Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет,моя дорогая!!!
Как же я рада что ты опять тут со мной yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ну не что не может нас с тобой разлучить!!!
Надеюсь конструктор у Вас получится на Ура!!!
Нашла не большю,но по моему очень милую картинку для тебя с Настёной
blush2.gif
А Ваш водитель самый настоящий кавалер!!!
Это же так приятно ролучать подарки user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
вот и молодец, что спишь много! Ведь сон очень полезен: во сне мы растем и мечтаем! user posted image А еще смотрим сны.. cool.gif Тебе часто снятся сны? Я иногда вообще ничего не вижу, просто бухаюсь спать и просыпаюсь утром. А временами снится целая история или несколько переходящих друг в друга, и там намешано столько людей, которых ты знаешь или не знаешь совсем, какие-то непонятные помещения и даже города, местности...встаешь утром и удивляешься, как все это уместилось в 1 сон?! blink.gif pardon.gif
Да, здорово мы с тобой полетали!! yahoo.gif
А теперь отправимся в цветочный магазин! Хочу показать тебе удивительный цветок, который мне очень нравится. У него довольно сложное название: Амариллис или Гиппеаструм. Однажды увидела его в цветочном магазине и подарила подруге на день рождения. Он мне показался каким-то особенным, такой сильный (стебель толстый-толстый и плотный) и цветы сочные give_rose.gif
[Показать/Скрыть]







Крепко обнимаю! angel.gif Пусть весенний цветок начнет распускаться в твоем настроении give_rose.gif
Аня Сушкова
Настюхин, доброе утро!!! spruce_up.gif baby.gif
user posted imageuser posted image
Пусть день получится радостным!! angel.gif
Марина П.
Привет, Настенька!:)))) Как спала сегодня? Как дела твои, солнышко?smile.gif))
Рада, что фея тебе понравилась! Шлю тебе еще одну!:))) Не знаю, может я и буду повторяться - но мне они очень нравятся ( я так поняла, что и тебе тоже ). Тем более, они - весенние! Говорят они :"Весна пришла! Весна пришла, радость вокруг. скоро зацветет все!" smile.gif))))
Много нарисовала платьев, котенок? Наверное, красивые?
Ну, маме привет передавай! Целую и обнимаю!:)))

user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Какие и правда чудные и красивые цветы,спасибо user posted image
У меня тоже бывает такое только ляжешь,а уже вставать пора!!!
А спать так ещё хочется user posted image
А ещё бывает смотрю сон и так хочется узнать,чем всё закончится,а возможности такой нет cray.gif И я начина сидеть и сама придумывать rolleyes.gif
Спасибо за чудесную открытку rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик!!!
Платешик я нарисовала не очень много,но хочу признаться что они мне понравились rolleyes.gif
От мамы тебе тоже привет rolleyes.gif
Хорошего и весенего тебе настроения,моя весеняя фея blush2.gif user posted image rolleyes.gif
Маша Рыжкова
Привет, Настя!
С праздником весны тебя! Оставайся такой же красавицей!
Желаю тебе всего-всего самого замечательного!

user posted image
Марина П.
Привет, Настеночек!:)))) Ой, спасибо за статус "весенней феи"!:))))) Мне кажется, что это скорее ты, чем я!:)))) Ну, ладно...Как твои дела? Мамочке приветик опять! Что сегодня делаешь - плетешь, рисуешь, сочиняешь что - нибудь может быть? Ты ж на самом деле такая рукодельница и выдумщица!:)))) И это так здорово!:)))) В общем, очень бы хотелось на твои работы какие - нибкдь взглянуть - даже на куколок нарисованных!:))))Ну, ладно! Дарю тебе морожение - и желаю вообще почаще такие есть ( и не только мороженое, конечно )!:)))) Целую и обнимаю!

user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Да, купили кучу продуктов и подарков!!! )))) \
Настенька, поздравляем тебя и твою замечательную маму с 8 марта и желаем солнца много, радости и здоровья! Мы любим тебя сильно-сильно!!! user posted image
Люся Аверьянова
Друзья, пожалуйста, не забывайте про Настеньку! Она сейчас очень расстраивается, что писать стали меньше и на форуме почти никого нет (((
Самочувствие Настеньки не очень хорошее, ей сейчас очень нужно наше с вами общение! Несмотря на то, что она пишет нам всем бодрые и веселые ответы, как и прежде, в основном она сейчас спит из-за химии, гармонов и постоянных обезболивающих и практически ничего больше не делает, даже не рисует и не вышивает.
Настена готовила сюрприз к 8 марта для всех, но мы решили с ней разместить его немного позже, поскольку самочувствие не позволило его отыскать, так она его хорошо спрятала, сюрпризный сюрприз свой blush2.gif Ну, думаю, никто не будет против подождать немножко)
Пишите, пожалуйста!
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,моя красавица!!!
Настенька,Настюшенька,Настасья!!!

Забыла рассказать тебе,что на работе меня повысили на целую неделю в должности biggrin.gif до 15 марта буду исполнять обязанности начальницы..Важная птица,как надуюсь во вторник и буду ходить вся такая из себя.
Просто моя начальница уехала в отпуск,а меня оставила выполнять свои обязанности. И теперь мне каждый день предстоит общаться с "поросенком" bang.gif bang.gif bang.gif

Настена сделала для вас с мамой корзиночку с цветами к празднику.Очень старалась,не судите строго.Я от себя немножко добавила.

Поздравляем ВАС с мамочкой!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Кстати,конструктор так и не собрали.Это все я-лентяйка.Сплю как медведь в берлоге.
А хомяка назвали Джеком..так смешно,потому что он ну такой маленький,а имя такое громкое ему придумали.

Обнимаю тебя,мое солнышко!!!
До утра!!!
Пойду попробую посмотреть какой-нибудь хороший сон,а если не получится,то представлю утром,что он мне снился.Очень хочется увидеть во сне лето,озеро или речку,билеты в отпуск и много ромашек.Обожаю ромашки!!!

А тебя еще больше обожаю!!!
Аня Сушкова
user posted image
Настёночкин, заяц, с праздником весны тебя, солнышко!!! yahoo.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Мне так хочется увидеть твою улыбку и светящиеся от радости глаза!!! blush2.gif angel.gif Очень-очень хочется!!
Знаешь, есть люди с говорящими глазами..Смотришь на них: вроде бы и не смеется человек, только слегка улыбается, молчит. Вроде бы он рядом, но на самом деле ушел в себя, мысли где-то далеко-далеко летают, а в глазах искорка светится!! Говорят глаза!! Мне кажется, у тебя они именно такие wub.gif
Желаю тебе много-много-много отличного весеннего настроения и искренних чувств!!! baby.gif ну и что, что за окном еще морозит? Главное, чтобы внутренне было тепло и радостно! angel.gif
Обязательно поздравляй мамочку с праздником!! give_rose.gif Крепко обнимаю тебя, ты такая молодчина!! good.gif yes.gif Кстати, Фазя тоже передает тебе огромный привет и поздравления!! Он-то уже почуял весну, теперь все чаще выходит на балкон и наблюдает за птичками - наверное, хочет полакомиться acute.gif
Целую!!! give_rose.gif pig_ball.gif
user posted image
Виталий З.
Настюшка и мамочка! С праздником give_rose.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Счастья, любви, друзей хороших.

Я с Настенкой общаюся через АСЮ, если кому нужно могу дать.
Виталий З.
Во какой котик хороший или кошечка!!!
Маша Анушина
Дорогие Настюша и мама!
Поздравляю вас с наступившим праздником Весны! give_rose.gif Пусть всегда ярко и весело светит солнышко, пусть распускаются самые яркие и душистые цветы и поют птицы! Пусть на ваших лицах всегда цветут ваши очаровательные улыбки! С праздником!!!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Цвет весны
Вадим Косовицкий

На дворе стоит весна!
После зимней лютой стужи
Просыпается от сна
Вся природа. Даже лужи
Не покроет лед за ночь,
Гонит солнце зиму прочь!

Набухают соком почки,
И зеленые листочки
Скоро в струях ветерка
Заиграют! А пока
Цвета солнца у реки
Появились огоньки!
Все! Закончились морозы!
Распускаются мимозы!



user posted image
Наталка К.
Настенка!!!,
Еще раз с празничком тебя и мамочку!!!
Обнимаю,целую,люблю!!!
Ксения Назарова
Солнечная ты наша Настенка!!!

С ДНЕМ 8 МАРТА!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! give_rose.gif

Пусть мечты сбываются и здоровье укрепляется!
Продолжай радовать нас и весь мир вокруг своей улыбкой и позитивным настроением!!!

Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.


И мамочку свою от всех нас поздравь! Она у тебя замечательная!
give_rose.gif

user posted image
Марина П.
Привет, Настенноооооооок!:))))) Рада опять тебе писать! И рада, что началась по - настоящему весна ( хоть снег еще и лежит слоем почти метр и почти не думает таять )!:)))) Все равно она чувствуется. Ветер ее приносит, делается он все теплее, и это чувствуется!:))))
Ну, а какие сказки ты сейчас сочиняешь, красавица моя Настюшка?smile.gif))) Может, спишь много? Ну, если спишь - это хорошо: сон очень полезен! мы с тобой об этом много говорили, да...Эх, мне бы поспать подольше!:)))) И почаще!:)))) Ну, ладно! Буду рада тебя на форуме видеть, и так я всегда с тобой, солнышко! Маме приветище передавай!:)))) Целую , обнимаю и дарю лотос!:)))))

user posted image
Люся Аверьянова
Настенька, милая, поздравляю тебя и твою мамочку с 8 марта! Я вас обеих очень люблю, думаю, вы и сами знаете) Желаю тебе здоровья. А еще вам обеим с мамочкой счастья и взаимопонимания)
Аня Сушкова
Сладких снов, Настёночкин! angel.gif give_heart.gif

user posted image

А чтобы покрепче заснуть, вот тебе ночная песенка:
[Показать/Скрыть]

На свете жил один малыш-
Такой, как я и ты.
Он был такой же, только лишь
Боялся темноты.
Он вечерами закрывал
Окна, двери все.
И каждый вечер он включал
В квартире яркий свет.

Но вот однажды вечером
В дверь кто-то постучал.
И маленькую девочку
Малыш тот увидал.
Она сказала:"Будь смелей!
Забудь страх прежний свой.
И выходи гулять скорей!
Не бойся, я с тобой!

И помни, что включая свет,
Ты ночь включаешь тем.
Включаешь светлячков в траве
И звезды в вышине.
Ты оглянись, малыш, вокруг
И не уйдешь ты прочь.
Увидишь звезды, млечный путь -
И ты полюбишь ночь!"

Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Зайчонок,я знаю, что тебе сейчас нелегко, знаю, что ты очень много спишь и надеюсь, что видишь хорошие сны.Я бы тоже хотела сейчас заснуть надолго и проснувшись, увидеть, что проблем моих как и не было. Очень многое за последнее время в моей жизни изменилось, но это ни в коем случае не отразится на нашей дружбе и наших отношениях. Я тебе люблю, тюлюлю и обнимаю.Единственное, прошу не обижаться, что отвечать буду не так часто, как мне того хотелось бы. Я переехала и у меня сейчас интернета нет, могу только с работы с тобой общаться на форуме, на другие сайты доступ запрещен!!Вот в такие рамки меня вогнали. Но это все временно.И, по - возможности, конечно же и по-твоему самочувствию буду наведываться к тебе в гости...
И небольшое стихотворение к празднику для тебя и мамульки твоей.
Наталка К.
Настенька,солнышко мое,доброе тебе утро!!!,

Зайка,ты там не скучай,пожалуйста, и ни в коем случае не грусти!!!Ведь грусть просто противопоказана такой замечательной,улыбчивой,наидобрейшей красавице!!!
Ты же знаешь,что мы все всегда с тобой!!!Думаем о тебе неустанно
blush2.gif

У меня сегодня настроение какое-то хулиганское.На улице солнышко светит яркое,яркое,с крыш капает звонко. Хоть градусник и показывает минус,НО все таки весной уже запахло.
И работать в такой солнечный день совсем не хочется.Я бы пошла и погуляла сейчас biggrin.gif Но низзя...работа,работа
Поругай меня,пожалуйста,не собрали мы ничего с Настей,пролентяйничали все 3 дня.
Вчера у нас целый день были в гостях моя племянница маленькая со своей мамой - женой моего брата. Такой кавардак стоял дома,что хотелось заткнуть уши или куда-нибудь сбежать. Настю на общение с младшей сестренкой хватает на пару часиков,а потом начинаются драки,ругаются из-за всего.Племяшке будет 3 года,но она у нас такая шустрая.
Мне вчера говорит "я тебя сейчас покусаю",это за то,что я поругала ее малость.Вот так вот,приходится бояться этого маленького монстрика. biggrin.gif

В воскресенье у Насти день рождения,а я даже и не знаю что ей подарить,представляешь.
В прошлом году первый раз устраивали детский день рождения.Пришло 8 детей,через час квартира была похожа на руины.Я несколько дней придумывала всякие конкурсы,готовились,украшали комнату,а в итоге детки побесились друг с другом и на этом разошлись.А мне было так обидно,я так старалась
blush2.gif .В этот раз Настена сама не хочет никого приглашать.Будут с подружкой вдвоем тортом объедаться biggrin.gif .

Девочка моя,золотая,я тебя обнимаю!
Целую и очень люблю!!!

Не грусти,пожалуйста!!Вспомни наше с тобой солнышко и улыбнись ему,и я улыбнусь,обещаю!!!
Маша Анушина
Настёнок, привет!
Вот и уехала моя подруга обратно в Москву... Мы с ней хорошо погуляли, правда, было холодно pardon.gif Но мы все равно фотографировались на улице rolleyes.gif Интересно, что я живу в Питере всю жизнь, а до этого дня у меня не было ни одной фотографии у Эрмитажа или на Дворцовой площади pardon.gif

Вчера (8 марта) весь день шёл снег, но я всё равно пошла погулять - я хотела покормить уток. Когда-то я жила в центре города, а там много садиков, прудов. А сейчас мы переехали, вот и пришлось отправляться в центр. Так я прошла вдоль реки Фонтанки около километра, пока не нашла колонию уточек, зимовавших под мостом. Им-то и досталось угощение rolleyes.gif yes.gif Ну, и куда же без голубей - они клевали крошки прямо под моими ногами cool.gif И сегодня с утра я собрала на работе весь засохший хлеб и в обед успела к уточкам сбегать - "пообедать" с ними

Ещё сегодня мы отмечали День рождения моей бабушки - ей 83 исполнилось cool.gif Вчера вечером я тайком рисовала для неё открытку, а утром надувала шары и тихо пыталась прикрепить их в бабушкиной комнате, чтобы её не разбудить. Вообще, всё прошло хорошо - и гости пришли, и торт даже был, правда, обошлись без свечек - а то бы торта не было видно из-под 83 свечек biggrin.gif И завтра к бабушке придут её подруги с работы smile.gif

И это начало рабочей недели - ещё предстроит много дел rolleyes.gif
Хотела показать тебе фотографии, которые мы сделали в субботу - но они не грузятся bash.gif , так что завтра попробую crazy.gif

Я тебе желаю позитивного хорошего настроения и улыбок-улыбок-улыбок!!!!!
blush2.gif give_rose.gif man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
Напиши, что ты делаешь? Что смотришь? Что мастеришь? give_rose.gif bye.gif
Настя Меркулова
Всех с прошедшим праздником 8 марта!!!,
Всем привет.
Я ужасно извиняюсь,что не поздравила Вас всех с 8 марта в срок worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Каюсь worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Я себя неважно чувствовала bash.gif
Простите меня cray.gif
В 8 марта взела и заболела bang.gif bang.gif bang.gif
Эти бабочки мне показались очень весеними и тёплыми...
Может они и Вам понравяться blush2.gif give_rose.gif
Обнимаю... give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Ой, Настюшка!!!! user posted image Спасибо большое за поздравления!!! Мы все очень рады видеть тебя снова на форуме!!!!
Замечательные бабочки - создают по-настоящему весеннее настроение!!! user posted image user posted image user posted image user posted image
Как ты сейчас?
Марина П.
Настенька, спасибо тебе большое за поздравление!:)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Целую тебя! Поправляйся скорее!!!!Я мысленно с тобой ( как и мы все, не сомневаюсь )!:))))
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
Корзиночка нам с мамой очень при очень понравилась!!! yahoo.gif good.gif yahoo.gif
Спасибо blush2.gif user posted image
Читаю каждое твоё письмо очень внимательно и даже перечитываю blush2.gif
А на счёт подарка Настёне у меня есть идея blush2.gif
Я тебе её в контакте напишу.
Может это у неё уже есть,но если есть мы что нибудь другое придумаем user posted image
Спокойной ночи,моя строгая и сердитая начальница biggrin.gif tongue.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

А я и тут тебе напишу,моя родная девочка!!!
Да,идею по поводу подарка было бы неплохо моей голове подкинуть,а то мне на ум не приходит ничего cray.gif так что жду твоих предложений yahoo.gif

Я тоже,моя золотая,все твои письма по несколько раз читаю,так мне приятно от тебя весточки получать.Они все такие радостные и теплом твоим от них веет.
И каждый раз я думаю о том,что мне безумно повезло,что у меня есть ТЫ!
А еще...я обязательно приеду к тебе в гости..вот только немножко станет посвободнее на работе и вырвусь,потому что видеть тебя хочу безумно,обнять тебя,чмокнуть много раз в щечки и просто посидеть рядышком blush2.gif

Кстати,строгой и сердитой быть у меня не получается biggrin.gif tongue.gif пыталась сегодня оторваться,но не могу...видимо весна действует biggrin.gif


Обнимаю тебя!!!
Виталик рассказал,что у тебя аська есть...пиши скорее мне ее(лучше в личку наверное)...у меня аська целыми днями работает,я через нее со своими клиентами общаюсь.Так что будем с тобой переписываться по возможности!!!

Люблю тебя,мое ясное солнышко!
Мамуле привет!

Настене передам,что корзиночка пришлась по вкусу.
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Я чувствую Ваше тепло user posted image user posted image
Спасибо user posted image
Настя Меркулова
Виталий З.,
Спасибо blush2.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Спасибо большое smile.gif
Фазю тоже за ушком от меня почеши blush2.gif user posted image
Обнимаю user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Чудный стих и киска.
Спасибо blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Моя мама передаёт Вам всем большое спасибо за пожелания.
Она тоже всех Вас поздравляет с прошедшим праздником user posted image blush2.gif
Аня Сушкова
Настёночкин, спасибо тебе и твоей маме большущее за поздравления!! give_rose.gif Мы совсем не обиделись (даже и не думали! yes.gif ) и тебе совсем не за что просить у нас прощения! wub.gif Очень рада, что сейчас получше себя чувствуешь!! yahoo.gif Отдыхай, пожалуйста, набирайся сил! bb2.gif
Я на выходных разбиралась в книжных полках (у меня их очень много, есть полки, до которых руки никак не доходили), так я столько всего интересного нашла!! yahoo.gif Особенно порадовали детские книжки, которые с таким удовольствием читала! blush2.gif Некоторые книжки подписаны - мне их дарили на какие-то праздники или на окончание учебного года! Приятно вспоминать детство! rolleyes.gif
Надеюсь, ты уже спишь и видишь сладкие и интересные сны! И я пойду баиньки.
Весеннего тебе настроения, солнышко! man_in_love.gif
user posted image
Виталий З.
Настя Меркулова

Доброе утро Настенка! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif rolleyes.gif

Вчера вечерком снег немножко опускался, не так скользко хлдиь стало, я живу не в Москве,а в МО. здесь снег убирают так себе. Идешь в магазин и у тебя под ногами не то дорога, не то море. Мама с бабушкой называют их "Амурские волны".

С Кари сходила мама утром. Ко всем пристает и хочет обниматься и целоваться со всеми подряд, а вот когда ее захочешь погладить - не дается.

Я тебе написал в асю про мою настольгию про сериал "Элен и ребята" наверное девчата (подружки) помнят об этом сериале, а может и нет.

Сегодня у меня будет уборка домашней территории, сейчас пойду засучу рукава и преступлю к уборке!!!

Не скучай, передавай привет маме! Вечером приду бум болтать до полуночи, скачал я твою любимую группу Фактор 2 буду слушать, а Руки вверх - у меня где то 17 альбомов лежит никак не доберуся!!!

Все пошел труба зовет!!!

Крепко обнимаю и целую Вит!
Наталка К.
Доброе утро,ясное солнышко!!!Яркая звездочка!!!,

Как спалось тебе,бусинка???
Я сегодня не выспалась почему-то.Совсем не могла уснуть,все думала,думала...а теперь не могу и вспомнить на чем остановилась в своих мыслях и уснула.
У нас соседи за стенкой делают ремонт,а краской пахнет так сильно,что кажется это у нас в комнате что-то покрасили...вообщем какое-то у меня не бодрое утро было.
Еще и за окном метет.Вчера было такое солнышко,так радостно было..а сегодня ветер и мелкий снег cray.gif ну никак весна не может вступить в свои права.

Настенка,нашла интересную притчу про счастье.
[Показать/Скрыть]
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.
Один из братьев подошёл к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушёл счастливый.
Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.
Третий брат наклонился над ямой. — Что тебе нужно? — спросило Счастье. — А тебе что нужно? — спросил брат — Вытащи меня отсюда, — попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошёл прочь. А Счастье за ним побежало...

вот бы где такую ямку найти blush2.gif

Нашла в интернете про пони...если на картинке она,то прошу тебя blush2.gif давай еще подумаем...я ее не потяну (она стоит почти как настоящая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
а еще и морковку надо к ней.
у нас с тобой время подумать еще есть,поможешь?

А сейчас я тебя обниму,поцелую give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
и немножко поработаю.
Айли
Настя Меркулова,
Настенька, родная моя, как же это тебя угораздило заболеть в самый шикарный женский праздник, а?!!! Или ты по-королевски почивала в постели просто за неимением мужских рук, которые все бы делали по дому? blush2.gif
Не вздумай поддаваться разным хворям, Настюша!!! Гони их прочь - пусть убираются прочь вместе со снегом
user posted image
Мы любим тебя!!!! user posted image
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Спасибо, крошка!Какие чудесные бабочки, просто слов нет!!!!
А вот тебе солнышко, чтобы оно тебя крело, ласкало и заставляло улыбаться. Тюлюлю.
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Приветик!!!
Поздравь от нас с мамой свою маму с прошедшим днём варенья blush2.gif
Уточек кормила,как это мило user posted image user posted image
Мне сейчас получше и я снова читаю и отвечаю на Ваши замечательные письма,но пока что я ещё в отделение smile.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Приветик,приветик!!!
А мне вот сегодня весь день в палату так солнышко и светило user posted image
А пони бывают много.Мне кажется это какая то большая очень user posted image
А про денюжки я тоже подумала blush2.gif user posted image
Телем более все игрушки когда нибудь ломаются rolleyes.gif
А пони может вот такой? blush2.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Наталка К,
А спала я тоже не очень.
Я сейчас в отделение,а в соседней палате маленький ребёнок.
Как ты поспишь там?
Ну как говорится если очень хочется,то уснёшь под любой сон smile.gif blush2.gif user posted image
Вот ещё понька.Ну как?
Настя Меркулова
Айли,
Незнаю.
8 марта все должны быть весёлыми и радостными,а я как всегда...
От мамы моей тебе привет blush2.gif
Хорошего тебе настроения!!!
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик!!!
Я всё понимаю...
Непереживай,увидимся ведь ещё smile.gif
От мамы моей тебе привет smile.gif
Спасибо за такие чудные картинки blush2.gif user posted image
Обнимаю... blush2.gif user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
У меня сейчас мама читает и читает.Да так быстро.Книги-это хорошо smile.gif
Хорошего и радостного тебя настроения user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Солнышко ты мое ясноглазое, не печалься - мы все в этот день думали о тебе и желали всех-всех благ! Мы уверены, что хоть капелька да наших желаний исполнится, и отныне и навсегда ты будешь только радоваться жизни, а уныния, хвори уйдут, забудут тебя. user posted image
Твоей мамочке куча приветов (ну ты знаешь - все приветы хоть и толстые, но яркие, теплые - просто симпапульки!) user posted image
Обнимаю тебя, радость моя!!!
Настя Меркулова
Айли,
Маме я всё передала smile.gif
И я о Вас думала и представляла себе blush2.gif user posted image
Обнимаю... user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет!!! Я очень рада твоим ответам, Настюша! Я тебя очень люблю и обнимаю крепко!!!! user posted image user posted image user posted image
Это картинки для тебя - ты любишь таких пони?
user posted image
user posted image
Марина П.
Приветик, Настеночек!:)))) Солнышко мое, рада, что тебе получше и что ты щи наворачиваешь!:))) Ну, какие ты сны сегодня видела? smile.gif)))) Что новое рисовала? Или просто - мечтала да спала? Последнее тоже ведь хорошо!:)))
А я вот мечтаю ПОГУЛЯТЬ как следует!!! А то жизнь и работа весьма однообразные, хочется и отдохнуть от этого...Ну, ладно!
Я смотрю, тут ты о пони опять заговорила!:))) Я так поняла, Наталка хочет тебе пони купить?! ОООООО! Надо же!:))))) Это было бы просто ЗДОРОВО!:))))
Ой. Настенок - что - то мой "радикал" забарахлил, не получается тебе картинки отправить...Отправлю завтра, хорошо?smile.gif)))) А пока - целую и обнимаю и мысленно дарю тебе кучу цветов, много пушистых котят и ярких солнечных лучей!:)))) До связи!:))))
Аня Сушкова
Приветики, заинька! angel.gif Представляешь, сейчас ехала домой, а на улице-то метёт... yes.gif blink.gif Снег, да еще и ветер! dwarf.gif И так захотелось тепла!! man_in_love.gif Хотя я очень люблю зиму и снег тоже, но, по-моему, уже хватит biggrin.gif
Фазя все время спит на диване, засунув нос в лапы и только иногда выходит на балкон или садится на подоконник, чтобы разглядеть происходящее за окном. А как обленился он! Даже умывается как-то не аккуратно, не до конца..(или не умывается?!) - приходится ему помогать! На Фазю зима (особенно холодная) вообще действует почти как на медведя - впадает в спячку и ждет тепла, бока отращивает! rolleyes.gif Зато летом такой шустрый: и за лягушками скачет, мух ловит ртом, за птицами охотится и даже по деревьям взбирается! good.gif И спит-то совсем мало, в основном в самую жару, под деревом каким-нибудь в тенечке, даже ночью колобродит!

user posted image

Обнимаю крепко! Выспись, пожалуйста, хорошенечко!! bye.gif
Наталка К.
Привет,котенок!!!,

Маленький ребеночек плачет сильно?Да.я тебя понимаю,солнышко!
Но просто он малюсенький и сказать пока ничего не может,а только плакать может.

Про поньку..а я таких маленьких и не нашла в интернете.Вот видишь,какая ты умничка,знаешь где надо искать.И я нашла(на коробке название посмотрела), она,Настенка для деток маленьких от 3-7 лет,а ты же знаешь,что сейчас в 8 лет девчонки уже совсем взрослые(хотят такими казаться). Надо подумать,может быть еще что найду. А то,что игрушки ломаются...у нас они вообще долго не живут,потому что приходит моя племяшка и просто наступает конец многим игрушкам.Настена от нее даже кое-какие убирает,чтобы не сломала.

На улице бяка,ноги мокрющие и солнышка нет.
Но вот зашла сюда,а мне солнышко колоколнышко по имени Настенушка посветило с утра своим ответом.

blush2.gif give_rose.gif

Я тебя обнимаю крепко,целоваю и КОНЕЧНО же обожаю!!!

Сегодня приезжает наш "поросеночек" cray.gif а так как я пока еще за начальницу,мне придется держать отчет. bang.gif так что буду работать.

Люблю тебя!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.