Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Марина П.,
Ой какие пони,а нижнея ещё и в трусиках yahoo.gif biggrin.gif
Спасибо user posted image
Марина П.
Не за что, Настенок! Спокойной тебе ночи и сладких снов!:))) Кстати, я сегодня видела кукол Винкс - и ту. которая у тебя! Теперь я поняла, какие у них платья! Завтра еще понек пришлю!:))) А пока - целую и обнимаю!:))) bye.gif bye.gif bye.gif
Да, а двоюродные брат и сестра - старше тебя или нет?!:))))))
Марина Быстрова
Настён, привет, ты сказала мне, чтобы я пришла сюда - я пришла tongue.gif biggrin.gif
Слушаюсь и повинусь же pardon.gif
А то пару дней уже как дома, а на форум носа не кажу - непорядок!
Люблю тебя, киска!!! Скучаю по твоему сладкому голосу!!! Ух как скучаю!!!
Завтра напишу сюда письмо большое, пока же просто забежала отметится, а то времени на бОльшее нет smile.gif

Расцеловываю тебя.

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Твой Крыжепузик.
Аня Сушкова
Настёночкин, сладких-пресладких тебе снов!!! Побывай там, где тебе хочется angel.gif
user posted image
Крепко обнимаю! give_rose.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Солнышко смеется,вертится земля. Здравствуй мой котёнок,как твои дела?
Привет,Настенкин!!!

Прискакала на работу...но еще сплю.В электричке сегодня был праздник - так тепло,что даже выходить не хотелось на улицу biggrin.gif
Как тебе спалось?
Я сегодня во сне снова видела лето..это уже просто наваждение какое-то.Я вот думаю,пора зиме закругляться и уходить от нас.Согласна?
Чем будешь сегодня заниматься,рыбка?

Люблю и обнимаю!
Айли
Настя Меркулова,
Привееееет, милая Настюша! Подставь щечку, дай я тебя расцелую!!!! user posted image
Любимая моя девочка, я нашла вчера район и деревню, где примерно мог погибнуть мой дядя, который защищал Родину от фашистов. Он был сапером. Пропал без вести на Украине... Ему было всего двадцать лет. У него даже девушки не было, когда его призвали в армию...
А еще я нашла в ревизских сказках информацию о своем прапрапрапрапрапрадеде (это я не заикаюсь tongue.gif ), который жил еще в XVIII веке ))) А ты знаешь о своих предках?
Марина Быстрова
ВАМ ВСЕМ!!!

Пока Настёнка кушает, я вот рамочку вам всем покажу, которую наша Настя смастерила!!! Качество фотографии не очень, это я виной и мои кривые ручки biggrin.gif

А в самой рамочке Настя и самолёт!!!

Вот:

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюш! Ну очень здорово, что ты получила столько положительных эмоций smile.gif
Я тоже люблю этот снежок, но из-за него вчера я в аварию попала. Слава Богу все обошлось, но испугалась я сильно smile.gif))
Аня Сушкова
Настюхин, приветик! Рамочка очень интересная! Марина, большое спасибо за фото! give_rose.gif
Такая морская или речная получилась...смотришь на нее и представляется какой-то водоём или морская царевна, может быть? rolleyes.gif Она у тебя получилась загадочная give_rose.gif
Настёнкин, а ты любишь цветы? Я - так просто обожаю!!! Хочу показать тебе цветочные композиции:
[Показать/Скрыть]







Улыбайся почаще, хорошо? biggrin.gif angel.gif
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!:)))) Как твои дела, солнышко? Чем сегодня занималась? Очень красивую рамочку вы с Мариной сделали для твоего фото, правда! Мы очень даже нравится!!! А как кукла - сшила ты ей платье? Думаю, да!:)))) Как брат и сестра - не уехали еще? Как племяши?smile.gif))
Ну, счастливо, жду твоего ответа! Целую и обнимаю!:)))) Маме - огромный привет! Да, дарю этого котенка - видимо, он хотел что - то связать, но не получилось!:)))

user posted image
Марина Быстрова
Марина П.,
Ой-ой, а это не я с ней мастерила smile.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настёнка! blush2.gif Какая супер-рамочка у тебя получилась! rolleyes.gif Молодчина! good.gif
А я нашла тебе картинки, лови! crazy.gif
user posted image

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Это я глупенькая не так написала bang.gif
Когда я ездила к родственикам там мои двоюрные брат и сестра,а не племяшки bang.gif
Я сегодня рисовала полянку с деревом smile.gif
Настроение хорошое rolleyes.gif
А ты как? blush2.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет!!!
Очень рада тебя здесь видить blush2.gif
Сообщаю всем!!!, user posted image
Эту рамочку мы делали вместе с Марусей Порешиной user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Рада что тебе понравилась наша рамка rolleyes.gif
Такие композиции из цветов yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
СУПЕР yahoo.gif good.gif yahoo.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
Как всегда Настёне тоже user posted image
Я сегодня рисовала user posted image
А ты чем занималась,кроме работы blush2.gif
Настя Меркулова
Айли,
Привет!!!
Вот это ты знаешь про свою семью!!! user posted image
Парозила меня user posted image
А я вот нечего про предков незнаю sad.gif
Тебе повезло smile.gif
Обнимаю user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
В аварию!?!
Ты не пугай меня так больше acute.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Спасибо за картинки smile.gif
Они мне понравились rolleyes.gif
Рада что тебе наша с Машей рамка понравилась blush2.gif
Марина П.
Теперь все ясно, Настенок, и про двоюродных, и про рамочку! Извини, я перепутала немножко...Желаю, чтобы к тебе твои двоюродные приходили почаще!:))) И побольше рисовать!:)))) А что рисуешь еще? Вообще - чем занимаешься?!
У меня все по - старому. Особо ничего нового...Ну, маме привет большой! Спокойной тебе ночи, солнышко! Целую и обнимаю! Вот тебе еще понька ( я такую хочууу )!!!

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Ч тоже такую хочу smile.gif
К брату и сестре я ездила сама!!! blush2.gif
Спокойной ночи user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Красивая Настюша, люблю тебя всякую, как на видео, отправленную тебе Мариной )) user posted image
Спокойной ночи, малышка! Пусть тебе снятся самые классные сны!!! user posted image
Обнимаю, целую!! user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Спокойной ночи smile.gif
И я тебя люблю... user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Да, в аварию. Слава Богу все обошлось, а машинку надо будет подремонтировать smile.gif
Жутко красивую рамку ты подарила Марине. Очень мне понравилась smile.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,мое солнышко!
Рамочка просто супер!!!Молодцы вы с Марусей!!! give_rose.gif

Я вчера кроме работы ничем не занималась.Как всегда(каждый день)думала,что приеду с работы,покушаю,приму душ и спать лягу...но как всегда это получилось сделать только в полночь.Так что я надеюсь ты за меня немножко спишь blush2.gif

А мы тут с Настеной в выходные сделали лошадь из гипса.Купили какой-то доселе неизвестный нам набор для творчества,а там оказывается не барельеф,а именно скульптура получается(в комплекте идет форма из резины,туда заливается гипс,потом форма вместе с гипсом вешается на специальную подставку и сохнет почти сутки)..получилась прикольная маленькая лошадка.Только она пока белая,потому что не расскрашенная.Стоит такая печальная,бледная biggrin.gif ждет выходных,чтобы ее раскрасили.Я тебе потом сфоткаю результат,оценишь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сейчас буду трудиться,а то у меня до выполнения плана еще шагать и шагать...
bang.gif bang.gif bang.gif

Обнимаю тебя моя радость!!!Целую в носик!
Мамочке привет!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Приветик, сонный котенок!!!
Я тебе теперь вместо сонных фей буду присылать бодрых эльфов!!!
Я на выходные уезжаю к папе на юбилей, как только приеду обещую сообщить и приехать в гости!!!!Не скучай... Да, вообще-то, о чем я говорю,тут столько друзей не дают тебе скучать!!!
Люблю тебя. Рада, ч то рамочка понравилась имениннице!
Марина Быстрова
Маруся Порешина,
Марусь, понравилась это даже не то слово!!! Я осчастливилась с Настиных подарков!!! И С Люсиных тоже!!!


Ещё раз: Настя и Люся - спасиииибо вам огромное, девочки smile.gif
Марина П.
Привет, Настеночек!:))))) Как настроение? Как дела у тебя сегодня? Почему бы и не приехать к тебе твоим братьям - сестрам!:))) Может, приедут к тебе...А пока - хотелось бы все же узнать...Как поживаешь. солнышко? Что рисуешь? Целую и обнимаю тебя! Маме - большой привет! Вот тебе еще поньки, пусть у тебя их коллекция будет!:)))

user posted image

user posted image
Марина Быстрова
Настёёёёнаааааа, привеееееет biggrin.gif
Лулу хотела прихватить своей лапкой твою ручку, там же блестяшки и пушочки, её это заинтересовало - а я ей не дала!!! biggrin.gif Я жаааадная biggrin.gif Шучу, испортит же!!! Поместила от неё в потайное местечко!!!

Целую твой маааленький и сладкий ноооосик blush2.gif

Марина Быстрова
yes.gif
Айли
Настя, Настюша, Настена... какая ты молодец!!! Так светло стало на душе от твоей открытки Мариночке, рамочки, письма... Солнышко ты наше ясноглазое... angel.gif
У нас сегодня холодно... ветер дует... я замерзла как собака ))) наверное, как гладкошерстная собака )))
Словом, если у тебя будет время, начинай составлять родословную - это такое увлекательное занятие!!! Ващееееееее... Сначала надо написать себя, потом отводишь две стрелки и пишешь "мама", "папа" (конечно же имена, фамилии, отчества, дата рождения, место рождения и проживания), от них еще по две стрелки - там уже дедушки и бабушки и т.д. Если тебе это будет интересно, я тебе буду помогать )))
Люся Аверьянова
QUOTE (Марина П. @ Фев 17 2010, 20:49)
Почему бы и не приехать к тебе твоим братьям - сестрам!:))) Может, приедут к тебе...

Детям до 16 лет в больницу нельзя, насколько я знаю ((
Маруся Порешина
Настенка, нашла небольшую статейку для тебя из цикла в мире животных...Думаю, тебе понравится.

Свое латинское название Felis margarita барханная кошка получила не от женского имени Маргарита, как может оказаться вначале, а от фамилии Маrgueritte – фамилии французского исследователя, который впервые описал это животное, встретив барханную кошку на границе Алжира и Ливии.
Не удивительно, что ученый обратил внимание на это животное, ведь это практически самый маленький представитель кошачьих в своем ареале обитания, не считая черноногой кошки. Длина барханной кошки не превышает 90 см (при этом около 40% длины приходится на хвост), а в холке это животное редко превышает 30 см.
Обитает барханная кошка, как понятно из названия, в засушливых пустынных районах Центральной Азии, Аравийского полуострова и в пустыне Сахара. Как и все кошачьи, барханная кошка – плотоядный хищник. В качестве пищи может использовать не только мелких грызунов, но и рептилий, ведущих ночной образ жизни, насекомых и даже ядовитых змей. Правда, барханная кошка и сама страдает от ядовитых змей, которые являются одним из естественных врагов этого животного. Кроме того, барханная кошка может серьезно пострадать от шакалов и крупных птиц.
Барханные кошки ведут ночной образ жизни. В поисках пищи животное проходит, как правило, до 10 километров, обследуя за ночь территорию до 8 квадратных километров. Человеку барханная кошка доставляет минимум беспокойства: даже в холодное время года, когда голод заставляет всех животных собираться вблизи человеческого жилья, барханная кошка, как правило, игнорирует домашних животных и птицу, предпочитая привычную пищу.
Интересно также, что барханная кошка может долгое время обходиться без воды – практически всю необходимую врагу это животное получает вместе с пищей, поэтому можно сказать, что барханная кошка идеально приспособлена к жизни в пустыне.
Основные приемы охоты бархатной кошки базируются на охоте из укрытия. Чаще всего, выскакивая из засады, кошка хватает жертву за шею, сильно встряхивая ее при этом. Затем, разрывая жертву зубами и когтями, поглощает куски пищи. В случае очень удачной охоты, если добыча окажется крупной, барханная кошка может пропустить следующую ночь, вообще не покидая дневное укрытие. «Охотничьи угодья» барханной кошки превышают 15 квадратных километров, и зачастую пересекаются с участками других представителей этого вида.
Ведя ночной образ жизни, барханная кошка днем находится в укрытии. Собственно, укрытием ей может служить норы (собственные или норы других животных) и просто расселины в скалах. Днем барханная кошка не активна и не привлекает к себе внимания, оставаясь в укрытии до самых сумерек.
В неволе, в различных зоопарках, обитает всего девять экземпляров барханной кошки. Удивительно, но ученые при оценке общего количества барханных кошек вынуждены основываться на предположениях – это когда-то распространенное животное ведет настолько скрытный образ жизни, что подсчитать его популяцию не удается.
Вданный момент, по оценкам ученых, в дикой среде обитания насчитывается около 50 тысяч этих животных. Основной причиной снижения популяции барханной кошки в природе ученые называют хозяйственную деятельность человека – дикое и независимое животное не может соседствовать с человеком, и уходит вглубь незаселенных территорий.
Цикл размножения барханной кошки основывается на сезнности, и зависит от географии: начинаясь в январе в Сахаре, заканчивается в Пакистане в октябре. За 60 дней самка барханной кошки вынашивает от 4 до 8 котят, которые через 9-14 месяцев сами достигают половой зрелости и способны размножаться.
Хоть большую часть времени барханная кошка отлично обходится без норы, на время выкармливания детенышей все же занимает старые лисьи, дикообразьи норы, а также норы более мелких животных, расширяя и углубляя их. Изредка барханная кошка роет норы сама – такое жилище может иметь в длину до 15 метров, и построено обычно на склоне бархана.
Казалось бы, барханная кошка должна испытывать неудобства в жарких и пустынных районах, имея такую густую и теплую шерсть. Однако, животное отлично чувствует себя днем, находя подходящее укрытие от прямых лучей солнца, а ночью ее густой мех становится незаменимым – ведь в пустыне ночью бывает холодно. Кроме того, кошки, обитающие в Средней Азии, на зиму обзаводятся более теплым, зимним мехом.

user posted image

user posted image

user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,


Привет,моя девочка родная!
Сейчас ты будешь надо мной смеяться blush2.gif ..я весь день не могла зайти на форум...думала,что "поросенок"наш закрыл мне доступ туда,чтобы я только работой и занималась...Как я убивалась,если бы ты меня только видела cray.gif cray.gif cray.gif

Но свершилось чудо yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif все работает!!!
Как там твои дела делишки?Настроение???

Нашла картинку....помнишь,Мариша как то говорила,что Лу Лу любит бумагу порвать..так вот про нее просто картинка

Обнимаю тебя,котеночек!!!
Целоваю!!!
Наталка К.
смотри какой чудик biggrin.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюшка, привет! Желаю тебе хороших снов и приятного пробуждения!!
user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

Доброе утро,моя птичка!!!
Как спалось тебе,солнышко?Как настроение?

У нас тут опять такое творится ...брбр help.gif на улице снова жуткий мороз.
ГДЕ ВЕСНА???Настен,не знаешь,а ....???

Какие у тебя планы на сегодняшний день?Чего творить будешь,счастье?
Впереди 4 выходных...УРРРРААА!!!БУДУ СПАТЬ...СПАТЬ...СПАТЬ!!!
Хотели с Настеной куда-нибудь съездить погулять,НО В ТАКОЙ ХОЛОД меня из дома будет не выгнать это точно.
Будем разукрашивать лофадку...И я к своему стыду blush2.gif еще не закончила ангелов..помнишь я тебе писала про картину,которую начала делать еще в начале января..ПОЗОР МЕНЕ!!!Надо доделать,а то сама на себя ругаться буду.
Лентяйка я жуткая стала.

А вы с мамой в пансионате останетесь или вас снова в гости отпустят???

Обнимаю тебя,целоваю!!!
Твоя Наталка
Заева Анна
Настя Меркулова,
Настюшкин, привет! Как твои дела? Как настроение? Чем занимаешься?
Сегодня все в офисах 23-е февраля отмечают, мужчин поздравляют. У нас офис украсили, стол накрывают smile.gif.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
У Вас там сейчас на рабте весело? blush2.gif
Хороших тебе выходных blush2.gif
И самое главное что у тебя всё хорошо,а машина это просто железяка rolleyes.gif
Обнимаю user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
У меня всё нормально smile.gif
Мы в пансионате попрежнему smile.gif
Настроение тоже не чего sad.gif
Только что-то спать уже третий день всё хочется,но что-то не как не могу выспаться crazy.gif
Желаю что бы лошадка получилачсь на Ура good.gif yahoo.gif
Настне огромной привет blush2.gif
Обнимаю blush2.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет!!!
Хорошо тебе отдохнуть rolleyes.gif
И спасибо за интересный рассказ прот этих чудесных кошакоф user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет!!!
Да Лу-лу то может rofl.gif
В это я верю rofl.gif
Спасибо за такие милые картинки blush2.gif
Целую user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
У меня всё попрежнему smile.gif
Сплю,сплю и ещё раз сплю rolleyes.gif
Как мишка в берлоге rofl.gif
А ты чем занимаешься? blush2.gif
Пони,пони,пони user posted image
Спасибо user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Спасибо за пожелания и бабочек blush2.gif
И тебе хорошего дня user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Привет!!!
Надо будет как нибудь попробывать с этой затеей blush2.gif
Айли
Из дневника кота:
10 марта. Хозяева ели колбасу, а мне не дали. Гневно спал 2 часа!

15 марта. Поразительное открытие: если в тапок засунуть лапу, то из дырки на носке высунется кончик чьей-то лапы. Пытался нащупать хозяина той лапы в тапке... бесполезно! Хитрый, гад!!! Ну ничего, рано или поздно вылезет.

19 марта. Сегодня весь вечер был дома один. Нализался в хлам!

22 марта. Собаки тупы и не поддаются дрессировке. Ни одну невозможно научить ходить в ящик. Или хотя бы под диван. Вот и мучаются с ними.

25 марта. Заучивал вчера один мотивчик, пока не получил тапком по лицу. Примитивные создания - не смогли уловить Второй скрипичный концерт Паганини си-минор!!! Получить по морде во время исполнения величественной и благородной "Кампанеллы" - что может быть обиднее?!!..

28 марта. Людям никогда не понять, как это круто - подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои!!!

1 апреля. Зачем я опять сожрал каланхоэ??? Почему я так зависим от этого наркотика? Я же ВОЛЕВОЙ и Цельный кот! Пойду ... поем рассаду!

4 апреля. Смотрю я на своего человека иногда - ну чем не жизнь?? Свалил с утра из дома и шляйся хоть до самого вечера. У дверей тебя встретят, на коленках поластятся, помурлыкают тебе... Знай только за ухом чеши.... Дармоед!!!!

10 апреля. Сегодня впервые захотел собаку. вот что с котами делает весна.

14 апреля. Хозяин желает хозяйку и орёт всю ночь под окном. Она его не пускает, потому что от него водкой пахнет, - знает, что я этот запах не переношу.

15 апреля. Эти твари просто помешались на золоте!.. "Ой, серёжка! Ах, серёжка!" Дерьмо это ваше золото... Чёрт!!! Когда же оно выйдет?!! Три часа тужился. много плакал....
Айли
Продолжение дневника кота Василия....

16 апреля. Весь день пролежал в кресле с газетой. В этом доме нет ни мышей, ни тараканов, кого прикажете ловить? буду ловить хрустальные рюмки в серванте!!!

19 апреля. кстати о птичках - хорошо бы валерьяночки!!!! с удивлением узнал, что люди от валерьянки успокаиваются. Вы бы от водки вашей вонючей лучше успокаивались!!

22 апреля. Хозяин завёл дурную привычку - убирать свои ботинки то на балкон, то на шкаф. Сегодня унюхал их в духовке, кое-как отцарапал дверцу и всё-таки пометил!!

23 апреля. Это конец. Завтра меня повезут кастрировать... прощайте, мои дорогие! Мои родные, мои большие ненаглядные друзья!.. Эх, жаль, что я маленьким не утонул!..

5 мая. Давно не писал, так как вместо операции хозяева отвезли меня за сто километров от города и выкинули из электрички. Встретил неплохих ребят из деревни Васюткино, закрутился и только вчера вернулся домой. Все были, конечно, в шоке от радости. Хозяин сразу слёг.

7 мая. Утром прогуливался по балкону, вспоминал Вишневского - "О как внезапно кончился балкон..." - и сорвался вниз. Пролетая, заметил в окне второго этажа недурственную кошечку. когда зарастет плечо, надо будет сходить познакомиться.

11 мая. У людей радость - хозяйка родила двойню. Тоже мне событие. Зачем-то оставили весь помёт, никого не утопили, никому не отдали. Видимо, на продажу!

18 мая. сегодня я сделал Мусе предложение, она сразу же согласилась. Мы поженились и тут же развелись, ах, как прекрасен мир!!!!
Айли
Анекдот:
Жена звонит в милицию, просит найти ее мужа. Ее спрашивают:
- А почему вы думаете, что с ним что-то случилось?
- Вчера он взял лодку и пошел на речку топить кошку.
- Ну и что?
- Кошка уже вернулась домой, вся мокрая. tongue.gif
Люда
Настя Меркулова, приветик!
user posted image
Айли
Улыбайся, Настюша!!! biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.