Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Буду ждать ответа.Если что у меня ещё пару имён на примете естьwink.gif
Виталий З.
Привет Настюшка!!! Мамуле тоже привет!

Поздравляю Вас (вместе с мамой) С Наступающим Новым Годом!!!
Пусть Новый год тебе принесут счастья и любви, исполнения всех твоих желаний! Чтобы ты оставалася такой же чудесной девочкой! По чаще улыбалася!!! И чтобы уу тебя все было хорошо!!!

Целую и обнимаю крепко-крепко.

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет,Вит! user posted image Спасибо.Маме всё передам.И тебя с Новым годом!!!Желаю всего самого наилчшего! user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Хахахахаааааааааааа!Ну расмешила user posted image rofl.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ты бы слышала как мы с Филиппом хохотали!!! pod_stolom.gif
Ларри Ларри, эх ты.. smile.gif
Марина П.
Ну, конечно же, вы - хомячки! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Конфеты ели под елкой, значит? smile.gif Слушай, Насть - а у вас что - была большая , раскидистая ель? Ну, естествено живая? У меня - то елочка небольшая и жиденькая, надо сказать...Но все равно - ЖИВАЯ! Под ней. увы не посидишь - только если моя Пуша, она под ней сидеть любит! smile.gif)))) Ну, и еще старый Дед мороз, о котором я тебе рассказывала, по - моему - 60 - х годов! smile.gif))))) А мне там не посидеть...Ну и ладно! Сегодня мы ее установили, завтра наряжать будем...
А у тебя в палате, если не секрет, стоит какая - нибудь елочка. Насть?smile.gif))) Хоть маленькая?
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Спокойный ночи,Мариночка!:)
Марина П.
Ты, наверное, уже ложишься? Сладких снов тебе, котенок, в последнюю ночь уходящего года! smile.gif smile.gif smile.gif Целую тебя! До завтра!!!
Настя Меркулова
Марина П.,
Нет к сожелениюsad.gif А Ёлка у нас была не очень большая,то просто мы были маленькие biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
И тебе Спокойной ночкиsmile.gif
Марина П.
Спокойной ноооочииии!!! А мама твоя что сейчас делает?smile.gif))) Спит уже? Тебя не загоняет спать?
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Как приятно, спасибо за пожелание smile.gif
И тебе спокойной ночи, сахарок wink.gif
Обнимаю тебя, моя самая-самая хорошая!
Марина Быстрова
Сметанных хомяков и пушистых кисуней тебе в сны!!! wink.gif
Марина П.
Ой, спасибо за пожелание, Настенька!:))))) Спать буду завтра до 11 утра! smile.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настенка-снегурочка, привет!!! Только пришла домой и сразу тебе пишу поздравление с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет тебе только самое-самое лучшее, все то, о чем ты мечтаешь и исполнит все-все желания, которые ты загадаешь! Передавай поздравления твоей маме с самыми наилучшими пожеланиями!Улыбок тебе, Настюша, счастья, смеха! Оставайся такой же ЧУДЕСНОЙ девчушкой!!!!!!!!!!!!

[Показать/Скрыть]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-773496039.html][/URL]
[URL=http://smajliki.ru/smilie-113220423.html][/URL]
Это предаварительная "открытка" rolleyes.gif Постараюсь еще заскочить на огонек завтра, если форум не зависнет от количества поздравлений biggrin.gif
Маруся Порешина
Настюш, привет!
Сонная фея Кошка Котовна, лови.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Это уже по-традиции.
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


И еще одна прекрасная малышка, которую посетила сонная фея...
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Марина П.
Сладких снов, Настюшка!:))))))

user posted image
Марина Быстрова
держи свою крестницу-шкодницу tongue.gif
улыбнись ей!!! yes.gif

[Показать/Скрыть]
покорительница спинок диванов:


притворившись злым котёнком (на самом деле глазки у неё не такие злые как вышли тут, они глупые, она ж ещё мелочь)


она сейчас спит на подоконнике, залезла туда и уснула, свернувшись калачиком lazy.gif
а я её пледом прикрыла, чтобы бока свои Меховое Ворсейшество не заморозила wink.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
На то время мама уже спала biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Спасибо.Она у нас самая хорошенькая на светеsmile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Не за что user posted image
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Спасибоsmile.gif С Новым годом тебя!!!
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Спасибоsmile.gif Я тебя тоже от всей души поздравляю с Новым годом!!!:) Ты заметила я твою аватарку поставила give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Маша Анушина
Привет! Ой, Настенкин! Спасибо огромное за поздравления!!!Да, заметила твою авочку! Здорово смотришься, тем более, что ты настоящая Снегурочка - вызываешь улыбку одним "появлением" на форуме rolleyes.gif Сегодня уже успела поработать, сейчас надо будет поспать немного - а то просплю поздравление Президента! lazy.gif У нас сейчас в Питере ТАКИЕ сугробы - ходить практически невозможно. Вот в это воскресенье шла по набережной Фонтанки - там все почищено, а потом свернула в переулок - так там только две "дорожки" для колес машин и ВСЕ!! Два здоровых сугроба по краям - мне выше пояса blink.gif Ну, я и иду по проезжей части, а мне навстречу двое - стали мы пытаться разойтись и представь - я рухнула в сугроб!!! biggrin.gif С таким звуком "Ой!" прям с головой нырнула crazy.gif Пока выбиралась - снег засыпался в сапоги по самый край! rolleyes.gif Короче, домой пришла - никто не поверил, что из центра города приехала biggrin.gif tongue.gif
Кстати, как там у тебя новогоднее настроение? Желания заранее подготовила, чтобы ничего не забыть? acute.gif
Кстати, вечер у нас прошел хорошо, как и выступление. Вот некоторые фотографии...
[Показать/Скрыть]
Это я в "образе"
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Я - стою сзади справа
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

А это я с зайцем - тоже справа в цветастой рубашке)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Еще раз, Настюшка, с наступающим! Волшебно-чудесного и радужного настроения! Пусть все твои желания исполняются, а мечты сбываются! Пусть тебя окружают только близкие и друзья! Пусть ничто тебя не огорчает и вокруг цветут улыбки, такие же очаровательные, как твоя! Не забудь поздравить маму от всех своих друзей - "форумчан" give_rose.gif Пока bye.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
user posted image
Эта мышка - я (я ведь родилась в год Крысы user posted image )
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Согласна, самая хорошая и только НАША!
Марина П.
Настенок - котенок, привет!!! bye.gif bye.gif bye.gif Ну что - вот и последний вечер года!!! Солнышко, от всей души тебя поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ!!! Желаю всего самого - самого доброго - много - много друзей, чтобы они всегда - всегда были рядом, здоровья, удачи, успехов в творчестве ( ты же у нас рукодельница !), и просто - БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! А еще - УДИВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения, чтобы оно било из тебя как фонтаном! smile.gif)))) Радужных снов тебе и ярких замечательных дней!!! Целую и обнимаю много - много - много раз!!! Тебя и твою мамочку поздравляю, передавай ей тысячу поздравлений!!!! smile.gif))))))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image

А еще желаю, чтобы рядом всегда были Ангелочки!!!:))))

user posted image
Марина П.
А еще, котенок, желаю тебе всегда новогоднего настроения и ТЕПЛА!!!!! А еще - каждодневной СКАЗКИ!!!

user posted image user posted image user posted image

Марина Быстрова
Настюша, сахарок мой, ещё раз
поздравляю Тебя с наступающим!


Пусть в каждом уголке и за каждой занавеской таятся сказки, которые обязательно сбудутся! Я уверенна, что девочка, которая смогла съесть половину ведерка вишни и не заболеть животом, имеет сильнейшего Ангела Хранителя, который убережёт её от всего!!! Я желаю тебе круглосуточной легкости и сердечной радости!

Поздравляю с Наступающим и твою маму!!! Пусть все, кто ей дорог, будут рядом. Чувствами, мыслями или просто рядом, в синхроне в этот праздник и весь год!

Пусть Тигр принесёт в своих сильных лапах СЧАСТЬЯ ВАМ и защитит от любой напасти!

С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!

[Показать/Скрыть]






Марина Быстрова
два моих знакомых котёнка под колпаком smile.gif
[Показать/Скрыть]


give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Марина Быстрова
Настюшкин, у меня для тебя готовится ГРАНДИОЗНЫЙ СЮРПРИЗ!!!
ну он, к сожалению, будет позже праздника, но Тебе невероятно понравится wink.gif

вот я болтушка такая, ничего не получается в тайне держать crazy.gif
ну, если это конечно не чужие тайны - чужие держу в секрете, свои не могу acute.gif

abyssinmyheart
Настенька, хоть мы ещё и не знакомы, но я всё равно поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!! Желаю тебе счастья, это самое главное, в него входит всё, что так хочется иметь! Пусть 2010 год принесёт тебе только победы, а 2009 унесёт всё плохое! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! javascript:emoticon(':give_rose:')
abyssinmyheart
Настенька, хоть мы ещё и не знакомы, но я всё равно поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!! Желаю тебе счастья, это самое главное, в него входит всё, что так хочется иметь! Пусть 2010 год принесёт тебе только победы, а 2009 унесёт всё плохое! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! javascript:emoticon(':give_rose:')
Настя Меркулова
Друзья,моя мама передаёт большое спасибо за поздравления!Она тоже Вас всех поздравляет с Новым годом!!! give_rose.gif И желает всего самого наилучшего в Новом году!!!
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Мамочке твоей спасибо!!! smile.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Ну ты прямо красавица!У Вас там наверно очень весело было!?Ещё раз большое спасибо за поздравления.Бедная моя Машенька,как же тебя угараздила в сугроб упасть!?! biggrin.gif К стати я тоже в год крысы родилась user posted image
Винокурова Марина
Настя Меркулова,
Настенька! с наступающим тебя праздником!
надеюсь все твои желания сбудутся,главное не забудь под бой курантов их загадать acute.gif!

удачи и много-много подарков!!!! user posted image
Марина П.
Настенька, а еще я тебе дарю волшебные снежинки!!! Пусть они кружатся вокруг тебя всю Новогоднюю ночь ( и не только ) и рассказывают сказки!:))))


user posted image

user posted image
Марина Быстрова
2010
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ех ты хранительница секретов biggrin.gif Ну ты меня насмешила с котятами под колпаком! biggrin.gif Спасибо большое за поздравления.Ну очень приятно give_rose.gif Я тебя тоже от всей души поздравляю с тим чудесным праздником!Желаю тебе исполнений всех твоих затей в жизнь!И Лу-лу там сосиской угости и поздравь от меня!Ну а если ты уже проговорилась на счёт ГРАНДЕОЗНОГО СЮРПРИЗА,то намекни хотя бы какой он!!! worthy.gif Очень уж ты меня заитреговала! man_in_love.gif Жди с 31-1 Люся покажет Вам всем мой сюрприз.Ещё недолго осталось smile.gif Хорошего Нового года,моя дорогоя интрегантка!Целую Тебя с Лу-лу в Ваше сладкие носики smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо за такие чудные поздравления.Очень приятно give_rose.gif Хорошего праздника drinks.gif
Настя Меркулова
abyssinmyheart,
Спасибо give_rose.gif Вас тоже с наступающем праздником! smile.gif
Настя Меркулова
Винокурова Марина,
Спасибо,Марина!Вас тоже с праздником! give_rose.gif А подарками меня уже завалили biggrin.gif Но так приятно их получать rolleyes.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ты делаешь меня такой счастливой!!!
Спасибо, так приятно, ты не представляешь!!! Я тут уже по комнате скакала на радостях smile.gif
Лу-лу обещаю угостить сосиской!!! Допишу текст и пойду сосиску ей дам от тебя!
Я её сегодня на руки брала и показывала тебя на фото, говорила - Лу, это твоя крестная! Почеши её лапкой)
И она по экрану с моей помощью водила лапочкой своей мохнатой smile.gif
Про сюрприз намекну: Ты говорила, что тебе Фактор 2 нравятся... А что, если бы они прислали аудиозапись с поздравлением ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ? wink.gif

Обожаю тебя, Настюшк!!!
Ты - мой праздник!!! smile.gif
Марина Быстрова
ЦЕЛУЮ В ТВОИ САХАРНЫЕ ЩЁЧКИ!!!
Пошла маленького мохнатого носа по имени Лулу сосиской потчевать!
А она как чувствует, подошла и сидит, смотрит на меня, как будто знает, что сейчас ей вкуснотку дам)))))))))))))))))
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Спасибо за комплемент, Настена, краснею... blush2.gif А угораздило - это да, я люблю иногда успасть в самый неожиданный момент...Сейчас побегу убирать, а то я сегодня в гости иду, а вернуться хочется в чистую квартиру smile.gif
Здорово, что мы - крысочки, смотри:
user posted image
И еще нашла -
Гороскоп для Крысы (Мыши)
2010 год будет отличный и просто замечательный! Все будет складываться, как нельзя лучше. В год Тигра Мышь (Крыса) по восточному гороскопу будет защищена от любых неприятностей, как волшебным амулетом. Тигр будет покровительствовать и всячески защищать Крысу, помогать ей и продвигать её проекты.
Марина П.
И отдельно мамочке - спасибо и воздушный поцелуй!!!!!!
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Если тигр не съест мышку biggrin.gif
Марина П.
Спасибо, Настенькаsmile.gif))) Тебе завтра - чудесных подарков!!!!!!!!!!!!!!!!
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
А ты то меня какой счастливой делаешь!!!Иди иди корми НАШЕ пузико biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.