Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина Мяуся
Настёна пока не очень хорошо себя чувствует, слабость у неё, много спит, телефон отключила из-за этого... Вот такие новости!!!

Виталий З.
Настюка приветики!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif rolleyes.gif Маме тоже приветы!!!

Настюшка поправляйся скорее!!! Прости не мог тебе написать, т.к. студентам помогал bang.gif crazy.gif man_in_love.gif rolleyes.gif ))!!! Замучили они меня, вернее не они, а их преподы, то это не так, то то не так!!! spiteful.gif

Я заходил на форум и только читал новости и заглядывал в твою тему smile.gif

Крепко обнимаю и целую тебя!!!

Вит!!!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, привет! Поправляйся скорее! Мы все тебе этого желаем smile.gif.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет smile.gif
Я сейчас в Москве,мне сделали химию и теперь всё болит sad.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет smile.gif
Удачи тебе smile.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Привет smile.gif
Спасибо Маришка smile.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Спасибо smile.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Спасибо smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
хорошо я постараюсь
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет smile.gif
Спасибо smile.gif
Удачи со студентами wink.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Зая привет! А я уже в Москве - если что нужно пиши...буду рада нашей встрече, люблю, тюлюлю, крепко обнимаюsmile.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Прямо все болит? sad.gif. Ты в больнице?
Наталка К.
Привет, моя ненаглядная!!!,

Как ты,малыш?
Как дела с настроением и самочувствием?

У нас все хорошо...Я теперь буду жить в новой квартире,а на выходные ездить домой,потому что мне с нового места добираться на работу всего 1,5 часа,а из дома аж 3....
Настенка моя мне претензии по этому поводу высказывает,но я давлю на жалость и говорю..."ну неужели тебе меня не жалко?" blush2.gif Вроде как пока срабатывает biggrin.gif

Но скоро уже все переберемся.потому что мне то там одной жутко скучно sad.gif там даже телевизора нет и поговорить не с кем cray.gif хожу,брожу, на соседей через стенку ругаюсь,потому что они до полночи ремонт делают bang.gif
А сегодня полночи не спала, пыталась поймать в интернете билеты на поезд, и не поймала.Кошмар!!!!
Уже пора положить в шкафчик билеты в отпуск и ждать момента отправления поезда к 14 дням беззаботного существования.
И не удалось мне worthy.gif Но надежда осталась blush2.gif biggrin.gif буду еще пытаться.
У нас дождь льет опять sad.gif Маришка увезла с собой наше солнышко.Она нам его сначала привезла,а потом назад забрала,пожадничала cray.gif ....

Кроха моя,я тебя крепко обнимаю!!!!Целую мою любимую макушку миллион раз!!!!
ЛЮБЛЮ!!!! give_rose.gif blush2.gif

дарю букетик из земляники! blush2.gif

Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик smile.gif
Обрадовалась твоему сообщению здесь smile.gif
Хорошо,если что-то за хочу или надумаю,напишу wink.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет smile.gif
Нет я не в больнице,но то что косточки у меня болят это я трочно сказать могу sad.gif И ротик боюсь что опять заболит,мне же вчера химию делали,а после этой химии он всегда потом болит sad.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет smile.gif
Соскучилась я по тебе тут на форуме sad.gif А ты мне всё не и не писала,ужк думала всё жизнь кончина user posted image Помахала user posted image мне моя Наташенька и полностью погрузилась обустройкой новый квартиры.
Но вдруг произошло чудо и ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!! user posted image user posted image user posted image
Вот скоро у меня от химии как обычно заболит рот,а косточки так мои и не переставали проходить полностью,как будто меня покалатили user posted image tongue.gif
Я тебе тоже ягоку нашла smile.gif Ня,угощайся,пока сама не слопала tongue.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик, Настюш! Это конечно плохо, что косточки болят. Но ты потерпи чуть-чуть, я уверена, что скоро все наладится smile.gif.
Как мамочка?
Я в понедельник ездила в город Муром. Слыхала про такой? Если тебе интересно, могу рассказать про него, очень историческое и красивое место smile.gif.
Самое смешное, что я взяла фотоаппарат. Думаю - применю свои суперзнания, которые получила на трех занятиях smile.gif)))). И ничегошеньки у меня не получилось smile.gif))). Я игралась с настройками, хотела увидеть разницу. Я конечно ее увидела, но фотки жуткие получились smile.gif))). А самое интересное, что я хотела сфоткать красивейший фонтан, а у меня в этот момент флэшка кончилась. А я фотоаппарат то еще особо не знаю, там кнопка не нажимается и все. Я думала, что я его сломала smile.gif)))). Потом в автобусе спокойно разобралась и поняла, что флэшка просто занята вся. Я ж не знала, что брат оставил там порядка 200 фотографий smile.gif)).
Вот такие дела smile.gif.
Наталка К.
Настя Меркулова,

Это что за разговоричики в строю???? worthy.gif Как же твоя Наташенька может тебе помахать!!!!????
Да ты же всегда в моих мыслях и сердце и вообще!!!! man_in_love.gif ТЫ ВСЕГДА!!!!
Золотая моя, просто я же знаю,что тебе сейчас ну не совсем хорошо..поэтому и не писала....
Так вы сейчас не в больнице?в Отрадном или на даче?

Я тут, с тобой,всегда всегда!!!

это мои пятки из за сердечка там торчат!!!
чмок МОЮ макушку!!!

а ягодка такая вкусная от тебя,просто объедение))))
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет, дорогая моя Настенька!
[Показать/Скрыть]
Вот, сейчас сижу на работе - должна писать важные письма, но решила начать с самого для меня важного письма – тебе :D Я немного не в курсе в каком ты сейчас режиме и где находишься, Марина Быстрова писала, что ты сейчас отдыхаешь, спишь побольше. Это правильно – надо восстанавливать силы, чтобы настроение всегда было на 5+!!! :good: :yahoo:
Новостей у меня не очень много – я загружена на работе, еще нужно дела разные дела делать…Не то что на кино, даже на книжки времени не хватает. Погода тоже пока не располагает к прогулкам – дождик-дождик-дождик и холодно! Но ничего, скоро лето уже окончательно обоснуется у нас и будет солнечно и тепло! Надо только чуть-чуть потерпеть :yes:
Вот что мне радостно очень – это то, что я с Наталкой К. познакомилась! У нас с тобой здоровские подруги, правда?! :good: Еще у меня с собой всегда твой подарок, он меня всегда бережет и очень греет! И я каждые раз думаю о тебе и улыбаюсь! :angel: Спасибо! :give_rose:
Я в обед иногда хожу на набережную реки Фонтанки пройтись, а там сейчас много-много теплоходиков и лодочек с туристами плавает. И вот я случайно услышала фразу экскурсовода: «В старые времена петербуржцы избегали походов в эту часть города…». Я и задумалась – потом вспомнила, что Сенная площадь считалась неблагоприятным, криминальным районом города. Здесь, например, «жил» Родион Раскольников – герой романа Достоевского «Преступление и наказание». Сенной рынок тут до сих пор существует, раньше еще была церковь на площади, но при советской власти ее снесли и теперь на ее месте стоит павильон метро Сенная площадь. Еще остался, конечно, Апраксин Двор – это такой стихийный рынок (вот уж действительно, куда одному ходить не стоит), но его скоро закроют на реконструкцию. Дома, расположенные в этом районе очень старые и требуют ремонта. Еще здесь есть тайный «Дом с ротондой» - никто не знает его точного адреса, только улицу. :blink: Внутри парадной этого дома выстроена ротонда – круглое сооружение из колонн и никто точно не знает с какой целью она создавалась…Может, для мистических обрядов...До ремонта там были рисунки, которые не получались на фотоснимках...
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
В одном из домов этой же улицы жил и герой Гончарова – Обломов. Помнишь, который любил лежать целый день на диване? :D
Вот, вспомнила, хочу в этом году попасть на «Алые паруса» - это такой общегородской праздник выпускников. Когда я заканчивала школу – его еще не проводили, а пока мне на него попасть не удавалось. Как всегда будет концерт на Дворцовой – но мне он не очень интересен. Я хочу посмотреть на парусник с алыми парусами, который пройдет вдоль Дворцовой набережной, мимо стрелки Васильевского острова. :blush2: А ты читала книгу Грина «Алые паруса»? Очень чистая и романтичная история-сказка о девушке Ассоль, об ожидании, о мечтах, которые сбываются… :D :yes:
А это фотографии с прошлых праздников
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Настюшечка, я тебе желаю, чтобы ничегошеньки у тебя не болело! Чтобы сбывались все твои только самые радостные ожидания! :good: Я с тобой! Думаю о тебе! Целую!!! :man_in_love:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Настя Меркулова
Наталка К.,
Ня,вот так вот я тебя ЛЮБЛЮ!!! tongue.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Мамка вроде нормально.Только унеё вот с зубками проблемы м к стомотологу не как не получаеться попасть sad.gif
Я уверена что если у тебя на флэшки было бы 1500 кадров ты бы их все все перещёлкала biggrin.gif
Марина Мяуся
give_rose.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Ой,и правда как сильно!!!
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет smile.gif
Мне так понравились две средних фото.Ну ооооооооооочень,даже не передать словами как понравились!!!Спасибо.Они такие здоровские,СПАСИБО! yahoo.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Зубки - это серьезно. Пожелай ей скорейшего выздоровления от меня!
Конечно перещелкала бы smile.gif. В Муроме много чего хотелось сфотографировать. А на самом интересном месте все и кончилось smile.gif))).
Знаешь, в Муроме есть два монастыря. В одном из них есть приют для девочек из неблагополучных семей. Их там учат всяким премудростям: рисованию, танцам, вышиванию и всему всему. Так вот девочки из этого приюта вышивают потрясающей красоты иконы из золотых и серебряных нитей. В храме монастыря сделали целый иконстас из их работ. Мне очень понравилось!
В этот монастырь периодически приезжает жена нашего Президента. Ей очень нравится как монастырь помогает девочкам, и когда девочки подарили ей такие иконы, она была потрясена, что это делают дети smile.gif)). Вот такая история! smile.gif
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!!!! Ну что - как твои дела, как чувствуешь себя на сегодняшний момент, котенок?smile.gif)) Не грусти только, и пусть все - все у тебя хорошо будет. Я же с тобой, и все мы!:)))) А вот с фитнеса опять вернулась...Представляешь: все худею - и не могу никак отказаться от шоколада! Ну, что ты будешь делать... sad.gif Немного, но ем...А надо совсем не есть! Чего не получается! А ты что вкусненькое ешь, котенок?smile.gif)) Давай не грусти, передавай привет маме и гуляй побольше, лето ведь!:)))) Целую, обнимаю и - до связи!:) Пока - пока!:)

user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюля, я ТАК рада!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif Лови еще фоточки, дорогуша!!!!!!! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Аня Сушкова
Приветик, Настёныч! angel.gif Я наконец в Москве - на выходные уезжала в Ярославль. Там очень красиво, правда, погода была слегка не в настроении acute.gif Представляешь, я так расслабилась, что совсем забыла про время и чуть-чуть не опоздала на обратный поезд blush2.gif Бежала бегом через весь вокзал, практически за поездом, но все-таки успела вовремя заскочить в вагон! crazy.gif
Заяц, я очень надеюсь, что у тебя уже поменьше все болит. Давай найдем место, которое не болит и будем на него равняться! Договорились? give_rose.gif Тогда и все остальное быстро пройдет! yes.gif
Дарю тебе большой красный мак - в Ярославле выросsmile.gif
user posted image
Крепко обнимаю тебя! man_in_love.gif Мамочке передавай приветsmile.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся, blush2.gif
Настя Меркулова
Наталка К., give_rose.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Доброе утро,моя голубка!!!!!!!
Настя Меркулова
Заева Анна,
Хорошо я передам твои пожелание мамки.Она у меня сегодня лентяйка sad.gif Всё прошу её прошу приготовить отбивные,а она всё ни как не хочет ... sad.gif Сейчас пойду опять упрашивать,может получиться? spiteful.gif blush2.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик smile.gif
На сегодняшний момент опять начал болеть ротик,косточки (тьфу,тьфу,тьфу,как не зглазить) пока не чего... smile.gif
Ты знаешь я такая врединка,сто решила тебе подсластить чаёк biggrin.gif tongue.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет smile.gif
Спасибо smile.gif Последняя фото меня просто с ног сшибла!!!
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет smile.gif
Представляю как ты бежала на поезд biggrin.gif
Но самое главное,хорошо что успела !!!
Спасибо за чудный мак smile.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Привет, малыш!
Как ты? Ты в больнице сейчас или дома?
Я через недельку буду тоже мотаться по больницам, вот такие вот нерадостные новости у меня... А так в общем и целом все хорошо.
Тюлюлю тебя.

Посылаю небольшую статейку об удивительных животных...
В этот раз я тебе расскажу о ежиках-альбиносах... и такие бывают среди ежей!

Вот почитай...

Ёжики умилительны в своей шубке из коротких иголок; при виде этих удивительных животных настроение помимо воли поднимается; а внимательный взгляд блестящих глазок-бусинок способен покорить сердце человека.

Мы сотни раз видели ёжиков на картинках или экранах телевизоров, встречали на лесных полянах и опушках, мы можем с закрытыми глазами описать их. Но даже опытные любители живой природы не всегда знают, что ежи бывают не только серыми. На каждую десяти тысяч ежат, появляющихся на свет, один рождается абсолютно белым.

Ёжики-альбиносы, по словам специалистов, встречаются очень редко. От природы они лишены пигмента, который придает окраску иголкам, коже и глазам. Причем рождаются ёжики-альбиносы от обычных родителей, окрашенных в традиционный серый цвет.

Широко известен факт рождения белого ежа в Северо-Западной Англии, в графстве Камбрия, где находится центр по уходу за животными Bank Mill Nursery and Nature Reserve.

В 2007 году у живущей там пары африканских ёжиков-пигмеев появилось потомство – совершенно белый ежонок. По словам хозяйки центра, мисс Джеймс, детеныш был здоров и вел себя, как и полагается новорожденному, без каких бы то ни было отклонений.

Рожденный в центре ёжик имел возможность расти и развиваться без осложнений. А вот его собратьям-альбиносам, которые рождаются в условиях дикой природы, приходится гораздо труднее. Дело в том, что природная окраска ежей предоставляет им отличные возможности для маскировки. А с этой точки зрения у белого ёжика намного меньше шансов остаться незамеченным.
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Люблю...
Марина Мяуся
всё-всё для тебя, ребёнок родной, и солнце готова руками достать wink.gif и луну...
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
а Лулу на всё лето на даче...
а вчера уже ползала по деревьям, за что было отругана
а до этого даже боялась высовывать нос на улицу, всего боялась
и стрекотаний и людей чужих smile.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик, Настюш! Ну скажешь тоже - лентяйка smile.gif)). Просто маме наверное не до чего. Когда что-то болит и делать ничего не хочется. Ты лучше посочувствуй ей smile.gif)). Обними, поцелуй smile.gif).
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Нашла сказки, рассказы стихи..
Вот, будет если желание , то можешь и почитать...
http://www.lukoshko.net/bazhov/bazhov19.shtml - тут по ссылке лежит сказ "Серебряное копытце"
Маруся Порешина
Хочу немного поднять тебе настроение и отправляю пару новых прикольных фотокsmile.gif agree.gif
Маруся Порешина
и еще...
Мне показалось, что на этой фотографии мужчина-бедняк (ну или бомж), так котенок у него на плече тоже на бомженка похожsmile.gif))) tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
Марина П.
Настенок, спасибо тебе большое!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Как бы там ни было, а я все - таки шоколад очень люблю!:))) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Целую тебя, солнышко!:)))) Сама - то что вкусное ела?smile.gif)))
Настя Меркулова
Вчера встречалась с Мириной Кищенко smile.gif
Она передала мне все все подарки из Питера!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifВсем большое спасибо,девочки!!! Я Вас люблю!!! user posted image
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет smile.gif Мы сейчас у Спартаку в Москве,но не в больнице.А что такое за чем тебе по больничкам мотаться?
Он такой маленький этот ёжик smile.gif Я помню как то в Подмосковье на даче нашли ежика,он как ручной совсем был:мордочку вытыскивал на руках ползал и т.д. smile.gif А ночью так в коробки шумел!Жуть!!!
Настя Меркулова
Заева Анна,
Пожалеть конечно,наверно и надо.Я её просто ещё уже замучила отбивными,мне же всё свежее надо вот она и готовит каждый день их по чу-чть smile.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,моя золотая!
Понравились тебе подарки,птичка моя?!
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик !!!
Сама я не очень сладкое кушаю,я сейчас налигаю на деликатесы smile.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Настюха,лови мои любимые цветы! give_rose.gif blush2.gif

я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!!! man_in_love.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.