Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Заева Анна
Ксения Назарова,

Я тоже Настюшку видела. Не думаю, что мы обе обознались smile.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, привет!
Не буду тебе говорить, какая ты красавица, чтобы не сзглазить. Тьфу-тьфу.
По-хорошему тебе завидую. Я тоже в твоем возрасте любила на велосипеде кататься. У меня был складной велосипед "Десна". Такое это счастье - нестись по улице или лесу smile.gif.
Настя Меркулова
Ксения Назарова, Заева Анна, ,
Спалили)))Ладно,так и быть,это я была wink.gif biggrin.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ну и как тебе около Премьер-министра? smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Не много не по себе)))
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ну еще бы smile.gif. Но вроде он такой располагающий к общению, судя по репортажам или это только со стороны только кажется?

Как твои дела вообще? Как самочувствие, как настроение? Лето на дворе, солнышко, зелененькая травка smile.gif.
Хочешь покажу фотографии из Крыма?
Марина П.
Привет, Настеночек - котеночек!!!!!:))))) bye.gif Прости, что так долго не писала - все никак не могла собраться...((( Все никак...Вот пишу наконец - ведь все это время в мыслях держала поскорее написать тебе!!!!:)))) Солнышко, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ за тебя рада- что ты была на открытии больницы и видела, можно сказать, первых лиц государства, и самое главное - рада, что ты такая красивая, радостная и -скоро станешь сестрой во второй раз!!!!! Вот это новость, вот это радость - я и подумать о таком не могла! А может, уже родился кто - то?smile.gif))) Напиши об этом обязательно, хорошо?smile.gif))) В общем - люблю тебя, котенок, обнимаю, целую!:)))
Какие планы у тебя на лето, красавица?smile.gif)) Едешь куда - нибудь?smile.gif)))
Жду твоего ответа!:))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Мамочке - большой - большой привет!!!!:)))) bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif мысленно с тобой, всегда о тебе помню!:)))
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!Конечно хочу!У меня всё отлично)))Радуюсь лету!
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!Я в первый раз сестра! wink.gif И уже родилась моя сестричка)))Тоько пару дней от рождения yahoo.gifНе куда летом не еду,дома(((Но если честно,то очень хочу!Я не разу ни была на море и ни разу не была в лагере,который далеко от дома(((Как у тебя дела?
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, привет!

Просто обалденная новость, что у тебя родилась сестричка. Я поздравляю в первую очередь твою маму и конечно же тебя smile.gif)). Имя уже выбрали? smile.gif
Фотографии пришлю из дома.

Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, привет. Вот несколько фотографий из Крыма:

http://i047.radikal.ru/1106/e7/27f27fc64a5b.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1106/ac/44afc3167347.jpg
http://i048.radikal.ru/1106/f4/aab7554b6fc4.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1106/b6/8d7b7420ac12.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1106/17/3ee9cefef3bb.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1106/cc/c416019f10f2.jpg


Настя Меркулова,
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!Фото просто супер!!!Хотим Светочкой назвать)))Огромное тебе спасибо за поздравления!))
Заева Анна
Настя Меркулова,

У меня племяшку зовут Светик. Когда ее крестили, дали церковное имя - Фатиния smile.gif. Мне Фатиния даже больше понравилось, я ее Фотей зову smile.gif)), ей полтора годика smile.gif).
Аня Сушкова
Настююююхин!! Поздравляю!!! yahoo.gif С прибавлением good.gif Просто отличная новость!!
Мамочке большой привет передавай обязательно! angel.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Да,это очень клёвое имя-Фатиния)))Будут они тесками значит)
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
ПРивет!Спасибо большое))тебе тоже от неё привет!)
Ксения Назарова
Настена, ух, ты!!!!!!!!!
Поздравляю!!! smile.gif yahoo.gif user posted image good.gif user posted image
Сестренка уже дома? Как по характеру: спокойная или бойкая?
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик.
Да, будут тезками. Теперь тебе забот прибавится smile.gif. Будешь маме помогать smile.gif.
Отмахова Саша
Привет, Настена! Как всегда, не прошло полугода, как я появилась на сайте!! но сколько позитивных новостей за это время я прочитала!
Ты и на велосипеде теперь рассекаешь, и с В.В.Путиным рядом красуешься, и сестренка у тебя родилась. Все правильно, я ничего не перепутала?
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Привет!Спасибо большое)Ей уже месяц smile.gif Спокойная,кричит только когда что то беспокоит или когда что то хочет)
Настя Меркулова
Заева Анна,
Решили Кристиной назвать и уже зарегистрировали)
Настя Меркулова
Отмахова Саша,
Привет!Дада)Давно тебя видно не было)Всё правильно)
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик. Ой, какое имя красивое smile.gif. Я вас всех поздравляю smile.gif.
Ну как малышка? Как успехи старшей сестры? smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!Маленькая хорошо)Кушает,спит и всё остальное smile.gif У меня тоже всё не плохо.Недавно совсем болела,но уже вылечилась)У тебя как дела?
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик!

Ой, спасибо тебе большое за цветы. Я очень люблю Анютины глазки smile.gif))
У меня тоже все хорошо. Работаю, в выходные отдыхаю на природе. Вот в воскресенье была в аквапарке в одном из домов отдыха. Как будто на курорте побывала smile.gif))
Ты давай не болей smile.gif))). Передавай привет маме и Кристине smile.gif))
Настя Меркулова
Заева Анна,
Не за что)Да,в аквапарке оочень круто!Вроду уже полностью выздоровила)
Заева Анна
Настя Меркулова,
Привет, Настюш! Как-то так незаметно лето заканчивается. Оглянуься не успели.
Как ваши дела? Как мама? Как сестренка? Жару дает smile.gif.
Отмахова Саша
Настена, привет! поздравь меня - я наконец решилась и бросила свою работу, так что я временно домохозяйка. как твои дела?
пчела
Привет, Настенька!!! biggrin.gif Меня зовут Саша, мне 22 года, я живу в Москве но родилась в городе герое Волгоград, это очень красивый город можно сказать даже город легенда.....ну я думаю ты про него много слышала, если нет то я могу тебе рассказать о нем....У нас стоит знаменитая Мать Родина!!!! Я люблю заниматься танцами но сейчас времени не хватает ними занимать, работа отнимает все время......а также люблю читать и смотреть мультики...я сейчас о себе больше рассказывать не буду а про тебя я бы очень хотела узнать что ты любишь и чем занмаешься???
Настя Меркулова
Заева Анна,
Приветик!Сестрёнка дрыгает ножками и ручками во всю)Ей не давно исполнилось 3 месяца)Мама с ней не управляется smile.gif Как у тебя дела?
Настя Меркулова
Отмахова Саша,
Привет!Поздравляю конечно,но не понимаю с чем.Быть домохозяйкой это скучно по моему)Да и быстро надоест) У меня всё отлично.Только грустно что лето кончилось(
Настя Меркулова
пчела,
Привет,Саша!Я раньше тоже занималась танцами,это оочень клёвое занятие!Поэтому ты лучше его не забывай)Про Волгоград слышала,но не много и я с удовольствием почитаю твой рассказ)Занимаюсь я многим,но из за учёбы времени сейчас почти не остаётся(Жду ответа)
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик, Настюш! Ну раз мама не управляется, на то и ты помощница, чтобы вместе справляться smile.gif)).
У меня дело хорошо. Правда что-то осень меня не сильно радует. Как-то грустновато от холода и дождей smile.gif.
Как твои дела? Какие у тебя успехи? smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Я всё в учёбе)Химия мне больше всего нравиться)А верней нравиться мне как преподаёт мне её репетитор)Всё ясно и доступно)Кристинка уже пытается подниматься)Хотя ей только 3 месяца,бойкая будет)Я люблю очень тёплую осень и холодную зиму,но так редко бывает(
Аня Сушкова
Настёныч, кукушеньки! Давненько мы с тобой не общались! dwarf.gif Срочно исправимсяwink.gif
Я только что из отпуска!!! Так что отправляю тебе целую охапку солнечных лучей, морских волн и чудесных гор angel.gif Фотки есть, попозже пришлю тебе обязательно yes.gif

Ты учишься, говоришь? Молодчина!!! И обязательно отдыхать нужно - менять занятия)) Я когда сильно уставала заниматься, а времени на прогулки не было - цветочки дома поливала biggrin.gif Вот)

У тебя там подопечная растет - уже скоро сама будешь учить ее! cool.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветики!Мы так давно не общались!Где отдыхала?Понравилось?У нас тольк 2 цветка дома и те вянут tongue.gif biggrin.gif Не то слова как я учусь! rtfm.gif Я всё читаю и читаю и ещё раз читаю,то история,то биология,то географию,то литереДуру biggrin.gif angel.gif В общем я стала деловой колбасой smile.gif Жду фоток,очень!
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
отдыхала на Майорке - это один из Балеарских островов, относится к Испании. Очень понравилось!! Такой маленький остров и столько всего интересного припрятал!! Просто удивительно rolleyes.gif Пришлю фотки непременно - сама оценишь!

Деловая колбаса, значит, клаас! Все равно устраивай себе ленивый день! Например, в субботу. Просто спи, ешь и гуляй. Очень помогает! Проверено yahoo.gif

Обнимаю тебя! Привет мелкой и маме, конечно!! user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Гулять одной не интересно)И всё равно частенько будешь вспоминать о уроках sad.gif Я мечтаю о собаке чтобы с ней гулять,а так нет смысла) А я не понимаю людей которые отдыхают летом,у нас лето и у самих жаркое,зачем куда то ехать huh.gif А вот когда осень или зима,то это самое оно!Жду фоточки с нетерпением! yahoo.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Настя Меркулова,
Всем привет!Решила выложить своё фото)Вот такая я сейчас) blush2.gif give_rose.gif angel.gif
Креветочкм варили)
Ксения Назарова
Настя Меркулова, какая ты очаровательная!!! Чмок!
Как дела? Что нового?
p.s. Креветочки... ммм... ням-ням... smile.gif))
Аня Сушкова
Настёныч, приветы, красотун! give_rose.gif Это я бегу к тебе с фотками! На самом деле, их очень много получилось в этот раз - и сложно выбрать какие-то конкретные crazy.gif , в общем - вот:
[Показать/Скрыть]

Майорка - удивительный остров в Средиземном море. Небольшой, уютный, и в то же время очень разнообразный и яркий: вокруг море, на западе и северо-западе - горы (невысокие, но все-таки горы!), в центре - поля с оливковыми, миндальными и цитрусовыми деревьями.
В общем, на любой вкус можно найти себе занятие, например, побродить по таинственным пещерам:
user posted image
(это пещеры Дракона, всего на Майорке целых 5 пещер, открытых для туристов)

поплавать на яхтах и корабликах:
user posted image

познакомиться с чайками, которые хозяйничают на побережье:
user posted image

покормить благодарных коз:
user posted image

залезть на горную вершину:
user posted image
(это мыс Форментор - самая северная точка Майорки)

проехать по горным серпантинам:
user posted image

полюбоваться величественными церквями и соборами:
user posted image

И просто отлично отдохнуть! good.gif

Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюшкин!
Спасибо за фотографию. Красота ты наша. Тьфу-тьфу-тьфу.
Я с химией не очень дружила, если честно, но что-то в ней такое есть smile.gif)).
Давай учись дружок! Будь молодцом!
Передавай приветы Кристинке и маме! smile.gif
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Привет! user posted image blush2.gif
У меня всё отлично)Жду последней проверки)У меня госпитализация 1 ноября,и пока больница и Здравствуй милый дом!!!В общем в новом году будет всё по другому! yahoo.gifУчусь дистанционно help.gif Кстате очень удобно)Как у тебя дела?Чем занимаешься? user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Такие фото завораживающие user posted image yahoo.gif rolleyes.gif Класс!Очень прикольно!Спасибо огромное!
Настя Меркулова
Заева Анна,
Спасибо smile.gif Тебе тоже огромный привет от мамы wink.gif Учусь,так сказать грызу гранит науки)хи-хи) blush2.gif user posted image user posted image
Ксения Назарова
Настюшкин, привет!
Дай Бог, чтобы все задуманное тобой на новый год сбылось! Мы все держим за тебя кулачки! user posted image
Я работаю, учусь (поступила на 2 высшее), делаю всякие домашние дела. Совмещать все это вместе сложно, я очень устаю. Но это лучше, чем когда день проходит в ленивом лежании на диване с пультом в руках, и так изо дня в день - жизнь проходит, а ты ее не замечаешь. smile.gif
Чмок!
Привет Кристинке и родителям!
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Второе высшее!!!Круть!!!Вот это я понимаю сила воли! yahoo.gifНа счёт дивана и пульта я согласна)Но иногда тааак хочется!))Хи-хи)
Ксения Назарова
Настя Меркулова,
О, даааааа!!!!!!!!!!!!! Причем, хочется довольно часто!!! smile.gif smile.gif smile.gif А не дают...
Я имела в виду лежание на диване в глобальных масштабах: месяцами, годами... Вот, это уже не в кайф! wink.gif
Настя Меркулова
Ксения Назарова,
Хи-хи)))А на кого учишься? wink.gif
Ксения Назарова
Настя Меркулова,
сейчас учусь на экономиста. Но пока не выбрала более узкое направление: бухучет или финансы и кредит.
А по первому высшему я психолог. smile.gif
А ты на кого хочешь учиться?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.