Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Приветик.Может быть.Я на это очень надеюсь rolleyes.gif Желаю что бы у тебя были все дни такие хороши,яркие и солнечные user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

Приветствую тебя,котенок!!!
Настюше 7 лет..а собаку рисовала моя мама,Настена ее только рраскрасила для тебя blush2.gif.
Смотри какую морковку я нашла прикольную.

Я тоже улыбаюсь нашему солнышку,а то что то с настроением случилось.
У нас сегодня первый солнечный день в этом году,представляешь..так здорово.Хололно правда,но когда смотришь на улицу из окна - очень красиво,небо голубое,снег на крышах блестит.
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветик.Тебе тоже от неё большой привет.Буду тебя ждать на выходные с нетерпеньем user posted image Как ты,как здоровье?Большое спасибо за все фильмы и мультики которые ты мне скачала user posted image Очень приятно user posted image Сказочка прикольная.Читала с удоволтствием user posted image
Настя Меркулова
Наталка К.,
Вот это морковка!Прикольная good.gif Я надеюсь Настёнка не обиделась? user posted image Но раскрасить ведь надо ещё так красиво good.gifДа на улице так солнечно кажеться user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,

Нет,конечно она не обиделась. Она очень ждет твоих приветов и всегда им радуется.
Готовим с ней вместе тебе небольшой подарочек.Я же тебе писала,что приеду скоро в Москву в командировку,но буду находиться все время в работе на выставке...и попасть к тебе в этот раз не получится,к сожалению(А ТАК ХОЧЕТСЯ,ЧТО СИЛ НЕТ),но сюрпризы от Насти и меня передам или отправлю посылочкой.
А знакомиться приеду обязательно,если ты не против blush2.gif. user posted image
Очень уже мне хочется на твою улыбку посмотреть и поболтать с тобой о том,о сем.

Кстати,от меня ты еще комплиментов по поводу Снегурки не слышала....СУПЕР,такая ты красавица!!! Дед Мороз на твоем фоне просто проигрывает.
biggrin.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

а еще мне котенок понравился этот..рыжий..и глазки у него под цвет ленточки на венике
Саша Отмахова

Привет,Настен! Как и обещала отправляю гороскоп на год.

Гороскоп для Стрельца на январь 2010 года
Разумные поступки Стрельцов в январе могут вызвать резонансный эффект. Вероятны карьерные и материальные успехи. Попытки же двигаться напролом вызовут противодействие.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2010 года
В феврале для Стрельцов успешны только те дела, в которых они вполне уверены. В этот период важно сохранять конфиденциальность и лояльность по отношению к вышестоящим инстанциям. В романтической сфере – сплошной позитив.

Гороскоп для Стрельца на март 2010 года
В марте положительной стороной для Стрельцов будет общение со старыми друзьями, а также новые знакомства. Не нужно опасаться измен, любимый человек надёжен. Партнёры также на стороне Стрельцов.

Гороскоп для Стрельца на апрель 2010 года
В деловой сфере Стрельцов выручат инновации. Личные отношения лучше держать в рамках норм общественной морали. При соблюдении этих условий в апреле для Стрельцов вероятен карьерный рост и благополучие в доме.

Гороскоп для Стрельца на май 2010 года
Стрельцов в мае ждёт период неустойчивости и перемен. Возможны: переход на новую работу, изменения в отношениях с близкими друзьями, новая любовь.

Гороскоп для Стрельца на июнь 2010 года
В июне Стрельцов ждёт обострение интеллектуальных способностей. Вероятны успехи в профессиональной деятельности. В романтической сфере важно не пропустить судьбоносный момент.

Гороскоп для Стрельца на июль 2010 года
Рискованные действия Стрельцов в июле чреваты неожиданными последствиями во всех сферах. Сделки с иностранными инвесторами могут принести выгоду. Отпуск в это время полон позитива.

Гороскоп для Стрельца на август 2010 года
Август пройдёт для Стрельцов под знаком финансового везения и неверных друзей. Опорой и поддержкой станет семья.

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2010 года
Всё, что будет сделано Стрельцами в сентябре, будет окрашено звёздным флёром любви и нежности. В профессиональном плане Стрельцов ждёт период приключений. Следует поберечь здоровье, чередуя активность с отдыхом.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2010 года
В октябре только собранность и дисциплина Стрельцов станут залогом успешной карьеры. Вероятно воплощение матримониальных планов. Не нужно пренебрегать чувственной стороной жизни.

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2010 года
В ноябре Стрельцы смогут добиться профессиональных успехов и покорить предмет своей страсти. Главное условие – никаких сомнений в себе. Следует проявлять аккуратность при пользовании электроприборами.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2010 года
Время завершать старые дела и отказаться от авантюрных действий наступает для Стрельцов в декабре. От социальных контактов на время следует отойти. В этом месяце Стрельцы нужны дома.
Может тебе еще что-то интересно? Пиши,отправлю!
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настена!!! Привет!!! Я очень рада, что тебе все понравилось!!!! Лишь бы у тебя было хорошее настроение!!!! user posted image
Вот маленький стишок моего любимого Д.Хармса
По вторникам над мостовой
Воздушный шар летал пустой.
Он тихо в воздухе парил;
В нем кто-то трубочку курил,
Смотрел на площади, сады,
Смотрел спокойно до среды,
А в среду, лампу потушив,
Он говорил: Ну город жив.

user posted image
user posted image
Чем занимаешься? Здорово, что ты записываешь что вышивала - какая организованная девушка!!! good.gif
Настя Меркулова
Саша Отмахова,
Приветик.Спасибочки user posted image Теперь каждый месец буду читать гороскоп user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Стих очень складный приятный.Сейчас я отдыхаю.Посылаю тебе смешную картинку give_rose.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Мне будет очень приятно просто знать что ты где то рядышком со мной smile.gif Посылаю Настюшки вот эту картинку user posted image
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Ути какая собака!!!!! Спасибо!!! give_rose.gif Я тебе потом расскажу забавную историю про мою подругу и мопса! Приятного отдыха, Настюш!!! give_rose.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Хорошо буду ждать историю.Спасибо за пожелания user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Хочу тебе поведать о месте, которое мне безумно нравится - это деревня Рокамадур во Франции. Там дома находятся прямо в скале, горный серпантин крут, улиц всего две и пара гостиниц, а ещё есть замок

Смотри:
user posted image

Ну и чуть подробней, если заинтересовало:
[Показать/Скрыть]
Деревня Рокамадур это что-то запредельное, такое нормально видеть в телике, в передаче Клуб Путешественников, но уведенное вживую просто ошеломляет. Кому и зачем почти 900 лет назад пришло в голову поселиться на отвесе скалы? Не могли же они предположить, что в XX веке народ ломанется путешествовать и их деревня станет привлекательным местом для тысяч туристов? Это примерно из той же оперы, что и чешская Костница - там тоже просто пытались прибраться на месте многотысячных захоронений, а теперь автобусам с туристами не хватает места для парковки.



В Рокамадуре есть дом местного чудака собирающего всякие замысловатые коряги и окрестный мусор, окрашивая и хитросплетая их, он получает "креативы", которые выставляет в собственной "Expo" под названием Organic Art. Пропустить экспозицию довольно сложно т.к. единственный городской паркинг буквально утыкан указателями на нее. Ещё впечатляют, стоящие во дворе его дома самодельные столы, кресла, скамьи и двери из огромных кусков дерева.



На вершине скалы находится замок Рокамадур, к нему ведет большая лестница, петляющая между 14-ю промежуточными площадками. Они символизируют 14 остановок, которые делал Христос, когда шел на распятие, и отмечены небольшими часовенками. По сценарию - паломники поднимаются по лестнице на коленях и молятся на каждой остановке. А на вершине лестницы установлен Голгофский крест.

Ещё все путешественики посещают там Нотр-Дам-де-Пюи, где можно посмотреть на знаменитую черную мадонну и мощи святого Амадура. Говорят, что эти мощи время от времени творят чудеса и тогда начинает бить колокол. Также и местный музей детских педальный машинок. И пробуют козий сыр Rocamadour.

Марина П.
Привет, Настенок - котенок!:)))))))) Очччень рада, что клубничка и банан тебе понравились!:)))) Конечно, сюрприз: открываешь банан, а там - котенок!:))))) Такого не увидишь нигде!:))))) Да, на катке здорово - но попасть туда в воскресенье не смогла, увы...Ну ничего - зима длинная!:) Не было бы очень морозно. А то сейчас как раз - крещенские морозы. Ты укрывайся теплее, Настенок, чтобы не замерзнуть!:))) Хорошо?
Молодец, что все в блекнот записываешь! Я вот - растяпа такая - не особенно - то люблю что - либо записывать! И часто что - нибудь, да забуду!:)))) Вот...А сегодня что - нибудь рисовала или вышивала?smile.gif))
Дарю тебе ежика - поделку! Он тебе тоже дружок!:)))

user posted image
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Привет, рыбонька дорогая!
Мое здоровье в порядке, а ты - то сама как себя чувтсвуешь?
Я тебе решила еще сказки на ночь рассказать...
Лови...

Сказка про Енота
Жил-был маленький полосатый Енот. Он боялся всего-всего на свете, и поэтому у него не было друзей. Ему было очень тяжело с кем-нибудь познакомиться. Каждое утро он ходил через ручей за деревянными палками. Это была его работа. Но с палками он не мог разговаривать, и поэтому ему было очень скучно.
Однажды утром, переходя ручей, он заметил Белочку, которая мыла грибы и складывала их в корзину. Он испугался и тихо перешел ручей, чтобы она его не заметила. Енот шел по лесу и думал о том, что Белочка ему очень понравилась. Но как с ней познакомиться, он не знал.
Каждое утро по дороге в лес Енот видел Белочку, но подойти к ней и заговорить он не решался. Енот потерял аппетит и почти не мог спать, потому что всё время думал о Белочке. Он исхудал, ослабел и работал еле-еле.
Однажды, переходя ручей по мелкому месту, он остановился и стал издалека наблюдать за ней. В это время Белочка нечаянно уронила корзину с грибами в ручей, и она стала медленно уплывать по течению в сторону Енота. Белочка пыталась поймать ее палкой, но корзина была уже далеко от берега. Эти грибы Белочка собирала целый год, ей было очень горько и обидно, она села на берег и стала плакать. Енот стоял в оцепенении и ничего не мог поделать с собой. Это был его единственный случай, когда он мог бы помочь Белочке. Но очень боялся это сделать, сам не понимая почему. Корзина медленно приближалась к Еноту и уже стала проплывать мимо него, а он все никак не мог ничего сделать. Колени его дрожали, к горлу подступала тошнота, на лбу выступил пот, а самому ему стало очень, очень холодно. И когда корзина начала отплывать от Енота, он все же решился. Шагнув вперед и утонув по пояс в воде, он схватил корзину за ручку и вытащил на берег.
От холодной воды все его страхи исчезли. Енот смело подошел к Белочке, поставил корзину и сказал: «Вот ваша корзина, не расстраивайтесь». Белочка очень обрадовалась, благодарно посмотрела на Енота и сказала: «Большое спасибо. Ты настоящий друг». Маленький Енот весь засветился от счастья, ему еще никто не говорил таких добрых слов. «Но ты весь мокрый,— сказала Белочка,— пойдем ко мне, ты должен обсохнуть». Они пошли к Белочке, пили чай с вкусным вареньем и долго разговаривали.
С тех пор Енот и Белочка стали дружить и всегда друг другу помогали. Тот день стал самым счастливым в жизни Енота, потому что у него появился друг.
angel.gif angel.gif angel.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Прикольно.Дома прямо на скале!!! user posted image Если ба ты мне не рассказала я может быть и не узнала никогда что так бывает.Спасибочки rolleyes.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Рассказываю! Моя питерская подруга, пока я была в Москве, придумала гениальную идею - ей нужна СОБАКА! blink.gif И прямо сейчас, и все тут, и бесплатно, и маленькая (потому что она живет в общежитии в одной комнате с соседкой)! И никто ее не может разубедить! spiteful.gif Каждый день она (одновременно работая над диссертацией) - читала интернет, звонила, разузнавала, дозванивалась... Все доводы, что "не время, не место и т.п. заводить собаку" на нее не действовали... agree.gif Во вторник она должна была забрать пуделя, но ... не сложилось... bb2.gif В среду она предлагала мне поехать с ней за таксой... blink.gif В четверг вечером она остановилась на мопсе smile.gif Забрала ее в пятницу утром (мопс оказался очаровательной девочкой-мопсом). Но... тут ее соседка, которая вроде бы была не против собаки, устроила ей истерику по поводу лужи, которую ее мопсиха сделала посередине комнаты от страха. И выдвинула ультиматум - либо она, либо собака... mad.gif В тот же вечер моя подруга нашла себе очередное занятие - поиск нового хозяина для собачки... crazy.gif Теперь она очень ответственно подходит к важным решениям yes.gif
user posted image

Вот такая эпопея длиной в неделю у нас получилась acute.gif И это все сопровождалось звонками мне на работу, советами по поводу гуляний и кормежки еще пока несуществующей собаки, жалобами на непонимание окружающих и т.п. crazy.gif
Я тоже очень хочу собачку, но у меня пока нет такой возможности, зато есть друг - Маруха ( я тебе рассказывала - это такая лохматая собачка, живет у нас во дворе и ночует в подъезде)
user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Да красота конечно! Давно, в 1988-м году мой папа ездил в Индию в командировку и вот их возили в Тадж-Махал. Он говорит, что это незбываемые ощущения. Такого могущества и такой красоты он не видел. Впечатление на всю жизнь. Снаружи он такой красивый, а вунтри все в драгоценных камнях. Вот как муж жену свою любил и как он увековечил эту любовь, теперь люди со всего мира любуются! smile.gif).
Я люблю раскрашивать карандашами и фломастерами (но больше фломастерами). А ты? smile.gif.
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
[Показать/Скрыть]
[/Spoiler] [URL=http://www.radikal.ru][/URL] [Spoiler]
Настя Меркулова
Марина П.,
Я раньше тоже всегда всё забывала,а потом приучать стала себя всё записовать.Сегодня я только отдыхала rolleyes.gif Я уверена что ты ещё накатаешься на коньках user posted image
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Да про Маруху я помню.Ну у неё соседка сначала была непротив,а потом истерика.Я уверена у тебя ещё будет собачонка rolleyes.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Я люблю очень рисовать маслеными красками и карандашами.И фломастерами конечно потому что рисунки очень красочные получается user posted image
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
У меня вроде сейчас самочувствие получше сейчас.Все сказки которые ты мне присылаешь про дружбу и доброту и мне это очень нравиться user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Пожалочки smile.gif))))))))))
Ага, мне тоже ооочень приглянулось это местечко!!!

Собачка милейшая - Красивый Кощей радуется smile.gif))))))))))

ЦВЕТОЧЕК МОЙ - ТЫ!
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
А я радуюсь что ты радуешься give_rose.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Чудо моё!!! Кааакой пёсик здоровский!!!! Перетяну его к себе в мобильный - пусть там живёт!!!
С тобой всегда так хорошо, Настюнькин!!! Ну, в прочем, ты и так всё-всё-всё знаешь wink.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
А может и меня возьмёшь?Я тоже хочу с тобой дружить blush2.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
ААААААА!!!
"Собачечка, пойдём со мной тоже, разве ж жалко!!!"

laugh.gif wink.gif biggrin.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Ты знаешь, я сама когда нахожу эти сказки с удовольствием их прочитываю, не поверишь, но взрослые, некоторые, тоже любят сказки...Потому что в мире не так много добрых и порядочных людей. но мне пока встречались хорошие, правда иногда попадались и другие.. Главное чтобы тебя окружала доброта!
А вот тебе небольшая справка и фотографии о метеорах!Это местечко в Греции. Тебе Маины прислала фотографии домов в скалах, а я - монатыри на вершине скал. В общем, читай и смотри сама=)

Метеоры (греч. Μετέωρα) — один из крупнейших монастырских комплексов в Греции, прославленный, прежде всего, своим уникальным расположением на вершинах скал. Монашеский центр был образован около X века и с тех пор существует непрерывно. В 1988 году монастыри были включены в список объектов всемирного наследия. По административно-церковному делению входит в митрополию Стаги и Метеор (греч. Σταγών και Μετεώρων) Элладской православной церкви.

Метеоры расположены в горах Фессалии на севере Греции, на севере нома Трикала. Они находятся в горах Хасия (горный массив Пинд) недалеко от реки Пиньос в 1-2 километрах к северу от города Каламбака (бывшая Стаги) и в 21 километре к северо-западу от города Трикала.

Шесть действующих православных монастырей, расположены на вершинах грандиозных скал, находящихся на ровной поверхности Фессалийской равнины. Скалы достигают в высоту 600 метров над уровнем моря и являются редким геологическим явлением. Они образовались более 60 миллионов лет назад и являлись каменистым дном доисторического моря, находившегося на месте равнины.[1] В результате воздействия воды, ветра и перепадов температур получились массивные, как бы зависшие в воздухе каменные столбы, получившие название Метеоры (от греч. μετέωρα — «парящие в воздухе»).

Маруся Порешина
Настя Меркулова, \
А вот еще...
Заева Анна
Настя Меркулова,

Я вот красками как-то не очень. А фломастеры действительно поярче, сочнее.
Я вчера случайно на сайт Диснея зашла. Сделала для себя открытие и про тебя подумала. Оказывается у Уолта Диснея есть мультфильм "Феи". Ты в курсе? smile.gif.
Вот они: http://www.disney.ru/DisneyCMS/Content/Cha.../092fairies.jsp
Марина Быстрова
баю-бай lazy.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Малыш, ложись спать!Время позднее...А сегодняшняя ночь особенная, сегодня праздник церковный большой-Крещение.Он очень важный, ты перед сном умойся водой и загадай желание, я уверена там angel.gif все слышат и знают о наших желаниях и обязательно нам помогут!Тюлюлю.
Виталий З.
Девченки я за Вами не поспеваю spiteful.gif bang.gif crazy.gif man_in_love.gif rolleyes.gif подождите!!!
Виталий З.
Да сегодня чтото загадочное было, то свет вырубили, потом ТВ вырубили, потом в доме проблемы были 2 -3 этаж горит свет, а вот первый, четвертый и пятый нет, и в подъезде все потухло и почему больше всех достается нашему дому blink.gif .
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Ага, Настюш! Самое хорошее - у нас впереди!!! Это точно!!! А завтра (если ты захочешь) я тебе расскажу про выставку, на которой побывала в воскресенье! А сейчас - пора отдыхать и смотреть цветные сны...
user posted image
Сладких снов, Настюша!
Наталка К.
Настя Меркулова,


Месяц над нашею крышею светит,вечер стоит у двора,
Маленьким птичкам и маленьким деткам спать наступила пора!
Завтра проснешься и ясное солнце снова взойдет над тобой,
Спи наш воробышек,спи наш цветочек,спи наш звоночек родной!!!

Настенкин,а спатки не пора тебе,солнышко? А то совсем поздно уже blush2.gif

Спасибо тебе большое за картинку для Настены,я сохранила ее у себя и она завтра обязательно ее посмотрит(сейчас она уже 10 сон видит,я ее сегодня не успела увидеть,она уснула не дождавшись меня с работы sad.gif ).Но сон-это здоровье!!!

А про Крещение я тоже хотела тебе сказать biggrin.gif чуть чуть припоздала.
Сама до сих пор умываюсь перед этой ночью тыльной стороной ладошки и загадываю желание.


Спокойной ночки тебе,Котеночек!!!
Обнимаю,целую в щечки!!!До завтра!
Сладких тебе снов,рыбка!!!
Виталий З.
Настюшка пока!!! Сладких и хороших снов красавица ты наша! rolleyes.gif give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif blush2.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Малышка, я для тебя сказку нашла...

ОДНАЖДЫ ЗИМОЙ БЕЛКА НАПИСАЛА ПИСЬМО МУРАВЬЮ:
Дорогой муравей!
Муравей муравей муравей муравей муравей
муравей муравей муравей муравей
дорогой муравей
муравей муравей муравей муравей
дорогой муравей
дорогой муравей
муравей.
Белка.

[Показать/Скрыть]
Письмо было странное, и белка сама не знала, зачем она его написала. Но она надела на письмо куртку и натянула на него шапку, потому что на улице было холодно. Потом она объяснила ему, куда идти, и открыла дверь.
Письмо осторожно вышло на улицу, спустилось по буку вниз, пробралось через снег и постучало в окошко к муравью.
- Кто там? - спросил муравей.
- Письмо, - ответило письмо.
- Письмо? - удивился муравей и открыл дверь.
- Я для вас, - сказало письмо и слегка поклонилось, сняв шапку.
Муравей рассмотрел его со всех сторон, а потом осторожно открыл конверт.
- Я тебя прочту, - предупредил он.
- Конечно, - сказало письмо.
Прочитав его, муравей довольно потер руки и сказал:
- Присаживайся, письмо, присаживайся. Чем тебя угостить?
- Ну... - задумалось письмо. - Я даже не знаю.
- Хочешь чего-нибудь сладкого? - спросил муравей.
- Хочу! - сказало письмо и зашуршало от удовольствия.
Муравей взял ручку и написал сверху на письме: "что-то сладкое". Потом подумал и приписал внизу: "что-то теплое". Себе же он достал горшочек меда.
Письмо от удовольствия зашелестело, а уголки у него завернулись.
Они долго просидели за столом, и муравей то и дело вставал, чтобы написать что-нибудь на краях письма.
Когда стемнело, письмо попрощалось. На улице шел снег, и оно медленно брело через сугробы назад к буку, потом вскарабкалось наверх и просунулось под белкину дверь.
- Так-так, сказала белка. - Ты вернулось.
- Да, - сказало письмо, и когда белка склонилась над ним, рассказало ей все, что с ним было. А потом даже сказало о том, что муравей о ней, белке, думает.
- И что он обо мне думает? - спросила белка.
- Прочитай, - сказало письмо.
Белка прочитала, а потом спросила письмо, можно ли перед сном положить его под подушку.
- Ладно, - согласилось письмо.
На улице поднялась метель. Белкин домик трещал, а снежные хлопья становились все больше. Мир все белел и белел.
Но белка и письмо ничего об этом не знали. Они спали, и снились им разные слова и сладкие чернила.


___________________________________________________________________

Тоже решила написать тебе такое письмо, чтобы по всем сказочным правилам

[Показать/Скрыть]
Хрупкая Настюшка!
Настюшка Настюшка Настюшка Настюшка Настюшка
Настюшка Настюшка Настюшка Настюшка
Хрупкая Настюшка
Настюшка Настюшка Настюшка Настюшка
Дорогая хрупкая Настюшка
Хрупкая Настюшка
Настюшка.
Марина.
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настен, это стих С.Михалкова, по-моему, забавный! biggrin.gif
МОДНОЕ ПЛАТЬЕ

Привезли в подарок Кате
Заграничный сувенир -
Удивительное платье!
Отражен в нем целый мир.
Вкривь и вкось десятки слов -
Все названья городов:

"Лондон", "Токио", "Москва"-
Это только рукава!
На спине: "Мадрид", "Стамбул",
"Монреаль", "Париж", "Кабул".
На груди: "Марсель", "Милан",
"Рим", "Женева", "Тегеран".

По подолу сверху вниз:
"Сингапур", "Брюссель", "Тунис",
"Цюрих", "Ницца", "Вена", "Бонн",
"Копенгаген", "Лиссабон".

Как наденешь это платье,
Все пытаются пристать.
Все подходят: - Здравствуй, Катя!
Можно платье почитать?

Что ответить на вопрос?
Катя сердится до слез.
А мальчишки Кате вслед:
- Вы - учебник или нет?!

Ну а модницы-подружки,
Что завидуют друг дружке,
Те торопятся спросить:
- Дашь нам платье поносить?

Только папа хмурит взгляд,
Сувениру он не рад:
- Это просто ерунда,
Вперемешку города:
Тут - Бомбей, а Дели - там?!
Рядом с Дели Амстердам?!

Если это заучить,
Можно двойку получить!

user posted image
Наталка К.
Настя Меркулова,


Привет,Настюшечка-душечка!
Заскочила пожелать тебе доброго утра и хорошего дня!!! И не забывай улыбаться,котенок!

А я немножко сегодня поработаю, а то совсем расслабилась
blush2.gif

Обнимаю тебя!
И мамочке передавай большой привет!
Наталка К.
Настя Меркулова,
Марина Быстрова
give_rose.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

Побежала,солнышко,я домой!
Вечером обязательно загляну к тебе на огонек give_rose.gif
Марина Быстрова
лавандовое поле...
Марина П.
Привет, Настенок!:))))) Как дела у тебя? Чем сегодня занималась?smile.gif)))
Да, мне тоже ОЧЕНЬ хотелось бы еще накататься на коньках!:)))) Морозно правда сейчас...Ну, это ничего!:))))
Я вот хочу тебе подарить пару изображений енотиков! Правда, милые зверьки?smile.gif)) Я вообще их люблю! А тебе они нравятся? Целую тебя!:))))

user posted image

user posted image
Марина П.
Настенок, гляди, какой натюрморт!:)))) Правда, аппетитный? Желаю тебе побольше всяких фруктов - ягод!:)))

user posted image
Маруся Порешина
[youtube]Настасья, привет!
Как настроение? Самочувствие?Сегодня я тебе решила рассказать сказочку чуть раньше обычного....потом у меня занятия йогой и писать сегодня больше не смогу. Так что вот, получите...удовольствие от прочтения. И спокойной ночки baby.gif beby.gif

Сказка про ежика Витю

В одном лесу под старой сосной жил в своей маленькой норке ежик Витя. Он был маленьким серым ежиком с кривыми лапками и множеством колючек на спинке. Вите очень плохо жилось в этом лесу. Никто из зверей не хотел дружить с ним.
— Посмотри, какой у меня красивый и пушистый хвост, Разве я могу дружить с такой серой колючкой как ты? — говорила Вите лиса.
— Ты слишком маленький, я случайно могу раздавить тебя одной левой,— бурчал медведь.
— Ты такой неуклюжий, ни попрыгаешь с тобой, ни побегаешь,— пищал зайка.
— У тебя же нет ни голоса, ни слуха. Лягушки на болоте — и те поют лучше тебя,— курлыкал ему прямо в ухо соловей.
Бедному ежику было очень обидно слышать такие слова. Витя подолгу сидел на берегу старого лесного пруда и смотрел на свое отражение в воде. «Ну почему я такой маленький, такой колючий, неуклюжий, почему у меня нет музыкального слуха?»— плакал он. Маленькие слезы ежика градом лились в пруд, но некому было даже пожалеть бедняжку. Витя так грустил и переживал из-за того, что никто не хотел с ним дружить, что чуть было не заболел.
Однажды утром Витя как обычно отправился на лесную поляну поискать грибов и ягод себе на завтрак. Ежик медленно брел по дорожке, погруженный в свои печальные мысли, как вдруг мимо него промчалась лиса и чуть было не сбила его с ног. Витя огляделся вокруг и увидел, что за лисой гонится охотник с ружьем. Ежику было очень страшно. «Охотник такой большой, а я такой маленький», — подумал он. Но несмотря на страх Витя, ни минуты не раздумывая, свернулся клубочком и бросился охотнику под ноги.
Охотник споткнулся об острые колючки ежика и упал. Пока охотник поднимался на ноги, лиса уже успела убежать, а ежик поспешил спрятаться под куст. Там, дрожа от страха, Витя дождался пока охотник уйдет. Только под вечер, сильно хромая, ежик побрел к своей норке. Спасая лису, он повредил себе лапку, и теперь ему было очень трудно идти, потому что она сильно болела. Когда ежик наконец добрался до старой сосны, там его ждала лиса.
— Спасибо тебе, ежик. Ты очень смелый. Все в лесу испугались охотника и спрятались в свои норки. Никто не решился помочь мне, а ты не испугался и спас меня. Ты настоящий друг, — сказала лиса.
С тех пор ежик и лиса стали лучшими друзьями. Лиса заботилась о нем и приносила Вите лекарственные травы, грибы и ягоды, пока у него болела лапка и ему трудно было ходить. Ежик быстро поправлялся, ведь теперь он был не одинок, теперь у него был настоящий друг.
Ведь настоящий друг — это не тот, у кого красивый хвост, великолепный голос или быстрые ноги. Настоящий друг — это тот, кто не бросит в беде и не отойдет в сторону, если тебе нужна помощь.


Марина Быстрова
user posted image
ДОБРОЕ УТРО, НАСТЁНЧИК!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.