Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
biggrin.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Как скажешь pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Марина Быстрова
ХОХОЧУ!!! yahoo.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Да очень интересно какой же принц её поцелует
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Хохочи,только сок при этом не пей!!! user posted image rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Этот принц должен быть не менее зубаст и вообще смелый! smile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
АААААААААААААА!!! Точно же!!! Всё то ты помнишь!
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Настя Меркулова
biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Всё всё помню!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Марина П.
Спасибо за комплементы, Настенька!:)))) Очень приятно это слышать! blush2.gif Ну, а чем ты сегодня занималась? Кого нового вышиваешь?!
Настя Меркулова
user posted image
Марина Быстрова
Какие же смешные зверюшки!!!! Ну надо же!! И кто ТАКОЕ мог придумать crazy.gif yahoo.gif
Марина П.
Да, Настюш - спасибо за котят большое! give_rose.gif Ты тожу умеешь настроение поднять, да еще как! biggrin.gif
Марина Быстрова
rofl.gif
Марина П.
Это что - сова - собака? СОВАБАКА! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Не за что.Это тебе спасибо user posted image Сегодня только вышивала львёнка,а ты чем? Давай смейся с нами :spietful: user posted image Держи
Марина Быстрова
СОВАБАКА! pod_stolom.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Да у человека,который всё это придумал хорошая фантазия user posted image rofl.gif
Айли
Настя Меркулова,
И где только ты берешь всех этих смешных фотографий?!!! Ай да молодчина, Настюша, ну ты рассмешила smile.gif user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
ААААААААААААААААААААА!!!
Не могууууууууууууууу rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
АГА! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Устала я что то пойду ка спать.А вы ещё от смеха отходите.Но я может ещё зайду.Спокойной ночки!
Марина П.
Спасибо. Настенька! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ой, с ума сойти! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Знаешь, кто на верхней фотографии? ЗАЯСОВЕЦ!
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Спокойной ночи, моя сладка девочка!
Сладких тебе снов!!!
Целую тебя!
Марина П.
Спокойной ночи тебе, котенок! biggrin.gif Завтра еще жди картинок....и много - много хорошего настроения!:))))) А я мало чем занимаюсь...в основном - отдыхаю и балдею!:)))) ведь 11 числа - на работу. Вот!:))) Ну, сладких тебе снов! bye.gif bye.gif bye.gif
Настя Меркулова
Айли,
Это секретная информация user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо.Буду ждать.И тебе спокойной ночки user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Спасибо.И тебе сладких снов user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Доброй ночи, агент 0001 user posted image
Обожаю тебя! До завтра!!!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Привет, Настюша! Я очень рада, что у тебя хорошие новости и такое настроение smile.gif.
У меня дела хорошо. Холодновато на улице для меня, а в остальном все супер.
Вчера сходила я на мультик. Очень красивый, музыкальный и добрый. Сделан в стиле Диснея. Мне кажется, тебе понравится smile.gif. Меня там поющий крокодил больше всего впечатлил smile.gif. Так что буду ждать появления дисков в продаже, куплю его для тебя.
Сегодня я ходила на ледовое шоу "Щелкунчик". Очень понравилось. Ну музыка по определению там шикарная, а плюс к этому все на коньках, все красочно и сказочно. Правда там группа одна опоздала на полчаса и начала в темноте свои места искать и возмущаться, что их места кто-то занял smile.gif)))).
Ну а теперь как обещала, прикрепляю фотку с маминым шедевром. На фотке она конечно немного по-другому выглядит и цвет темнее, мы увеличили картинку, чтобы видно было, что это из бисера.

http://s53.radikal.ru/i142/1001/54/5afb034fad64.jpg
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ну что, красавица, выспалась, отдохнула? smile.gif
Ну что кра-са-ви-цааа *поёт на мотив песни Фактор2* smile.gif
Чем будешь заниматься сегодня или чем занималась (это смотря в какое время ты сюда придёшь)?
[Показать/Скрыть]
Марина Быстрова
user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Ух ты!!!Супер!!!Я аути user posted image А долго она её делала?Передовай своей мамочке привет.Такая красотища yahoo.gif user posted image Буду ждать когда выйдет диск.По рекламе он не очень,но я полностью доверяю твоему вкусу user posted image Какая ты молодец везде всё успеваешь rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет.Сегодня уже успела порисовать rolleyes.gif А ты чем занимаешься?А вот спалось мне сегодня не очень,но я всё равно выспалась smile.gif
Марина П.
Привет, Настенок - котенок! bye.gif bye.gif bye.gif Ну, как дела?smile.gif))) Что рисовала - то сегодня - пейзажи или может опять Винкс?smile.gif)))Очень интересно знать!:)))
Настенька, ты представь - я же совсем забыла, что вчера у тебя был День Ангела!!! Да - да - вчера был день святой Анастасии Узорешительницы! И я тебя, Настенок, хоть запоздало, но поздравляю с Днем Ангела! Пусть Господь и Ангел - Хранитель всегда хранят тебя!!! А я еще чуть позже ( может, вечером ) пришлю тебе еще картинок!:)))) Только, Настенька - у меня что - то забарахлил "радикал", через которые картинки посылаются, ничего загружать не хочет...sad.gif(((( Поэтому - постараюсь послать, конечно, но....Вдруг не получится? В общем, ты поймешь если что, настенок, хорошо?

Марина П.
Ой, наконец - то загрузилась картиночка! Настенька, дарю тебе на День Ангеля Ангелочка! Пусть он всегда хранит тебя, солнышко! smile.gif )))

user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ну хоть выспалась, малышка, уже хорошо!!!
Я сегодня, если честно, ничем не занималась smile.gif Вот с подругой Леной, она очень хороший человек, переписываюсь по интернету smile.gif
А чего ты рисовала? Мне ж интересно! smile.gif

Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Хомячушку ты такого забавного прислала, хихик smile.gif
Марина Быстрова
счастливый котёнок)
Марина Быстрова
говорящая собака
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привееееееееет! На форум никак не получается зайти cray.gif А зайду - так через пару секунд вылетаю! Я тут посмотрела картинки, которые ты вывешиваешь - я так смеялась, что все домашние сбежались посмотреть что случилось! biggrin.gif УЛЕТ! Просто супер-картинки и где ты их находишь? crazy.gif

Настюш, поздравляю с прошедшими именинами!!! give_rose.gif
Имени Анастасия соответствуют: талисман - сиамская кошкаuser posted image, цвет - темно-зеленый и камень - малахит.



Настя, Настенька, Настена,
Ты красива и смышлена.
Твой удачен в жизни путь,
Потому что видишь суть
И в поступках, и в решеньях.
Тайны нет в чужих стремленьях.
Интуиция не раз
Выручала в горький час.
Ангел твой хранит тебя,
И, по правде говоря,
Мы бы Настями все стали,
Чтобы нас оберегали.
В славный твой день именин
Пожелать тебе хотим:
Будь везучей и счастливой
И всегда всеми любимой!
(автор не я, но полностью присоединяюсь biggrin.gif )

user posted image
Марина Быстрова
user posted image

панда: история неудачного побега biggrin.gif

[Показать/Скрыть]






оп.. и попался )
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет.Спасибо user posted image Я не рисовала,а раскрашивала раскраску Винкс user posted image Ангелочек суперский!!! yahoo.gif
Айли
biggrin.gif Симпатичные зверьки smile.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ну и правильно,отдыхай,болдей и т.д. user posted image Я не рисовала,а вернее раскрашивала раскраску Винкс.Здорова получается,так красочно!!!Ты теперь от картинок перешла к видио?Мне это нравиться user posted image Они все такие прикольные yahoo.gifА ты смотрела раньше мультик Сейлормун?
Настя Меркулова
Айли,
Привет ещё раз только теперь на форуме.Спасибо,зверьки мне и самой нравяться rolleyes.gif
Айли
Настя Меркулова,
Когда тебя долго нет на форуме, я начинаю волноваться smile.gif bang.gif
А мне волнения противопоказаны user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Настя!!! Ого, я аж рот открыла от удивления, потому что вчера смотрела анимэ разные и думаю какой бы сериал анимэшный посмотреть, решила что это будет Сейлормун - а тут ты спрашиваешь!
А ты любишь такие мультики как Сейлормун? Это называется анимэ smile.gif
Марина Быстрова
И я рада, что тебе нравится как выходит раскрашивание! ПОЦАЛУИ!!!
Марина П.
Ну что, Настенок - котенок!:)))) Сегодня в гости к тебе пришли замечательные Мишки с подарками!:)))) Они и раньше к тебе приходили, но сейчас пришли с поздравлениями с Новым годом! Встречай!:)))))

[Показать/Скрыть]
Утром Мишка встал в очень бодром настроении!

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Принял ванну....

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Встретился с другими мишками, и все вместе отправились поздравлять Настю!:)))

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Один из мишек осторожно заглянул в дверь...Настя спит или нет?

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Потом тихонько оставили на столе подарок - сюрприз!:))))) И тихонько убежали.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

И отправились мишки домой - праздновать сами и кушать тортик!:))))

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Ну, как они тебе, солнышко?smile.gif))) Очень надеюсь, что понравились!:))))

Марина П.
Спасибо огромное, Настенька, за белочку с лохматыми ушами!:)))) Просто прелесть! give_rose.gif Ты только раскрашивала? Ничего больше не рисовала?smile.gif)))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.