Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина Быстрова
Марина П.,
У меня отнимать собрались!!!
Вот только у меня их больше нет... А вот у тебяяяяя........
Надо твои мандариные запасы значит чистить!!! wink.gif pardon.gif

dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif
Марина П.
Все мандарины - Насте! Кстати...я еще не все съела...

user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Настька, хитрый кровожадный нос, вооружается она, смотрите ка rofl.gif

Нет у меня мандаринов, разоруживайся!!! smile.gif

Пойдёмте к Марине П... она ж хвасталась мандаринами wink.gif
Марина П.
А они...мороженые! blush2.gif
Настя Меркулова
Айли,
Берём в свою каманду Лу-лу она нам поможит user posted image
Марина Быстрова
О как... целое мандариновое дерево... wizard.gif wizard.gif wizard.gif
Айли
Настя Меркулова,
Все, Настя, идем всей толпой к другой Марине - у нее остались мандарины smile.gif user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Нечего страшного,неотмазывайся rofl.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Идём идём за мандаринами мороженами rofl.gif
Марина П.
Держи, Настенка, розу!:))))

user posted image
Марина Быстрова
QUOTE (Настя Меркулова @ Янв 7 2010, 22:27)
Марина П.,
Нечего страшного,неотмазывайся rofl.gif

Настяяяяяяяяяяааааааааааааааа rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
О как.. мандарин то всем жалко rofl.gif rofl.gif victory.gif
Настя Меркулова
Айли,
user posted image Так точно товарищ Айли user posted image
Марина Быстрова
Марина П у нас ХОРОШАЯ, не жадная - все мандарины отдала!!! УРА!!! rolleyes.gif
Айли
Милые друзья, пошла я баиньки - сил набираться smile.gif dwarf.gif
Люблю вас всех, обнимаю, целую!!! До завтра! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif angel.gif angel.gif angel.gif
Спасибо за радость!!!!
Настя Меркулова
Марина П.,
Держу,а ты держи собачку
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Победа!!! yahoo.gif
Марина Быстрова
Айли,
Сладких снов наш друг и весельчак Айли!!!
Набирайся сил: и сном и витаминными мандаринами!!!
Целую тебя!!!
Настя Меркулова
Айли,
Спокойной ночки.Хороших снов.Обнимаю крепко крепко user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
ПОБЕДА!!! ДА!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! И ДАЖЕ НИКТО НЕ ПОРУГАЛСЯ wink.gif
ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!
drinks.gif yahoo.gif good.gif
Виталий З.
С Рождеством!!!!

Привет Настюшка!!! Мамочку чмок и себя тоже! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Насильно догнал Вас, пока все дочитал rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Вон и собачки красивые, и кошечки тоже. И что-то кому то нелья мандарины, я их девчата тоже люлбю есть. за день кг 3 могу съесть и поделиться с друзьми.

А вот барбарис тоже люблю очень но не могу, а то зубы все последние поскачут от меня crazy.gif , да и шоколад обожаю!

Вот тт ребята сказали что фильм "Аватар" хороший, но еще не смотрел не знаю. А вообще сегодня не знаю чем занимался с собакой сходил, потом чесал ее, шерсти море вычистил. Очень хитрая, увидев меня со щётками сразу убегает под стул - вот я и бегаю за ней. Чесаться не любит щеткой, а вот руками пожайлуста гладь сколько хочешь, но никогда не возьмет без спроса, если ей кто то дает вкусненькое, только с разрешения. Любит всех и малышей и взрослых. Не любит - велосипеды, скейтборды, роликовые коньки - пытается их укусить (людей которые едут). Когда приходит домой с гулянки сразу начинает бегать и бросать игрушки, и бежит так, что может шибить - скоростной паровозик.
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ага.Ну и хорошая компания у нас подобраль!!! yahoo.gif
Марина П.
Нееет, не надо ко мне за мандаринами!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Настя, держи их - я же в Новгороде живу, всего в трех часах езды от Питера!!!! Они же сейчас ко мне придуууут!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Люди, не забирайте мандарины!!!! Возьмите лучше малину!!!

user posted image
Виталий З.
И у меня заберите мандарины в пользу Настюшке!!! rolleyes.gif
Марина П.
Да счас отдала! smile.gif ))))) Малину отдала, а не мандарины!:))))

user posted image
Марина П.
Нет, с Настей, конечно, поделилась!:))))))))) Но много нельзя давать, а то Настя объестся! Правда, Настюшка?smile.gif)))
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Точно, заяц - весёлая wink.gif
Настя Меркулова
Виталий З.,
Ну и собачка у Вас.С ней не соскучишься.С Рождеством.Я тоже не смотрела Аватар,но многие говорят что он хороший.
Настя Меркулова
Марина П.,
Да да могу объестца
Марина Быстрова
Виталий З.,
А главный забиратель это и есть Настюшка!!! Так что она сама и возьмёт мандаринку Вашу yes.gif yes.gif yes.gif
Марина П.
Настюш, возьми еще клубничку!

user posted image
Настя Меркулова
Всем спокойной ночки.Я бай-бай ложусь lazy.gif Хороших Вам снов.Чмоки всех в носик user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Уууууууууу.Клубничка user posted image
Виталий З.
С собачкой не соскучишься - это точно, а мама ещё одну такую же хочет, тогда у нас точно дом будет кувырком - по полной программе. Очень любит огурцы.
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
СПОКОЙНОЙ НОЧИ НАША ЛЮБИМАЯ И СЛАДКАЯ ДЕВОЧКА!!!
ХОРОШИХ ТЕБЕ ЗИМНИХ СНЕЖНО-ПУШИСТЫХ СНОВ!
Виталий З.
Спокойной ночи Настюшка!!!!!! Крепко обниаю и целую!!!
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
give_heart.gif kiss.gif pig_ball.gif wizard.gif
Марина П.
Сладких снов тебе, котенок!:))))) Спасибо за картиночку! Мой "радикал" окончательно объявил забастовку...Ну, ничего! Пусть тебе снятся мандарины, барбариски, клубника, земляника, черешня....А я тебя целую и обнимаю!:)))))) bye.gif bye.gif bye.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Приветик, Настюшка!!!!
С Рождеством тебя, котятка!!!!

Я вернулась из Пензы,там морозы, ухххх! И приболела немного, горло что-то барахлит, говорить больно. Как твое самочувствие? Как настроение? Я смотрю тебе здесь скучать не давали - у тебя тут не форум а целый чат!!!!Молодца!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
И вообще! Уже 23 часа, ночи!!!Спать пора....но мне что-то сегодня не удается прикрепить сонную фею, оставим эту затею до завтра.
Тюлюлю. Спокойной ночи. biggrin.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Уфф, Настюша! Заглянула на форум - а тут прямо фруктовые баталии, дружеские конечно же! Ну, я начиталась... А сама как будто фруктов на год вперед наелась crazy.gif rolleyes.gif Поняла, что теперь мне - к Марине Быстровой - за барбарисками...Она же у нас в Питере главная? biggrin.gif
Ну и у меня разыгралась фантазия и вот - объявляю тебя Фруктовой Королевой! Лови портрет, надеюсь, он тебя порадует tongue.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Заева Анна
Настя Меркулова,

Спасибо, Настюш! Очень красивая открытка! smile.gif
Сегодня погода рождественская прямо. Мы ездили за город, там вообще благодать, прямо как в сказке, все деревья в снегу smile.gif).
Марина Быстрова
Маша Анушина,
Мы вдвоём будем главными по барбарискам, как графини Вишенки будем из Чиполино smile.gif


Настя Меркулова,
Настюшка, видишь, как все на форуме уже сдружились. Теперь все не только твои друзья, но и с друг другом общаются smile.gif

Сейчас тебе кусочек Лулу покажу, спящий кусочек. И расскажу предысторию фотографии.
У нас есть соседка, у которой кошка родила котят, ну они постарше Лулу, мы так думаем, потому что подлиннее немного smile.gif они все светло-рыжие smile.gif Пару раз соседка уезжала по каким-то делам или по приглашению на праздники и встречи разные, уезжала на пару суток, а котят оставляла нам. Вот однажды я Лу и двух соседских котят так и засняла. Смотри:
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет.Чувствую себя на все 100%!!! yahoo.gifНастроение на высоте!!! yahoo.gifА ты как?Посылаю тебе фею цветов user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет.Рождество прошло на УРА good.gif Картинка очень очень ну при очень понравилась!!!Спасибо user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет.Да снега куча.Он и сейчас идёт rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет.Вот это фото!!!Всё Лу-лу раскрыта! biggrin.gif
Марина П.
Привет, Настенок!:))))))) Ну, как дела твои? Как настроение? А чем сегодня занимаешься?smile.gif)))))) Очень хотелось бы продолжения"фруктовых баталий"!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Аааа, Настюш! Я так рада, что тебе понравился твой портрет, Королевна!!!! yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifИ собачка, которую ты прислала - просто СУУУПЕР!!! good.gif У моей одногруппницы такая же красотка живет, зовут БУСЯ! У нее, и правда, носик и глазки - как бусинки! rolleyes.gif
У нас столько снега! И он все идет и идет! Я вчера ходила гулять, так, представляешь, у меня брови и ресницы замерзли! В смысле, заледенели user posted image А теперь представь - зашла я в метро и... все начало таять на глазах у изумленной публики user posted image У меня уже была похожая история. Я ходила заниматься в бассейн недалеко от дома. Поплавала и, недосушив волосы, вышла на улицу - думаю, добегу и там уже высушусь pardon.gif Надела шапку, волосы длинные - не стала все заправлять... Иду, мороз жуткий. Вдруг слышу потрескивание... И думаю - что это могло быть? spiteful.gif Решила волосы все-таки заправить и тут - о ужас! - понимаю, что это мои волосы ЗАЛЕДЕНЕЛИ! Так я их еле под шапку запихнула, но один пучок все-таки отломала bang.gif Представляешь, дуреха какая? acute.gif
Марина П.
Настенок, смотри: тебе тут кто - то кучу подарков принес! smile.gif )))))

user posted image

И еще маме твоей - розу!:))))

user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ой, какие кудрявые собачки!!! Ну и классные же!!! Спасибо, зайчишка любимый!!! give_rose.gif
Насть, а хочешь, я создам тебе сайт? Там напишем о тебе, напишем, что ты мастеришь, твои любимые фотки с животными выставим и рисунки, напишем, что ты любишь: какие конфетки, какую музыку, какие книжки и т.д. smile.gif Будет у тебя собственный сайт!!! Как у маленькой Звездочки! smile.gif Друзья в гостевой книге смогут оставлять пожелания. Ты подумай. Это только если ты хочешь, не хочешь - так и скажи, не стесняйся, я же не обижусь и вообще ничего подобного не произойдёт, просто улыбнусь и сразу забуду эту идея, вот и всё smile.gif Я же хочу, чтобы тебе хотелось - это важнее всего!
Просто ползала по интернету, так многие девочки твоего возраста хотят сайты, подумала, а вдруг ты тоже smile.gif give_heart.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.