Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Спокойной ночи и сладких снов!!!!!
user posted image
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Ух, ну ты расхвалила меня тут wub.gif Это тебе спасибо, дорогая, если бы не ты,я бы многого не умела и не знала!Тюлюлю тебя.
Кстати, ты не слышала, чем там закончилась история с нарисованной баржей? rolleyes.gif и вообще с мультиком?
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюша! Я могла бы приехать в это воскресенье во второй половине дня. Тебе удобно? smile.gif.
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик!!!
К сожелению незнаю sad.gif
Мне самой то очень интересно rolleyes.gif
В субботу они же должны придти.Вот и спросим!
Чмоки user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Приветик!!!
Конечно удобно yahoo.gif
Вот на всякий случай мой номер телефона 89260813065 user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Спасибо
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик!!!
Вот держи весточку-картинку smile.gif
Настя Меркулова
Марусенька!!!,
Марина П.
Привет, Настеночек!:)))) Спасибо огромное за такого красивого котеночка и вообще - за теплые слова и привет! Целую тебя, солнышко, желаю ни в коем случае не скучать и как можно больше всего нарисовать ( и не только )! Пиши, как будешь на форуме, хорошо?smile.gif))) Ну, машу тебе лапкой и целую! Маме - приветик!!!:)))) Да, и обнимаю конечно же!:)

user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюш, спасибо за картинку!!!
Как ты? Сегодня днём светило солнце (а у нас в городе это редко бывает, говорят в Питере в течение года бывает только 30 солнечных дней blink.gif ), и мне вспомнилось, что уже февраль, ПОСЛЕДНИЙ месяц зимы! А значит - скоро весна! И настроение у меня сразу улучшилось! give_rose.gif И тебе желаю отличного настроения!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image
Маша Анушина
И улыбочку!
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Настя Меркулова
Марина П.,
От моей мамы тебе тоже привет user posted image
Ангелочек очень понравился.Спасибо user posted image
И я тебя обнимаю крепко,крепко user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Я рада что настроение у тебя поднилось rolleyes.gif
Так держать good.gif
Ведь когда у Вас хорошее настроение,то и у меня конечно же user posted image
Собачки очень классные.Спасибо user posted image
Марина П.
Котеночек, спасибо тебе!:))))) Целую и обнимаю!:))))
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Ты даже не представляешь, как одно твоё появление на форуме поднимает настроение в 3986*569403 раз!!!
Сладких, цветных, интересных снов!!!
user posted image
Аня Сушкова
Настёнкин, приветики! angel.gif Уже проснулась? Тогда держи и скорее улыбайся biggrin.gif

user posted image

Сейчас у меня много работы, поэтому днем могу только иногда заглядывать к тебе - а написать получается вот только ночью blush2.gif Настроение у тебя, я смотрю, обитает на радостных нотах band.gif и это просто замечательно!! good.gif Так держать!
Нас сегодня немного замело: на улице пушистый, высокий снег! Так что зима пока не собирается отступать - еще поморозит и повьюжит! Я даже не знаю: с одной стороны, когда слишком холодно, мне не нравится, но и зима надоесть еще не успела! В следующие выходные собираюсь на каток - а то все никак до него не доеду pardon.gif И еще меня тут посетила ностальгия по санкам, представляешь? Посмотрела - на улице дети катаются на санках с горок - и самой захотелось!! yahoo.gif
Настёныч, слушай, а ты пробовала рисовать витражными красками? Если захочешь, передам тебе какой-нибудь набор (обычно там тюбики с красками и картинка или макет, которые нужно раскрасить).
Крепко обнимаю и шлю много-много приветов тебе и твоей маме! give_rose.gif
И помни, пожалуйста, наш уговор - отдыхать, как следует и столько, сколько хочешь, ладненько acute.gif angel.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Привет! А представь себе, что эти мультипликаторы покажут этот мультик по телевизору, по центральному каналу, ты же звезда будешь!!! Да ты и сейчас здездочка ясная.
Тюлюлю тебя в обще сахарные щечки.
Мамуле привет большой give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif .
И давай-ка мы ее в субботу отпустим погулять, а сами займемся "дизайностью" yahoo.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Не за что user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
Какой голобок,так бы его и слопала biggrin.gif tongue.gif
А у нас в пансионате со свистом ветер воет в окна.Бббррррррррррррр...Я замёрзла user posted image

Витражными не рисовала,но очень захотелась попробывать после твоей весточке rolleyes.gif
Если тебе не затруднит конечно.Я бы с удовольствием принила твои дары blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик!!!
Маму отпустить не получиться.
У меня поднилась температура и меня опять положили в отделение sad.gif
Но ты не растраивайся acute.gif
А ты с компьютером разобралась?
Настя Меркулова
Моим друзьям!!!, give_rose.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Открыточка просто супер!!!Нет слов, такой славный этот мишка-панда, а слова - то какике!!!!МММММ....
Ну что же это такое???Я за тебя очень переживаю!!!!Давай поправляйся, хочу видеть тебя здоровой и счастливой.
Так вы что же, снова переезжали или тебя пока просто положили в отделение для того, чтобы температура спала?
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Ноутбук сегодня принесла на работу, наши программисты его посмотрят и полечат, а пока пишу тебе с работы, а дома вечером выходить в инет пока не могу, но думаю, что эту проблему быстро устранят!
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Ну в пансионате за нами попрежнему осталась та комната.
А в отделение мы будем около недели наверно.Мне будут капать антибиотеки что бы температура больше не поднималась.
Я рада что тебе понравилась картинка blush2.gif
Виталий З.
Настя Меркулова give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif blush2.gif rolleyes.gif

Приветик Настюшка, тебя чмок, маму чмок и привет.

Как настроение и что новенького у тебя?
Завтра снова ожидается похолодание, при чем резкое, срочно мне надо найти 2 терки и установить их на ботинки acute.gif , а то придется, как Карии по снегу идти biggrin.gif. Кари хитрая, стала очень даже хитрая, всю своеду ереноси на свою кроватку, которая ей стелится около диваа и начинает все све богатство закапывать, а если поодйдешь к ней рычит и нападает spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif, чтобы мы не трогали запасы ее.
Вчера ножку повредила чуть, скорее из за наста, который образуется, после дождя на снегу.

Люблю тепло чтобы было и не люблю холод и мороз, хотя многие хотели бы и возразить, склько людей - столько и мнений.

В Англии живёт котег, его зовут Танк. Танк весит 21 кг, длина животного без хвоста 60 см.


Это самый большой кот в Англии, а теперь и в мире тоже. Предыдущий рекордсмен весил 19,5 кг.



Аня Сушкова
Настя Меркулова,
вот и прекрасно! Тогда выберу для тебя и передам самые-самые красивые!!
Мерзнет моя девочка?! Безобразие!! user posted image Ну-ка, давай срочно греться! Знаешь секрет? Нужно закрыть глазки и представить, что ты на море: под ногами теплый, даже горячий песок, нежное море, и кругом светит солнышко - от него некуда спрятаться. Возьми его тепло! Должно помочь user posted image
Может, заткнуть и заклеить окна чем-нибудь? Достать одеяла? Давай-ка грейся и копи силы give_rose.gif
Обнимаю!!!
Айли
Настенька, я так и не смогла доехать до Каповой пещеры (Шульгенташ) и сделать фотографии. Но я высылаю тебе фото рисунка, которому тысячи и тысячи лет ))) Их нарисовали в каменном веке )))
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет!!!
У меня не чего новенького нет.
Вот это я понимаю кошка 21 кг!!!
Как у Вас дела? user posted image
Я вот тоже нашла пару кошечек user posted image
Айли
Вот сама пещера. Вернее вход в нее ))) если летом приедешь, обязательно повезу тебя туда - своими ладошками попробуешь ощутить тепло тех первобытных людей, которые жили в этой пещере dwarf.gif
Настя Меркулова
Виталий 3,
Настя Меркулова
Айли,
Приветик!!!
Я по тебе так соскучилась,безумна!!! blush2.gif
Ну не доехала и нечего страшного,потом как нибудь в другой раз rolleyes.gif
Спасибо за фото user posted image
Айли
Настя Меркулова, user posted image Настя мерзнет!!!! user posted image user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Заранее спасибо user posted image
Буду пользоваться твоим советом user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Теперь я знаю грандиозный способ что бы согреться rolleyes.gif
Айли
Настя Меркулова,
Если бы ты знала, как я по тебе соскучилась! я о тебе постоянно думала: когда ехала на машине, когда спать ложилась, когда брала интервью (сижу так и что-то спрашиваю, а сама в это время думаю о тебе и переспрашиваю у респондента - что, что Вы сказали)) и так постоянно )))) Приехала вот такая user posted image
Айли
Настя Меркулова,
user posted image
поддерживаю способ согревания!!! и как там, процесс пошел? user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Айличка,ты отдыхай побольше ладно? acute.gif
Настя Меркулова
Айли,
Залезла под одеяло,вроде процес пошёл smile.gif
Айли
Я пытаюсь улизнуть от работы, но у меня не получается, потому что на свете есть зло, и я обязана бороться с его проявлениями. Звучит пафосно, да ))) Но это на самом деле так, Настюша. dwarf.gif Если не я, то кто? А вообще, хорошая у меня профессия, не так ли?
Айли
Настя Меркулова,
Маленькая ты моя принцесса, вот бы тебе тулуп, валеньки и шапку-ушанку для сугрева!!! blush2.gif
Айли
Ты с головой ушла под одеяло, а-сь? Настюшаауууу!!! Ты там растворилась в тепле что ли? biggrin.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Хорошо. Я записала smile.gif.
Теперь мне надо всю процедуру по инструкции пройти smile.gif))
Настя Меркулова
Айли,
Извини что не отвечала,мы просто ходили на узи сосудов rolleyes.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
smile.gif
Этот котик хочет что бы ты его тоже обнила smile.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Настюш, вот тебе небольшая статейка интересных фактов... для расширения кругозора... и познания географии.

Скала Бишоп - самый маленький остров на Земле.
Скала Бишоп, расположенная на западе от Великобритании, согласно книге рекордов Гиннеса является самым маленьким островом в мире.
Единственным сооружением на этом острове является маяк, который первоначально начали строить в 1847 году, но его смыло прежде, чем было закончено строительство. Нынешний маяк построили в 1858 году.
Самый глубокий каньон - каньон Колка в Перу.
Каньен считается самым глубоким в мире, в некоторых впадинах достигает 3400 м. Этот каньон в 2 раза глубже Великого каньона в США и в отличие от того пригоден для жизни и земледелия. Каньон имеет несколько названий - Потерянная долина инков, Долина чудес, Долина огня и Территория Орлов.
Со смотровой площадки Крус Дел Кодор открывается незабываемый вид на каньон, на дне которого, на глубине 1200 м протекает река Колка, а с противоположной стороны над обрывом возвышается гора Мисти (3200 м).
Самое теплое место на Земле.
13 сентября 1922 года метеостанция Эль-Азизия (Ливия) зарегистрировала температуру 57,8 градуса по Цельсию. Причем замер был проведен в тени на высоте 5 метров от Земли. Фактическая же температура достигала в тот день 66 градусов!
На втором месте расположена долина Смерти в Калифорнии, где зафиксирована температура 56,6 градусов 10 июля 1913 года.
Самое холодное место на Земле
Самым холодным местом на Земле является станция Восток в Антакрктиде, где официально в июле 1983 года было зафиксировано -83 градуса, а неофициально в 1997 году - минус 91 градус.
Марианская впадина - самое глубокое место на Земле.
Расположена к юго-востоку Марианских островов. Глубина впадины доходит до 11022 метров. У дна давление воды достигает 108.6 MPa, более чем в 1000 раз превышающее нормальное атмосферное давление на уровне Мирового океана.
Несмотря на ужасающую цифрами глубину, здесь живут организмы.
Эверест, Непал - самая высокая точка мира.
Горная система представляет собой огромную пирамиду. Цепь вершин в горной цепи Гималаев, полная сил и мощности, устремляется своими пиками в небо.
Вершина горы круглый год покрыта снегом. Наивысшая точка составляет 8 844 метра над уровнем моря.
Пустыня Атакама в Чили - самое сухое место на Земле.Количество осадков в году составляет 0,01 см, некоторые части пустыни не орошались дождём в течение 400 лет! Это одно из самых безжизненных мест на планете. Но тем не менее, этот регион славится своими величественными ландшафтами, богатейшими археологическими участками и уникальным животным миром.
Несмотря на, казалось бы, невыносимые условия для существования живых организмов (дневная температура круглый год превышает +36°С, ночная же может опускаться до 0°С при влажности воздуха 0%), здесь произрастает более 160 видов кактусов и живет около 200 видов животных. Вся влага, на которую могут рассчитывать местные обитатели, поступает сюда в виде туманов или мельчайшей водной взвеси, но несмотря на это, главной достопримечательностью этих мест является "цветение пустыни", вызываемое кратковременным поступлением влаги, связанным с приходом влажных воздушных масс с Тихого океана (обычно это происходит в сентябре-октябре).
Водопад Анхель (Angel), Венесуэла - самый высокий водопад на планете.Его еще называют Салто Анхель (Salto Angel). Это самый высокий в мире свободно падающий водопад высотой в 978 метров. Водопад расположен в горной местности Венесуэлы, в Южной Америке, и находится на реке Каррао. Река Каррао - приток реки Карони, которая в конце концов впадает в Ориноко.
Добраться до водопада нелегко, так как он находится в густом тропическом лесу. Нет никаких дорог, ведущих к водопаду.
Озеро Байкал, Россия - самое глубокое озеро в мире.
Озеро Байкал находится на юге Восточной Сибири. В самой глубокой точке озера зафиксирована отметка 1637 метров. Озеро обладает уникальным по объему и качеству запасом пресных вод (23,6 тыс. куб. км - более 20% мировых запасов).
Длина озера 636 км, наибольшая ширина в центральной части 81 км, минимальная ширина напротив дельты Селенги - 27 км (между мысами Голый на западном берегу Байкала и Средний на восточном). Расположен Байкал на высоте 455 м над уровнем моря. Длина береговой линии около 1850 км. Более половины береговой линии озера Байкал находится под охраной.
Впадина Байкала является центральным звеном Байкальской рифтовой зоны, одной из крупнейших на Земле древней системы разломов. Озеро вместе со всем его бассейном представляет собой своеобразную и очень хрупкую природную экосистему, которая и обеспечивает естественный процесс формирования чистейших вод.
В Байкал впадает 336 постоянных рек и ручьев, при этом половину объема воды, поступающей в озеро, приносит Селенга. Из Байкала вытекает единственная река - Ангара.
Самое высокогорное судоходное озеро - озеро Титикака.
Озеро Титикака расположено на высоте 3821 метра над уровнем моря и является самым высоким судоходным водоемом в мире. Оно расположено на высоком плоскогорье в Андах на границе Перу и Боливии. Глубина озера колеблется от 140 до 180 метров. Западная часть озера принадлежит Перу, восточная - Боливии.
Название озера произошло от индейского слова "каменная пума" и форма озера действительно имеет сходство с контуром этого животного.
У инков это озеро считалось священным, а острова Исла-дель-Сол и Исла-дель-Луна в их мифологии занимали одно из главенствующих мест - по преданиям именно в этом месте из воды озера вышли первопредки этого народа, а священная скала на Исла-дель-Сол до сих пор является объектом поклонения коренных жителей.
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ух ты! Какой красавец smile.gif.
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Спасибо user posted image
Начала читать ,но ещё не до конца прочитала,но обязательно дочитаю user posted image
Ты же меня знаешь?! user posted image
Хорошего вечера тебе user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Ага user posted image
Специально для тебя blush2.gif
Марина П.
Привет, Настеночек! bye.gif bye.gif bye.gif Ну, как дела?! Как УЗИ прошло?! И как ты сейчас - не мерзнешь? Очень надеюсь, что уже нет - ты ведь солнышко маленькое!:)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ!!!! Целую тебя за них! smile.gif Передавай маме привет и пиши, солнышко!:)))) Я всегда с тобой! bye.gif

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Ах,ах,ах какой ангелочек user posted image
Спасибо...
По узи у меня всё хорошо good.gif
Под одеялом то конечно согрелась и Вы меня ещё окружаети своим теплом user posted image
Тебе тоже от мамы привет user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.