Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет.Спешу поделиться хорошеми новостями!Меня сегодня отключили и разрешили погулять на улице.Так вот исполнилась моя мечта и я повалялась в снегу!!!Ура!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifИ спасибо за рассказ очень увлекательный user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет.Не за что,они у тебя и правда красивые! user posted image А про подарок Люся мне уже сообщила.Спасибо user posted image user posted image user posted image Мама говорит на праздниках на оборот кто хотел тот и приходил.И всех пропускали.Жалко что мы не смогли встретиться sad.gif Но нечего ещё может увидимся user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Еееееееееееееееееее!!!!!!!!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
КАКАЯ ЖЕ РАДОСТЬ!!!!
clap.gif clap.gif clap.gif
Ну как же я рада за тебя, котёнкаааааааа!!!!
Обнимаю-поздравляю!!!!
И как, круто было в снежных перинах валяться????
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Приветик.Нечего я не в обиде,всё понимаю.Смотрю ты не скучаешь и правильно делаешь!!!Так держать good.gifБуду ждать Настёненова рисунка rolleyes.gif У меня всё замечательно,отключили от капельниц на время yahoo.gif
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет.Новенькое вы уже прочитали,новенького больше нечего smile.gif Я когда пришла с улице была такая радостная yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifА Вы как? user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Круто!?!Да не то слова!!!Ещё как!!!НЕзнаю как описать даже!!!Я так была рада!!!Помнишь как ты со снежными ангелами? rolleyes.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Помню!!! Ещё как помню!!!!
Ну и здорово же!!!!
Вся в снегу была ты, смешно, радостно и очень круто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Счастье валяться в снегу!!! yahoo.gif
Марина Быстрова
А слепить из снега никого не успела???? biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Нет.К сожелению снег сейчас не липкий.Но я очень хотела.Может ещё успею,меня же теперь отключили,свобода!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ну и ладно, это ж вообще не страшно, главное - само валяние состоялось!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif victory.gif
wizard.gif
Марина Быстрова
А я недавно тоже в снегу валялась)))
В парке одном на кровате снежной)))))
user posted image
crazy.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Я тоже так думаю rolleyes.gif А у тебя чего новенького? user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Прикольно.Я надеюсь там никто не подумал что ты бомжуешь? rofl.gif user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Да такого ничего вроде. Вот в четыре утра ко мне приехали гости из Москвы, посидели часик и уехали вновь, представляешь... blink.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
ух тыы - в снегу валялась!!! user posted image вот это да!! молодчина!! user posted image Надеюсь, ты выбрала самый мягкий сугроб и не успела в нём замёрзнуть? acute.gif
Кстати, сегодня, 11 января, отмечают необычный праздник - Международный день "спасибо", посвященный благодарностям give_rose.gif вот!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюш! Какие хорошие новости ты сообщила smile.gif. На улице сегодня хорошо, представляю какое было для тебя счастье выйти из здания на воздух smile.gif.
Глядишь не за горами наша прогулка по Москве smile.gif.
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Настяяяяяяяяаааааааааааааааа rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А там, слава Богу, не было никого tongue.gif
А ещё я и по деревьям Тарзанила... В дурдом уже пора добровольно сдаваться biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
В четыре часа?Вот это да!!!Неа непредставляю rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Тогда и мне заодно rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Я и сама в шоке была...
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Неа не замёрзла!!!Всё путём user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ну, если вместе сдаваться пойдём, то я ж не огорчусь, нам с тобой там весело будет и круглосуточно смешно yahoo.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Может быть!Будем надеяться rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Это точно rofl.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Вот только докторов тамошних замучаем смехом и кривляниями tease.gif
Марина Быстрова
queen.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Конечно будем smile.gif.
Я тут в твоем интервью прочитала, что ты хотела бы поехать на Мальдивские острова. Я надеюсь, что тот фильм про Мальдивы, который я тебе передала, поможет ненадолго окунуться в ту атмосферу smile.gif.
Марина Быстрова
rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Это обязательно,как без этого rofl.gif rofl.gif rofl.gif Чмоки user posted image
Марина Быстрова
Друзья... Там в интервью достаточно маленький шрифт, если кому плохо видно, то напишите мне, я могу перепечатать от руки и послать на почту или же личным сообщением, чтоб удобно было!!!! Мне не сложно give_rose.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Конечно.Я в этом уверена! user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ну хорошо, потом расскажешь smile.gif.
Сегодня первый рабочий день. Прямо тяжко как-то smile.gif. Привыкли все заниматься своими делами, работать то совсем неохота smile.gif))).
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
А завтра то тебе можно будет ещё на улицу или хорошего понемножку? smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Понимаю
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Можно! yahoo.gifМеня утускают на 2 дня к родственикам десь в Москве!Ура!!! yahoo.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Да ты что!!! И что же ты молчишь о такой прекрасной новости??!!! Вот даёшь! acute.gif give_rose.gif
Ну Настенька, как же это здорово!!!!
Желаю тебе километры улыбок и смеха, тёплых родственных объятий и поцелуев!!!
Ох, ну и ждут же вас там, наверное, родственники дождаться не могут smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Я и там смогу с Вами общаться через модем!Я сама так рада безумно yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Я за тебя тоже рада всем сердцем!!!
Ну если сможешь выходить, через модем и время будет, то - мы рады будем!!! А так, веселись, гости по полной и ни о чём не думай там smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Обязательно!Обещаю!
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Обожаю тебя, Солнышко!!!!
Маме привет и пусть тоже радуется!!!! wink.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Ааа, Настюш, пока ехала с работы до дома - столько хороших нвостей ты сообщила!!!user posted imageuser posted imageuser posted image
Ты погуляла, повалялась в снегу -СУУУПЕЕЕЕР!!!!user posted image
Надеюсь, не замерзла? А то я вчера совсем закоченела в столицеuser posted image
Да ты еще и в гости на пару дней собралась!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ КАКАЯ!!!!! Я ТАК РАДА!!! user posted image
Мы обязательно должны будем встретиться - постараюсь подгадать в следующую поездку, чтобы все получилось!!!
А еще сегодня на одну секундочку зашла на ТВОЙ сайт - такая красота...Вечером поподробнее там все рассмотрю!
user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Тебе тоже привет от неё.Сегодня лягу пораньше завтра а то рано вставать.Спокойной ночки,чмоки в обе щёчки user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Нет незамёрзла!Да сайт здоровский good.gif Я сама так рада yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Целую тебя, родная!!!
Самых прекрасных снов!!! Укачивающих, как будто ты на море по волнам на кораблике плывёшь, самых убаюкивающих, самых тёплых и сладких, как нагретая солнцем малинка - вот таких!!!!
Виталий З.
Девушки дорогие!

А не дадите ссылочку на сайт Настюшкин7

Настенка я очень рад за тебя и за такие прекрасные и хорошие новости !!!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, как хорошо, что ты немножко сменишь обстановку и отдохнешь! Желаю хорошо тебе провести время smile.gif.
Марина Быстрова
Виталий З.,
Пожалуйста smile.gif
http://merkulova-n.ucoz.ru/
Марина Быстрова
user posted image

А я, Насть, тоже сейчас сходила погулять с двумя племяшками и мы тооооже повалялись в снегу с удовольствием, подурачились, разрумянили щёчки biggrin.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Настюшкин, привет!
Я только что прочитала про твою свободу. Это так здорово!!!!
Не знаю как у вас со временем и какие там планы у вас, но желаю, чтобы ты с пользой для дела провела время!!!Представляю как это здорово. Очень за тебя рада!
yahoo.gif yahoo.gif
НоЛюдей Икс чур не смотреть, а то мои усилия будут напрасными!!!!
Тюлюлю.
И, конечно же, сказочка, радиционная на ночьsmile.gif или на утро, как получится.
flirt.gif

- Рикики! Возьми корзинку и ступай к бабушке. Я положила туда банку варенья, которое вчера сварила. Наша бабушка очень любит ва¬ренье… Только смотри, долго не задерживайся.
Рикики уже прошагал самую длинную часть пути, когда вдруг, откуда ни возьмись, появился щенок. Он, должно быть, всласть навалялся в лу¬жах, оставшихся после дождя – все его брюшко и лапы были в грязи. Он принялся прыгать вокруг Рикики, забегать вперед, путаться под ногами.
Рикики уже подошел к дому бабушки, а щенок все идет за ним по пя¬там. Рикики пытается отогнать щенка, чтобы тот не натаскал грязи, но щенок не отстает. Тогда Ри¬кики проворно шмыгнул в ка¬литку и захлопнул ее за собой. Однако вечером, когда Ри¬кики отправился назад, щенок снова тут как тут. То резво бежит впереди, то поджидает Рикики, то спрыгнет в канаву, то опять возвращается. Когда они подошли к дому, щенок стремительно влетел в кухню и кинулся к Маме. Аккуратный Мамин пере¬дник весь выпачкан, на полу следы. Мама очень рассерди¬лась и сразу выгнала щенка вон. Бедняжка с жалобным визгом удалился. Рикики рас¬сказал Маме, как щенок ни за что не хотел отстать от него. Рикики ест суп. Он дума¬ет про щенка. Бедный, навер¬ное, он голоден. И тут он ви¬дит, как чья-то мордочка прижимается к стеклу и два круглых глаза глядят прямо на него.
Рикики боится открыть окно – Мама не разрешила. Он укладывается спать. Вдруг он слышит, как кто-то скребется в ставни. Тут Рикики не выдерживает, тихонько открывает окно, и щенок вскакивает к нему в ком¬нату.
- Только тихо, – шепотом говорит ему Рикики. – Ложись на подуш¬ку, да смотри у меня, не шуметь и не шалить. Щенок все понимает. Он лизнул Рикики в нос и свернулся комочком на подушке. Оба засыпают довольные.
Марина П.
Привет, Настенок - котенок! bye.gif bye.gif bye.gif Солнышко мое, только сейчас смогла тебе написать! Котенок, прочитала твое интервью и твои сообщения новые о том, что ты гуляла, в снегу валялась, и даже что ендешь отдохнуть! Котенок, ты не представляешь, КАК Я ЗА ТЕБЯ РАДА!user posted image Котеночек, желаю тебе как можно веселее отдохнуть у родственников! yahoo.gif yahoo.gifyahoo.gif , наваляться в снегу, наиграться!:))))))))))))) А ГДЕ ты гуляла - то, ГДЕ ИМЕННО валялась?smile.gif))))
Настенок, я видела твой сайт - он суперский! Тут даже лишних слов и говорить не стоит!user posted imageЭто Марина сделала, наверное? МОЛОДЕЦ!!!!
А интервью твое - просто замечательное! И такая веселая фотка, где ты на новогоднем празднике! yahoo.gif Ох, Настенок, ты - просто ЗВЕЗДА! Вернее - Солнышко маленькое!user posted imagesmile.gif))))))
Очень рада за тебя, что ты уже аккорды на гитаре учишь!:)))) А барбариски ешь?! А мандарины?! Очччень надеюсь! Ешь обязательно! Проверю!:))))
Смотри, солнышко - дарю тебе картинку: это символ твоих самых - самых верных друзей!

user posted image

А это, Настюша, все мы - ты и твои друзья! Выбирай, ГДЕ ТЫ?smile.gif))))

user posted image

ЦЕЛУЮ ТЕБЯ, котенок мой!user posted image
УРРРРААААААА!!!!!! yahoo.gif Как хорошо, что есть НАСТЯ!!!! yahoo.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.