Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Если я хулиганка,то и ты тоже biggrin.gif
Ты же тоже не спишь biggrin.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Приветик!!!
Как я рада тебя снова здесь видеть yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
И ты права начинать никогда не поздно smile.gif
Обнимаю тебя много много раз user posted image
Настёне привет user posted image
Ну как же здрова что ты опять с нами yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Спасибо user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Хеллоу, крошка!
Как настроение? Как ты себя чувствуешь? Кстати, ты в субботу будешь в пансионате или в отделении? huh.gif
А я вот вчера выискала еще одну интересную фотографию реально существующего животного, хотя с первого взгляда так не скажешь- скорее подумаешь, что это фотошоп и таких в природе не бывает, ан нет!!!Вот, полюбуйся!
Маруся Порешина
Моя ты, крошка!!!
У меня все нормуль, не считая легкого растЯжения, я его вечра вечером получила. Была на йоге и делала асаны (это такие упражнения) и вот немного потянула себе мышцы, сегодня передвигаюсь странновато biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но зато, хоть толк от этих занятий есть, гибкость тела и все такое rolleyes.gif
А делала я вот это упражнение (асану)
Настя Меркулова
Наталка К.,
Как ты меня порадывала user posted imageЛюблю user posted image
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
У меня хорошая новость.Я сегодня иду на ренген,если всё хорошо,то на днях обратно в пансионат yahoo.gif
Это не зверь,а чудо-юда biggrin.gif
Ну там поосторожней будь.Ладно? user posted image
Жуму привет biggrin.gif
Обнимаю blush2.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Смотри,какого обжору я нашла...как только он не лопнул biggrin.gif
Виталий З.
Настя Меркулова

Привет Натюшка, чмоки!!! Со мной можно и на ты rolleyes.gif give_rose.gif blush2.gif Мамочке тоже приветы!!!

Вчера была уборка всей квартиры.Но перед этим поход в магазин. Отоварился там, купили молока и воды минеральной. Поставили все в сумку (бутылки), пришли домой, мама пошла на рынок. остался я дома, разбирая сумки и что вижу, было 5 бутылок, помню ставил, а пришел домой -только 4 \ help.gif . У сумки порвалося дно и оттуда бутылка и выпала в сугроб spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif. Нашла мама, когда пошла на рынок!!!!!

Настюшка не знаешь где можно купить граммм 150 памяти?
Маруся Порешина
Настя Меркулова, good.gif
Привет, малышка! Хочу тебе рассказать вот о ком ....
Панголины – это ящеры, которые относятся к ряду плацентарных млекопитающих. Название ящериц произошло от слова «pengguling», что в переводе с малайского означает – «сворачиваться в шар». Дело в том, что при возникновении опасности панголин зачастую сворачивается в клубок. Настоящее название на латинском языке звучит как Pholidota. Ящеры этого рода зачастую имеют длину тела от 30 до 88 сантиметров, причем размер их хвоста часто отвечает размеру самого тела. Млекопитающее значительно отличается от своих сородичей внешним видом.
Все тело панголина покрыто плотными пластинами роговой чешуи. Чешуи в форме ромба налегают одна на другую, образуя при этом плотный панцирь. Роговой чешуей непокрыта морда панголина, брюхо и низ тела. Лапы ящерицы покрыты короткой густой шерстью, что защищает тело млекопитающего от ранений.
Средний вес ящера рода плацентарных составляет от 5 до 27 кг. Ящер в основном имеет серо-бурую окраску. Их плохо видно на земле или сухой травяной поверхности, так как окрас полностью сливается с природными красками.
Панголин на каждой лапе имеет 5 пальцев с острыми когтями. Наличие когтей предназначено для удобного выкапывания из земной поверхности разного рода муравьев и термитов, которыми и питается панголин. Млекопитающие этого рода обладают своеобразным запахом, который привлекает насекомых. Этот запах очень похож на сладкий аромат меда, который и влечет насекомых.
Ящеры имеют длинный язык, который иногда достигает до 40 сантиметров. Весь язык покрыт клейкой слюной, которой хорошо прилипают насекомые и любая друга живность.
Панголин достаточно сложно содержать в неволе, так как основной пищей ящеров является насекомые всего нескольких видов. В желудке ящера может находиться от 150 до 2000г самых разных насекомых и термитов.
Ящеры этого рода в основном водятся в Юго-восточной Азии, Экваториальной и Южной Африке. Именно здесь сконцентрировано основное количество видов рода этих млекопитающих. Живут ящеры в основном тропических лесах или же на открытой местности.
Основная активность панголина проявляется именно ночью. Днем он в основном прячется под кронами деревьев или в очень глубоких норах. Все панголины относительно медленные. Самый быстрый из них может развивать скорость максимум 5 километров за час.
Панголины могут легко становиться на задние лапы для того чтоб хорошо рассмотреть местность. При этом их главной опорой является хвост. В случае опасности у панголина срабатывает защитная реакция. Они не просто сворачиваются в клубок, но еще и выделяют неприятный запах, который служит для отпугивания врага. Если панголин скрутился в клубок, его уже сложно будет развернуть.
Панголины живут всю жизнь в основном в одиночестве, но размножаются стабильно один раз в год. Самка панголина вынашивает детенышей от 120 до 150 дней, и может принести от 1 до 3 детенышей за раз. Браконьеры часто убивают панголинов из-за их чешуи, которая характеризуется лечебными свойствами.
И, конечно же, его фотография=)Видишь, это он за тобой из-зи дерева подглядывает biggrin.gif
yes.gif man_in_love.gif
Марина П.
Привет, Настеночек!:))))) Ну, как рентген? Все хорошо, надеюсь? Ты снова в пансионате?smile.gif))) Солнышко ты мое! Да, я тебя про кукол обычных, не Барби еще спрашивала. А как зовут двух твоих маленьких куколок? Какого цвета волосы у них?
А у меня - представь - тоже есть три маленькие куколки и их зовут Аня, Галя и Яна. Они очень даже хорошенькие, на пианино у меня сидят...Они тебе кстати тоже привет передают большой - большой!:)))))
И маме твоей тоже - приветище! bye.gif bye.gif bye.gif Дарю тебе медведя - смотри, какой красивый!

user posted image

А это тебе - сладкая клубничка!:))))

user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Ха-ха-ха user posted image rofl.gif user posted image
Аня Сушкова
Настенкин, приветики!! give_rose.gif Как твои дела? Выспалась сегодня?
Не мерзнешь там в борьбе с ветром и холодом? acute.gif Фазя передает тебе большой и теплый привет! angel.gif А я хочу сказать тебе - спасибо!! Ты помнишь мультик под названием "Просто так"? Вот и я, как в том мультике, говорю тебе спасибо просто так - за то, что ты такой замечательный и позитивный человек! good.gif
user posted image
yahoo.gif
Настя Меркулова
Виталий З.,
Приветик!!!
ТЕБЕ от мамы тоже приветик!!! user posted image
Ну у Вас там прям дом кувырком user posted image
Одни смешные истории происходят user posted image
Грамм 150 памяти,точно незнаю smile.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
Спасибо за спасибо blush2.gif user posted image
Люсенька твою передачку в воскресенье передаст.
Спасибочки user posted image
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Спокойной ночки,мой сладкий кексик user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Я их пока ещё ни как не назвала smile.gif
У меня блондинка и брюнетка user posted image
Спокойной ночи user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
пожалуйста, Настёнкин! Я тебе еще письмецо напишу, что там и как можно из этого всего сотворить! user posted image Еще я задумалась о росписи керамики. Мне кажется, тебе тоже может понравиться rolleyes.gif Так что есть планы для творчества biggrin.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Буду ждать твоего письма с нетерпеньем user posted image
Гузель
Настя лови!

user posted image

rofl.gif user posted image pardon.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,зайка!
Ну вот и славно,что тебе это приятно.
give_rose.gif
Люблю тебя!
Сейчас пойду на почту передать для тебя небольшой привет от нас с Настеной!
Тебе Люся потом передаст нашу посылочку.
Обнимаю!!!
Марина П.
Добрый день, Настеночек! bye.gif bye.gif Ну, как дела у тебя? Что нового, солнечный мой зайчик? smile.gif Я вот сегодня на коньках кататься не пошла, хоть за окошком и чудесный день. Может быть, завтра...Понятно про твоих куколок!:))))А кукол Братц нет у тебя?smile.gif))
Дарю тебе бабочек - они тебе принесут много - много хорошего настроения!:)))))

user posted image

user posted image

user posted image
Марина П.
Удачного дня и хорошего настроения!:))))

user posted image
Аня Сушкова
Приветики, красотуля give_rose.gif Заглянула пожелать тебе радостных и интересных выходных! pig_ball.gif
user posted image
Обнимаю!
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Ой,Анечка!!!
Спасибо user posted image
Буду стараться user posted image
Обнимаю user posted image
Настя Меркулова
Гузель,
Спасибо user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Приветик!!!
Спасибочки огроное user posted image
Буду с нетерпеньем ждать blush2.gif
Настёне большуший ПРИВЕТИЩЕ user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик!!!
Нет вот брац у меня нет sad.gif
У меня всё хорошо,продалжаю дизайнерство,конечно вместе с Марусей smile.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настёна, привет! Как настроение, как идут дела? rolleyes.gif
Как твой талант "модельера" уже проявился в новых нарядах твоей Винкс? Или ты ещё не придумала, что сшить? acute.gif
К нам в Питер 14 февраля приезжает Валентин Юдашкин! Я очень ценю его талант! worthy.gif И каждый раз хочу попасть на его шоу, но что-то пока не получается... pardon.gif А ты знаешь такого модельера? Вот его некоторые работы cool.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Мне нравится его стиль yes.gif Может, самой себе похожее что-нибудь сшить? tongue.gif
Зато осенью мне удалось побывать на небольшом показе, там я встретила Вячеслава Зайцева - нашего "мастера моды" cool.gif
Ну, надеюсь, тебе понравился этот небольшой "показ мод", Настюш give_rose.gif
Хорошего вечера, дорогая!!!
user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюш! Как у тебя планы не изменились на завтра? smile.gif Я когда буду подъезжать я позвоню или тебе или маме куда идти smile.gif.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Хорошо.Буду очень ждать smile.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Приветик!!!
У меня всё нормально smile.gif
Мне тоже нравиться его стиль smile.gif
Как я только что нибудь сожью тут же напишуsmile.gif
И тебе хорошего вечера user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Круто, что тебе тоже понравилось!
А вот ещё забавные платья из коллекции весна-лето 2010 дуэта Victor&Rolf, которые они представили на неделе моды в Париже в 2009 г. Такие прикольные biggrin.gif blink.gif biggrin.gif crazy.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Прогуляться таком платье, может быть, и можно... Но в метро или автобус зайти - вряд ли yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Доброй ночи, дорогая котя!
ДОехала хорошо, сразу приступили к вышивке (уже зонт вышила).Это оказывается такое увлекательное занятие!!!Но думаю, все время я этим не смогла бы заниматься,т.к. не усидчивая я=(Но буду стараться и в следующий раз похвастаюсь успехами.А мой ЖУМ нарисовал тебе картиночку и просил, чтобы я тебе е передала, привезу.
Спокойной ночи, малышка angel.gif angel.gif angel.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Да, а сказочку то я и забыла...

КОТЯТА
Медвежонок Нунурс встретил однажды Рудуду. – Ты идёшь к Софи? – спросил он его.- Не можешь ли ты отнести ей эту коробку? Это подарок. Она очень обрадуется. – О! Какая красивая коробочка! – сказала Софи, открывая дверь.- Это для меня?
- Да,- ответил Рудуду,- это прислал тебе Нунурс. Софи была очень удивлена. Почему Нунурс решил сделать ей пода¬рок? Сегодня нет никакого праздника. И день рождения у неё ещё не скоро. Она поспешно развязала ленточку. Какой сюрприз! Из коробки выскочил чудесный серенький котёнок с золотистыми глазками.
- Какой очаровательный котёнок,- сказала Софи,- но у меня уже есть один. Мама никогда не согласится на второго. Может быть, ты его возьмёшь себе? – Я надеюсь, что мама согласится,- сказал Рудуду и пошёл, прижи¬мая к себе котёночка. Но пути он встретил щенка Ламбера, который тоже нёс котёнка, толь¬ко совсем рыженького.
- Это Нунурс дал мне котёночка,- сказал Ламбер,- но мама не раз¬решает оставить мне его дома. Рудуду, может быть, ты его возьмёшь? Ламбер сунул котёнка Рудуду и убежал. Вот так у нашего Рудуду ока¬залось теперь два котёнка.
Пошагал Рудуду дальше, прижимая к себе котят. Вдруг из-за угла вы¬шел маленький чёрный котёнок. Он жалобно мяукал. – Бедный маленький котёночек, кто же тебя бросил, иди ко мне, я и тебя возьму. Нунурс который подсматривал из-за угла, облегчённо вздохнул: «На¬конец-то я от них избавился!»
Вернувшись домой, Рудуду устро¬ил котят на чердаке. Им было тепло в большой коробке, устланной соло¬мой. – Сейчас я вас покормлю! Рудуду побежал на кухню и на¬лил полную миску молока. Рудуду торопился, взбираясь по лестнице, чтобы поскорее накормить котят. Но каково же было его удивле¬ние, когда он не обнаружил в ко¬робке ни одного котёнка. Где только Рудуду не искал сво¬их котят! Он перевернул всё на чер¬даке, но нигде их не обнаружил.
«О! Окно-то открыто. Должно быть, через него они и убежали». Утром Рудуду продолжал искать котят. Он подошёл к окну Нунурса и заглянул. Да вот же они! На одеяле у Нунурса сидела кошка со всеми своими котятами. Только что проснувшийся Нунурс тоже сидел здесь с круглыми от изумлениями глазами.
Марина П.
Понятно все про куколок. Настенок...Какая же ты молодец, что так активно занимаешься дизайнерством и творчеством вообще!:)))) Эх, мне бы так! Ну ладно...Ну, спокойной ночи и доброго утра завтра, солнышко!:)))) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,котенок!
Не знаю как почта сработает,но очень надеюсь,что быстро blush2.gif
Ну как прошли твои выходные?Снова рукодельничала?
Я бездельничала все выходные blush2.gif Стыдно,но чего то за поездку подустала,набиралась сил на рабочую неделю.
Вчера была на дне рождения у подруги.У нее две дочки-близняшки.Так я просто не представляю как она с ними управляется, такие они шустрики.
Долго смеялась,когда она сама их перепутала,а они обиделись,что даже мама не различила biggrin.gif
Сегодня с Настеной ходили гулять.На улице так хорошо сегодня,снежок падал медленно медленно.
От Настены тебе тоже ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Она сейчас воюет с бабушкой-моей мамой. Мама занимается с ней музыкой,а я тихонько сижу и слушаю как они там спорят и ворчат друг на друга.
pardon.gif не вмешиваюсь в процесс

Зайка,я тебя обнимаю!!!Целую в носик!!!
И желаю тебе самых приятных снов какие только могут присниться!
До завтра,моя милая подруженька!
Полина
Настюшка, приветик! drinks.gif Как дела?? Лови весёлые огоньки!

user posted image
Маруся Порешина
Приветик, моя дорогуська! give_rose.gif :
Я уже вплотную занимаюсь твоей рыбкой, вышила уже кое-что...а моя свекровь (мама Андрея) посмотрела на изнанку вышивки и сказала, что я все делаю хорошо, т.к. по изнанке судят о многом (как оказалось blink.gif Все стежки должны быть в одном направлении).Ну а у меня почти так...Я конечно стараюсь, но некоторые стежки пришлось распускать sad.gif biggrin.gif Ох уж и непростое это занятие, но время летит за ним-не замечаешь как!
Вчера посетила мою бабушку, она тебе передала большой-прибольшой привет!И самые теплые бабушкины пожелания здоровья и хорошего настроения.
А вечером с мамой АНдрея мы дружно делали пельмени, это тоже оказалось очень занимательно.
Как прошло у тебя воскресенье?Чем интересным с девчонками занималась?
Ты, главное-не пропадай!Тюлюлю в обе щечки. man_in_love.gif
И...по старой традиции...чайная фея!!! Их там даже 2!!!!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Приветик, кукушонок!
Я смотрю ты в сети! Как здорово!
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Приветик!!!
Какие то платья обгрызанные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик!!!
Да ты вообще у нас мастерица yahoo.gif good.gif yahoo.gif
Обожаю и жду новых писем blush2.gif
Спасибо за фей и рассказик blush2.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик!!!
Доброго дня тебе и много много удачи user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Приветик!!!
Обрадовалась твоему письму smile.gif
На то они и близняшки что их не узнать biggrin.gif
Настёне привет и много позитивных мнгновений smile.gif
Настя Меркулова
Полина,
Привет,Полиночка!!!
Очень по тебе соскучилачь user posted image
У меня всё нормально,сейчас в пансионате blush2.gif
А у тебя как дела? user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,


Привет,роднулька!
Как настроение?Какие планы на сегодняшний день?Вышивать?Читать?Или побездельничаешь?

Ты,знаешь Настенка,они хоть и близняшки,но если на них очень внимательно посмотреть когда они рядом,то можно найти различия.

Я вот пытаюсь заставить себя работать. Очень завидую своей Настене...ее каникулам.
Вот я бы выспалась blush2.gif

Обнимаю тебя,моя зайка!
Аня Сушкова
Настёныч, приветы! Как ты, заяц, улыбаешься? biggrin.gif Заглянула к тебе на огонек angel.gif Сейчас убегаю, вечерком напишу тебе!
user posted image
Шлю много-много теплых приветов give_rose.gif
Чудесного дня!
Полина
QUOTE (Настя Меркулова @ Сегодня, 10:50)
Привет,Полиночка!!!
Очень по тебе соскучилась 
У меня всё нормально,сейчас в пансионате
А у тебя как дела?

Приветик, Настюш!! drinks.gif У меня всё нормально, только тоже по тебе и Дашке соскучилась.. sad.gif Никак не могу до вас доехать, опять заболела.. cray.gif
Люся мне вчера фотки ваши показывала, как вы дурковали! user posted image
катюшка
Привет настенька, какая же ты красавица! просто нет слов, какая ты симпатичная и милая девочка! я бы очень хочела дружить и общаться с такой симпатичной улыбчивой девочкой, можно?
у меня вот фотка куда суровее нежели у тебя, онои понятно у меня перерыв на работе blush2.gif
такое бывает даже у ответственных сотрудников типа меня pardon.gif а ты чем развлекаешься ? наверное ты очень ответственная и воспитанная девочка
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.