Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ух какая картинка!!!Спасибо,порадовала... user posted image Я вишню тоже люблю,а вообще я люблю разные ягоды и фрукты.И варения в том числе wink.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Это круто - вишню мало кто любит, кстати!
И совершенно незаслуженно - она же вкусная!!! smile.gif

А картинка с одной ёлки, вот держи ещё три штучки:
[Показать/Скрыть]





Марина П.
Ой, Настюш, не говори - пекинес, конечно, прикольный! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Только, наверное, он наряжен все же не в белку, а в зайца! biggrin.gif
А ты знаешь - я лет в 10 - 11 тоже ловила много окуней - только на озере Ужин ( ударение на букву"и" , оно так называется из - за того, что длинное, как уж ), под Новгородом, где мы были на отдыхе на турбазе. Ох и красота там!!! Леса сосновые...Вода у берега - прозрачная до двух метров глубины!Так вот. Там я и начала впервые рыбачить. И водятся там в основном окуни. Нет, есть и другая рыба - но окуней больше всего, почему - то они попадаются чаще других на крючок. Вот...А когда мы брали с собой в лодку нашу кошечку Пушу, о которой я тебе писала уже ( там разрешали брать с собой на турбазу животных ) - ей тогда всего годик был, а сейчас уже 16 лет почти - она, как только рыбу выдергивали из воды, сразу же кидалась к ней и съедала ее чуть ли не с крючка! Она так рыбу любит! smile.gif Ну, это пока не наестся, конечно! smile.gif Вот так...А сейчас мне рыбачить особо негде, в котлованах - то на огороде почти всю рыбу выловили...А на реку ехать к рыбным местам - страшновато одной, ведь не с кем...Ну, ладно - ничего, еще найдем возможность! smile.gif smile.gif
Ой, Настюшка - я так рада, что сны тебе хорошие снятся! Радужные и золотые! smile.gif Да, а что - то давно ты не говорила - играешь ты на гитаре - то? Если да - что новое учишь?smile.gif))) Интересно!
Я вот тут увидела, что ты фрукты любишь...Смотри, Настюш - какие интересные стеклянные фрукты!

user posted image

Ну, на всякий случай - спокойной ночи, Настенок - котенок! Ярких снов!!! smile.gif

Марина Быстрова
user posted image
сладких котятских снов тебе, малюсенька smile.gif

а это тебе оркестр на утро:
[Показать/Скрыть]
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Спасибо,дорогуша, елочка классная! give_rose.gif
И снова тебе сонная фея...

user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет.Да,вишня такая вкусная!Объядения!!!Я один раз съела пол ведра её,все думали что у меня живот заболит,но неугадали всё было хорошо biggrin.gif Картинки очень красивые.Спасибо за пожелания на ночь user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
На гитаре я конечно учусь игратьsmile.gif Но сейчас у меня падают анализы и мне нерекомендуется играть.Но потом конечно будет можноsmile.gif Это же для моего блага,ведьsmile.gif Я рада что у тебя есть такая киска-друг.Я тебе об том говорила?Если нет,то говорю сейчас user posted image А фрукты как из сказки,такиеинтересные user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

Приветик,Настюшка!
[Показать/Скрыть]
Как твои делишки,рассказывай? Что тебе сегодня снилось?Как настроение? Я тут решила научить свою Настену вышивать.Вчера купила пару наборов для вышивания и в итоге :rofl: вышивала сама до часу ночи. Еле встала в свои положенные пять утра. Так меня захватило это занятие. Хотя в школе на уроках труда моими самыми нелюбимыми занятиями были вязание и вышивание. Так что буду учиться вместе с Настей вышивать...пока конечно не очень,но так интересно и время незаметно проходит. Что у вас там за окном творится? У нас капает с крыш и начали падать льдинки..одна льдинища вчера упала совсем рядом...вот страху то натерпелась. У меня настроение уже совсем не рабочее...это видимо потому что начали все поздравлять с новым годом и слать всякие открыточки и поздравления...я тут сидела и занималась ерундой...если ссылочка откроется,думаю ты долго будешь надо мной смеяться...или хотя бы улыбнешься


http://www.dancingsantacard.com/?santa=3044082
Настя Меркулова
[b]Маруся Порешина, [/b
Спасибо.У меня скоро будет коллекция Соных Фей user posted image
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Сылочка открыласьsmile.gif И ты угадала,Я смотрела и улыбаласьsmile.gif У меня всё хорошо.А про вышивку я тебя понимаю.Так интересно вышивать и время проходит незаметно.Я думаю у Вас с Настёной всё получится good.gif Вы только нездовайтесь без боя!Я сейчас вышиваю львёнка.Предстовляешь мама перепутала и отправила мои нитки-мулине домой?!Вот теперь жду когда обратно привезутsmile.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

http://www.dancingsantacard.com/?santa=3044082 - а это твой Санта user posted image

Я вчера вышивала лягушонка.Но так как это было почти в первый раз в моей жизни blush2.gif,то смогла вышить совсем немножко...несколько раз переделывала,но была упорна rolleyes.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

я тебе не ту ссылочку скинула...прости,меня котенок
Наталка К.
Настя Меркулова,

http://www.dancingsantacard.com/?santa=3044082 - а вот и ты пляшешь
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Молодчина!Так держать! good.gif А сылочку ты опять перепутала и нету скинула biggrin.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,
а у меня с твоим личиком открывается cray.gif
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Но нечего страшного.В следущей раз как нибудьsmile.gif Не растраивайся! :spietful:
Наталка К.
Настя Меркулова,

http://www.dancingsantacard.com/?santa=3174140 - вот так попробовала и вроде там ТОЧНО ТВОИ ГЛАЗКИ
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Спасибо.Мои,мои глазкиsmile.gif user posted image rolleyes.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Настюш, привет!Нас заметает!Снега уже навалило и еще сколько будет!! Вот это зима!
И еще я подсмотрела ссылочку на санта клауса - супер. Ты таким образом можешь поздравить всех своих друзей-форумчанsmile.gif
Да, кстати, феи еще не закончились, будут и еще...
Тюлюлю.
Марина П.
Привет, Настенок! bye.gif Ну, как - какие сны тебе сгодня снились? Радужные опять? Или, может быть, белая сказка какая - нибудь, - белая, как зима? smile.gif
Ну, конечно же, скоро можно будет на гитаре играть, о чем речь! Все равно же ты учишься - может, хотя бы теорию какую - нибудь листаешь! Главное, чтобы настроение не падало - чтобы оно было всегда СУУУУПЕЕЕРРРР!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Не сомневаюсь, что оно у тебя такое и есть! Да...А кошечка моя...Нет, ты мне ничего про нее не говорила - но мне очень приятно слышать эти слова! smile.gif Моя Пуша и правда очень умная - но с характером, с норовом, может и поцарапать, и укусить, если ей не нравится, как ее держишь...Я же ее люблю мять, а она этого не особенно любит, поэтому мне от нее достается! smile.gif Но она нге любит этого скорее из вредности, я ведь ее стараюсь сильно не мять...Я ее перехитрила: беру ее на руки так, чтобы она не могла оцарапать! smile.gif Вот...Но она как настоящий друг - может и утешить, если расстроишься, утром будит, вечером убаюкивает...Вот!:)))
Здорово, что фрукты тебе понравились!:)))) Я тебе посылаю еще блюдце клубники - как настоящая. правда?

user posted image

А это - тоже. можно сказать, эксклюзивные фрукты: вязаные. Как тебе?smile.gif)

[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Правда, классные?
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Значит Новый год со снегом будет!!!Буду ждать Соных Фейsmile.gif Хотела спросить:Нет ли у Тебя сериала "Бригада" Саша Белый в главной роли.Ты про такой слышила?
Настя Меркулова
Марина П.,
Такие классные,просто здоровские фрукты вязаные!!!:) А с гитарой я думаю лучше подаждать,чем потом мучитсяsmile.gif
Марина П.
Рада, что фрукты понравились!:))) Ну, конечно же, и я о том же говорю: лучше подождать с гитарой! Ничего - все еще будет, и будет просто КЛАССНО!!! smile.gif
А какие сны - то тебе снились, котенок? И что ты сейчас вышиваешь...или шьешь?
Настя Меркулова
Марина П.,
Начинаю котёночка серенькогоsmile.gif Вчера в мою честь пускали салют.Представляешь?Поэтому сны были самые хорошиеsmile.gif
Марина П.
Салюуууут?!Ух ты!!! ЗДОРОВО!!! yahoo.gif А кто и где?!!!!
Желаю тебе самого красивого котенка вышить!!! smile.gif
Да, маме привет опять передавай! bye.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Обязательно передам.А салют прямо мне в окнаsmile.gif Пускал Андрей-очень хороший человек.Мы с ним общаемся тожеsmile.gif
Марина П.
Это просто прекрасно!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Побольше тебе салютов, Настенька!!!! Слушай, вот еще хочу спросить...Ты любишь смешариков? А то я видела на фотке - ты Совунью в руках держала...Тебе они нравятся? А кто больше всего?
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Половину ведёрка съела? Ну Настёна, ну обжорка smile.gif
user posted image
Я тут подслушала, что в честь тебя салютовали - ух как! Вот тебе радостей было smile.gif Здорово! biggrin.gif

Если любишь Смешариков, то лови новые новогодние в двух сериях:

смешарики 1 серия
смешарики 2 серия
Аня Сушкова
Настёнкин, приветик! give_rose.gif Что-то я забегалась в эти дни, вот только выкроила минутку, чтобы написать тебе! Погода тебя услышала и на улице сейчас настоящая вьюга: снег, ветер и очень скользко! Так что Новый год, я думаю, тоже будет снежно-зимний, как положено! good.gif
Вот посмотри, какие красивые узоры рисует зимушка-зима на окнах:
[Показать/Скрыть]







Если хочешь, расскажу тебе, из чего мы в детстве делали новогодние платья и украшения rolleyes.gif Обнимаю крепко friends.gif и убегаю!
До связи, Настёнкин!
Марина Быстрова
user posted image


[Показать/Скрыть]




Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет.Да я такая обжорка biggrin.gif Спасибо за картинки и смешариковsmile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Да они прикольные,а больше всего мне нравиться Крошsmile.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет.Про платья и украшения конечно хочуsmile.gif А узоры очень красивые user posted image
Настя Меркулова
[SIZE=7]Поздравляю всех моих друзей на форуме с наступающем [SIZE=14][COLOR=purple]НОВЫМ ГОДОМ!!! smile.gif
Марина П.
Спасибо большое, Настюшка, за общее поздравление! smile.gif ))))) Я тебя тоже заранее поздравляю с наступающим потихоньку!:))))) Лови открыточку!

user posted image

Значит, из Смешариков тебе Крош больше нравится...А мне вот почему - то - медведь Копатыч и лось Лосяш!:)))) А еще - смотри, какую я прикольную Нюшу нашла!:))))) Надо же!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Настя Меркулова
Марина П.,
Нюша и правда такая прикольная biggrin.gif
Настя Меркулова
Друзья,смотрите какая красота=)
Марина П.
Да, красотищщщаааа!!!! А где это, Настенок?
Марина П.
Смотри, Настюш - какая красота! Это мой любимый Крым, поселок Симеиз, скала Дива!

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Я даже и незнаю.Но красиво=)
Настя Меркулова
Смотрите ещёsmile.gif
Настя Меркулова
smile.gif
Марина П.
Красиво, Насть! smile.gif Жаль, что маленькая...
Ты уже ложишься, наверное...Сладких и прекрасных тебе снов, Настюша!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Наташа Рогулёва
Настюшкин привет! Очень , очень по тебе соскучилась! Извиняюсь что две недели не выходила на связь, накопилась куча дел. Да ещё утренник был у Катюхи в саду, она была золотой рыбкой. Костюм пришлось шить самой, материал купили, а его машинка не шьёт. Пришлось большую часть шить руками. Вот появилось не сколько свободных минут спешу тебе написать. Но я каждый день о тебе вспоминала. Я мысленно тебе желала доброго утра, на ночь хорошего сна и посылала воздушный поцелуй. Вот только не знаю долетали воздушечки до тебя или их кто-то по дороге перехватывал. Как у солнышка делишки, как настроение? Очень надеюсь что всё в порядке. Ладно лапулька извини, у нас дома даже ещё ёлка не наряжана побегу наряжать. Крепко обнимаю.
Настя Меркулова
Наташа Рогулёва,
У меня всё хорошо.Ты наверно устаёшь очень,я тебя понимаю и не обижаюсьsmile.gif А я то думаю почему сплю так крепко?! user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Ага,уже ложусьsmile.gif И тебе Сладких сновsmile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
не за что, крошка!
user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
спасибо, Настюшка smile.gif
я тоже поздравляю Тебя с наступающим! пусть год будет волшебным, безумно-веселым, дружелюбным, танцующим и радужным, пусть принесёт массу приятных моментов, добра, света. пусть тебя окружают самые замечательные люди. а новые люди, которых ты встречаешь, будут хорошие, добрые, удивительные, бескорыстные. и пусть в твой дом придут счастье и спокойствие.
желаю тебе, лапочка, в душе ласкового солнышка, радостных искренних слов, счастья и огромного здоровья!

user posted image
Настя Меркулова
И ещё одна на последокsmile.gif Так хочется поделится user posted image
Марина Быстрова
Какие ты, Настюш, картинки всегда замечательные находишь!!! диву даюсь smile.gif

прочитала, что ты спать ложишься... сладких снов, сладуля!!!

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.