Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Наталка К.
Настя Меркулова,

Приветик,солнышко!
Как там твои делишки,рыбка?Как настроение?Надеюсь,что ты не хмуришься и не грустишь,а улыбаешься,как я тебя просила.

Спасибо тебе,хорошая моя,за поздравление и рисунки!! give_rose.gif
Ты - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
И такая стала ты родная,что просто не слов.

Обнимаю тебя,целую в щечку!
Хорошего тебе денечка!
Марина Быстрова
Настююююша, орешек мой, ты заходишь сюда, а никому ничего не пишешь cray.gif напиши для всех сразу одним сообщением хоть несколько буковок, что тебе не грустно или что грустно, а мы хоть будем знать, а то переживаем и не знаем, что думать
Айли
Настюша, привет!!! Хочу показать фотки тех мест, куда я тебя приглашаю smile.gif
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!!:))))) Как дела твои, солнышко? Неужели ты грустишь?! Настенька, не надо! У тебя же столько друзей, которые очень любят тебя и ждут!:))))))) А чем ты сейчас занимашься?
Смотри, Насть, кого я нашла! smile.gif))))) biggrin.gif Сразу вспоминается "Идет ежик в каске с ружьем. Смешно? Зато про войну!" biggrin.gif Хоть здесь и не ежик, но все равно... biggrin.gif

user posted image

А этот котенок с просонья еще не разобрался, где стена, где решетка, а где можно пройти... biggrin.gif

user posted image

Целую и обнимаю тебя, Настенок!:)))))) НЕ ГРУСТИ!!! bye.gif
Марина П.
"мрррр-мяу! Надо спинку размять как следует, а то сегодня бегать целый день!"

user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик.Ну ты давай держись там user posted image У меня всё хорошо rolleyes.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет.Немного но похошь rolleyes.gif Мне очень приятно что специально для меня это снила user posted image Спасибо user posted image [b][Color=red]
Настя Меркулова
Катарина,
Привет.Рада с тобой познакомиться user posted image Красивая картинка.Спасибо user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Привет.У меня всё хорошо.Не Скучаю.Я читала Ваши письма каждый день,но не отвечала user posted image Извеняюсь worthy.gif Картинки супер good.gifА с солнышком я согласна user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет.Извеняюсь Что не отвечала worthy.gif worthy.gif worthy.gif Но я каждый день читала Ваши письма и думала о Вас user posted image Картинки красивые user posted image А тебе нравитьс мультик Ледниковый период?Мне очень blush2.gifНе переживай я не скучаю user posted image \\завтра опять химия начнёться user posted image А ты как/ user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет.У меня всё хорошо,не скучаю.С ёжиком обязательно буду и дружить и любить его user posted image Картинки очень понравились.Спасибо user posted image Занимаюсь всем по немногу.А ты как?
Настя Меркулова
Саша Отмахова,
Привет.Конечно интересно user posted image
Настя Меркулова
Айли,
Приветик!!!Красиво!!! smile.gif
Настя Меркулова
Я-Снегурочка в школе.В 2009 году smile.gif
Марина П.
Привет, Настенок - котенок! bye.gif Очень рада, что ты ответила!:)))) Рада, что ты не грустишь и все у тебя замечательно!:)))) У меня - все совершенно в норме...Да, Настюш, все - таки хотелось бы знать: ЧЕМ именно ты больше всего любишь рисовать - фломастерами, красками или карандашами?smile.gif)))
Целую тебя и обнимаю! Ты - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ Снегурочка! smile.gif)))))
Спокойной тебе ночи и самых сладких снов, котенок! smile.gif
Ольга А.
Настюш, приветик!!!

Ты такая замечательная снегурка good.gif просто СУПЕР
А сколько их в твоей жизни еще будет, могу только представить smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Рисую я и красками и карандашами и фломастерами.Как говориться как нападёт.Ещё очень люблю рисовать на холстах масляными красками user posted image Спасибо за комплемент blush2.gif
Настя Меркулова
Ольга А.,
Приветик!Спасибо за комплементы!!! user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настенка, привет! cool.gif Какая ты у нас красавица!!! yahoo.gif Глаз не отвести!!! tongue.gif Спасибо, что поделилась с нами фотографией - ты прекрасная Снегурочка! good.gif yahoo.gif angel.gif Я в восторге от тебя, Настюш! biggrin.gif Рада доставить тебе радость моими фотками yes.gif blush2.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюшкин, привет! Очень ты красивая снегурочка получилась smile.gif)).
И рисунки очень красивые твои. Я вот рисовать вообще не умею. Зато я жутко люблю раскрашивать smile.gif)). Хлебом не корми, дай пораскрашивать что-нибудь smile.gif)). Я когда маленькой была, в магазинах не было такого разнообразия как сейчас. И вот как-то в продаже появились толстые раскраски, прямо такой большой сборник и там всякие картинки из мультиков. Мне подарили ее на Новый Год. Какое это было счастье! smile.gif.
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Спасибо за комплементы blush2.gif Очень приятно user posted image Хочу сказать что у тебя очень при очень красивая аватарка user posted image Сног сжибательная твоя красота user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Представляю user posted image Спасибо за комплементы blush2.gif Я тоже люблю расскрашивать.Персонажей из мультиков и животных особенно user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Да не за что извиняться, котёнок!!! acute.gif Ну не писала и не писала, такое бывает, я тоже часто не сразу друзьям отвечаю smile.gif

Ледниковый период обожаю!!! Тааакой весёлый мультик!!

И я - нормально patsak.gif ходила сегодня с друзьями в кафешку, лопали морожное, они подарили мне цветов и слона игрушечного!!! Ещё я мультик скачала "Артур и месть Урдалака" слышала о таком??? Вот сейчас буду смотреть его!!! wink.gif

А про химию твою, ты и сама понимаешь, что это ооочень тебе нужно, малышка!!! Желаю Тебе скорейщего выздоравления и не страшится химий и прочих нужностей, маленький мой геройский носик!!! Мы всегда с тобой!!!

P.S: А Снегурочка из тебя потрясная!!!! Хотя это и неудивительно, при такой то красоте!!! спасибо, что показала фотографию!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Приветик.Неа про такой фильм я неслышала.Потом расскажешь интересный или нет user posted image И спасибо за комплементы blush2.gifХорошего тебе дня user posted image
Виталий З.
Настюшенька привет!!! Мамочке тоже привет!!!

Как у тебя настроение и что нового! Увидел тебя в одежде снегурочки просто красавица worthy.gif worthy.gif worthy.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif

Марина Быстрова

Какие зубки у собачки, чисто Голливудская улыбка!!! Может мне соачка одолжит зубки? А то после конфет и барбарисок неоторые зубки мои исчезли. Я тоже их люблю (конфетки)!!!!
Марина П.
Привет, Настенок - котенок! bye.gif bye.gif bye.gif Как дела у тебя? Чем сегодня занимаешься?smile.gif))))
А скажи, Насть - ты когда Снегурочкой была - ты что - нибудь пела или читала? Или это просто костюм?smile.gif))))
Ну, ладно - до вечера, солнышко! bye.gif Я тебя очнь ЛЮБЛЮ! give_rose.gif

user posted image
Настя Меркулова
Виталий З.,
Приветик.Занимаюсь всем по не много smile.gif Спасибо за комплементы smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик.Занимаюсь всем по не многу smile.gif У меня всё хорошо smile.gif Я читала стихи и загадывала загадки user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Я тебе уже рассказывала, что немного йогой увлекаюсь. Так вот как-то преподавательница принесла нам раскраски для взрослых. Я даже не знала, что такие бывают. На них изображены всякие непонятные узоры, раскрашивая их ты как бы воздействуешь на свой внутренний мир и помогаешь ему уравновесить то, что в результате каких-то событий или заболеваний немного не в порядке. Иногда картинки приходится перераскрашивать, чтобы хорошенько все проработать. И когда в этих картинках яркие и сбалансированные цвета, значит все в порядке. Для меня было большое удовольствие этим заняться smile.gif. Я еще не все раскрасила, так что удовольствие продолжается smile.gif)). Со стороны это может показаться смешным, это все очень трудно объяснить, но это реально работает.
А еще люблю модели собирать. Я тут крестнику выбирала подарок на день рождения и попала в магазин развивающих игрушек. Мама дорогая. Я оттуда еле вышла. Стока всего интересного. И все-таки не удержалась и купила себе 3D пазл, и тут ночью собирала Тадж-Махал. Слыхала про такой? smile.gif.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Приветик.Нет про такой я неслышала smile.gif Я рада что у тебя есть своё хобби user posted image А я тоже люблю всякие узоры раскрашивать user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Ой, Настюш, спасибо! Мне очень приятно, наши эмоции взаимны give_rose.gif Умножаю твои комплименты мне на 100% и на 89 и возвожу в 946 степень и возвращаю тебе! user posted image biggrin.gif
Слушай, а ты стихи любишь? Какие ты читала? Я в школе очень любила стихи учить, а вот рассказывать стеснялась - перед всем классом blush2.gif Поэтому всегда тихо читала - только учительница слышала pardon.gif А мама моя стихи пишет - сейчас уже, в основном - для друзей, поздравительные. И еще у нее и ее сестры была тетрадь, куда они выписывали понравившиеся им стихи user posted image Тебе какие нравятся? blush2.gif
Марина П.
Молодец какая, Настюша!:)))))) Значит, ты практически вела вечер ) как снегурочка )? Здорово!
Настюш, а ведь я сегодня была на катке наконец!!! Впервые за шесть лет! Провела там чуть меньше часа - тяжело кататься после такого перерыва. Ноги очень болели сначала - но потом привыкли...Хочу еще походить на каток, пока зима нормальная!:))))) Вот!:))))
Ну, а КОГО ты вышиваешь - то? А в блокнотики ты что - нибудь записываешь, Натюш?
Смотри! Это я тебе посылаю двух котят по почте! Прикинь: открываешь ты ящик почтовый - а там киски мяукают! smile.gif smile.gif smile.gif Целую тебя!:))))

user posted image
Марина П.
А это тебе сладкая клубника - чтобы сны сладкие снились!:))))) Как тебе она?smile.gif))

user posted image
Марина П.
А это тебе - сюрприз из банана!:)))))))

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Вот и я люблю smile.gif. Как мы с тобой похожи smile.gif. Я купила себе фломастеры и карандаши по 36 цветов и мне мало smile.gif))).
А про Тадж-Махал я тебе расскажу. Это одно из чудес счета. Когда-то папа мой был в Индии, видел Тадж-Махал и говорит, что видеть его - это неизгладимое впечатление smile.gif.
Так вот. Тадж-Махал - это мавзолей. Он находится в Индии, в городе Агре (это недалеко от столицы Индии города Дели). Его построил император в память своей жены, которая умерла при родах четырнадцатого ребенка. Позже этого же императора похоронили там. Строили здание более 20 лет. К нему примыкает сад и фонтаны. Здание построено из белого мрамора. Стены выложены из полированного полупрозрачного мрамора (привозившегося на строительство за 300 км) с инкрустацией из самоцветов. Были использованы бирюза, агат, малахит, сердолик и др. Мрамор имеет такую особенность, что при ярком дневном свете он выглядит белым, на заре он выглядит розовым, а в лунную ночь — серебристым.
Я недавно смотрела фильм bbc про него. Там рассказывали, что сейчас не дают снимать внтури всю красоту, так как боятся террористических акций. Слишком уж большая красота smile.gif.
Вот посмотри:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Taj_02.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Agra-Taj...Apr-2008-04.JPG
Нравится? smile.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Зайчик. Мне понравился мультик smile.gif Хоть это скорее мульт-кино, потому что в этом мультфильме есть фрагменты фильма.
А вот его кусочек:
user posted image

А день был хорошим, видно твоё пожелание сработало wink.gif

ЦЕЛУЮ ТЕБЯ, ДЕВОЧКА МОЯ!!!

Виталий З.,
Ну а как же собачка без зубов будет?! Её же любая кошка слопать сможет!!! smile.gif Так что лучше лучше бОльшую часть сладостей отдавать мне и Настёне, чтобы зубки были здоровы biggrin.gif Вот такая я хитрая!!! tongue.gif rolleyes.gif Ну или могу отвести к хорошему стоматологу, который танцует и рожицы корчит - да-да, случаются и такие smile.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Настенка, привет! Увидела твою фотографию снегурочки в школе-ты там просто вылитая мама, вы безумно пхожи, ну как две капли воды, огромный ей привет!
Маруся Порешина
Привет, Настюшка!
Мультик, тот о котором тебе Марина Быстрова написала, я тебе скачала на диск, кстати, о птичках, собираюсь к тебе в выходные в гости=), конечно если разрешать тебя посетить=)
А вот и сказочка тебе небольшая....(про принцессу Марусю. Оказывается были такие принцессы! blush2.gif )


Жила-была принцесса Маруся. Она очень любила гулять по королевскому парку в своих красивых сапожках и шляпке. В этом парке жили ее любимые зверятки: зайчики, оленята и красивые котята, барсучата и сурки. Они научили принцессу понимать язык животных. И вот однажды пошла она снова гулять в парк. Гуляла она, гуляла и заснула под яблонькой. И вдруг слышит она, как голуби на яблоне разговаривают между собой. И вот что она услышала:
- Ты знаешь, что Мудрые Совы предсказали нашей принцессе Марусе? - спросила одна голубка другую.
- Нет, не знаю. Расскажи! - ответила другая.
- Ну, слушай... - и первая голубка начала рассказ. - Далеко-далеко отсюда стоит на горе заколдованный спящий замок и живет в нем заколдованный принц-голубок. Заколдовала его волшебница Жар-птица за то, что отец этого принца, король, подстрелил на охоте ее сына. Заколдовала она его и предсказала, что станет он снова человеком, если найдет на белом-свете принцессу Марусю и коснется ее крылом. Да только не сказала она ему о том, что принцесса Маруся от его прикосновения исчезнет.
Услышала этот рассказ принцесса Маруся и побежала куда глаза глядят. А в это время принц облетал свои владения и на самой высокой горе он услышал разговор двух жар-птиц:
- Хочешь, я расскажу тебе, что мне сказали Мудрые Совы? - спросила одна жар-птица.
- Конечно, - ответила ей другая.
- Ну, тогда слушай. Если наш принц Кэндэл спросит у своего знакомого Медведя, как ему пройти к Лебедю, а у Лебедя - как дойти до Мышки, а у Мышки - как дойти до Лягушки, то принцесса Лягушка расскажет, где ему найти суженую-ряженую и как превратиться в человека.
Сделал принц-голубок все, как сказали жар-птицы. И принцесса Лягушка рассказала ему, что далеко на востоке живет Принцесса Маруся. И показала ему, как ее найти.
Полетел принц-голубок на восток, быстро нашел он Марусю и полетел вслед за нею. Быстро догнал он принцессу, коснулся ее крылом и в тот же миг исчезла Маруся.
Но не совсем исчезла, а обернулась она шелковым шарфиком и остались от нее только красивые сапожки да шляпка. А принц-голубок превратился обратно в человека - принца Кэндэла.
Вдруг откуда-то прилетела Жар-птица, схватила она шарфик и шляпку, да полетела за моря и за леса. Принц Кэндэл увидел, куда полетела Жар-птица и решил отправиться на поиски принцессы Маруси. Взял он ее сапожки в руки, чтобы посмотреть на них, а сапоги вдруг сами прыгнули ему на ноги - это оказались сапоги-скороходы. И побежал принц Кэндэл вслед за Жар-птицей.
А Жар-птица тем временем прилетела на берег моря и бросила шарфик в его волны. Упал шарфик в воду и превратился в золотую рыбку. А шляпка упала прямо в руки к маленькой девочке Тасе, которая сидела на берегу и все это видела.
Долго ли, коротко ли, бежал принц Кэндэл за Жар-птицей и вот прибежал он к берегу моря. Бежать дальше некуда, сел принц на песок и запечалился. Вдруг увидел он маленькую девочку на берегу и спросил у нее, не видела ли она здесь Жар-птицу.
Тася рассказала принцу все, что она видела. Подошла она к морю и позвала золотую рыбку. Подплыла к ней рыбка, взяла Тася рыбку в руки и отдала ее принцу. Выскользнула рыбка из рук принца, ударилась оземь и в тот же миг превратилась обратно в принцессу Марусю.
Тут к ним прилетела Жар-птица и сказала: - Вы все вели себя хорошо и заслуживаете награды, я снимаю заклятие с королевского дворца, живите в мире. Садитесь на меня, я отвезу вас во дворец к отцу принца Кэндэла.
Привезла она принца, принцессу и Тасю во дворец. Отец принца обрадовался и на следующее утро сыграли они свадьбу. И жили Маруся и Кэндэл долго и счастливо, и было у них много деток.
А Тасю принц с принцессой попросили стать королевой в королевстве Принцессы Маруси, потому что мамы у принцессы Маруси не было и королевство осталось без королевы. Стала Тася королевой Таисией и правила королевством справедливо и по доброму.
Виталий З.
Привет Настюшка!!! Мамуле тоже привет!!! give_rose.gif blush2.gif rolleyes.gif

Как видишь зима становится все холоднее rolleyes.gif .

Я хочу написаать про свой городок, в котором я живу. Городок у нас небольшой, город наукоград. Он разделен на две части восточную и западную. Их также разделяет железная дорога и недавно построенный путепровод (т.е. мост), когда моста не было через переезд было трудно проезжать и были большие пробки, а если ехать в объезд - это 50 км лишних. Чере городок проходят ве ж/д станции Весенняя и по названию похоже, как только выдишь и срау можно идти в лес. Там и березовые рощи, и дубовые и сосновые и орешник. Есть и два пруда, правда один высыхает и превратился в жалкое подобие, просто какой то рацианолизатор прекрыл родник, да и второй тоже не ахти стал.там ребята всегда ловили рыбу и купалися. Причем в пруду водилися ратаны - говорят что очень вкусные, вернее мясо, сам я их не пробовал. В водоемах где обиают ратаны - карасей не может быть, потому что ратаны нападают на них. А где водится щука, там никогда не будет ратанов.
Вторая ж/д станция называется Гривно, чем то похожа на украинсскую денюжку! Насление чуть больш 60 000 человек

Мы сидим как на пороховой бочке, сейчас объсню, если не дай Бог начнется военная заварушка с США, а этого никогда не будет, то наш городок занимает 2 место при начале воееных действий.

Во вторых - наши заводы. Первый завод Климовский трубный завод - выпускает трубы пластиковые. У нас уже перерыли и перекопали, видно клад искали, и положили пластиковые трубы по всему городу.

Второй завод -лакокрасочных изделий выпускает все краски, лаки, ацетоны.

Третий завод Климовский штамповочный завод - выпускает загтовки для монец Центрального банка России 1, 5, 10, 50 копеек, 1, 2, 5и 10 рублей, также штампует и всю химию, от порошка до тем что моют посуду.

Четвертый завод - это КСПЗ - Климовский Специальный Патронный Завод - здесь милиция покупает патроны для своих нужд, патроны продаются также и физическим лицам, есть магазин.

Пятый завод, из за чего мы занимаем второе место, это КБАЛ - Конструкторское бюро автооматических линий им. Доенина. Здесь разрабатывают разные виды вооружений, напримерр пули - со смещеным цетром тяжести - страшная вещь. избрела ее как раз наша горожанка.

Шестой КМЗ - Климовский Машиностроительный Заввод - он выпускает трактора и етли к ним.

Есть и производство которое выпускает бумагу для офиса. Недавно был пожар там, тушили и простые машины и пожарный поезд приезжал.

Есть у на и речка называется "Петрица". Летом можно и покататься на катамаранах и лодочках, позагорать и поплавать, половить рыбу тоже можно. у нашей городской администрации пока е достаточно срдств, чтобы облагородить лесную территорию, а там раньше были и атракционы и можно было отдохнуть.
Вот такой мой городок .
Крепко обнимаю и целую Вит!
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,солнышко!
Как сегодня прошел твой день?
Отправляю тебе рисунки от Насти.Это сердце означает,что мысленно мы с тобой!!!
Наталка К.
Настя Меркулова,

Наталка К.
Настя Меркулова,


А этого львенка мы нарисовали вчера на снегу,когда ходили гулять и тоже решили тебе его прислать.

Я тебя обнимаю!
До завтра,котенок!!!
Аня Сушкова
Настёночкин, приветики, зайчонок! give_rose.gif
Большое тебе спасибо за рисунки! Они излучают тепло и радость: смотришь на них и улыбаешься biggrin.gif angel.gif И Снегурочка из тебя чудесная!! good.gif
Надеюсь, ты отдыхаешь как следует и смотришь только красивые и чудесные сны!! acute.gif Кажется, к нам идут крещенские морозы, потому что заметно холодает dwarf.gif Так что в этом году у нас настоящая снежно-морозная зима, что меня очень радует!! Может быть, и лето будет жарким и по-настоящему солнечным?
Хочу показать тебе щенка лайки, надеюсь, он тебе понравится:
[Показать/Скрыть]





Пусть он будет тебя оберегать!
Наталка К.
Настя Меркулова,

Приветики,Настюшкин!!!

Вот и началась новая неделя.Как же быстро заканчиваются выходные дни,так обидно
sad.gif .
На Питер снова наступают морозы. Так холодно,на улице брр.
Уже очень хочется весну,увидеть солнышко, услышать звук капели, и набухшие почки на деревьях.
А там не за горами и лето с ромашками. biggrin.gif Наше с тобой любимое время года yahoo.gif
yahoo.gif yahoo.gif
Как там твое настроение?Носик держишь высоко? И улыбаешься,как мы с тобой договаривались,солнышку???
Виталий З.
Настюшенька привет!! give_rose.gif blush2.gif rolleyes.gif Маме тоже привет give_rose.gif blush2.gif rolleyes.gif

Настюшка как у тебя идут уроки гитары? Сегодня на улице что-то прохладно, даже холодновато.

Сегодня моя собакевич по кличке "Карри" сделала пи-пи на газету, это еще ничего, я тоьлко хотял поднять упавшую газету, так она и не дала мне взять, схватилв в зубы и давай ее кушать за обе щёки, как партизан. Конечно за это получила ата-та небольшое по попке, чтобы больше не делала этого spiteful.gif .

По снегу бегает как коза, проваливается туда, только ушки видны и мордочка, и пиходится мне за ней идти rolleyes.gif

А если увидит собаку встанет как вкопанная и ждет пока к ней другая сбачка подойдет, а потом визг и писк - это у ней выражение радости такое, вижит и пищит, а это думал, что ей ольно сделала другая собачка или она сделала бо-бо, не себе, а другому собакевичу. Любит всех и деттей и взрослых, встает на задние лапки и просит чтобы на нее взглянули и погладили.

То же самое и дома, теперь я для неё игрушка. если не поиграю с ней в мячик пиши пропало. Подходит и дает мне мячик, чтобы играл, если не обращаю внимание, берет и кидает все игрушки по сторонам, если после этогго на нее никто не обращает внимание, начинает лаить и так громко rolleyes.gif . Приходится играть!!!!

Вчера заходил в магазин "Рыболов" - теперь у нас в доме есть свой мини - зоопарк. Там обитают мои любимые волнистые попугаи, большой попугай Какаду, морские свинки, кролики, мышки, рыбки всех мастей, лягушки сидят медитируют, какие то желтые, древесного вида, наконец то и крокодил, одна женщина стукнула по стеклу чтобы он проснулся. Он и прснулся и как щелкнет своими зубами, женщина так и отпрянула, даже сразу отошла от крокодичика. А он вырасте не маленьким 1,5 метра в длину и держать его только в ванне, если нету загородного дома.
Из морских животных обитает скат. Даже есть и гадюка ядовитая. да и ещё есть и мои любимицы маленькие черепашата.

Крепко обнимаю тебя и твою маму, целую, Виталий З.

P.S. В следующем писье я тебе расскажу в каких городах я побывал, и в каких хочу побывать.
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Приветик.Вчера ко мне Люся приходила передола от тебя подарок.Мне очень понравился user posted image Книку про Петербург обязательно прочитаю.Обещаю rolleyes.gif А стихи я люблю разные:добрые,умные,позновательные и т.д user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик.Сейчас пока никого не вышиваю smile.gif На котке здорова good.gif А я вот не разу непробывала на коньках кататься,только на роликах pardon.gif Но очень бы хотела rolleyes.gif А в блокнотике я записываю что я вышила и что вышиваю.Вот!Что бы нечего незабыть bang.gif Клубничка какя опетитная user posted image А от банана то какой сюрприз good.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет!Какая красота мне очень при очень нравиться good.gif А ты чем больше всего любишь расскрашивать? user posted image Прикольно в разное время суток,разный цвет user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Приветик.Лайка очень понравилась user posted image Зима меня в этом году тоже очень радует yahoo.gifИ спасибо за комплементы.Очень приятно user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Приветик.Настюши пять лет,а так хорошо рисует уже.Ей огромное спасибо и привет user posted image А солнышку я обещаю улыбаться как и договаривались rolleyes.gif Да скоро наше любимое время года.ЛЕТО,ЛЕТО,ЛЕТО!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.