Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Маша Анушина
Настюша! Доброе утро! Хорошего дня и отличного настроения!!!

С ДОБРЫМ УТРОМ!
Сергей Есенин

Задремали звезды золотые,
Задрожало зеркало затона,
Брезжит свет на заводи речные
И румянит сетку небосклона.

Улыбнулись сонные березки,
Растрепали шелковые косы.
Шелестят зеленые сережки,
И горят серебряные росы.

У плетня заросшая крапива
Обрядилась ярким перламутром
И, качаясь, шепчет шаловливо:
"С добрым утром!"

user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

Доброе утро,солнышко!
Как твое настроение?Что новенького у тебя произошло за эти денечки?
give_rose.gif

У нас тут совсем холодно стало. За городом где я живу сегодня утром было -33 градуса.
Это просто какой-то кошмар. bang.gif Жуть!
Сегодня утром стала мечтать о валенках,представляешь? blush2.gif

Тебе от Настены БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ за картинку!!!
Она собирается тебе еще чего-нибудь нарисовать!!! Жалеет,что не может пока еще сама с тобой пообщаться,потому что до интернета пока не доросла biggrin.gif .

Я тебя обнимаю и желаю тебе прекрасного денечка!!!
Главное - не грусти!!!
Наталка К.
Настя Меркулова,

Айли
Добрый день, Настюша!!! Как ты там???
Аня Сушкова
Настёнкин, куку, солнышко!! biggrin.gif Я тут с работой бодаюсь - аж дым из ушей, но пока неясно, кто кого crazy.gif поэтому пока нет времени написать тебе что-нибудь интересненькое(( Но как только появится - обязательно исправлюсь! yes.gif
Обнимаю!! angel.gif Побежала дальше воевать dwarf.gif
user posted image
Наталка К.
Солнышко мое золотое,ты куда от нас спряталась???

Я очень ОЧЕНЬ по тебе соскучилась!!!
Маша Анушина
Настена, привет!
Вот решила тебе рассказать о выставке. У нас в Манеже проводиласьвыставка "Петербург-2009" - там выставлялись работы разных питерских художников. Картины, скульптуры, инсталляции... yes.gif Я люблю подобные выставки вот и пошла. Провела там около 4-х часов! Очень понравилось многое, почти все. good.gif Оригинальные идеи, исполение, названия! Видела работу одного хуожника, с которым мы случайно познакомились на выставке - милый дедеушка такой, фотографировал меня на память biggrin.gif Он рисует цветными карандашами, очень красиво!
Потом много было забавных скульптур из глины, дерева, даже панно сшитые из лоскутков в картину были... И еще, представляешь, совершенно случайно наткнулась на 4 работы моего бывшего преподавателя по живописи! Я была так рада - 3 из этих работ я еще помню как он писал, к тому же на них изобажен вид из окна нашей студии. Я долго искала, где бы оставить отзыв для него, но не нашла sad.gif Но все равно было очень приятно их увидеть yes.gif
Было много забавных работ : например, на 3-х холстах нарисованы коричневые картошки (не так уж и красиво нарисованы) и называются "Картошка 2", "Картошка в погребе" и "Картошка 3" crazy.gif Или пачка соли обычной, нарисованная на полотне 1,5*1,5м blink.gif yahoo.gif crazy.gif
А еще была интересная инсталляция: девять ворот. Каждые ворота оформлены в соответствии с названием "Бизнес" (там всякие цифры), "Игры" (желтые ворота с доминошками), "Мечты" (розово-сиреневые ворота с кружевами), "Богатство" (золотые ворота), "Мудрость" (зеленые ворота с травой и камышами) и "Творчество" (пестрые ворота с разными выступами), "Знание", "Свобода", "Любовь" (красные ворота все в сердечках) man_in_love.gif . Вот и в них можно было проходить на выбор... Я выбрала любовь, творчество, свободу... rolleyes.gif А ты бы в какие прошла? smile.gif
Настюш, хорошего тебе настроения и бодрости духа! Мы все тебя любим!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Маша Анушина
Настюшка! ДОброе утро!
Утренний стишок для тебя give_rose.gif

Даниил Хармс
КОШКИ

Однажды по дорожке
Я шел к себе домой.
Смотрю и вижу: кошки
Сидят ко мне спиной.

Я крикнул:- Эй, вы, кошки!
Пойдемте-ка со мной,
Пойдемте по дорожке,
Пойдемте-ка домой.

Скорей пойдемте, кошки,
А я вам на обед
Из лука и картошки
Устрою винегрет.

- Ах, нет!- сказали кошки.-
Останемся мы тут!
Уселись на дорожке
И дальше не идут.
user posted image
Не густи и не скучай, дорогая! bye.gif
Наташа Рогулёва
Привет солнышко!

user posted image

Наконец-то у меня появилось времечко тебе написать. Первым делом мне очень хочется тебя обнять user posted image и расцеловать твои сладкие щёчки user posted image. Как у тебя дела, что новенького, как прошли праздники, а то что-то я совсем не в "теме". Тебе за это время стооооолько писем написали, а ты стооооолько ответила, что мне придётся так это пару суток сидеть читать чтоб быть в курсе твоих событий. А у меня уже голова кругом, то праздники, плюс ещё каникулы. Илью (старшего сына, ему 12 лет) отправляли с классом в Великий Устюг, с Катериной ездили на ёлки. После праздников Катюха решила учится кататься на коньках. Хорошо каток рядом, мы с ней два раза в день ходили, пока было не очень холодно. Так ещё меня к компьютеру практически не подпускали Илюха целыми днями сидел " В контакте", а вместе с ним и Катерина. Я так думаю ты наверное тоже там периодически зависаешь=))))) А ещё мы с нашей Хасей решили ходить на занятия, а то у неё "переходный возраст" начинает проявлять характер. Надеюсь теперь-то мы будем "видеться" чаще. Столько хочется рассказать......, но всё постепенно. С нетерпением жду новостей.

user posted image
Маруся Порешина
Настюшкин, привет! bye.gif
Что-то тебя давненько здесь не видно было, без тебя как-то и форум пустой и вообще не весело=). Ты, конечно, смотри по состоянию здоровья и по-настроению, но я просто хочу, чтобы ты знала, что без нашей звездочки, ну совсем скучно стало blush2.gif give_rose.gif
Наталка К.
Настенька Меркулова!!!Солнышко!

Сегодня оказывается международный день объятий!!!

Обнимаю тебя крепко крепко!!!
Наташа Рогулёва
Привет позитивчик! Представляешь какой сегодня замечательный праздник=)))

Международный день объятий

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий (International Hug Day). Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно распространился по всему миру. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.

Несмотря на молодой возраст этого праздника, сегодня трудно найти автора: неизвестно, кому впервые в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января и почему выбрана именно эта дата. Считается, что истоки празднования лежат в студенческой среде.

По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарить своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнить тем самым о своих искренних теплых чувствах.

Поэтому я тебя и твою маму крепко-крепко обнимаю много-много раз user posted image
Саша Отмахова
Настюшка,привет! Я еще нашла общий гороскоп и решила и его тебе отправить. Похоже,этот год для нас с тобой будет удачным! УРА!!!

2010 год Тигра принесет Стрельцам перемены, причем в основном благоприятные. Вам стоит больше полагаться на себя, слушать свою душу. Никто не сможет понять вашу ситуацию и помочь, если вы сами не будете предпринимать никаких шагов. Хотя друзья не оставят вас, и в трудную минуту и в радости они будут рядом с вами. Лучшим бальзамом вашим ранам будет любовный эликсир. Ваша задача — быть открытыми чувствам и не размениваться по мелочам. Ведь ваша половинка гдет-то ждет вас. Весь вопрос во времени и в вашей вере в возможность судьбоносной встречи.

При должном усердии Стрельца в 2010 году Тигра ждут профессиональный рост и карьерные подвижки. И что бы ни случалось в течение года, не оставляйте без внимания своих близких. Они всегда вас поддержат и поймут.
Марина Быстрова
Настюшка, птенчик мой - с Днём объятий!!!
шлю много крепких и нежных объятий!!
целуююююю в сладкий нос!!!! biggrin.gif

Марина П.
Привет, Настенок - котенок! smile.gif smile.gif smile.gif Солнышко, поздравляю тебя с Международным Днем Обьятий и крепко - крепко ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!! А еще - шлю огромный - преогромный ПРИВЕТ!!! Такой же мягкий и пушистый, как эти котята!:))))))) Ну, а КАК дела у тебя, солнышко?!:))) Чем занимаешься? Я вот сейчас кроме работы , увы, почти ничем не занимаюсь...sad.gif((( Да и работа душевной радости мне не приносит, но найти другую нелегко...Ну, ладно!:))))) Все меняется и как првило к лучшему...Правда?smile.gif))))
РИСУЕШЬ что - нибудь новое? Читаешь?! Было бы очень интересно знать!:)))

user posted image
Виталий З.
Привет Настюшенька!!! Чмоки give_rose.gif blush2.gif rolleyes.gif acute.gif


Вот тоьлко добрался до форума! Какие у тебя новости, немножко научилася играть на гитаре, или рисуешь понеможку, или вышиваешь? Я хотел рассказать где я был, и где я хочу побывать. Я пошел отдыхать и баиньки. Хочу чтобы тебе приснились красивые и добрые сны.

Крепко обнимаю и целую тебя! Твой друг Вит.
Настя Меркулова
Приветик ВСЕМ!!!Поздравляю всех с днём объятий и крепко,крепко всех обнимаюСпешу сообщить что у меня всё замечательно.И скоро переводят в пансионат.Читала все Ваши письма каждый день!!! give_rose.gif Спасибо что пишите мне,мне очень приятно give_rose.gif В ваших письмах столько тепла и всего интересного,что дух захватывает.Я прямо тащусь и радуюсь читая их и жду с нетерпеньем новых worthy.gif man_in_love.gif yahoo.gif angel.gif give_rose.gif man_in_love.gif yahoo.gif
Настя Меркулова
give_rose.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настенчик! Как мы скучали, ты не представляешь!!!!! Как я рада, что ты забежала и поделилась отличными новостями!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!
user posted image
user posted image
user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ну вот и объявилась наша красотка!!! smile.gif
Спасибо тебе, Настёнчик. Мы тебя все очень любим и будет и дальше радовать письмами!!! Много-много писем будет, читай и радуйся, девочка наша!!!

Люблю тебя!!!
Аня Сушкова
Солнышко, приветики!!! angel.gif Очень рада тебя видеть give_rose.gif Продолжай в том же духе и с таким же замечательным настроем, договорились? good.gif Если вдруг устанешь отвечать всем (а мы тебя не забываем!!), пиши, как сегодня сразу всем! Мы будем очень рады и не подеремся man_in_love.gif
Крепко обнимаю и бегу к работе cool.gif За мной рассказ!
user posted image
Настя Меркулова
Не успела уйти,а вы меня уже балуйти acute.gifОбещаю всегда быть в хорошем настроение yahoo.gifСпокойной ночки.Чмоки,чмоки всех в носики man_in_love.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
give_rose.gif Баю-бай give_rose.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Для тебя user posted image

Сергей Михалков
БЕЛЫЕ СТИХИ

Снег кружится,
Снег ложится —
Снег! Снег! Снег!
Рады снегу зверь и птица
И, конечно, человек!


Рады серые синички:
На морозе мерзнут птички,
Выпал снег — упал мороз!
Кошка снегом моет нос.
У щенка на черной спинке
Тают белые снежинки.

Тротуары замело,
Все вокруг белым-бело:
Снего-снего-снегопад!
Хватит дела для лопат,
Для лопат и для скребков,
Для больших грузовиков.

Снег кружится,
Снег ложится —
Снег! Снег! Снег!
Рады снегу зверь и птица
И, конечно, человек!

Только дворник, только дворник
Говорит: — Я этот вторник
Не забуду никогда!
Снегопад для нас — беда!
Целый день скребок скребет,
Целый день метла метет.
Сто потов с меня сошло,
А кругом опять бело!
Снег! Снег! Снег!

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Ой-ой, а на часы-то я не посмотрела!!! Сладких снов, Настюша наша!
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Спасибо.И тебе мягких и пуфыстых rolleyes.gif blush2.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Мяусенька!!!! Я смотрю ты тут на форуме стала писать своей подружке Дашутке Манаенковой... Послушай, ты большая молодец, никак не могу нарадоваться!!! Ты очень хороший друг!!!

user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
НАСТЮША С ДОБРЫМ УТРОМ и ВОЛШЕБНОГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ!
user posted image
Наталка К.
ПРИВЕТ НАСТЕНЫШ - КИСЕНЫШ!!!!


Спасибо,тебе рыбка за твои объятия, просто так стало сразу тепло и радостно,что хочется улыбаться и улыбаться!!!
Очень рада,просто СЧАСТЛИВА,что у тебя все замечательно!!!

А теперь я тебя обнимаю (предлагаю каждый день праздновать день объятий blush2.gif ).
Целую!!! И говорю тебе пока до вечера

P.S. буду работать...все время думаю о тебе!!!
Оксана
Привет Настенька!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Как твои делишки?! Поделись!!! Меня зовут Оксана, живу в Москве. Хочу с тобой подружиться и узнать о тебе больше.

Расскажи о себе. Поделись мечтами. Скажи чего хочешь, может я как новогодняя снегурочка, подарю тебе что ты хочешь. Не стесняйся, мой хороший. Захочешь напиши мне: angelina078@yandex.ru

Целую, мой хороший. Пусть Боженька тебе поможет!!!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ну а как иначе user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
[COLOR=orange]И тебе прекрасного[COLOR=orange] give_rose.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина
Настя Меркулова
Наталка К.,
Буду ждать rolleyes.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Ну не могу я удержаться,малышка,чтобы к тебе не забежать blush2.gif .
Руки просто так и чешутся нажать на запретную кнопку.

За мишку спасибо!!!
Чмокаю тебя!!!
Настя Меркулова
Наталка К.,
Настя Меркулова
Наталка К.,
Настя Меркулова
Маруся Порешина blush2.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Приветик, зайчонок!
Спасибо за прикольную картиночку, мне так она понравилась=)И действительно, не будем скучать. А я вот тебе анимашка, лови... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюш! Спасибо тебе за поздравления и добрые слова! Я очень рада, что общаюсь с тобой smile.gif)).
А что за пансионат, куда ты поедешь? Где это территориально? ?).
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Настенька, у меня улыбка просто разползлась по лицу... такой котенок сладенький, я его даже в телефон скачала...Просто слов не найду, миленький, беленький и очаровательный, такой как ты=)
Спасибо! baby.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Я тоже,рыбка золотая,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ по тебе СКУЧАЮ!!!
Забегаю вот иной раз на твою фотографию взглянуть,глаз порадовать.
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
с ТОБОЙ УЖ ТОЧНО ИНАЧЕ НИКАК!!! ТЫ - НЕВЕРОЯТНО ХОРОШАЯ!!!
blush2.gif tongue.gif ohmy.gif biggrin.gif
Марина Быстрова
Давно не писала про нашу пушистую девочку. А она тем временем растет и познает мир, развлекает меня и моих друзей и шкодит. Так здорово, что она есть!!!

За эту неделю она лишила меня четырёх (четырёх!!!) рулонов туалетной бумаги. Видимо, её забавляет отматывать рулон, а затем раздирать его в клочья и разносить бумагу по всему коридору и кухне. Затем прятаться на шкаф в коридоре и наблюдать, как всё это убирают и приговаривают "Ну Лулу, ну и шкодница! Вот попадёт тебе в следующий раз, в следующий уж точно попадёт!"
Только вот никогда ей ещё не попадало, потому что этот мурчащий теплый комочек не перестаёт всех радовать.
Вот и сейчас лежит у меня на груди, голову положив на плечо happy.gif и ласково напевает свои песни мне на ушко smile.gif

А ещё Лулу в восторги от покрывал. Залезает на них перебирает передними лапками и мурчит. Но при этом боится ужасно пледов!!! Они у нас шерстяные, она их почему то терпеть не может и никогда на плед такой не залезет, только шипит на него.
Когда я прихожу с работы, она вылезает из шкафа, где облюбовала себе нижнюю полочку.
Лезет везде и всюду: в холодильник, в ванную, на ноутбук, на гладильную доску, под кровать, за диван, на стол, за холодильник, обожает играть с моими тапочками, со шнуром утюга, уже куда-то загнала 10ую игрушечную мышку.
Ничего не боится. Носится как ненормальная весь день, врезается в мои ноги, в открытые двери, в батареи. Это что-то!!! biggrin.gif
Виталий З.
Настя Меркулова!

Приветик give_rose.gif blush2.gif acute.gif крепко целую и обнимаю, мамуле привет. Никак не доберуся, чтобы тебе рассказать в каких городах я побывал, а вот затра обяательно напишу. выбирай город о которым хочешь услышить - Киев, Минск, Брест, Сочи, Волгоград, Ялта, Тверь.
Настя Меркулова
Виталий З.,
Приветик.Я думаю про Тверь smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Я даже мамки в слух зачитала.МЫ так долго смеялись!!! user posted image rofl.gif user posted image Чмоки
Наташа Рогулёва
Привет карамелька! Крепко тебя обнимаю и целую в сладкие щёчки.

user posted image

Настюшкин, ты уже смотрела новые серии "Винкс"?
Марина П.
Привет, Настеночек!:)))))) Котенок, я ТАК безумно рада видеть тебя здесь наконец, и вдвойне рада тому, что тебя переводят в пансионат! yahoo.gif yahoo.gif УРРРАААА!!!! yahoo.gif yahoo.gif Поздравляю тебя, солнышко, и желаю, чтобы настроение твое было еще лучше! smile.gif)))) Целую крепко - крепко!!!!
А чем твоя мама занимается сейчас? А ты?! Вообще - о чем думаешь сейчас, что рисуешь?smile.gif))))
Желаю тебе уютного зимнего вечера, как на этой картинке!:)))))

user posted image
Марина П.
Настенок - сладкий котенок...ПОДАРОК!:))))

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.