась,а утром встала и поняла,что зря...не привыкло мое горло то к таким количествам biggrin.gif .
Весна...ой,и правда - сегодня же первый день весны yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Я тебя с ним поздравляю!!!И мамулю твою!!!
Пусть Весна принесет много радости!!! И она обязательно это сделает,ведь мы с тобой так ее ждали!

Да,телепатия у нас с тобой работает отлично!И ты тут,и я тут. blush2.gif
Люблю тебя!!!

Настюш, а сегодня еще и всемирный день кошек,представляешь!
Я бы и подумать не могла,что есть такой праздник blush2.gif

[Показать/Скрыть]
— Ах, — сказала Кошка, слушая их разговор, — эта Женщина очень умна, но, конечно, не умнее меня. Р. Киплинг, «Кошка, которая гуляла сама по себе»

В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции отмечается Всемирный день кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей. Фелинология — наука о кошках, подчеркнула, что кошки — это умные животные, и если, в отличие от собак, они не приносят брошенную хозяином палку, то лишь потому, что «кошка не считает себя обязанной выполнять глупые приказы человека».
Домашняя кошка (Felis catus) входит в семейство кошачьих, в котором различают 2 подсемейства, 4 рода и около 36 видов. Известно, что в России обитают представители обоих подсемейств, 3 рода и 12 видов. Благодаря красивому меху члены семейства кошачьих имеют пушное промысловое значение. Кроме того, всем известно, что кошки — отличные истребители вредных грызунов. Специалисты по кошкам отметили, что они столько лет живут с человеком, что чувствуют себя равными ему. Поэтому с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение. Особенно кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком. Причем, более ласковые и общительные именно коты, а кошки более капризны. Можно еще много рассказывать об этих грациозных животных, ближних родственниках самих тигра и леопарда, но хозяева своих питомцев расскажут во много раз больше и лучше нас. А мы желаем всем кошкам иметь свой дом, заботливых хозяев и вкусную натуральную еду. Ну а мы, люди, должны постараться сделать все для этого.


Я ксати тоже очень люблю смотреть Бетховена
blush2.gif Ты какую часть смотрела?Мне больше всего нравится 1 и 2 часть. Когда мы с братом были маленькие,могли каждый день смотреть этот фильм. Тогда еще были видеомагнитофоны с кассетами,так мы так заездили кассету,что она потом отказывалась показывать biggrin.gif

На улице сегодня как-то очень серо...и мокро,но еще обещают морозы.
Так что особо не расслабишься!

Но все равно,на календаре 1 марта!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifИ это здорово!

Обнимаю,целоваю!!!
Поработаю чуток.
Я рядом!!!
Наталка К.
Настюшка!,
А вот какая легенда есть о приходе весны:

Сегодня — Праздник Весны, победившей зиму. Он не имеет отношения к христианским праздникам, проходящим перед Постом в эти дни, а исходит из старинной легеды о Весне.

Однажды Солнце спустилось на землю в образе прекрасной девушки. Солнцу хотелось поплясать и повеселиться. Злой Змей выкрал и закрыл его в своем дворце.

Птицы перестали петь, дети забыли, что такое веселье и смех. Мир погрузился в печаль и уныние. Один смелый юноша вызвался спасти Солнце. Целый год искал он дворец Змея, нашел и вызвал Змея на бой.

Солнце приняло образ прекрасной девушки


Боролись они целыми днями и ночами, и юноша, кончено, победил Змея. Он освободил прекрасное Солнце. Оно поднялось на небо, осветив весь мир. Ожила природа, люди обрадовались, но отважный юноша не успел увидеть весну. Его теплая кровь стекала на снег. Упала последняя капля крови. Умер мужественный юноша.

Там, где снег таял, вырастали белые цветы — подснежники, вестники весны и цветы, белые лепестки которых были усеяны красными, как кровь, пятнышками.

Во как!
А это вам с мамочкой букетик подснежников с любовью от меня!
Айли
Настенька, с первым днем весны тебя!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif На улице - мороз и весна еще не ощущается у нас ))) А у вас?
Настя Меркулова
Друзья,с первым днём весны!!!, yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет!!!
Знаешь вот на счёт с концертом я незнаю sad.gif
Ты лучше сама маме моей позвони и всё разузнай rolleyes.gif
Там ведь теперь много народу будет!?!
А мне это не желательно sad.gif
По поводу того что ты не смогла приехать я тебе уже написала в контакте rolleyes.gif blush2.gif

У меня всё по прежнему rolleyes.gif
Спасибо за картинку,она мне понравилось blush2.gif user posted image
Я уверена что стол который ты накроешь будет на УРА!!! good.gif
Ты же умничка!!! blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Нет книгу пока ещё не дочитала,но обещаю что когда дочитаю напишу blush2.gif
мама тебе тоже привет передаёт blush2.gif
про спорткомплекс я помню smile.gif
Ты мне о нём писала blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
Спасибо за цветочки,они нам очень понравились blush2.gif user posted image
Ты мне такую трогательную историю написала про юношу cray.gif
Ты не думай - это я плачу от впечатления rolleyes.gif
А смотрела я вчера первую часть бетховина blush2.gif
Чувствуем друг друга на расстояние biggrin.gif tongue.gif
Настя Меркулова
Айли,
Привет!!!
Спасибо blush2.gif
А у нас ручейки уже так и бегут user posted image
Птичка поют user posted image
Весна...
Виталий З.
Настя Меркулова

Настюшка приветик!!! give_rose.gif blush2.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Маме тоже привет!!!

Как настроение, держишь ли хвост пистолетом? Вот и зима ушла, вчера был последний день зимы, а сегодня уже 1 марта - первыый день зимы.

Пообщался с друзьями я по клубу любителей игр (шахматы, шашки, поддавки шахматные и шашечные, шведки (шахматная игра для двоих в паре), домино, карточные игры -, червы кинг 11, кинг 12, кинг 14, кинг зказной для троих и четверых игроков), реверси игра - не пробовал, не играл, преферанс с разными конвенциями - не люблю его ((, тысяча, Up-Down 1x1, 2x2 - интересная игры, больше люблю 2х2 - интересная игра, наша команда дважды становилася бронзовыми чемпионами (сезон дится с сентября по май месяц - инога выигрываем збираемся на первое место по ходу чемпионата), Белот Праный белот - тут тоже командник есть и расстягивается нна длительное время - порядка 4 -6 часов spiteful.gif . Недавно прошел такой турнир - мы даже не доиграли снялися, т.к. в команде есть люди у которых время не Московское, я досидел лишь только до часа ночи и можно сказать, а у моей партнерши, почему люблю играть с девочками в паре, в 7 crazy.gif man_in_love.gif утра и вставвать ей надо было по работе в 7 часов утра. Есть и игра в подкидного дурака и дурака 2х2.

Друзей тоже много, как и у тебя. Как поется в рекламе - твой друг - мой друг, мои друзья - твои. Так вот мои друзья - твои друзья. Иногда придешь, зайдешьь в клуб через интернет, скашешь просто слово привет, и тебе в ответ летят тоже приветы, чмоки и поцелуи виртуальные конечно же rolleyes.gif
Игры все карточные очень интересные, и в каждой игре есть свои нюансы!!!

Крепко обнимаю и целую тебя Настюшка!!! Вит!!!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Спасибо тебе за понимание и поддержку,я правда немного волнуюсь, т.к. буду в роли домохозяйки-поварихи. У нас собирутся одни мужчины, а женщины готовят и разбегаются wacko.gif , а мальчики продолжают гулять, это у них, своего рода, мальчишник!!!
Настен, а ты смотрела фильм Хатико???Я рыдала просто...ничего такого особенного там не было, но я просто навзрыд рыдала cray.gif cray.gif cray.gif .Это фильм о собачьей преданности, хочешь скину тебе. blush2.gif Я не хочу чтобы ты плакала, но его невозможно смотреть без слез!А еще это очень добрый и познавательный фильм.
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет!!!
Да ты оказывается заядлый игрок в карты? biggrin.gif tongue.gif
Вон скоко игр мне перечислили user posted image
А меня вот не увлекают такие игры smile.gif
Я лучше в гонки какие нибудь поиграю,как мальчишки biggrin.gif
Сегодня первый день весны smile.gif
Лужицы и всё такое

user posted image
А хвоста то у меня нету tongue.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Ну тогда они пускай Вам на 8 марта стол накрывают biggrin.gif tongue.gif
Ты только представь как они на кухни будут стряпать biggrin.gif
Хатико???...
Нет такой я не смотрела...
Скинь конечно,с удовольтвием посмотрю smile.gif
Марина П.
Привет, Настенок!!!:))))) Как дела твои?smile.gif))) Ну что, солнышко - вот и весна началась!:)))) Скоро цветочки зацветут...Красотища будет!:))) Будут цвести цветы на деревьях и в траве...А среди них минипуты будут бегать, прыгать, пытаться на цветы взобраться...Будут пить нектар, вдыхать аромат, качаться и ловиь теплый летний ветерок. А потом - обязательно всей гурьбой побегут к пансионату, запрыгнут на подоконники и будут махать ребятам ручками их окон!:))) А двое самых красивых - быть может, принцесса Селения и ее друг - побегут к Насте ( она будет спать ). И буду теребить ее одеяло, смеяться и звать: "Настя, весна началась! Смотри, какие красивые цветы расцвели! Смотри. как ярко солнышко сияет!" И Настя проснется, улыбнется и так обрадуется солнечному весеннему утру, что тут же выздоровеет окончательно! smile.gif)) А еще - сделает много - много красивых фенечек, поделок, нарисует кучу рисунков!!!:))))
Хорошо, что читаешь, Настюш - дочитала уже? Надеюсь! И раскрашивать желаю тебе как можно больше!:))) Передавай еще привет маме! Барбариски ты кушаешь, кстати?smile.gif))) Целую и обнимаю, и -с весной тебя!:)))

user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настёнка, здравствуй! give_rose.gif Как ты? Уверена, что не скучаешь! good.gif Тем более - сегодня первый день ВЕСНЫ, которую мы все так ждали!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif И пусть на улице еще прохладно и сейчас падает снег, но мы-то знаем - весна уже пришла, правда? bb2.gif yahoo.gif
user posted image
А завтра - 2 марта День Рождения русского поэта 19 века, друга А.С. Пушкина - Е.А. Баратынского. Вот какое стихотворение про весну я нашла среди его сочинений
rolleyes.gif
[Показать/Скрыть]
Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Пока, Настюш! До связи bye.gif Целую!!! man_in_love.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
привет!!!
Ну и фантазёр жи ты!!! yahoo.gif
Тебе только сказки и сочинять smile.gif rolleyes.gif
мама тебе тоже привет передаёт rolleyes.gif
А барбариска у меня всегда за щакой,как у тебя щоколадка tongue.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Я надеюсь ты тоже не скучаешь!?! blush2.gif
Как день у тебя прошёл? blush2.gif
Марина П.
Привет, Настеночек!:)))) Приветик еще раз маме!:))) Барбариски - кушай почаще! Это ж вкусно все - таки!:))) У меня вот "щоколадка" пока не за щекой, но в перспективе!:)))
Ох, солнышко - сказки, наверное, не сочиняются, а сами получаются. Случаются!:))) Я в сказки в детстве верила, даже очень...Верила, что могу улететь в волшебную страну. Всерьез спрашивала всех знакомых, знакомы ли они с каким - нибудь волшебником...smile.gif))) Пыталась научиться летать...А ты, Настюша, верила в чудеса когда - нибудь?smile.gif)) Ну, целую и обнимаю! Держи Дюймовочку - она сродни Минипутам!:)))))

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Конечно верила в сказка и и сейчас в некоторые верю smile.gif rolleyes.gif
Дюймовочка какая прелестная user posted image good.gif
Спасибо blush2.gif user posted image
Саша Отмахова
Привет!!!! Ты мне написала,чтобы я прислала,что мне самой интересно. Так вот: я сейчас читаю книгу "Сумерки" и продолжение к ней. Смотрела фильм несколько раз. Ты смотрела этот фильм или читала книгу?
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет, Настюш!!! Да, я стараюсь не скучать! rolleyes.gif Сегодня рано встала - не выспалась! Но зато встретилась с подругой, которую не видела полгода! Представляешь, живем в одном городе, работаем практически на соседних улицах - а так долго не виделись! Даже стыдно blush2.gif Завтра после работы побегу проведать свою крестницу - тоже Настю, давно её не видела tongue.gif А еще в пятницу ко мне приедет моя подруга из Москвы в гости, вот, жду её! yes.gif
А ты как? Чем занимаешься в эти денечки? Может, готовишь какой-нибудь сюрприз для мамы к 8 марта, а? smile.gif
Это картинка весны, которая уже совсем рядом rolleyes.gif
user posted image
Настя Меркулова
Саша Отмахова,
Привет!!!
У меня тоже есть книга "Сумерки",но я её пока не читала ещё...
А фильм смотрела smile.gif
Он очень много кому нравится smile.gif
Сейчас что-то всем вампиры нравятьсяи всё такое rolleyes.gif
Вот rolleyes.gif
Прямо грип вампирский наступил biggrin.gif blush2.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
А вот про сюрприз я не кому и не чего не скажу...
Я партизан biggrin.gif tongue.gif
У меня вчера за окном всю ночь капала,представляешь!? blink.gif
У тебя одни гости и это хорошо blush2.gif user posted image
Хорошо тебе провести время и со всеми встретиться blush2.gif user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Спасибо, девочка моя хорошая! man_in_love.gif
И как же ты спала под стук капель? pardon.gif У меня, например, вчера всю ночь снег на машинах увозили, громыхали - кошмар просто! sad.gif Зато уже совсем по-весеннему становится - без снега! good.gif
А про сюприз - ты права, надо сохранить в тайне tongue.gif
Да, я в гостях совсем - многие ребята обижаются, если нам подолгу не удается встретиться pardon.gif А я в свою очередь надеюсь, что во время следующей поездки в Москву смогу увидеться с тобой!!! blush2.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Я тоже хочу с тобой очень при очень увидится blush2.gif user posted image rolleyes.gif
Друзей много-это хорошо!!! good.gif yahoo.gif
Но каждому хочется внимания,но на это не всегда хватает время к сожелению sad.gif
А ночью я просыпалась много раз из-за стука,но не чего же с природой не поделаешь smile.gif
Судьба значит моя была такая что бы этой ночью не выспаться rolleyes.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Ну, тогда предлагаю тебе устроить "тихий час" днем, раз уж ночью ты не выспалась user posted image
Я тоже буду ждать нашей встречи с нетерпением user posted image user posted image
user posted image give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Какой мишка чудный good.gif
Спасибо blush2.gif
А это тебе blush2.gif
Марина П.
Привет, Настеночек!:))))) Ну, как сегодня дела и настроение?smile.gif)) Думаю, настроение на все 100%!:))) Мамочке большой привет передавай и желаю, чтобы вы с ней ни в коем случае не скучали! Вот и раскрасок у тебя много, я так понимаю...Настен, а ты любишь вырезать кукол из бумаги? Или этим не занимаешься уже, большая?smile.gif)) Напиши, хорошо?smile.gif
А то, что в чудеса веришь до сих пор - это замечательно! Знаешь такую песню "Ребята, надо верить в чудеса"? smile.gif))) Если в них веришь - они обязательно сбудутся! А еще - их может делать каждый. И ты тожеsmile.gif))) А для этого надо, как минипуты весной - прислушивать к тем, кто рядом с тобой и чувствовать, понять - какое чудо можно для этого человека сделать? А сделать можно. Всегда - всегда. Это обязательно!:))) Смотри, Настюш, какое разноцветье! Дарю тебе эти крокусы с пожеланием весны яркой - яркой весны!:))))
Солнышко, а ты хотела бы со мной встретится? Я бы - ОЧЕНЬ!:))))
Ну, целую и обнимаю!:))))

user posted image
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Приветик, малышечка!!!!
Как дела? Как настроение?Что интересного у тебя происходит?
Планирую в выходные с тобой встретится, может чего-то хочется? rolleyes.gif Фильмы : Хатико, Бригада, 1 сезон Зачарованных привезу тебе. А что еще хочет принцесска?
А я такая большая фанатка театра забронировала вчера билеты в театр на пьесу Чайка на 03.04.Вот сегодня помчусь сломя голову после работы выкупать их..Но это приятное мероприятие!!!Самой очень хочется посетить театр, месяца 2 уже там не была, а когда, в былые времена и по нескольку раз в месяц посещала сие заведения.
Ну, ладно, что-то я совсем тебя заболтала о своем насущном. Обнимаю тебя и до скорой встречи.
А , вот тебе фотография, на мой взгляд, очень симпатичная в ней что-то есть. Причем это не фотошоп и не фотомонтаж, а реальный фотограф снимал. Она стала одной из моих любимых.
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
А вот ещ одна фотография того же фотографа, она немного другая, но прикольная! tongue.gif А эти ребя та на фотографии такие любопытные!
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Спасибо! Какой здоровский Винни-Пух!!! А тебе - с добрым утром, Настенок!!!
user posted image
user posted image
user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
У меня всё по прежнему.
С тобой увидится конечно хочу :yahoo:
А ты как думаешь!?!
У меня есть пару кукол чтобы вырехать,бывает играю blush2.gif
Но больше я люблю им сама наряды придумывать,рисовать,ну а потом вырезать и играть blush2.gif
Я им раньше даже домики в тетрадях делала:ванны,комнаты,гостиные и т.д. blush2.gif
Всё как у настоящих людей почти biggrin.gif tongue.gif
Моя мама тебе тоже огромный привет передаёт blush2.gif
Какие чудные цветочки,спасибо user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
И тебя с добрым утром user posted image
Чем занимаешься? blush2.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет!!!
Пойдёшь в театр!?!
Это здорова!!! yahoo.gif good.gif
Хорошо тебе там провести время blush2.gif user posted image
Спасибо за фотографии,они мне понравились smile.gif

У меня всё по прежнему.
Вот жду не дождусь когда мы с тобой снова увидимся!!!
Соскучилась безумно!!! blush2.gif user posted image
А ребята на фотографии,такие же любопытные как мы с тобой rolleyes.gif
Ведь это же ТЫ и Я!!! biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Спасибо за картинку - такая милая!!! give_rose.gif
Я на работе работаю… rolleyes.gif Вчера был сумасшедший день – если бы я знала, что так много работы будет, наверное, не пообещала бы приехать в гости к крестнице. pardon.gif Но, раз все-таки пообещала, то поехала несмотря на усталость. agree.gif Зато, как только Настену увидела, сразу развеселилась, она мне стишки пыталась рассказывать «Гуси-гуси – га-га-га» и про мишку косолапого. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот, веселила меня и даже показывала как лезгинку танцевать! yahoo.gifНу, пока я добралась домой уже часов одиннадцать было, пока помылась…заснула в 01:30! sad.gif Вот и не выспалась немного и завтра придется встать в 5, чтобы подругу перед работой успеть встретить! blink.gif И ещё завтра нас должны на работе поздравить наши коллеги (они сюрпризом готовят какое-то представление). Вот такие у меня дела и планы. blush2.gif rolleyes.gif
А ты что делаешь??? give_rose.gif blush2.gif
user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Привет, Настенька!!! user posted image
Мы сегодня с мужем целый день ездили по магазинам ))) Деньги тратили ))) У нас тоже сегодня на улице солнца было край!!! Весна ощущается везде!!! good.gif
Настенька, ты уж постарайся побольше гулять на улице и ешь фрукты, овощи - пусть весенний авитаминоз тебя минует!!! user posted image
Аня Сушкова
Настёночкин, привет, моё солнышко!! give_rose.gif Совсем забегалась-запрыгалась, никак не было времени тебе написать, каюсь.. worthy.gif blush2.gif и исправляюсь! Как твое настроение, заяц?
На работе целую неделю суматошно из-за предстоящего 8-ого марта - мне доверили ответственную роль собирать и упаковывать подарки клиентам! Надеюсь, что получилось достойно...я сама уже не очень понимаю, как оно вышло crazy.gif их было многовато... man_in_love.gif pardon.gif
Но есть в этом занятии и большой плюс - как-то внутри у меня повеяло весной!! yahoo.gifИ хотя обещают, что к нам вернутся морозы, настроение уже весеннее, чему я сильно-сильно рада! biggrin.gif
А теперь мы с тобой полетаем yes.gif
[Показать/Скрыть]






user posted image
Марина П.
Приветик, Настеночка!:)))) Спасибо за ответ!:))) Очень рада, что ты встретиться хочешь, котенок!:))) Даст Бог - это осуществится!:)))
Ну, а насчет кукол - надо же, какая ты рукодельница! Даже дома для них делаешь? Ничего себе! А ты кукол самих бумажных - тоже рисуешь, или только одежду к ним?
Кстати, а что ты маме подаришь на 8 марта - придумала уже? smile.gif))) Опять ей привет передавай! Каждый день их ей передавать буду, так и знай!:)))
Не знаю - посылала ли я тебе вот такую феечку - но вот посылаю и желаю, чтобы она была тоже твоей подружкой. Она, - типа тех минипутов, о которых книга и о которых я тебе говорила. Правда?smile.gif)) В любом случае, радость и любовь она тоже с собой несет!:))) Неси его и ты, Настенок, всгда - как это делаешь обычно!:)))
Целую и обнимаю!:))))))

user posted image
Наталка К.
Золотая моя!!!Привет!,

Свершилось чудо,я смогла зайти на форум!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Правда окольными путями мне пришлось заходить,но догадалась..оказывается голова еще светлая (три дня думала и надумала biggrin.gif ).

give_rose.gif Умудрилась таки обойти технику и "поросят"!

Представляешь,нам сегодня прямо с утра в преддверии праздника устроили потрясающий сюрприз.Есть у нас в компании молодой человек-водитель,который отвозит наше оборудование клиентам.Так он пришел на работу в 7:30 утра ( а рабочий день начинается в 9:00)и украсил стену при входе. Вырезал из цветной бумаги буквы и цветы и написал "С праздником,милые", еще притащил каждой из нас по орхидее и тортик к чаю!Так приятно blush2.gif Особенно надпись на стене.Просто прекрасное настроение с самого утра yahoo.gif и совсем не рабочее.
Несмотря на зиму за окном в душе появились солнечные теплые лучики и я хочу с тобой ими поделиться. Лови солнечного зайчика,он тебя согреет!!!

Предстоят три выходных дня
yahoo.gif даже не верится!!!Завтра меня пригласили на день рождения,но идти с сопливым носом совсем не хочется.Так что пока раздумываю... angel.gif
Приобрела нам с Настеной очередное увлекательное занятие на выходные - конструктор из дерева. Мне досталась бабочка и какой то бизончик. Судя по продемонстрированным собранным моделькам получается прикольно.Так что будем пробовать.Самое прикольное,что собранную модель можно раскрасить как хочется.
Так что потом поделюсь с тобой впечатлениями.

Ладно,моя хорошая!
Поработаю немного.Надо еще всех своих клиентов женского пола поздравить с наступающим праздником.
Я вернусь к тебе еще в течение дня.
Обнимаю,целоваю!!!
И радуюсь как дитя,что я снова могу тебе тут писать yahoo.gif give_rose.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Видишь значит всё таки не зря поехала к крестницы yahoo.gif
Я вот сейчас думую что нибудь порисовать.
Посылаю тебе ещё одну картиночку blush2.gif
Потом обязательно расскажи что за сюрприз Вам мужчины готовят blush2.gif user posted image
Хорошо? blush2.gif
Надеюсь выспаться ты ещё успеешь.
Хорошего тебе натроения user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Приветик!!!
По магазинам ходили!?!Здорова!!!
Надеюсь купили всё всё что хотели?
Всем огромные приветы передовай от меня с мамой blush2.gif
А витаминоз мы все вместе преодолеем biggrin.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
Очень рада что у тебе уже весение настроение yahoo.gifТак держать!!! yahoo.gif
А меня всё что-то в сон клонит,а выспаться толком не получается user posted image
А в основном настроение даже очень не чего smile.gif
Мне с тобой очень понравилось летать smile.gif
Спасибо за чудесную картинку blush2.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Фея чудесная,спасибо user posted image
Даже если ты мне её уже и присылала всё равно спасибо.
Мне так приятно от тебя всё всё получать!!!
Правда!!!
А кукол я и сама рисую и мама покупает smile.gif
Бывает нарисую куклу на картоне,вырежу,раскрашу и приступаю на альбомных листах её одевать rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.