Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет.Я тоже часто не могу на форум папасть sad.gif Спасибо,очень приятно give_rose.gif
Настя Меркулова
Айли,
Ах ты хитренькая!!! acute.gif Приглядись какой пушистый фрукт biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Незнаю как другие анимэ,но Сейлормун мне нравиться точно!!!А я рада что ты рада biggrin.gif give_rose.gif
Виталий З.
Настеночка привет тебе и мамочке!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Ка настроение и что нового сделала или делаешь?
Я тоже иногда не могу попасть на форум!!!
Вот недавно услышил, что открылося самое большое здание вышина 840 или 841 меттр, а у нашей Останкинской телебашне вышина меньше практически на 300 метров.
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Айййй, какой ёжичка!!! smile.gif

Я смотрела добрые анимэ, длинной в фильм, например "Мой сосед Тоторо" такой классный smile.gif или "Унесенные призраками" пряничный такой! Посмотри, если будет возможность!


А из кино тебе что нравится? Какие жанры или название фильма?



Sailor Moon

Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо,они мне очень понравились.Надеюсь что тортик был вкусный angel.gif А белка и правда прикольная give_rose.gif
Айли
Настя Меркулова,
Веселый снимок rofl.gif
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет.Тебе тоже привет от мамы give_rose.gif Вот да!Вот это новость!Спасибо что сообщили give_rose.gif А сейчас я только раскрашиваю и всё. give_rose.gif
Виталий З.
Настюшка посмотри какой маленький слоненок альбинос - он весь розовый

Настя Меркулова
Марина Быстрова,
О!Я смотрела Унесёнными призраками.Тоже очень понравилось.Мне нравиться фильм Бригада.Слышала о таком?Саша Белый в главной роли.
Настя Меркулова
Айли,
Ага biggrin.gif Вот тоже нечего biggrin.gif
Виталий З.
Собачки пианисты
Настя Меркулова
Виталий З.,
Прикольно.Розовый...
Настя Меркулова
Виталий З.,
Ну какую песенку играем? biggrin.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Мяу-мурр smile.gif

Бригада? Мне три дня назад друг принёс Бригаду и Бумер, все серии, но я ещё не смотрела! Надо будет. Сегодня день совпадений прям! smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ага.Обязательно посмотри класный фильм!!! good.gif yahoo.gif Улыбочку biggrin.gif
Виталий З.
Вот теперь самый большой круизный лайнер


Корабль имеет размеры в длину 339 метров, в ширину – 54 метра, а в высоту – 72 метра. Корабль короче на шесть метров знаменитой Queen Mary 2, но по остальным параметрам превосходит знаменитое судно. Водоизмещение корабля – 160 тыс. тонн.

Док, в котором находится корабль, всего на три метра шире корпуса корабля и на 12 метров длиннее.

Судно покинет порт в Гамбурге 25 апреля и сможет перевезти 4 375 тыс. пассажиров, которых наберет в Майами, а затем поплывет к островам Карибского бассейна.
На борту лайнера устроены бассейны, аквапарк, бары, рестораны и развлекательные центры.

Предполагается, что круизный лайнер Freedom of the seas останется самым большим кораблем до 2009 года, когда в море выйдет уже строящийся лайнер Genesis, принадлежащий той же компании.

Следующий гигант сможет перевозить более пяти тысяч пассажиров, предоставляя полный спектр услуг для отдыха и туризма.

Однако, несмотря на популярность больших круизных лайнеров, фирмы не торопятся строить судна-гиганты, так как в наиболее популярных среди туристов портах существует ограничение на вместимость лайнеров. Как правило, в доки таких портов
Марина П.
Ну, конечно - тортик был просто ОЧЕНЬ вкусный!:)))))))Ой, какие хорошенькие киски!:)))))) Прелесть, спасибо, Настенька! give_rose.gif А это - тебе и твоей маме - цветы и фрукты!:)))))

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо.А это тебе... give_rose.gif
Виталий З.
А музыку выбирай сама ))
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Настя!!! У меня мало того, что улыбочка, так и снова и снова рот открывается!!! Я эту картинку сегодня для тебя сохранила и ту, которую ты Айли скинула, где кошка в очках лежит тоже wacko.gif
Я их сохраняла на том сайте, где самой первой картинкой Санта-Клаус чёрно-белый идёт на параде, ты не от туда их взяла? smile.gif Или это твоё шпионская тайна? wink.gif
Марина Быстрова
Воть
Настя Меркулова
Виталий З.,
Вот это да!!!!!!!!!!!! blink.gif user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Вот это совпадения user posted image blink.gif blink.gif blink.gif Нет я их не оттуда взяла.Я про такой сайт и незнаю.Ты подготовилась но неуспела biggrin.gif Такой я надеюсь у тебя нет?
Виталий З.
Настюшка, чмоки!!! Я спать!!! Спасибо за позитифф
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
И не говори.. smile.gif
Не, таких Мяусенек у меня нет!
Ну такие славные, хвостулечки сложили в сердечко, прелесть!!!
Марина Быстрова
Настюшкин, позитивчик ты зеленоглазенький smile.gif а ты то спать не хочешь? не устал, кролик? smile.gif

Настя Меркулова
Виталий З.,
Не за что.Спокойной ночи give_rose.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Пока нет.Но скоро лягу rolleyes.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Хорошо! Как ты себя сейчас чувствуешь-то?
user posted image
Марина Быстрова
user posted image
устал, уснул smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
А мне кажется объелся biggrin.gif Чувствую себя хорошо.Только бывает давление падает,но нечего.Сейчас всё нормально rolleyes.gif
Марина П.
Спасибо, Настенька!!! Щеночек чудесный бежит ко мне - привет от тебя несет! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
А это щеночек - для тебя! Пришел сказать:"Я тебя люблю!"

user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Аахаххаха!!! Объелся - точно же!!! Точно! rofl.gif Хорошо, что не лопнул, обжорливый хвост!

Ну и хорошо, что тебе не тяжко - это для всех тут САМОЕ ГЛАВНОЕ! И для меня важней всего!
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Знаешь, есть такие "плевательные трубочки" их скручивают из бумаги или из ручки делают, кладут туда мааааленькие кусочки бумажки и можно через эту трубочку запускать их в кого-нибудь? Мне кажется, что хомяк на твоей фотке именно так и хулиганит!!! Кусочками морковки пуляет! smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Точно,а я и недогодалась.А ты спать не хочешь?Собачка класс!!!
Марина П.
Спасибо за собачку!:))))) Классная!:))))) Нет, котеночек. я не хочу пока спать. А ты, конечно, ложись, тем более, если хочешь!:))))) Самых - самых сладких и прекрасных тебе снов!:)))))) smile.gif smile.gif smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
А трубочки.Знаю,знаю.А я и недагадалась
Настя Меркулова
Марина П.,
Не не не не.Я спать ещё не хочу
user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настен, спасибо за кису! Он - вылитый кот моей двоюродной сестры! Его Макс зовут, я его очень люблю тискать user posted image А еще попрошу меня записать в "Клуб" любителей Сейлормун - обожала его смотреть!!! Моя любимая героиня - Банни. Вроде такая несуразная девчонка, а настоящим воином оказалась. И еще мне нравится как там прорисовано "преображение" девчонок в "воинов в матросках" rolleyes.gif

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик, Настюш! Делала она его неделю примерно. Но она делала его целыми днями и рука у нее набита уже. Но вообще сложный процесс, я точно не смогла бы. А ты обязательно научишься, я уверена smile.gif. Мама тебе тоже привет передает и готова тебе помочь в твоем обучении бисероплетению smile.gif)).
Что касается мультика, то это конечно не то чтобы шедевр мультипликации, но он такой веселый, добрый и красивый. Сказка о любви smile.gif. Но я говорю, мне больше всего понравился крокодильчик. Он такой толстенький и на трубе играет smile.gif)).
Маша Анушина
Настя Меркулова,
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Марина П.
НЕ хочешь спать?! Отлично!:)))) Тогда этот кот шлет тебе привет! Он тоже спать не хочет!:))))

user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Конечно принимаем rolleyes.gif Картинки прелесть.Спасибочки user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Ну посмотрю и оценю потом. user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Мур мур мур rolleyes.gif blush2.gif
Марина П.
Муррррр! smile.gif smile.gif smile.gif А вот еще один мур - мур!:))))

user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
тебе , зайка!
Марина П.
"Со мной рядом не стой! Я крутая киска! Мрррр!"

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Хорошо, договорились smile.gif.
Я тут смотрела диски ВВС про разных зверей. Такие чудесные передачи, мне кажется, тебе должно тоже понравиться. Фильмы по 25 минут, рассказывают как те или иные животные рождаются, как они растут, как учатся всему и как входят во взрослую жизнь. Я про многих посмотрела уже, все очень интересные, но больше всего понравилось про жирафов, морских слонов и обезьян. Маленькие жирафики такие симпотные, ноги в разные стороны разползаются, неуклюжие smile.gif)).
Обезьянки шкодники, в Индии в городах на рынках фрукты воруют smile.gif))).
А морские слоны вообще особые создания. Самцы дерутся за территорию. Тот, кто побеждает, остается на отвоеванной им территории и рулит всеми самками. А побежденный должен уплыть в океан. Во какие нравы smile.gif)).
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.