Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Домовёнок,
Буду стараться smile.gif
Анекдот смешной
Настя Меркулова
Заева Анна,
Потом я буду писать сочинения по Капитанской дочке.
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Спасибо smile.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо,рада что тебе нравиться smile.gif
Настя Меркулова
Люся Аверьянова,
Привет smile.gif Рада что тебе понравилось smile.gifЯ наверное на проверки в понсионате буду(но точно ещё не известно).То если что приезжай вместе будем творить smile.gif
Маруся Порешина
Люся Аверьянова,
Привет! Очень приятно мне, что вам приятно. А еще приятней от того, что настроение нашей феи было восхитительным, она такой благодарный человечек и такая смышленая!!!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик, рукодельница! smile.gif.
Сочинение - это хорошо. Я любила писать сочинения. Когда младший брат пошел в школу, я за него писала сочинения smile.gif))). Читала произведение, выбирала тему и писала, он потом в тетрадку переписывал smile.gif))))).
Зато он потом меня учил водить машину smile.gif))).
Отмахова Саша
Настена, привет! Ты такая рукодельница!!! Сколько в тебе еще талантов? Кстати, после перерегистрации никак не могу установить свою фотку. Куда нужно зайти,чтобы ее прикрепить?
Настя Меркулова
Заева Анна,
Ну вы проказники )))
Настя Меркулова
Отмахова Саша,
Спасибо smile.gifА с аватаром всё очень просто)))Нажимаешь свой пользователь(тоесть входишь в свой пользователь) и под твоим именим там будет настройки аватара,нажимаешь туду и загружаешь)))
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Приветик, красотуля! И ничего я не преувеличила с математикой! Главное, что у тебюя есть стремление и способности!!!
Расскажи как твои дела? Как настроение? Что интересного поделываешь? Ты пожалуйста, когда доделаешь работу с маяком и корабликом пришли мне-хочу посмотреть что получилосьsmile.gif и жду новых акварельных работ!
Маруся Порешина
А вот еще один рисунок НАстены, приблизительно формата А3 для всех любителей и ценителей ее творчестваsmile.gif give_rose.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,
Приветик! Ну а что делать smile.gif. Кто как может smile.gif)
Красивый рисунок Маруся выложила smile.gif. Ты умничка smile.gif.
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик!!!Сегодня очень рада была тебя слышать по телефону smile.gif Спасибо что выложила моё творчество)))Ну а что там с ммс?Так и не открывается?А может попробывать как нибудь через интернет посмотреть?
Настя Меркулова
Заева Анна,
Спасибо smile.gif А я всё вникаю в алгебру.Начинает всё больше и больше нравиться)))Там очень интересно)))
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ну алгебра - дело нужное и действительно иногда даже интересное smile.gif.
Говорят, на следующей неделе морозы. Мне страшно делается smile.gif. Не люблю холод smile.gif.
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Зайчик, я тоже была рада с тоой пообщатьсяsmile.gif У меня так и не открылось ммс, думаю,это были какие-то перебои со связью.
Может еще раз попроуешь передать? Или теперь при встрече покажешь yes.gif
Успехов тебе в учебе и творчествеsmile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
А я очень мечтаю о снеге!!!Нет.А очень большом количестве снега!!!
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Только что отправила тебе ммс)))
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Снег-то - это хорошо. Морозы плохо smile.gif. Я люблю когда много снега и тепло, где-то градуса три мороза, не больше smile.gif))).
Маруся Порешина
Здравствуйте, дорогие подружки и друзья нашей Настены!
Хочу поделиться со всеми вами еще одной работой нашей драгоценннойsmile.gif Вот, полюбуйтесь! Эта картинка объемная, достаточно сложная в исполнении.И вообще, наша девочка очень большая умничка и старательная, как пчелка!
Настя Меркулова
Заева Анна,
Ну можно ещё чу-чуть побольше)))
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Спасибо)))Ну ты слишком уж всё приувеличиваешь))
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Приветик, крошка!
Я понимаю, что скромность украшает человека, но я не преувеличиваю, а как думаю так и говорю. У тебя есть способности и ты сама об этом знаешь.И нужно по мере возможности эти способности развивать. Если тебе нравится математика-это здорово, у тебя определнный склад ума, если тебе удается черчение, графика, рисование, лепка или еще что-то там - это говорит о том, что ты - творческая личность и у тебя есть талант. И егь нужно развивать! Ты еще конечно, не в выпускном классе, но мне бы очень хотелось чтобы ты решила для себя кем ты хочешь стать в будущем и налегала на те предметы, которые тебе помогут поступить в институт.Может архитектором или проетировщиком станешь - это и математика и рисование?!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Приветик, крошка!
Я понимаю, что скромность украшает человека, но я не преувеличиваю, а как думаю так и говорю. У тебя есть способности и ты сама об этом знаешь.И нужно по мере возможности эти способности развивать. Если тебе нравится математика-это здорово, у тебя определнный склад ума, если тебе удается черчение, графика, рисование, лепка или еще что-то там - это говорит о том, что ты - творческая личность и у тебя есть талант. И егь нужно развивать! Ты еще конечно, не в выпускном классе, но мне бы очень хотелось чтобы ты решила для себя кем ты хочешь стать в будущем и налегала на те предметы, которые тебе помогут поступить в институт.Может архитектором или проектировщиком станешь - это и математика и рисование?!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Приветик, крошка!
Я понимаю, что скромность украшает человека, но я не преувеличиваю, а как думаю так и говорю. У тебя есть способности и ты сама об этом знаешь.И нужно по мере возможности эти способности развивать. Если тебе нравится математика-это здорово, у тебя определенный склад ума, если тебе удается черчение, графика, рисование, лепка или еще что-то там - это говорит о том, что ты - творческая личность и у тебя есть талант. И его нужно развивать! Ты еще конечно, не в выпускном классе, но мне бы очень хотелось чтобы ты решила для себя кем ты хочешь стать в будущем и налегала на те предметы, которые тебе помогут поступить в институт.Может архитектором или проектировщиком станешь - это и математика и рисование?!
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Ну вообще я раньше хотела быть дизайнером интеръера,но а сейчас даже не знаю.Ну ещё мне нравится садовотство.Ты мне аж это сообщение три раза отправила)))
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Ну и хорошо, что три раза!!!(Если честно, то не специальноsmile.gif)
Садоводство это замечательно. Кстати, есть такая специальность называется дизайнер ландшафтов. Знаю, что инет съедает очень много денег, я тебе небольшую инфо скину по этому делу....Но ты не думай, тут не только биология, а еще и рисование и математика присутствуют!Кстати, очень интересное занятие. У меня есть знакомая она занимается городским благоустройством и офофрмлением выставок соответствующих.

Ландшафтный дизайн

Озеленение садового участка, благоустройство дачных участков, начиная от ландшафтного проектирования и до завершения дизайна ландшафта - очень ответственный и интересный вид работы.

Многие владельцы загородных участков пытаются сделать дизайн ландшафта своими силами. Если у Вас есть много свободного времени и лишних денег, то озеленение, благоустройство участка, конечно, доставит радость. Ведь метод проб и ошибок – творчество. Эксклюзивный ландшафтный дизайн дачного участка, на котором очень гармонично смогут соседствовать, на первый взгляд, несовместимые элементы озеленения или благоустройства. Ландшафтное проектирование предшествует благоустройству и озеленению участка.

[B]Озеленение
– это:
устройство газона;Одной из самых востребованных услуг озеленения является устройство газона. Очень важно осуществить правильную планировку, подготовку земли и подобрать необходимые травосмеси для каждого участка. Ведь качественная газонная трава – это пятьдесят процентов успеха озеленения участка. В настоящее время все большей популярностью пользуются рулонные газоны.
посадка деревьев;Озеленение любого участка не мыслимо без посадки деревьев. Особенно важно учитывать основной принцип – грамотное сочетание различных пород деревьев и тот факт, что деревья растут и со временем занимают гораздо большее пространство на участке, чем в период их посадки;

Обустройство цветников. Если, осуществляя озеленение участка, заранее продумать место будущего альпинария и правильно подобрать растения, то альпинарий может стать главной достопримечательностью сада. Благоустройство – это:
устройство декоративных водоёмов;
При благоустройстве участка для создания декоративного водоёма не обязательно иметь большой сад. Декоративный водоём может выступать в качестве основного элемента дизайна ландшафта или дополнять идеи посадки деревьев, постройки открытых беседок и мостиков.
устройство декоративных фонтанов;
Устройство декоративного фонтана придаст Вашему саду законченный изысканный вид. Это является завершающим этапом озеленения и благоустройства дачи. Не важно, есть ли на участке природный водоем, мы можем соорудить фонтан практически на любом месте — было бы желание.
строительство малых архитектурных форм;
Дизайн ландшафта можно сравнить с этапом отделки домов, а расстановку малых архитектурных форм на участке - с созданием интерьера дома. Поэтому так важно правильно выбрать стиль оформления малых архитектурных форм.
устройство подпорных стенок;Создавая ландшафтный дизайн дачного участка, особенно с интересным рельефом, мы используем такой элемент, как подпорные стенки.
устройство дорожек, площадок;Дорожки являются наиболее функциональным элементом при благоустройстве сада. Для устройства дорожек используется натуральный и искусственный камень, гравий.
отделка природным камнем.
устройство освещения участка;
Проведя озеленение и благоустройство загородного владения, Вы сможете любоваться плодами своего труда только в светлое время суток.
Заева Анна
Настя Меркулова,
Приветик!
Да, снежку можно было бы побольше, а с температурой пока хватит smile.gif))).
Как жизнь? Математику все осваиваешь? smile.gif.
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Спасибо,буду теперь знать))) А на счёт инета не беспокойся))) Мы безлимитку поставили)))Со мной будешь озеленением заниматься?)))
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет)))Да,занимаюсь.Мы сейчас проходим решение неравенств.У меня всё хорошо.В четверг в РДКБ на анализы.
Заева Анна
Настя Меркулова,
Здорово, что у тебя все хорошо smile.gif. Передавай привет маме.
Я вот страдаю сейчас, фотографровать особо нечего. Такой красоты нет, чтобы мерзнуть на улице бегать с фотоаппаратом smile.gif.
Правда тут пару недель назад ездила к папе в больницу и пожалела, что не было фотоаппарата с собой. Там у больницы большая территория леса и бегают белки. В тот день как раз снежком все засыпало. Иду, в кормушке сидит белка. Я подумала, что она деревенная, а потом смотрю, она самая что ни на есть настоящая. Сидит, орешки грызет, ни на кого внимания не обращает. Такой кадр бы получился smile.gif.
Я тебе, по-моему, не показывала фотографии из Венеции. Посмотри, какая чайка у меня получилась
http://s008.radikal.ru/i304/1012/f3/b93abd66a6af.jpg
Мне она почему-то очень нравится smile.gif.
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
А то! Это моя несбывшаяся мечта: такая дачка или земля, на которой сажать картошку не надо, а только что-нить придумывать (газончики там всякие, беседки, лавочки-все только своими руками). Но, чувствую, что как раз на пенсии обязательно этим и займусь...А тебе с этим, по мере возможности, буду помогать.Давай сначала все это изучим так сказать теоретически, а весной, если здоровьице будет (а оно обязательно будет!), будет тренироваться на практике!
Домовенок
Хочу сегодня пожелать,
Чтоб все у тебя в жизни получалось
Невзгоды обходили стороной,
О чем бы ни мечтал-сбывалось!
Здоровья,чтобы было через край
И дом твой чашею был полной
А жизнь твоя была бы-просто рай
А каждый день,чтоб смыслом был наполнен!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Настя Меркулова
Заева Анна,
Приветик)))Чудное фото.Ты уже у нас скоро станешь фотографом?)))Будешь делать професианальные фото)))Мама тебе тоже привет передаёт)))Удачи)))
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Я раньше помагала дома в огороде)))У меня если честно не плохо получалось)))
Настя Меркулова
Домовенок,
Спасибо,очень приятно))))
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
ДОрогуся, сообщи как-нибудь (можешь отправить смс) как твоя проверка. И надолго ты в РДКБ? К выходным тебя домой отпустят или ты будешь в пансионате. Мне очень нужно!
Маруся Порешина
Маруся Порешина,
Зая, ты же любишь страшилки, вот я тебя сейчас и попугаю...
Есть такое животное,
Жабовидная ящерица немного напоминает жабу, откуда и получила свое названия. Короткая голова по бокам и на затылке покрыта крупными роговыми шипами. Рога, а также их форма отличаются в зависимости од вида ящерицы. Отличаются от своих братьев плоским дисковидным телом, и очень коротким хвостом. Кожа ящерицы покрыта крупной разнообразной чешуей, отдельные чешуйки или группы чешуек несут заостренные бугорки, максимально развитые на хвосте.

И у них есть одна необычная особенность… Они стреляют кровью из глаз… Механизм следующий: Яремная внутренняя вена сжимается особым мускулом, и кровь под большим давлением рвёт стенки сосуда в участке между глазным яблоком и стенкой глазницы, вырываясь наружу на расстояние до полутора метра. Ящерица целится в глаза хищника.

Учёные выяснили, что вся кровь жабовидной ящерицы обладает раздражающими качествами. Скорее всего, в ней накапливаются яды от поедаемых муравьев. Как возник такой крайне необычный способ защиты неясно. В роде данная способность многократно терялась, только несколько видов жабовидных ящериц способны к "кровавой атаке".
Заева Анна
Настя Меркулова,
Приветик! Ну не знаю, стану ли я когда-нибудь фотографом. Это очень громко сказано smile.gif. Но вообще потрясающее занятие. Жутко много времени съедает smile.gif, но очень интересно. После того как начала этим заниматься, я стала обращать внимание на какие-то вещи, которые до этого даже не замечала. Иногда хочется что-то реализовать, но не получается, а иногда делаешь просто и получается что-то интересное. Накупила кучу книг, изучаю по-тихоньку smile.gif.
Марина П.
Дорогой и любимый мой котенок - Настенок!:))))))) smile.gif smile.gif smile.gif Вот и настал этот чудесный и радостный до бесконечности день!!!:))) И я от всей души и всем сердцем тебя поздравляю с твоим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, с твоим 14 - летием!!!:) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Какая же ты уже большая!!!! Моя красавица, я тебе желаю много - много - много ЗДОРОВЬЯ, радости, удачи, самых - самых - самых любящих друзей, самых интересных и добрых книг, самых добрых и настоящих учителей по жизни, самого яркого солнышка, самого настоящего СЧАСТЬЯ!!! А еще желаю, конечно же - оставаться всегда самой собой, любить других и быть любимой, как сейчас!:))) Поздравляю и твою мамочку с рождением такого прекрасного цветочка и обнимаю и целую тебя много раз!!!:)))) С огромной любовью и радостью, что знакома с тобой!:)))) give_rose.gif

user posted image

А это, Настенок, тебе тортик в подарок!:))))

user posted image

А это подарки тебе, много - много: большие и маленькие!:)

user posted image
Маришка Кищенко
Настя Меркулова,
С Днем Рождения моя Красотуличка give_rose.gif
всё остальное потом ...сама знаешь... blush2.gif yahoo.gif
Марина Мяуся
ДОРОГАЯ МОЯ САХАРНАЯ ДЕВОЧКА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!
ЛЮБЛЮ-ОБОЖАЮ-ВСЕГДА СКУЧАЮ!!!
ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЁ ЧТО ТЫ ПОЖЕЛАЛА И ПОЖЕЛАЕШЬ, В ЭТУ ТАКУЮ КРАСИВУЮ КРУЖЕВНУЮ ЗИМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬ МЕЧТЫ ДЕВОЧЕК С БОЛЬШИМ ОТВАЖНЫМ СЕРДЦЕМ!!!
Марина Мяуся
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Марина Мяуся
baby.gif band.gif clap.gif give_heart.gif kiss.gif pig_ball.gif pooh_door.gif russian.gif wizard.gif victory.gif
Наталка К.
Любимая, Солнечная, Родная Настенька!!!!!!,

Я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! :yahoo:give_rose.gif yahoo.gif give_rose.gif yahoo.gif

ЗДОРОВЬЯ тебе, прелесть!!!!Побед, успехов!!!Любви родных, друзей!!!!

Пусть ангел жизнь
Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете!!!

Я крепко, крепко тебя обнимаю!!!!ЦЕЛУЮ "мою" макушку!!!!!

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

всегда твоя - я baby.gif
Заева Анна
Настюшкин, привет!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого хорошего, доброго. Всегда улыбайся. А главное - ЗДОРОВЬЯ! Остальное все приложится. give_rose.gif
Передавай привет и поздравления маме!
Целую, обнимаю smile.gif.
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Настенька, Настенда, Настюша, Настеночка! blush2.gif
Поздравляю тебя, дорогая девочка, с Днем твоего рождения! give_rose.gif
Я желаю тебе, в первую очередь, здоровья, радости и хорошего настроения. А знаю, что в жизни тебя ждем много удивительных приключений, верных друзей и море счастья. Пусть все загаданные желания исполнятся, пусть мир вокруг тебя будет солнечным, светлым и добрым. А мы все, твои друзья всегда рядом-ты только намекни.И каждый из нас готов прийти на помощь!!!ЛЮблю тебя и крепко тюлюлю. [COLOR=purple]С Днем рождения, солнышко!!![/COLOR] baby.gif band.gif man_in_love.gif
Маруся Порешина
ЛЮблю и тюлюлю.
Настя Меркулова
Всем огромное спасибо за поздравление и за то,что Вы у меня есть)))Что-то так быстро время пролетела,уже 14 лет!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.