Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Наталка К.
Настя Меркулова,

А знаешь почемы сны не запоминаются?
потому что спишь крепко и это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

а "поросеночек" то да...ругал бы на чем свет стоит....он у нас такой "БОЛЬШОЙ"начальник... biggrin.gif

Настена кстати тебе передавала огромный привет!
Она - обезьянка уже почти вылечилась,а в школу не хочет идти ... все бы ей бездельничать.
Тут мучила меня на выходных,из бисера плести училась.Немножко получается!
Было бы желание,как ты говоришь!

Обнимаю тебя,малышка!
Настя Меркулова
Наталка К.,
Может ты и права про сны smile.gif
Настёне тоже привет blush2.gif
Кстате а ты помнишь говорила,что Вы пытались вышивать? blush2.gif
Ну так что получилось что нибудь?
blush2.gif
А что из бисера плели? blush2.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Настена вышивает еще по-тихоньку крестиком,а мне так эта наука и не далась. Не получается или терпения не хватает,что скорее всего biggrin.gif Я как то больше гладью могу

А из бисера плели пока самое простое-фенечки не сложные.
Я все никак вспомнить не могу как плести широкие браслетики,надо память отогнать подальше в детство и вспомнить.
А ты что плести умеешь из бисера,рукодельница наша?
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Неа, не читала sad.gif. Интересная книга?
Айли
Настя Меркулова,
Настюша, привеееееееет!!! Как я тебя люблю, моя красавица!!!! Я так по тебе скучаю, когда езжу в командировки bang.gif
Спасибо тебе, что связи ты втык дала, так ей и надо, а-то в тот раз даже пообщаться с тобой не дала!!!! user posted image
У нас зима в разгаре, вооот... user posted image
Но несмотря на это, мы радуемся жизни user posted image
Я только недавно приехала из командировки и завтра с раннего утра вновь придется ехать...
Как ты моя принцесса? Как твоя мама?
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настенька, привет, дорогая!!! man_in_love.gif
Представляешь, я тут задумалась - такая я вчера взрослая стала... blink.gif Но когда мне моя знакомая подарила медвежонка, я поняла, что цифра - это не главное, а главное - на сколько лет ты себя чувствуешь yahoo.gif И вот, посмотрев свои фотографии, подумала и сколько же мне на самом деле? biggrin.gif biggrin.gif
Например, здесь? biggrin.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Ты как думаешь? pardon.gif
А это тебе - плюшевые обнималки give_rose.gif blush2.gif
user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Знаешь из бисера я тоже не очень плету,маленькие и узенькие венички blush2.gif
не далеко я от Вас ушла blush2.gif
Знаешь бывает так хочется один,два крестика сделать просто жуть.
А когда начинаешь вышивать становится как то лень и я откладываю blush2.gif
Вот так то и вышиваю по пару крестиков biggrin.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Не чего ещё успеешь прочитать smile.gif
Она маленькая smile.gif
Там про маленького мышонка как раз smile.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюнь, я еще хотела тебе рассказать, что я буду делать мартиницы! rolleyes.gif Это такие куколки из бело-красных ниток - я дарю их своим друзьям и близким на удачу и просто таким образом поздравляю их с приходом весны! give_rose.gif
Эта традиция существует только в Болгарии - там все 1 марта дарят мартиницы друг другу и носят их весь март, а потом вешают на деревья или другие растения - для хорошего урожая! rolleyes.gif
Вот какие симпотяжки
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Обычно делают сразу две - мальчика и девочку, вот схема (совсем простая)
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

man_in_love.gif
Настя Меркулова
Айли,
Привет!!!
Зато ты можешь во многих местах побывать,а это ведь очень интересно smile.gif
Не каждому это дано и не каждый может путешествовать blush2.gif
У меня всё нормально и у мамы тоже smile.gif
Она тебе привет передаёт blush2.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Мне кажется что на первой фото тебе-23,на второй-15,а на третий-24? blush2.gif
Ну хотя бы что нибудь угадала? blush2.gif
А сколько тебе испрлнилась?
Если не секрет? blush2.gif user posted image
какие чудные куколки,надо будет поппробывать сделать такую blush2.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Да, Настен, угадала! Мне там везде 24-25, а вчера - 26 исполнилось! user posted image А куколки у тебя обязательно получатся, даже не сомневайся!!!! user posted image user posted image user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Спасибо, Настюша! user posted image
Да, в принципе, интересно ездить и знакомиться с разными людьми, но мне чаще приходится выезжать из-за просьб о помощи и я приезжаю, выжатая как лимон, грустная, вся загруженная user posted image
Но вот когда проблема решается, благодаря моему вмешательству - радости нет предела!!! blush2.gif Вот такие кирпичики счастья )))
Вот получила от тебя ответ и сразу веселее стало [IMG]
Спасибо тебе!!!! Так много у тебя замечательных друзей - я этому рада! http://s51.radikal.ru/i134/0811/8e/d4b983a5f897.gif[/IMG]
Наталка К.
Настя Меркулова,

НУ так мы же все учимся,нам простительно biggrin.gif сначала по немножку,а потом и ожерелья будем плести.
Я плела когда-то большие фенечки,всем их дарила,а вот как..не могу вспомнить.

сходила,купила модем Мегафоновский,может быть теперь дома будет нормальный интернет yahoo.gif очень буду надеяться на это,а то Билайновский совсем не хочет работать.
Я с тобой еще не делилась своей радостной новостью - летом мы всем семейством : мама,папа,я и Настена переедем на новую квартиру.
Мои родители военные,но сейчас уже в процессе выхода на пенсию,и нас выселяют из нашего военного городка в пригород Питера.
Так что скоро мои вставания в 5 утра закончатся
yahoo.gifи не буду все время хотеть спать worthy.gif .
Хлопот конечно много будет с переездом,но зато так здорово!
Как там твое настроение?На высоте я думаю


blush2.gif give_rose.gif

Люблю тебя!
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!:))))) Солнышко, очень рада видеть тебя в друзьях в контакте!:))) Да еще какая красивая у тебя аватарка, да вообще...страница - то какая красивая у тебя! Честное слово - мне очень понравилась! И твои фотки - просто ЧУДО! В общем. здорово. но переписывааться все же лучше ( на мой взгляд ) тут на форуме. Это интереснее как - то!:)))) А ты как считаешь?smile.gif))
Ой, шоколад конечно полезен для мозга - но наверное все же в более умеренных количествах, нежели я ем. Я все - таки многовато кушаю, хоть и не сказала бы, что непомерно...Вот на моей аватарке в контакте мне 20 лет, то есть это 6 лет назад было снято. И сейчас я на 6 - 7 кг пополнела по сравнению с этой фоткой ( от шоколада любимого! ). Вот так вот...
Настенок, кстати - у меня ведь в контакте в друзьях Наташа Шамбурова! Можешь и ты к ней в друзья попроситься!:))) Передавай ей большой привет, если придет опять к тебе или ты к ней!:)))
Спасибо большое за минипутов! Что - то такое я видела...Там у них ведь еще принцесса Селения есть, по - моему? Можешь мне о ней рассказать немножко, Настюш?smile.gif)))
Ну, ладно! Желаю побольше рисовать и изготавливать что - нибудь красивое и интересное!:)))) Маме приветик передавай, котеночек!:))))
Вот тебе еще киски - самые красивые!:))))) Целую и обнимаю!:))))

user posted image

user posted image

Это Настюша читает!:)))))

user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Я рада что угадала blush2.gif
Настя Меркулова
Айли,
Да не за что blush2.gif
Мне с Вами всеми только за счастье общаться yahoo.gif
Я даже незнаю что я такого сделала,что бог меня наградил такими чудными друзьями!?! user posted image user posted image
А ты случайно не знаешь? blush2.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Здорова!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Знаешь мне кажется когда переезжаешь на новое место это так интересно user posted image
Конечно хлопот много,но всё хочется зделать самой и особенно оформить своё пространство так как тебе хочется yahoo.gif user posted image yahoo.gif
Я считаю тебе ну очень при очень повезло yahoo.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Вот про Селению я не чего не знаю sad.gif
Знаю только то что она принцесса и ей по минипуцки тысяча лет smile.gif
Знаешь мы ведь с тобой можем общаться и тут и там smile.gif
А киски и правда у тебя ну очень красивые blush2.gif user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

Спокойной тебе ночки,сокровище!
Докладываю обстановку - в контакте к тебе "постучалась", инет работает(спать не могу уйти даже)...ОБНИМАЮ ТЕБЯ и ХОРОШЕГО ТЕБЕ СНА!!!
Люблю!

Пойду настраивать свой мозг на то,что завтра на работу...он не верит biggrin.gif говорит,что в субботу - выходной!

Целоваю!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, я завтра уезжаю, вряд ли успею в интернет выйти. Передавай мамочке приветик. Я тебя целую. Как вернусь, напишу! smile.gif. Поправляйся скорее smile.gif)
Аня Сушкова
Настеныч, приветики!! give_rose.gif К нам, кажется, потихоньку идет весна! Вот и солнышко выглянуло сегодня! yahoo.gif
Скажи мне, пожалуйста, как ты относишься к птицам? Я, например, не могу сказать, что очень их люблю, мне почему-то в основном большие птицы нравятся pardon.gif Уже много лет разговариваю с Фазей, а все говорят - бесполезно, он у тебя ленивый и вредный, заведи попугая - тот будет с тобой беседовать! acute.gif blush2.gif
Оказывается, попугаи бывают такими красивыми и необычными, даже сложно поверить, что это попугаи! Предлагаю отправиться в путешествие в Латинскую Америку и взглянуть на них!
[Показать/Скрыть]









Приглянулись тебе какие-нибудь?
Представляешь, у меня у знакомых была старая-старая и очень умная собака. Они ее научили говорить "Мама" good.gif Собака становилась звездой любого праздника..Подходит к гостям большая, старая, уставшая псина, садится напротив и медленно гудит "Ма-ма" biggrin.gif Настоящий фурор!! И гости в шоке yes.gif Но, видно, Фазя и правда, ленивый, совсем не хочет учиться pardon.gif
Отличного тебе настроения! Присматриваю за тобой blush2.gif acute.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Спасибо за пожелания на ночь blush2.gif
У тебя в контакте такие чудные фото yahoo.gif good.gif yahoo.gif blush2.gif
КЛАСС!!! good.gif blush2.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
Маме от тебя привет передала,тебе тоже от неё smile.gif
Буду по тебе скучать... blush2.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Ага весна уже так и гонит зиму user posted image
Какие огромные,красивые,пёстрые папугаи!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Знаешь а раньше мне говорили,что говорить могут только большие папугаи,как на твоих картинках blink.gif
Вот!!! blink.gif Собака умеет говорит "МАМА!!!" crazy.gif blink.gif
Ну ты меня поразила на повал!!!
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
на самом деле, ученые говорят, что способность говорить зависит от вида попугая! Считается, что попугаи жако способны не только воспроизводить звуки, но и тембр голоса по высоте (женский, мужской), силе голоса, интонации и даже демонстрировать различные эмоции user posted image Невероятно, конечно!! Но, может, мы просто не знаем возможностей наших собратьев... pardon.gif
Настюшкин, а как тебе такое занятие, как паззлы? Нравится их собирать? А то у меня тут родилась идея... man_in_love.gif
Обнимаю тебя!! give_rose.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,зайка!
Я рада,что мы теперь с тобой и в контакте сможем общаться yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif!!!
Люблю тебя!
Вечером буду рассказывать как день прошел,а то что - то для субботы очень много работы.

worthy.gif

обнимаю!
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Возможно ты права и мы вообще не чего езнаем о них pardon.gif
Пазллы? blush2.gif
Ага когда скучновата бывает сижу и голову себе забиваю crazy.gif
А иногда даже с мамой выходим в коридор,берём здоровущюю мазайку и давай собирать,а там как всегда пару штук не хватает как оказывается потом pardon.gif
А что за идея,а ну как выкладывай... acute.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Буду дать твоего письма blush2.gif
Ну и смешную картинку ты мне прислала biggrin.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
да вот кумекаю тут, чтобы тебе будет интересно!! user posted image Мне самой паззлы нравятся...я раньше собирала прямо часами, а сейчас вот времени не хватает! pardon.gif
Вот, что мне пришло в голову: видела глобус объемный с паззлами (маленький, но очень яркий!!)..мне понравился! Еще буду думать...Что скажешь? user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Нет я вот к сожелению не видила такой глобус ...
А что он из себя представляет? pardon.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
выглядит он как обычный глобус (может, поменьше), то есть это шар, но только карта на нем не наклеена, а разбита на кусочки (паззлы), которые нужно собрать! Предлагаю тебе попробовать blush2.gif Если захочешь - пиши, организуем!! user posted image
Виталий З.
Настя Меркулова,

Настюшка приветики!!! give_rose.gif blush2.gif acute.gif rolleyes.gif Маме тоже привет!

какая хорошая погодка стоит, солнышко светит и пригревает, вчера на термометре показывало аж + 8 тепла. Правда грязь на доогах и лужи не радуют.

Спасибо за совет, буду сажать помидорчики, а то дыня проростать будет 1 год rolleyes.gif

Позавчера друг прислал смску из армии уже 4 месяца осталося 4. Служит в Нижнем Новогороде - говорит, что у него все окей.

Каринка - зассланка, когда гуляет со мной копает снег, причем сначала так носом ворочает снег - аж по глаза залезает, потом прыгнет как может и уже торчат только ушки и нос. И мне приходится тоже прыгать по ее следам. Приходит домой начинае бегать и сушиться. А у моей хорошей знакомой появился щенок - Бигля - тоже хулиганка.

Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Ой я даже незнаю user posted image
А у меня получится,как думаешь?
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет!!!
Теперь за то теперь Каринки не так скучно будет зная то что неё есть друзья pardon.gif
Когда какого ждёшь кадая смс на весу золота smile.gif
От моей мамы тебе тоже привет smile.gif
Чем занимаетись? blush2.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
не сомневайся! Точно-точно получится!! good.gif yes.gif Можем начать с не очень сложного варианта, попробовать! rolleyes.gif Так что если вдруг созреешь - свисти!! user posted image bb2.gif

user posted image

Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Ладно уговорила,надо же с чего то начинать blush2.gif
А то потом не дай бог ещё забуду pardon.gif
А ты знаешь что у меня на окне приклеин самолётик из твоих витражных красков!?! blush2.gif user posted image
Марина П.
Настенок - котенок, привет еще раз! bye.gif Машу лапкой тебе и твоей маме!:))) Ничего. что про Селению ничего не знаешь. Узнаешь еще!:))))
Ну, целую тебя и обнимаю!:)))) Держи рисуночек - он все говорит сам за себя!:)))

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет,привет!!!
Да рисунок и правду говорит за себя smile.gif
Спасибо blush2.gif user posted image
Ксения Назарова
Настёнкин, привет!!! bye.gif
Еще раз спасибо за поздравления!!!
Угощайся в ответ моим праздничным тортом! tongue.gif
user posted image

А еще лови весеннее настроение, которое дарят эти цветы:
user posted image

Улыбайся чаще!!! Чмок! man_in_love.gif
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Привет!!!
Спасибо очень вкусный тортик user posted image
Спасибо blush2.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,кисеныш!(я кстати очень надеюсь,что ты не обижаешься за то.что я тебя так называю) blush2.gif
Рассказываю...день прошел очень сложно..все таки суббота по определению не может быть полноценным рабочим днем.Загоняли меня(((Поросеночек хочет отправить меня в командировку,а я упираюсь и стою на своем...
Мама моя что-то приболела..просто напасть какая-то((Настена с ангиной,мама теперь вот ..и тоже,кажется ангина.
Хочешь посмеяться??? biggrin.gif Я сегодня провалилась в лужу по колено...вот и наша с тобой долгожданная весна blush2.gif give_rose.gif Но все равно здорово,когда бегут ручьи..Ведь ты же со мной согласна,правда??? man_in_love.gif

Я тебе желаю сладких снов(хотя знаю,что ты уже давно спишь)...
была в контакте,смотрела твои фото(сама потом увидишь)...

Ох..и до чего же я люблю тебя,золотко!
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настёнок, привет!!! blush2.gif give_rose.gif Как твоё настроение? good.gif У меня под окном детский праздник - проводы последнего зимнего дня! yahoo.gif И в открытую форточку уже потеплевший ветерок дует rolleyes.gif Скоро, совсем скоро придёт весна! rolleyes.gif
Ну а я, как и собиралась, начала сегодня делать матиницы rolleyes.gif Вот, посмотри что у меня пока получается - прошу строго не судить "первый блин комом" biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
Не чего страшного,всё наладится и Вы все вместе будите гулять по улицам вместе smile.gif
А когда ты провалилась в лужу?
Когда на работу ходила или на оборот домой ? biggrin.gif tongue.gif
Знаешь я помню что когда была маленькая мы всегда отдыхали у бабушки smile.gif
Собирётся компания детишик в резиновых сапогах и ходим глубину луж проверяем biggrin.gif
А я тогда ведь маленькая была и самая первая промыкала и приходилась с полными водой сапогами топать домой biggrin.gif
Конечно же я заметила,что ты посмотрела мои фото blush2.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Очень даже прикольные матиницы!!! good.gif
У меня и таких не получится,но я попробую обязательно,может прямо сейчас и начну пробывать blush2.gif
Настроение у меня хорошое,а у тебя? blush2.gif user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Спасибо, дорогая моя!
И у меня настроение хорошее! Я сейчас по делам побегу, а вечером еще сделаю несколько мартиничков!
А у тебя намного лучше выйдет, это точно! Главное - начать!
Это тебе еще картинки - для вдохновения)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
И открыточка от меня)))
user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,Настенок!

В лужу я провалилась когда ходила во время обеденного перерыва в магазин.
Вышла я значит из офиса,стала дорогу переходить,смотрю - лужа большая..решила я ее обойти (у нас там большая куча снега лежит)по краю сугроба...наступила и ушла под воду.Как потом оказалось,на соседней улице прорвало трубу с горячей водой,вода подмыла асфальт и образовалась яма.
Вот туда то я и угодила biggrin.gif Но быстренько среагировала и выскочила.

В детстве мы тоже с подружками мерили глубину луж(бывало даже и не в резиновых сапогах blush2.gif ),а потом от мам нагоняи получали.
Еще очень любили кораблики запускать по ручейкам,пускали их,а сами следом бежали и смотрели у кого кораблик быстрее плывет.Из чего мы их только не делали...из бумаги и из спичечных коробков,даже мачты приставляли из палочек тоненьких.Эх..и беззаботное время детство blush2.gif я бы сейчас с удовольствием оказалась маленькой девочкой и забралась бы к маме на коленки.


Пойду я моя хорошая на кухню,кашеварить.Сегодня я там за старшую biggrin.gif
а потом будем с Настеной уроки учить,а то неделю пропустили занятий и много надо сделать,чтобы класс догнать.

Она передает тебе БОЛЬШОЙ привет!

Целоваю,обнимаю!!!
Айли
Настя Меркулова,
Настенька, я знаю, за что тебя Бог одарил хорошими друзьями user posted image
Весь секрет в том, что ты этого просто заслуживаешь! Заслуживаешь своим великодушием, искренностью, добротой, сердечностью! Мы все живем в таком бешеном ритме, причем каждый варится в своем соку, и не успеваем толком пообщаться, поделиться своими бедами, радостями, да и не факт, что даже если и поделишься, то тебя услышат - вот такие мы, взрослые, стали. А ты всегда готова нас выслушать, искренне радуешься за нас или огорчаешься, общаясь с тобой, мы получаем огромный заряд энергии, добра. Мы просто часто улыбаемся, общаясь с тобой. Нам Бог послал тебя для того, чтобы мы совсем не очерствели, чтобы наши души не покрылись пеленой равнодушия - ты нас спасаешь.
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Я думую твои друзья будут безума от мартиничков yahoo.gif
Успехов тебе blush2.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Ну а что дальше то,что дальше то было? blink.gif
Ты ведь мокрая стала?
Или ты на работу пришла и переоделась?
Рассказывай всё всё подробно,да каждой мелочи!!! user posted image rolleyes.gif
Да детство беззаботное,если не считать уроки biggrin.gif tongue.gif
Надеюсь каша получилась на Ура!!?!! blush2.gif
Мис кулинарка blush2.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.