Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Вот так историю ты про катетер рассказала!!! Намучался бедный ребёнок, но зато теперь с катетером всё будет хорошо, причина то найдена!!!

user posted image

А ты же с ноутбука сюда заходишь? Хочешь, я тебе покажу какие-нибудь здоровские обои на рабочий стол - выберешь, я тебе в большом виде пришлю, а? Что скажешь, коткин? smile.gif
Виталий З.
Настюшка, ты просто молодец give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif !!!
Настя Меркулова
Айли,
Вышивала я симпотичного лягушонкаsmile.gifНо я очень рада что мне нестали в руку что нибудь колоть
Марина Быстрова
Знаешь, такую сказку "Волшебник изумрудного города" про девочку Элли? Там было много персонажей Страшила, Железный Дровосек, Трусливый Лев, кому то нужно было придти в город и попросить у волшебника Сердце, кому-то Ум, кому-то Храбрость, всех их вела девочка Элли, она была такая бесстрашная, добрая, мне кажется, что ты очень на неё похожа!!!
Настя Меркулова
Айли,
Как тебе картинка которую я выслала?Мне она очень нравитсяsmile.gifКисуляsmile.gif
Айли
Марина Быстрова,
Она точно похожа на эту гериню! Но наша Настя - намного храбрее, умнее, интереснее, красивее и так далее smile.gif
Марина Быстрова
Айли,
Это конечно!!! В миллионы раз, мы то это точно знаем!!! wink.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Да я захожу через ноутбук.Обои конечно хочуsmile.gifА я читала эту книгу ,отарваться немоглаsmile.gifСтрашили нужен был ум,Дровосеку-сердце,а льву-храбрость.Я помнюsmile.gif
Настя Меркулова
Виталий З.,
Спасибоsmile.gif
Айли
Настя Меркулова,
Ты у нас еще и Настя-искусница! Умничка!! Давай договариваться, Настя: я буду учить тебя плавать, а ты меня - вышивать! Я спешу тебя успокоить - иголку держать умею!!! smile.gif Так что тебе будет легко меня учить smile.gif Договорились? А вот от твоих страшных рассказов про катетер - чуть ли волосы не дыбом! Ты же знаешь, я не трус, но я боюсь! smile.gif Ты это, на ночь глядя страшные такие рассказы не рассказывай таким трусихам, кааак я smile.gif Видишь, я даже заикаться стала немножко tongue.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
А я вот плохо помню книжку, надо будет сегодня мультик такой посмотреть, освежить воспоминания. Буду смотреть и думать о тебе!!!
А обои пришлю завтра: много маленьких картинок скину, что понравится, зашлю в большом виде!
Желаю заранее сладких снов!!! smile.gif
Настя Меркулова
Айли,
Хорошоsmile.gifДоговорились ты меня плвать,а я тебя вышиватьsmile.gifЯ уверена что у тебя всё получится!Хорошо на ночь больше не буду.Буду прямо с утра biggrin.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
"Хорошо на ночь больше не буду.Буду прямо с утра" - прочитала эту твою фразу и в голос засмеялась smile.gif Шутница!
Ай Настька, ну насмешила smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Мне кажется сегодня уже поздно мультик смотреть.Картинки буду ждать с нетерпеньемsmile.gifИ тебе хороших и весёлых сновsmile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Я когда писала сама смеялась biggrin.gif
Марина П.
Настюшка, ты просто чудо! Восхищаюсь тобой! Я бы, наверное, многого не смогла из того, что можешь ты...И еще - с тобой друзья ( и физически, и мысленно), с ними мы всегда сильнее - правда? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Поздно? Ладно, на ночь не буду. Днём посмотрю! Я послушная smile.gif
Айли
Настя Меркулова,
Ой, не могу, ну ты Настя, рассмешила smile.gif smile.gif smile.gif сто лет так не смеялась! Мне так нравится твое чувство юмора, прямо не могу smile.gif smile.gif smile.gif Обожаю тебя!!! smile.gif Чуть с кресла не свалилась, когда прочла, что ты меня с утра будешь пугать своими страшилками smile.gif smile.gif Наверное, все соседи всполошились, когда услышали мой громкий смех и сейчас тебя "благодарят", сидя в своих постелях smile.gif smile.gif
Буду с нетерпением ждать лета, хочется же, в конце-концов, научиться вышивать! А хочешь, я тебя еще научу колоть дрова? Авось в жизни пригодится, когда у тебя будет свой дом с камином и ты, когда придут гости, запросто так в шикарном вечернем платье выйдешь с топором во двор и хрясь! хрясь! по дровишкам! Во будет шок у твоих гостей smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Смотри какие Новогодние картинки я нашла!!!:)
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
ААААААААААА!!!! Какая картинка!!!! Я в восторгах!!! Здорово!!!
Спасибо, что показала!!! Улыбаюсь в 32 зубика сижу, умеешь ты повысить настроение!!!
Моя ж ты девочка!!! Мне очень понравилась картинка!
Настя Меркулова
Марина П.,
Да,друзья-это главноеsmile.gif
Айли
Марина Быстрова,
Вот Настя, молодец, всех нас переплюнула по части юмора, да?! smile.gif Так смеялась, что все умные мысли порастеряла smile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
С шариком уже на рабочем столе у меня стоит!!! smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Да,эта картинка меня тоже очень радуетsmile.gifС Вами всеми так интересно и смешно,что даже спать не хочетсяsmile.gif
Марина Быстрова
Мелкий, а чего ты до завтра будешь ждать обои, если я могу ссылочки на них дать уже сегодня? Я, надеюсь, что можно тут ссылочки давать smile.gif

Лови:

http://pixelgirlpresents.com/desktops

http://www.wallpapers.ru/box/packs/

До сих пор с тебя улыбаюсь yahoo.gif
и жую леденечеки мятные.

Дышу на тебя леденцами!!! biggrin.gif

give_rose.gif
Маруся Порешина
Настюшкин, привет!
Давненько ничего тебе не писала, сейчас приближается Новый год и мы на работе подолгу задерживаемся всякие дела закрываем, а еще... готовим программу на новогодний вечер. Мы с коллегами соберемся в узком кругу и отметим настпающий новый год. Вот мы с девочками и выдумываем всякие конкурсы и т.п., чтобы скучно на вечере не было. А завтра поедем закупать подарочки и призы smile.gifХорошее занятие, но сил на все это уходит масса!!!
Как ты поживаешь? Как настроение?
Настюш, скажи а сладкое ты любишь? И можно ли тебе сейчас сладкое?
Тюлюлю. Маруся rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Я очень радаsmile.gif
Настя Меркулова
Айли,
Я смотрю у тебя чувство юмора тоже во всю работает biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Спасибоsmile.gifМятные?Мммммммммsmile.gif user posted image Приятного опетитаsmile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Мммммммммм, да, мятные. Спасибо, крошка!
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Настроение просто отличное.А когда захожу на форум ещё больше поднимаетсяsmile.gifСладкое можно кроме:сливок,орехов,сгущёнки и халвы(Вот так вот.А так всё отличноsmile.gifУ нас сейчас отделение наряжают,а я в коридоре сижу.Так красивоsmile.gif
Айли
Настя Меркулова,
Так мне неудобно перед тобой лицом в грязь-то, вот и стараюсь smile.gif так сказать, из кожи вон лезу, выуживаю из себя остатки юмора smile.gif Я иногда забываю, сколько тебе лет smile.gif Ой, а может у меня с памятью что-то не так?! Сейчас, пока ты пишешь ответ, проверю таблицу умножения, то есть, себя на таблицу умножения, ну или как там правильнее-то...
Марина Быстрова
Айли,
Согласна!!!
Рассмешила. Это раз.
Два: картинками заделилась, не пожадничала!!! smile.gif
Ну вот как в эту крошку да не влюбиться? Совершенно немыслимо же!!! Можно только обожать и таять от радостей как мороженое под лампочкой! smile.gif
Марина П.
Рада, Настюшка, что ты не скучаешь и настроение отличное! Так держать!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Чего это тебе спать не хочется? smile.gif))) а...ну, хотя завтра - выходной день....А ты гулять не ходила еще? Сейчас морозно...Зима настоящая!
Айли
Марина Быстрова,
Да-да, все верно, Марина! smile.gif Представляешь, что она будет творить с мальчиками, когда подрастет еще маленько?! Все парни будут штабелями по асфальту smile.gif Настя - просто суперррррр!!!!!!!!!!! Она - наш ежедневный герой дня smile.gif але, але, але, але, Настюшка - чемпион!!!!
Настя Меркулова
Айли,
Остатки?Остатки чего или кого?У тебя там юмора там пади ЗАВАЛИСЬsmile.gif biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ну спасибо за комплементыsmile.gifОчень приятно такое слышать вернее читатьsmile.gif
Марина П.
Настюх, смотри! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Это мы - друзья - тебе спать не даем! smile.gif ))))
user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Я смотрю не только вы ну и пингвины с медведямиsmile.gifА на улицу я не ходила.Боюсь нос отморозить biggrin.gif
Настя Меркулова
Айли,
Интересно,интересно!!!!!Что же я буду с мальчиками творить? biggrin.gif
Айли
Настя Меркулова,
Знаешь, когда как smile.gif Бывают такие зануды, которые все веселое и смешное из меня высасывают, как вампиры, и я после интервью с ними хожу кислая, вся в тяжелых думах. Слава Богу, что есть такие позитивные люди, как ты, как Марина, как другая Марина smile.gif и т.д. smile.gif Например, после общения с тобой у меня настроение зашкаливает smile.gif
Я выхожу, моя дорогая Настя... У нас уже очень поздно... Обожаю тебя, обнимаю и желаю самых светлых, красивых снов! До завтра, Настюша!!!
Наталка К.
Красавица ты наша!Что же ты так поздно еще не спишь???
Носик ты свой не отморозишь..говорят синоптики,чт о скоро морозы уйдут куда следует и нам всем будт радость в виде снега и температуры около -3,-5.
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ну так это даже не комплименты, это факты! Истина ж! smile.gif
А Айли права - мальчишек будешь влюбливать в себя!!! Глаза то вон какие красивейшие, глубокие как море, и хитренькие, как у лисоньки, плечики такие трогательные, фактурные, личико - загляденье! Не девочка - картинка! smile.gif Ещё и умная, с чувством юмора - вон нас тут повалила с хохота всех!
Айли
Настя Меркулова,
Настя, нехорошо взрослых подслушивать rofl.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Красотка, а тебе спать не пора? Ведь на часах почти 12 ночи!!! А ты оказывается полуночница!
Только что сфоткала своего одноухого Тео, лови.Он тебе желает спокойно ночи.
Пока-пока.
user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Так, Настя, выйдешь на улицу, развернешь плечи и как пойдешь глазками стрелять, как из автомата Калашникова - направо-налево, и мальчики будут падать от восхищения и говорить тебе вслед :"Ах, какая девочка, какая девочка, мне б такую!""" ну или скорее всего будут петь smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ой,смотри как красивоsmile.gifПрямо холодно становится:0
Марина Быстрова
Держи сказку на ночь, если захочешь и успеешь, прочитаешь, а то вон тут к тебе сколько внимания:

Вот уже целый месяц Ёжик каждую ночь лазил на сосну и протирал звезды.

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер — думал он — они обязательно потускнеют».

И с утра выходил на крыльцо, наламывал свежий веник, чтобы сбивать сначала со звезд пыль, и стирал тряпочку. Тряпочка у него была одна, и поэтому он каждое утро мыл ее и вешал на сосну сушить.

Покончив с приготовлениями. Ёжик обедал и ложился спать. Просыпался он, когда уже выпадала роса. Поужинав, брал тряпочку в одну лапу, а веник в другую и потихонечку, с сучка на сучок, подымался на самую верхушку сосны.

Здесь начиналось самое главное. Сначала звезды надо было обстукать веником, да так осторожно, чтобы случайно не сбить с неба. Потом веник переложить в левую лапу, а тряпочку взять в правую и протирать звезды до блеска. Работа была кропотливая, и на нее уходила вся ночь.

«А как же иначе? — ворчал Ёжик, беседуя сам с собой на верхушке сосны. — Если Медвежонок не протрет звезды, если я не протру звезды, то кто же протрет звезды?..»

Медвежонок в это время тоже сидел на верхушке сосны над своим домом, протирал звезды и думал:

«Удивительно, как это Ёжику в голову пришла такая счастливая мысль! Ведь если бы Ёжик не придумал чистить звезды, их бы давно уже никто не видел. Вон какая пыльная!..» — И он дунул на звезду и потер тряпочкой...

Медвежонок очень старался, но у него не всегда получалось, как у Ёжика. И если с неба падала звезда, все в лесу знали, что это ее нечаянно столкнул Медвежонок.

user posted image


ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МЫШОНОК!!!
Не засиживайся долго, а то не выспишься!!! smile.gif

Обнимаю!
Настя Меркулова
Айли,
И тебе хороших сновsmile.gifЖелаю тебе больше таких зануд невстречатьsmile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.