Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина П.
"Мяууууу! Поймала мышку - а она игрушечная, хвост из перьев! Обидно - мауууу!"

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Киски вообще крутые.Мур мур мур rolleyes.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Здорово!!! user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Спасибо user posted image
Марина Быстрова
волшебная песнь на ночь!!! про Настю!!!!!!!
САМЫХ СЛАДКИХ ТЕБЕ СНОВ, ДРУЖОК!!!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ага. Жутко интересно. Хотя они больше для детей, но я с большим интересом смотрю smile.gif))).
Настюш, а ты аудиокниги слушала когда-нибудь?
Марина П.
Спать пора, Настенок!:)))) Пойду, наверное!:)))) Настенок, до завтра! bye.gif bye.gif bye.gif Самых - самых сладких тебе снов!:))))

user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Спасибочки и тебе сладких снов give_rose.gif Смотри какую я картинку тебе приготовила,специально ТЕБЕ give_rose.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Нет,а что это?
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Спасибо, мой сахарный котёночек, я теперь буду засыпать и улыбаться! Мне очень приятно, ты не представляешь как! smile.gif
Обожаю тебя, крошка!
Нежно целую щёчки и бережно обнимаю!

Маме привет и тоже сладких снов! wink.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо.Спокойной ночи. acute.gif
Марина Быстрова
Это будет наша с тобой картиночка - там мы в пушисто-хвостатом виде wink.gif

Маша Анушина
Настя Меркулова,
Спасибо, что зачислили в клуб worthy.gif
user posted image

Пойду умываться перед сном - завтра рано вставать
user posted image

Сладких тебе снов, Настюша!
user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Хорошо.Спи сладко и очень крепко.Чмоки тебя с Лу-лу в носик до щекотки rolleyes.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Будет сделано! wink.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Спасибо.И тебе сладких и самых радужных.И я пойду бай-бай rolleyes.gif lazy.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова, user posted image user posted image blush2.gif user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

А это аудиодиски, где профессиональный актер прочитал книгу. И ты когда устала или глазки устали от компьютера и не можешь читать, включаешь диск и тебе читают книгу.
Ты знаешь, очень клевая штука, я в машине слушала одно время, удобно в пробке, время не теряешь smile.gif. Но я меня магнитола мр3 не читает и нужно либо с плеера либо с электронной книги слушать, это в наушниках, я теряю окружающую обстановку, а в машине этого нельзя.
Вот назови книги, которые ты хотела бы прочитать. Я посмотрю, есть они на аудиокнигах.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Человек анфибия.Я спать ложусь.Поэтому спокойной ночки user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Спокойной ночки! smile.gif.
Марина Быстрова
ПРИВЕТ, ПРИНЦЕССА!!! Открыла страничку, чтобы тебе написать, а Лулу тут же прыгнула ко мне на коленки - чует, думаю, что я её крестной буковки отправляю wink.gif Видно нравятся ей твои щекотные поцелуйчики в носы - целуй нас чаще!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

[Показать/Скрыть]




Марина Быстрова
КРАСОТКЕ НАСТЕ:

о чем мечтают нежные цветы, когда они весной все распускаются?
мечтают быть красивыми как ты, но всё-таки у них не получается! wink.gif


user posted image
Аня Сушкова
Настёнкин, приветики!! Я тут уезжала загород на несколько дней, там столько снега!!! yahoo.gif Просто снежное царство! Как твои успехи, рукодельница?
Хотела тебе вот что рассказать. В штате Южная Каролина при американском Институте исчезающих редких разновидностей животных живет шимпанзе, которая ухаживает за осиротевшим детёнышом пумы. Получилась настоящая семья angel.gif :
[Показать/Скрыть]




Alice
Привет))))))))))))Меня зовут Алла.Я из Москвы)))Была бы рада с тобой познакомится))
Я люблю читать книги, рисовать и слушать музыку. А ещё я работаю в книжнном магазине и могу обсуждать с тобой твои любимые книги))
Какие животные тебе больше всего нравятся?
Марина П.
Привет, хорошая моя Настюшка!:))))))) Солнышко мое, от всей души тебя поздравляю с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!:))))) Я тебе желаю всего самого - самого теплого и светлого, и чтобы к тебе в эту ночь слетелись Ангелы, и чтобы не покидали они тебя никогда!:)))) А так же - много - много друзей и тепла! Дарю тебе Ангелочка!:)))) С РОЖДЕСТВОМ! smile.gif Да, и мамочку твою от меня поздравляй! bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
Марина П.
Пусть Свет Рождественской Звезды всегда освещает тебе дорогу!:)))))

user posted image
Айли
Дорогая Настюша, ее мама, и все-все друзья Насти! Поздравляю искренне с Рождеством!!! Живите в радости, любви и благополучии, ребята!!!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюш! С Рождеством тебя! Всего самого доброго и светлого! smile.gif.
Марина Быстрова
Рождество на Дворе!

user posted image
Виталий З.
Настёнка! С наступающим тебя праздником - Рождеством!!! Хочу чтобы у тебя всегда все было хорошо!!!
Марина Быстрова
user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет.Спасибочки Мариночки.И тебя с Лу-Лу и твоей семьёй с Рождеством!!!Пусть у Вас всегда всё будет хорошо!!! angel.gif give_rose.gif И Ангелы охраняют Вас angel.gif give_rose.gif rolleyes.gif И в этот праздник как ты и хотела biggrin.gif Я Тебя с лу-лу крепко крепко обнимаю и целую give_rose.gif С праздником!!! yahoo.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет.У меня всё хорошо,занимаюсь по чучуть smile.gif А я люблю много снега!!!А ты?Вот это семья получилось! blink.gif С Рождеством тебя! give_rose.gif
Настя Меркулова
Alice,
Привет,Алла!Во первых с Рождеством тебя!!!А ты любишь Рождество?Я его например просто обожаю.Моя любимая книга "Четвёртая высота" про Гулю Королёву.Знаешь такую?Расскажи мне о себе пожалуйсто...Животных я люблю разных.Обожаю кошек и собак!!!А ты каких животных любишь?
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет.Спасибо give_rose.gif И тебя с Рождеством!!!Хочу что бы у тебя всё было хорошо!!!И желаю этого же!!!
Настя Меркулова
Айли,
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет.И тебя с Рождеством моя дорогая!!!
Настя Меркулова
[COLOR=purple]С Рожеством,друзья!!![COLOR=purple]
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет.Спасибо!С Рождеством!!!
Марина П.
Настенок - котенок, спасибо за поздравление и открыточку! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Целую тебя! С РОЖДЕСТВООООМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
А чем ты сегодня занимаешься, солнышко? smile.gif)))))
Настя Меркулова
Марина П.,
Не за что.Я раскрашиваю новую расскраску про животных!А ты чем занимаешься? user posted image
Марина П.
А я - утром была в церкви на Литургии, сейчас вот отдыхаю...Может, спать лягу...Вставала - то рано...Раскрашиваешь? Молодец! А какую раскраску? Не Винкс ли?smile.gif))) Дарю тебе еще одну открыточку с Рождеством, и пусть Рождественское настроение тебя не покидает, котенок! Целую!:)))

user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
С ПРАЗДНИКОМ! С РОЖДЕСТВОМ!
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Пусть исполняются твои мечты и желания! Все-все, что ты загадаешь!!! Тогда и мое желание сбудетсяuser posted image !
А этого ангела я сфотала специально для тебя на Рождественской ярмарке у нас, в Питере blush2.gif Он мне показался веселым и задорным - вон как трубит!
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Аня Сушкова
Настя Меркулова,
спасибо тебе, заяц, за поздравления и за чудесную картинку! user posted image Мне очень понравилось user posted image И тебя с Рождеством, пусть принесет тепло и счастье!
Вообще когда много снега, мне тоже очень нравится!! Но только если никуда не нужно ехать (а то можно долго добираться), а можно просто гулять и наслаждаться этим чудом!! user posted image
Кстати, на улице опять снежок - тебе подарок на Рождество от погоды biggrin.gif

user posted image
Обнимаю!!!
Настя Меркулова
Марина П.,
Нет раскраска про животных.Спасибо ещё раз за поздравления.Очень приятно user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет.И тебя с Рождеством!!!Специально для меня?!Почту за честь.Спасибо user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
А я ещё люблю в снегу валяться и капаться в нём!!!Вот!!! biggrin.gif Это подарок не только мне,а всем НАМ!!!
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюш, я очень часто о тебе думаю... Особенно когда гуляю по Питеру, ведь ты сказала, что любишь наш город! rolleyes.gif Вот хожу и думаю: вот это Насте показать, вот про это можно рассказать...Было бы здорово пройтись, прогуляться вместе - как настоящая экскурсия (только не занудная biggrin.gif )! Тем более, у тебя здесь уже друзей много - целая бы группа собралась! Вот такая у меня мечта angel.gif
user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
ухх, да ты у нас снежная буянка оказывается good.gif а мне очень нравились снежные и ледяные горки, каталась с них на чем придется. Ледянки у меня не было, поэтому искала плотную картонку и вперёд! yahoo.gif А если горка была ледяной, хорошо раскатанной, то на ногах каталась biggrin.gif Падала, конечно, но все равно потом бежала наверх, чтоб опять скатиться rolleyes.gif А еще когда снег был липким, мы строили большие снежные крепости!! Меня очень увлекало это занятие! А еще я с детства очень люблю лыжи! С недавнего времени и коньки! Вобщем, я тоже зимний человек smile.gif
Настёнкин, я тут хочу тебе показать маленькое смешное видео, но вот не уверена, что оно добавится в сообщение..Попробуем!!
http://www.youtube.com/watch?v=Kly8rNdffkQ
Надеюсь, получилось... angel.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Мне очень приятно это слышать.Знаешь ведь если очень захотеть,то любая твоя мечта может исполниться user posted image rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.