Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Айли
Марина Быстрова,
Видишь, тут все дело в барбарисках smile.gif Будем налегать отныне только на барбариски smile.gif А мандаринки - отдавать Настюшке smile.gif good.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо.Я сейчас сижу за ноутбукам и улыбаюсь user posted image С барбариской за щикой rolleyes.gif
Марина Быстрова
QUOTE (Настя Меркулова @ Янв 7 2010, 21:33)
Айли,
Секрет в барбарисках biggrin.gif

АААААААААА!!! Опять за своё, ну посмотрите на неё, а, смешнуля наша!!!
ХОХОЧУ Ж rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Айли
Настя Меркулова,
Все, секрет разгадан - завтра же оптом идем в магазины за барбарисками smile.gif user posted image
Марина Быстрова
Айли,
За грузовиком барбарисок!!!
Айли
Марина П.,
Вы слышали о барбарисках?! Не отставайте от нас smile.gif Мы уже с Маринкой готовы атаковать магазины smile.gif user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Барбарисок не нашла.Могу только вот что предложить.Жду мандарины user posted image
Айли
Марина Быстрова,
Представляешь, завтра начнется такая погоня за барбарисками... ой не могуууу..... ну Настя, рассмешилаааааа!!!!!!!! rofl.gif
Настя Меркулова
Ну ВЫ меня расмешили user posted image rofl.gif rofl.gif rofl.gif user posted image user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Моя ж ты девочка!!!
Я бы тебе и без барбарисок все-все-все мандаринки отдала!!!!
И ещё бы пять раз в магазин сбегала, если бы ТЫ захотела wink.gif

Марина Быстрова
Айли,
Я буду главной по барбарискам в Питере!!! wink.gif
Айли
Марина Быстрова,
Представляю тебя - ГЛАВНУЮ ПО БАРБАРИСКАМ smile.gif smile.gif Важно сидящую на целой горе барбарисок rofl.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Да я не из мандаринов барбарис дала.Это всё как ты говоришь от души.А за мандаринки спасибо. user posted image blush2.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Я знаю, знаю, мой птенчик, что именно от души!!!
Целовашки-обнимашки )))
Настя Меркулова
С Вами не соскучишься!!! user posted image rofl.gif
Айли
Настя Меркулова,
user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Ух ты!!!Прикольно!!! user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
А уж с тобой и подавно не соскучишься!!!
tongue.gif biggrin.gif good.gif crazy.gif yes.gif pardon.gif
Марина П.
[/SPOILER]Слушай, Настюш - хочу тебя немножко повеселить! Посылаю тебе "перлы" из школьных сочинений - я в детстве их очень любила ( да и сейчас тоже )! Надеюсь, ты улыбнешься!:)))

[SPOILER]погиб в водах Иртыша от благодарного потомства.
--------------------------------------------------------------------------------
Алёша Попович зорко смотрел в затылок Илье Муромцу.
--------------------------------------------------------------------------------
Анна Каренина бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование.
Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.
--------------------------------------------------------------------------------
Базаров любил народ, который помогал ему ловить лягушек.
--------------------------------------------------------------------------------
Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.
--------------------------------------------------------------------------------
В горницу вошёл негр, румяный с мороза.
--------------------------------------------------------------------------------
В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка; они были братьями.

В заповеднике живут звери, которые уже вымерли.
--------------------------------------------------------------------------------
В Италии Гоголь отдыхал от ревизоров.
--------------------------------------------------------------------------------
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.

В музее природы есть рысь, олень, бобер и другие товарищи.
--------------------------------------------------------------------------------
В нашем городе обитает много людей.
--------------------------------------------------------------------------------
В нашем доме есть старики и малыши, которые еще не ходят в школу.

В память об отце дети до сих пор хранят отцовскую фуражку и толстый ремень.
--------------------------------------------------------------------------------
В пионерском лагере я познакомился с девочкой Олей. Ее звали Тамарой.
--------------------------------------------------------------------------------
В портфеле лежали книги, тетради, бутерброд с колбасой и другие школьные принадлежности.
--------------------------------------------------------------------------------
В природе ничто не исчезает, а заносится в Красную книгу

В прошлое воскресенье мы ездили на озеро. Но вода в озере мне не понравилась: какое-то неприятное ощущение, что купаешься в масле. Папа вылез весь жирный.

В саду росли лопухи, привольно развесив уши.
--------------------------------------------------------------------------------
В сказке "Волшебный котелок" - девочка не могла вспомнить заклинание, и котелок у неё не варил.
--------------------------------------------------------------------------------
В соревнованиях участвовали гимнасты и гимнастерки.
--------------------------------------------------------------------------------
В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские.
--------------------------------------------------------------------------------
В центре города растет парк обсаженный нашими родителями.
--------------------------------------------------------------------------------
В шкафу стоят книги разных писателей, написанных Носовым.
--------------------------------------------------------------------------------
В этом кровавом сражении с обеих сторон полегло 80000 человек и 49 генералов.
--------------------------------------------------------------------------------
Вася приобрел себе собаку, когда он был еще щенком.

Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
--------------------------------------------------------------------------------
Вдруг я услышал лай собаки. Это были охотники.
--------------------------------------------------------------------------------
Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
--------------------------------------------------------------------------------
Весёлая Катя улыбалась во весь рост.
--------------------------------------------------------------------------------
Во время войны девушки отрывали от себя последнее и вязали варежки бойцам.
--------------------------------------------------------------------------------
Во второй половине дня Печорин любил пить кофе со сливками общества.
--------------------------------------------------------------------------------
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
--------------------------------------------------------------------------------
Во дворе стояла конура, вокруг которой сидела собака.
--------------------------------------------------------------------------------
Воины ехали на верблюдах, конях и пешком.
--------------------------------------------------------------------------------
Волк был голодный как зверь.

Володя пришёл домой с гордо выпеченной грудью.
--------------------------------------------------------------------------------
Вот проехал автобус, увозя за собой пассажиров.
--------------------------------------------------------------------------------
Вот уже забрюзжил рассвет.
--------------------------------------------------------------------------------
Вронский упрекал себя, что совершил самоубийство.
--------------------------------------------------------------------------------
Все улицы были украшены лозунгами, флагами и членами правительства.

Гагарин был первым проходимцем в космосе.
--------------------------------------------------------------------------------
Гамлет сумел притвориться умалишенным, а Офелия не сумела.
--------------------------------------------------------------------------------
Геологи пришли к своей продовольственной базе и увидели, что вся она съедена медведями.

Давыдова несколько раз ударили по голове, но амбар остался цел.
--------------------------------------------------------------------------------
Даже если дворяне не понимали друг друга, он все равно говорили по-французски.

Дворян гораздо чаще вызывали на дуэль, чем к начальству.
--------------------------------------------------------------------------------
Девочка приучила свою комнату к порядку и себя.
--------------------------------------------------------------------------------
Девочки шли и дружно хрустели ногами.
--------------------------------------------------------------------------------
Дед был одет в толковые рваные штаны с заплатами.

Дед Мороз раздавал подарки: мандарины, куклы Барби и другие фрукты.

Дубровский лежал на диване и смотрел телевизор.
--------------------------------------------------------------------------------
Духовное состояние главных героев неадекватно духовному состоянию окружающей среды.
--------------------------------------------------------------------------------
Дятел уселся и стал грызть дерево.
--------------------------------------------------------------------------------
Его белокурое лицо было немного лысовато.
--------------------------------------------------------------------------------
Его главная цель в жизни - есть добро ближнего.

Если наш товарищ будет тонуть, мы ему поможем!
--------------------------------------------------------------------------------
Есть заводы, которые выливают нефтепромышленность в моря.
--------------------------------------------------------------------------------
Жилин всю ночь не спал, и только к утру он проснулся.

Зимой я люблю кататься на санках, которые мчатся впереди меня.
--------------------------------------------------------------------------------
И вот на краю опушки показался олень, стройный, как жирафа.

И Суворова через Альпы перевёл Иван Сусанин.
--------------------------------------------------------------------------------
И тогда он взял нож и застрелился.[SPOILER]
Жди продолжения! Надеюсь, тебе понравилось!

Марина П.
Айли,

А как же, слышала! smile.gif))) Я, правда, больше шоколад люблю. Но за компанию!!!
Настя Меркулова
Марина Быстрова, give_rose.gif biggrin.gif
Айли
Марина П.,
Только за компанию smile.gif Будем ловить кайф и позитив отныне только от барбарисок smile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Марина П.
Настенок, я тоже мандариныы ем!:)))))) С тобой делюсь!:))))
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Уииии, кокер!!! Ну и мордочки у них, балдёжные!!! smile.gif
Айли
Так весело с Настей smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Да...
Настя Меркулова
А мне с Вами очень весело user posted image blush2.gif user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
У нас сегодня вечер смеха и мандаринов!!!
И твоих волшебных барбарисок, конечно же wink.gif
А мне вот мандарины, кстати, нельзя!!! Их нужно отнимать от меня, хихик )))
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
А почему их тебя нельзя?Призновайся!!!Так сегодня Рождество,а в Рождество так и должно быть rolleyes.gif
Айли
Марина Быстрова,
Вот это новость: ей мандарины нельзя, а она уплетает их за милую душу! А-ну, Марина, быстро отдай все свои мандарины Настюше!!! Сейчас же бандеролью ей!!! user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Согласна!!!
Смотри, мы с тобой и Айли хоть и далеко друг от друга, но Рождество празднуем вместе и даже едой делимся!!! smile.gif

А у меня на цитрусовые аллергия, я вся красными пятнами иду и чешусь-чешусь-чешусь ))))))))) Но я всё равно не могу от них отказаться!!! Они же таааакие вкусные!!!! smile.gif
Марина Быстрова
Айли,
Отнять мандаринки мои хочешь? smile.gif Уууууууу smile.gif smile.gif smile.gif Я бы с удовольствием послала Настьке, но только что был догрызан последний!!! wink.gif
Марина П.
Настюша, не за что!:)))))) Привет тебе от собачек!:))))
Тебе приколы - то понравились?smile.gif))))

user posted image
Настя Меркулова
Айли, [b]
Всё будим с тобой отнимать у неё мандарины bb2.gif
Айли
Настя Меркулова,
Прикинь, сейчас сидит наша красная Марина Быстрова в Питере у себя дома и чешется, чешется, чешется!!! Наверное, там махнет мандаринами и... пыль столбом - сколько же кожи сдирает с себя Марина,а?!!! smile.gif Бедная Лу-лу....
Айли
Настя Меркулова,
конечно, будем отнимать!!! НЕ дадим ей быть красной и расчесанной!!! user posted image
Марина Быстрова
QUOTE (Настя Меркулова @ Янв 7 2010, 22:13)
Айли, [b]
Всё будим с тобой отнимать у неё мандарины bb2.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я щас же лопну со смеху!!!
Я вам дам мандарины мои отнимать!!! Ууууууу *хитро и опасливо щурит глаза*
Да ладно, я ж не жадная - я и так отдам, когда сама наемся wink.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Только что дочитала последний.Такие смешные rofl.gif Очень понравились конечно good.gifВы меня прям сегодня все так смешити.Не могу rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Настя Меркулова
Айли,
Всё вооружаемся user posted image dwarf.gif biggrin.gif
Айли
Марина Быстрова,
Вот так всю жизнь: так хотели отнять, а остались сами с носом smile.gif user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Смотри в оба: нашего полку все прибывает!!!! smile.gif И мы все стоим в очереди к тебе за своей порцией позитива smile.gif bang.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Да я и несомневаюсь что сама отдаш tongue.gif
Айли
Настя Меркулова,
Вооружение идет полным ходом smile.gif user posted image
Марина П.
Настенька, я очень рада!:))))) Да - да - смешим!!! А как же? Так, а у кого собрались отнимать мандарины?! dwarf.gif
Айли
Марина П.,
Уже поздно что-либо отнимать rofl.gif
Марина уже все съела rofl.gif
Марина П.
Таааак, у кого тут куча мандаринов?!!! Сейчас все отберем! В пользу Насти! fans.gif
Настя Меркулова
Айли,
Если Вас не было то и позитива бы не было user posted image Мы же все друзья :druhh:
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.