Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Передела ему спасибо твоё, он улыбался smile.gif

Тебе:

Я люблю тебя, когда ты рядом.
Я люблю тебя, когда ты далеко.
Я люблю тебя вечерним звездопадом.
Я люблю тебя, как майское тепло.

Это мы - Мяусенька и Мяуся wink.gif

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ну раз хочешь, то это обязательно будет smile.gif. Соберешься как-нибудь в отпуск после тяжелого года работы и решишть поехать в Индию, поесть кокосиков smile.gif))
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Спасибо blush2.gif wub.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
Буду надеяться smile.gif
Наталка К.
СЧАСТЬЕ!!!!,
от НОВОСТИ ТАНЦУЮ!!!

Обнимаю тебя крепко и безумно радуюсь!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Если ты этого очень захочешь, так и будет. Обещаю smile.gif. Я же тебе рассказывала, что у меня поездка в Индию задержалась на 5 лет, но она все-таки получилась, потому что я очень хотела туда попасть smile.gif.
Погода сегодня что-то нахмурилась, такие денечки были, просто загляденье, а сейчас как-то хмуро, но все равно весна и впереди столько хороших, светлых и теплых дней smile.gif))). Ты гуляешь?
Аня Сушкова
Настёныч, приветики!! Представляешь, я все время думала, что у меня у Фази длинная шерсть - он и правда, лохматый cool.gif Но сегодня увидела вот это чудо и задумалась...
user posted image
Получается, мне еще повезло! Потому что, как с такой длиной шерсти хозяева справляются - просто не представляю! dwarf.gif pardon.gif Тут впору уже косы плести biggrin.gif
Отличного тебе дня! angel.gif
Настя Меркулова
ААААААААААААА!!!УРААААААА!!!МЕНЯ ВЫПИСЫВАЮТ!!!,
Сегодня выписывают,а в воскресенье едим домой!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Люся Аверьянова
Настя Меркулова
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Настя Меркулова
Наталка К.,
Спасибо smile.gif
Настя Меркулова
Люся Аверьянова,
Люсенька,привет!!!
Мне до сих пор не верится!!!Очень тебя жду на выходных!!!
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет smile.gif
Конечно гуляю smile.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
Ух ты какая прикольная собачка!!!Ну возьни с ней конечно куча!!!
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
user posted image user posted image user posted image yahoo.gifЗДОРОВО!!!
Марина П.
ПОЗДРАВЛЯЮ, НАСТЕНОЧЕК!!!!!!!!!! Солнышко мое, больше не болей!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Умничка smile.gif. У нас тут снег только что валил smile.gif. А теперь опять солнышко smile.gif
Виталий З.
Настя Меркулова!!!

Настюшка поздравляю тебя!!! Чмоки!!!!! Сори, что так долго не писал (у студентов и преподов свои тараканы в голове bang.gif !!!

Это тебе и твоей маме give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif !!!

П.с. Ты для меня будешь всегда СЕСТРЕНКОЙ!!!!! Крепко обнимаю тебя и целую!!!!
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Урааа!!!! Малявочка моя-урааааа!!!!
Жди в гости с тортом!!!
Полина
Настюша, ещё раз поздравляю!! yahoo.gifУ меня как обычно именно сегодня не получается приехать, но Люсенька тебе передаст мои пожелания! user posted image Люблю тебя!! user posted image
Айли
Мы все радуемся за тебя, Настюша!!!!!!!!! yahoo.gif
Даже в гостях хорошо, а дома лучше, а тут после больницы )))))))))) Мы твою ладошку держим в своих руках )))))))))))))) angel.gif give_rose.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
user posted image
Саша Отмахова
Привет,Настена! Я,как всегда, сто лет не была в Интернете. Прочитала замечательную новость. Я безумно за тебя рада!!!!!!!! Крепчайшего тебе здоровья!!!!!!!!!!!!! И спасибо за совет с книгой.
Наталка К.
Привет,Красота моя!!!,

Ты уже,наверное,собралась в путь домой...мысленно сидишь на чемоданах biggrin.gif
Ой.Настенка,как же все мы рады..просто не передать....я до сих пор не могу унять свои эмоции радостные blush2.gif
Нет,нет, да и начинаю пританцовывать! give_rose.gif

У меня все хорошо..начальствую на работе уже с утра biggrin.gif

Обнимаю тебя,моя крошечка!!!
Настя Меркулова
Привет Всем!!!
Спасибо Всем большое за поздравления!!!У меня всё прекрасно!!! user posted image user posted image
Люся Аверьянова
Сегодня вечером всех буду радовать рисунками от Настенки =))
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, привет! Я очень очень рада за тебя! smile.gif)
Если ты разрешишь, то мы с Люсей приедем к тебе в гости. Напишешь адресок? smile.gif))
Маруся Порешина
Настюшкин, ну как оно вне больницы?Прикольно на свободе то? Только ты береги себя, я верю у тебя все будет хорошо. Люблю, тюлюлю.
Виталий З.
Настя Меркулова

Привет Настюшка!!! ЧМОКИ !!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Привет мамули!

Я тут с дипломама зашиваюсь, особенно с бизнеспланами, и рассчетами!!!

Карину япогладил и за двумя ушкаи, скоро будем подстригать ее, так как на обросла немножко, нет даже сильнее.

Сейчас зашел на форум, а глаза закрываются и требуют сна но немогу, рассчеы надо делать, т.к. у меня была помощница или я у нее в помощниках ходил. Она к сожаению не может. Выходит замуж и надела розовые очки (она сильно влюбилась). Любовь - марковь и все остальное acute.gif acute.gif acute.gif.

Прости меня за то, что не приехал к тебе ны выписку - у меня просто не было сил к тебе подъехать и вручить подарок и пожелания я тут немножко еще приболел.

Крепко обнимаю и целую тебя!!!
Вит!!!
Марина Мяуся
Люся Аверьянова,
Ждём)))
Люся Аверьянова
А я тут как тут, уже несу рисуночки!

Вот Настенина любимая Стелла:
user posted image
Люся Аверьянова
А вот этот решила отдельно выложить. Я так понимаю, что это для всех многочисленных Настенкиных друзей!

user posted image

P.S. Простите за качество, сканер вне доступа, пришлось фотографировать %)
Аня Сушкова
Люся Аверьянова,
Люсенька, спасибо тебе! user posted image Ты у нас вестник радости user posted image
Виталий З.
Очень красивые рисунки!! Просто супер, я то вообще рисовать немогу, если могу то только калякии - маляки rolleyes.gif cool.gif cool.gif . Или ракету по клеточкам!!!
Аня Сушкова
Настёночкин, ты умница good.gif , спасибочки! angel.gif Стелла замечательная, очень точно она у тебя получилась! А птица - так вообще твое открытие! baby.gif Птица счастья была, птица удачи - тоже, а вот птицы дружбы я не слышала! Благодаря тебе есть теперь и она! yahoo.gif Здорово!! clap.gif
Марина П.
Люся и Настенок - красавица, спасибо за рисунки!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Настеночек, УЖАСНО за тебя рада!!!! Нет слов!:)))))
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет smile.gif
Конечно приезжайте.А адрес я у мамы спрошу и тогда напишу тебе smile.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет!!!
Вне больницы классно!!!Просто отпадно!!!
Спасибо!!!Люблю!!!
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет!!!
Да не надо извиняться smile.gif За что ты извиняешься?Я же понимаю всё)))Рада что рисунки понравились
Я если честно даж не ожидала такой сюрприз blush2.gif Так как я знаю Люсю то подумала что она что то обязательно приготовит smile.gifНо такое я не ожидала!!!
Спасибо Всем!!!, blush2.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
А я когда рисовала то даже об этом не задумывалась user posted image
Спасибо smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Спасибо smile.gif
Я надеюсь ты идёшь на поправку? smile.gif
Настя Меркулова
Люся Аверьянова,
Спасибо тебе,Люсинда!!! wink.gif
Люся Аверьянова
Настя Меркулова
На здоровье, моя хорошая! =)
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик, Настюш. Хорошо, я буду ждать smile.gif.
Рисунки очень красивые. Спасибо тебе smile.gif
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!:)))) Рада за тебя просто дико!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Я уже выздоровела, опять работаю уже!:)))) ЦЕЛУЮ!!!
Аня Сушкова
Приветики, Настёныч! angel.gif
Сегодня дождик капает и хмуро, но обещают, что скоро совсем потеплеет!! yahoo.gif
И мне, если можно, напиши, пожалуйста, свой адрес blush2.gif
Обнимаю!
user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Спасибо smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Это хорошо smile.gif И давай больше не болей! acute.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик,Анютик! blush2.gif user posted image
Я пока сама незнаю свой адрес.Мы ещё в Москве у родствеников в гостях smile.gif blush2.gifНо как только мы поедим в подмосковье я спрошу у мамы адрес и напишу smile.gif Хорошо?
Спасибо за картинку user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
Конечно, Настёныч!! Буду ждать, не торопись! user posted image
Наталка К.
Настюшка,привет!,

Спасибки тебе за хомяка..правда что он там творит я смогу увидеть только дома)))
Как твое настроение?
Как тебе гостится?

Я вся в мыле...поэтому не обижайся на меня,что редко стала писать..вот вернутся все на свои места и я исправлюсь [IMG]http://support.ipb.su/html/
emoticons/give_rose.gif [/IMG]

Вечерком напишу подробно о своих делах...
Обнимаю тебя!!!Целую в макушку!
Всегда твоя и всегда с тобой!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.