Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Наталка К.
Настя Меркулова,

Доброе утро,моя обожаемая Настюшка!!!
Хорошего тебе денечка!!!


Кажется я придумала,как мы поступим с размерами для кофточки.
Кто к тебе собирается заглянуть в ближайшие выходные?
Мы просто можем попросить прийти к тебе с сантиметром и снять необходимые мерки,записать и сообщить мне.
Выход yahoo.gifиз положения!Чтобы все получилось на отлично!

И что ты надумала с цветом,зайка?

Обнимаю!!!Целую в носик!Мамочке большой привет!
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
От плеча до плеча где то 35-40 см user posted image
А цвет если можно голубой blush2.gif
Хорошего тебе дня user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Какой дивный стишок good.gif
Спасибо user posted image
Хорошего тебе дня user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик!!!
Моя мамочка попрасила ещё раз боблагадарить тебя за всё user posted image
Так что спасибо user posted image
Да мне эти праздники тоже очень нравяться user posted image
Хорошо тебе провести масленицу user posted image
Картинка класс good.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Люся подарила мне куклу из Винкс.
И там было написано что крылья на лепучки и снимаются.
А оказаось что это топик на лепучках,а крылья пришиты к топику user posted image
Но когда играешь крылья мешаются и приходится снимать топик user posted image
А Люся как то пришла и увидела обнаженую куклу и чуть в обморок не упала biggrin.gif
Да и ещё я очень много сплю rofl.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
По мне аж мурашки пробежали от слова бандиты user posted image
Мама Вам тоже привет передаёт user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

Ок,солнышко!
Значит голубого...только все равно было бы неплохо снять с тебя мерки blush2.gif
Может Люся придет в ближайщие дни?
Люся Аверьянова
Наталка К.,
Ну я не совсем в ближайшие приду, а в воскресенье. Если вопрос терпит, то я могу сделать. Только я в этом не сильна, но расспрошу у гугла)
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Красотка, привет!!!
Как настроение?А это тебе. Прикольный такой!
Наталка К.
Люся Аверьянова,

Потрясающе!!!
До воскресенья дождемся конечно!
Люсь,надо длину спинки,длину рукава, точное расстояние от плечика до плечика

http://news.knitting-info.ru/mst/sovety/20040618042250
нагуглила blush2.gif
Аня Сушкова
Настёныч, привет-привет! Вот кто из нас кого балует, это еще вопрос! user posted image Ты меня - точно! user posted image Я очень радуюсь, когда могу хоть на чуть-чуть поднять твое настроение, так что пожалуйста!! user posted image Нам тут синоптики обещают потепление уже третий день, я его-то и нет! Зима отказывается слушаться, ей понравилось нас морозить biggrin.gif Зато сегодня выглянуло солнышко!! yahoo.gif
user posted imageuser posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,
Увидела эти шары и прям празднично стало
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Спасибо user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Спасибо user posted image
И правда праздник на душе blush2.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Какой зайка!!! good.gif
Я бузума от него yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Спасибо user posted image
Маришка Кищенко
Настя Меркулова,
эт тебе, Красотуличка blush2.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,
Приветик. Спасибо тебе за привет smile.gif
Ну я наверное маханула со словом "бандиты", что тебя аж напугала smile.gif)))).
Я сегодня вечером вышлю тебе фотки кролика нашего как обещала smile.gif)))
Настя Меркулова
Маришка Кищенко,
Спасибо user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Буду с нетерпеньем ждать blush2.gif
Настя Меркулова
Чудесные цветы для чудесных друзей!!!, blush2.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Спасибо!Они такие красивые!!!
Люблю тебя!
С размерами решили-Люся в воскресенье снимет мерки
Обнимаю!
Побежала домой
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Спасибо, какой замечательный букетик!!!!Просто яркие краски в серый будний вечер!Молодчинка!!!Тюлюлю.
Настя Меркулова
Наталка К.,
Не за что rolleyes.gif
Это Вам спасибо за то что Вы есть user posted image
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
У тебя то серый будний вечер? rofl.gif
Неверю acute.gif
Не за что blush2.gif
Марина П.
Привет, Настенок - котенок! bye.gif bye.gif bye.gif Понятно теперь, про какую ты куклу говоришь...Надо же!:)))) Слушай, Настюш - а ЧТО ты ей сшила? Напиши, хорошо? Ой, ты такая молодец, что много спишь! Сон очень лечит и вообще - я считаю, что он в жизни очень важен ( что бы ни говорили о том, что он отнимает жизненное время). Вот у меня увы пока нет возможности выспаться...Ну, да ладно! smile.gif))))) А чем еще занимаешься, котенок?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЦВЕТЫ!!! Целую тебя и обнимаю!
Дарю тебе вот эту розу от всей души!

user posted image

А еще - вот этого медвежонка!:)))

user posted image

А маме передавай большой - большой привет!:))))
Марина П.
Настюша, держи еще!:)))))

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо за чудесные картинки user posted image
Маме всё передам rolleyes.gif
Ещё я смотрю фильмы про животных user posted image
А ты чем занимаешься? blush2.gif
Марина П.
Ой, Настеночек - да не за что!:)))) Я особо ничем не занимаюсь. Вот в Сети общаюсь, читаю немножко...А КАКОЕ платье ты кукле - то сшила? Или не сшила еще? Расскажи! Мне ж интересно!:))))
А ты еще в пансионате, надеюсь? Целую!:))))

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюш, смотри, это наш Жорик smile.gif

http://i053.radikal.ru/1002/04/661f10be1027.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1002/db/d0b70c552736.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1002/64/1427c7243d85.jpg



Наталка К.
Настя Меркулова,

Доброе утро,мой ангел!
Как тебе спалось и что снилось,кисеныш???
Я что-то сегодня кое-как заставила себя проснуться
sad.gif и,кажется,что до сих пор еще сплю...Но скоро приедет начальник и будет читать мораль biggrin.gif взбодрит нас всех. Он у нас похож на поросенка...иногда,когда он начинает говорить о том,как мы плохо работаемbash.gif , я представляю его хрюкающего в грязной лужице и мне становится так смешно rofl.gif ,что я с трудом сдерживаю себя,чтобы не расхохотаться.
Но зато уже не обращаю внимание на его замечания, а веселюсь pod_stolom.gif .

У нас снова идет снег,представляешь...бедные наши коммунальные службы,город просто весь в сосульках и снегу.
Я не помню,рассказывала или нет,что живу в пригороде(даже в области,так будет вернее.потому что до города 120 км.),а на работу езжу каждый день в Питер.
Так вот там где я живу просто сказочно красиво,все такое белое. Сосны просто как в сказке. Красота!Не то,что в городе...каша под ногами. Каждый вечер я просто плачу над своими сапогами,потому что соль,которой посыпают улицы их совсем съела.
А сегодня с подружкой по дороге на работу решили в выходные поехать в магазин за резиновыми сапогами biggrin.gif к весне пора готовиться.
Буду гламурной девчонкой в резиновых сапогах ...ой не могу rofl.gif

Обнимаю тебя,солнышко!
Целую в носик!Мамуле большой привет!

До связи victory.gif
Люблю тебя!
Аня Сушкова
Доброе утро, роднуля!! give_rose.gif Что нужно для отличного утра? Конечно же, зарядка! Давай-ка разомнемся немножечко:

user posted image

Ну вот, замечательно! А теперь можем и поиграть:
user posted image

Обнимаю! Отличного дня good.gif angel.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет, дорогая! Как делищи? Я тут натолкнулась на забавную новостную заметку и сразу захотелось с тобой поделиться

"30 мая начинает работу первый в мире телеканал для кошек и котов, а также их хозяев - МяуТВ. Телеканал создан компанией Мяу-Микс (Meow Mix). Премьера планируется на частотах канала Oxygen.

Первоначально МяуТВ будет выходить несколько раз в месяц, но постепенно наберет обороты. Передачи канала, прежде всего, ориентированы на кошек, треть из которых с удовольствием смотрит телепередачи. Но в программе передачи и для людей - любителей кошек. Задача канала, как говорят его менеджеры - создать коммуникационный мост между людьми и их любимцами. Вести программу канала будет Аннабель Гурвич и ее кот Стинки.

Премьерная программа включает ряд передач, например фильм "Беличья тревога", в котором белки прыгают вверх и вниз по деревьям под музыку, привлекающую кошек. Будет показан фильм "Критики кошек", в котором про больших кошек - леопардов, львов и тигров расскажут сотрудники Театра тайн.

Юмористические передачи для людей будут представлены фильмами "Кот, который купил Интернет" и "Кот Хаикус". Будут показаны сюжеты, как кот ест палочками для еды, а кошка наслаждается серфингом на океанских просторах."
Представляешь? blink.gif Вот это - да! Как ты думаешь, а наши коты поняли бы речь европейских собратьев или кошки из Америки? tongue.gif
user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настён, я тут нашла на Яндексе интересную вещь - оказывается, можно "гулять" по Питеру прямо из компьютера. Вот ссылка
http://maps.yandex.ru/?ll=30.293493%2C59.9...A90%2C64.150991
Там нужно двигать стрелку, а можно просто щелкнуть на карту в любое место и увидишь панорамную фотографию rolleyes.gif
Обрати внимание - там квадратное окошечко со стрелками в каждую сторону - если на него нажать, т о картинка будет на весь экран
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет!!!
Сшила пока только одно чёрное платье обътягивающие smile.gif
Спокойной ночи smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!!!
Какой прикольный кролик smile.gif
Супер good.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Какие смешные картинки rofl.gif
Спасибо user posted image
Марина П.
Привет, Настеночек! Большие приветы тебе и маме!:)))) А что ты черное платье - то сшила? Или оно какое - нибудь с блестками?smile.gif))
Ну, ладно...А ты в пансионате сейчас?
Спасибо за пожелания! И тебе - спокойной ночи и сладких - преследких снов! Целую и обнимаю! Лови хорошенькую поньку!:))))

user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет!!!
Сон я не помню какой снился,представляешь!? user posted image
Ну ты меня насмешила user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Ой какая лошадка!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Хочу такую user posted image
Спокойной ночи,дорогая blush2.gif
А платье самое обычное crazy.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Ой спасибо user posted image
Мне и заметка понравилась и гулять по питеру user posted image
Мне кажется откуда бы не были кошки и собаки они умеют друг с другом общаться blush2.gif
Спокойной ночи user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Надо будет моему котику включить какую-нибудь программу blink.gif Настюш, я рада, что тебе понравилось give_rose.gif good.gif Мне тоже по душе такие "прогулки" по Питеру - во-первых, не так устаешь, ну а во-вторых - такую солнечную погоду редко у нас застанешь!
И тебе спокойной ночи - пусть тебе снятся только самые волшебные, радостные сны, где ты будешь путешествовать туда, куда тебе мечтается!!! blush2.gif give_rose.gif
user posted image wub.gif wub.gif wub.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет!!!
Спасибо user posted image
Аня Сушкова
Приветики, Настёныч! angel.gif Как ты там, не мерзнешь, а? А то я вот что-то подмерзла, никак не могу согреться... blink.gif И Фазя нос в лапы прячет - даже в такой шубе холодно! biggrin.gif
А ты знаешь, что в Китае есть праздник фонарей? На праздник фонарей в Китае люди выносят на улицу самодельные или купленные в магазинах фонари и играют с ними.
Разгадывание загадок на фонарях – непременная часть праздничных мероприятий. Хозяин фонаря привешивает к дну фонарика бумажку, на которой написана загадка. Если отгадывающий знает ответ, то он может сорвать бумажку и сверить с отгадкой. Если он правильно отгадал загадку, то получает небольшой подарок!
На праздник фонарей в дневное время во многих местах устраиваются различные фольклорные представления: танец с фонарями в виде огненного дракона, танец львов, представления на ходулях, танец “лодки на суше” и т.д.. Вечером люди любуются волшебно красивыми фонарями и многоцветным фейерверком.
А вот некоторые фотографии этого интересного праздника:
[Показать/Скрыть]





Обнимаю крепко! give_rose.gif angel.gif
Аня Сушкова
Настёнкин, а еще я нашла тебе дракошу!!! biggrin.gif bb2.gif Не бойся, он совсем не злой.. blush2.gif Просто сразил меня своим обаянием! wub.gif man_in_love.gif Не могла тебе не отправить blush2.gif
user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет!!!
Я слышала про такой праздник,он мне тоже очень нравиться blush2.gif
Я не мёрзну tongue.gif И ты давай не мёрзни rolleyes.gif
Какой дракоша!!!
Спасибо yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
Слушаюсь!!активно пытаюсь согреться!! Вот заправляюсь горячим чаем и работой user posted image Жду, когда подействует!! А на вечер у меня по плану миграция цветочков в новые горшки! А то совсем уже им, бедным, места не хватает! Вообще думаю, не купить ли себе пальму - такую большую-пребольшую? user posted image Правда, ставить ее, конечно, некуда, но ведь это не так важно, правда? blush2.gif
Айли
give_rose.gif Моя любимая... хотя нет, НАША любимая Настюша!!! Поздравляю тебя с Днем всех влюбленных!!! Любви желаю океан (ну, если бы было что-то еще больше, пожелала бы больше, безусловно)))) !!! Пусть исполнятся все твои желания!!! angel.gif angel.gif angel.gif
Марина П.
Привет, Натенок - котенок!:)))) Целую тебя! Как дела твои?smile.gif)) Чем сейчас занимашься? Держи розу - от меня сердечно!:)))

user posted image

Маме опять привет передавай! И желаю тебе нашить как можно больше платьев для твоей феи!:))) Ох, Настенок - ты знаешь, я тоже такую поньку хочу!!! Интерактивную, мягкую. Хоть я и взрослая...А пока - держи еще поняшек!:))))

user posted image

user posted image

Обнимаю!:)))) Не скучай, самых добрых и интересных занятий тебе! Я всегда с тобой!:)))
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик. Да, он прикольный. Злой правда, но смешной smile.gif. Особенно смешно наблюдать как он умывается. Чистюля жуткий. Вылизывает себя долго, тщательно во всех местах smile.gif)))).
Еще смешно морду тянет, когда ему морковку дают smile.gif. А еще смешно, когда по квартире скачет кругами. Такие круговороты выписывает smile.gif)))
Полина
Привет, Настёна! user posted image Чем занимаешься? Я почти выздоровела, но, к сожалению, не настолько, чтобы можно было прийти в больницу sad.gif Но ничего, уж на следующих выходных я до вас точно доберусь! spiteful.gif

Держи орешек от белочки user posted image

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.