Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина Мяуся
итак, Питер
началось всё со Смольного собора
мы (Марина Кищенко, Настя Меркулова и Марина Быстрова) поднялись на саааамый верх, сквозь все узкие и крутые лестницы, миновав все решетки
Марина Мяуся
...
Марина Мяуся
а потом после долгих и долгих катаний к нам присоединилась Маша Анушина
что это были за катания и как мы веселились с Машей мы напишем уже завтра
потому что сегодня мы были в гостях у Наташи Каньшиной, чья дочь нам играла на пианино, а мама силой впихивала манты))) и мы устали, накатались на такси, наболтали со всеми домашними, с Мариной Кищенкой по телефону (а днём с ней весело играли в домино, кстати) налопались вкуснятины, набаловались до потери пульса практически, насмотрелись страшных кин и налопались снова еды, изрисовав друг друг под вампиров, и поэтому всё-всё-всё напишем завтра и покажем, даже как Настя монеты чеканит, а сегодня мы будем сладко спать, до завтрашних двух сеансов в кино.

Марина Мяуся
экскурсия по Питеру была организована Мариной Кищенко и её ну очень весёлым другом, а по совместительству и нашем водителем, Толей
ура им!

p.s. и приготовтесь надрывать животики со смеху. потому что Наська на фотках чудила biggrin.gif tongue.gif
Люся Аверьянова
Марина Мяуся
Красотки вы мои =)))))
Очень рада, что у вас там так весело smile.gif Жаль, что не могу быть с вами, но мыслями со всей компашкой в Питере =))
Марина Мяуся
Люся Аверьянова,
мы знаем, что ты мысленно была снами, к тому же звонила и писала, не забывала Настю.
Марина Мяуся
обещала вчера написать, но мы с Настей были таааак заняты, что не вышло. ну т.е мы днём были честно заняты разностями и важностями, а вечер принимали гостей, а после гостей тоже не смогли, потому что хохотали непередаваемо, ну вот прям до разрыва животов практически, а потом зажгли свечи и смотрели в окно на медленный снег, укутавшись в пледы для уюта! ну и снова хохотали)
Марина Мяуся
а ещё, люююдиии, мы ж пели песни, горланили их, и Настя умеет печатать на клавиатуре ногами!!!! не поверите, но пальцами ножулек своих стройнейщих печатает!!!

Марина Мяуся
сейчас буду обрабатывать фотографии и выкладывать их, это займёт много времени
потому что
во-первых, им нужно сначала размер уменьшить, полотна ж!
во-вторых: надо сначала сообразить как тут их разместить много и сразу и чтоб это никому не бросалось в глаза! как-то убрать их внутрь поста!

user posted image

user posted image
Отмахова Саша
Такие веселые фотки! Я так за тебя, Настена, рада!! Но все же лично от тебя жду, что же тебе больше всего понравилось.
Марина Мяуся
Видео

Чеканка монет:
http://rutube.ru/tracks/3750494.html?v=25f...c3be2674cb14cb5

Тихими семейными вечерами:
http://rutube.ru/tracks/3750498.html?v=1e2...9e5a3fff9d5488f

И на том нике есть ещё пара-тройка видео, кому интересно, посмотрите.
Марина Мяуся
С Машей Анушиной видео тоже сразу покажу:
http://rutube.ru/tracks/3750526.html?v=2c5...cc8df438690c4ca
Маришка Кищенко
Марина Мяуся,
Спасибочки тебе огромное,Маришка rolleyes.gif Забыла ты про себя написать acute.gif



А Марина Быстрова наш главный режиссёр rolleyes.gif user posted image
пишет Вам Настя. blush2.gif
Настя Меркулова
Отмахова Саша,
Привет.Мне больше всего понравился Смольный собор rolleyes.gif он очень красивый.А ещё Исакиевский собор,с него оооочень красивый вид yahoo.gif
Марина Мяуся
Так как рассказ получился объёмным, я поступила следующим образом, отмотав дату в ЖЖ дневнике, чтоб никто, кроме имеющих волшебную ссылку его не видел, выставляю его с фото и видео там!

Волшебная ссылка:
http://autumn-ri.livejournal.com/95031.html
Аня Сушкова
Настеныч, приветы!! Как здорово, что наконец сбылась твоя мечта yahoo.gif Уверена, вы отлично проводите время в Петербурге good.gif Не мерзните и делитесь впечатлениямиsmile.gif Обнимаю тебя!

Марина, большое спасибо за фотки и чудо-ссылки give_rose.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Настенка. привет, моя ты дорогая девочка! Я так рада, что одна из твоих мечт сбылась!!!Я желаю чтобы всезагаданное тобой обязательно сбывалось. Пусть у тебя все будет лучше всех. С огромной любовью, Маруся
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюш, привет! Трудно даже представить, что с творится в твоей голове после такого путешествия. Питер - потрясающий город, я уверена, что ты туда не раз вернешься smile.gif.
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет.Да,было круто!Только жалко что всё так быстро кончилось sad.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет)))Я тоже очень при очень рада!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifЦелую user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет)))Я очень на это надеюсь!
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Знаешь, есть фраза такая "Не грусти, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было"
И потом, ты же не последний раз в Питере была, ещё приедешь и ещё, и ещё, ещё... smile.gif
Наталка К.
Настенька!!!!,

Точно Марина говорит!!!
еще не раз user posted image

ну вот я и вернулась на форум blush2.gif
Люблю тебя!
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! А я так уверена в этом smile.gif.
Знаешь, когда заканчивается отпуск, праздник, всегда немного грустно, но действительно нужно радоваться, что такая возможность была, ты ею воспользовалась и так хорошо провела время. Это же самое главное smile.gif.
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Надеюсь smile.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Да smile.gif А то давненько тебя здесь не было smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Да.Это точно smile.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Ага, надейся и жди, все другие кабачки (ну ты понимаешь) впереди! Юхууу smile.gif
Так что ещё отжгём wink.gif
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!!!!:))))) bye.gif bye.gif bye.gif У меня слов нет, солнышко, когда я все прочла, увидела...Я ТАк за тебя РАДА!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Готова так же кричать от радости, как и этот смайлик!:))) Фото на "Авроре" - так и хочется спросить:"Чья это там пушистая головка из иллюминатора выглядывает?":))) Цветочек такой!:)))
В общем, Натенок - мне кажется, эти несколько дней твоих в Питере могут за месяцы идти по насыщенности!:) Я же тебя обнимаю, целую, поздравляю и желаю много - много радости и дальнейших поездок!!!!!!!!!!!
КАк ты сейчас?!!! Ты дома?! Чем занимаешься?!!! Напиши!:))))
Всегда с тобой!:)))) Маме привет!:))) bye.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,
Я когда приезжаю из поездок, в интернете начинаю искать отзывы и фотографии этих мест. Все нормальные люди делают это до поездки, а я делаю после, потому что мне интереснее сравнивать свои впечатления с другими.
Раньше я прежде чем прочитать книгу, посмотреть фильм или куда-нибудь поехать, я всегда читала отзывы и на них ориентировалась, а потом поняла, что это неправильно. Люди все разные и по разному воспринимают этот мир, поэтому не стоит ориентироваться на мнение других. А после поездок, или после фильма, или после книги уже интереснее прочитать мнения других и с кем-то согласиться, а с кем-то нет.
Вот недавно вышел фильм "Ешь, молись, люби". Может ты слышала. Народ столько всего пишет, все по разному воспринимают. А у меня свое восприятие. У меня подруга раскритиковала в пух и прах, потом выяснилось, что она ни книгу не читала эту, ни фильм не смотрела. А еще так серьезно спорила со мной smile.gif.
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет, моя рыбка!
user posted image
Я так уже соскучилась!!!!! Ну, впереди - новые встречи! Буду ждать! rolleyes.gif
Вот, сегодня нашла список несуществующих животных - делюсь yahoo.gif

Пингпонгвин - трудноуловимый прыгающий пингвин, охота на него невозможна.

Жравль - крупная птица с длинными ногами и клювом, сквозь соломенную крышу выковыривает из дома хозяев.

Эпилептица - маленькая припадочная птичка, валяется где попало.

Топтаха - тяжёлая трамбующая птица-грейдер.

Розовый вломинго - птица-каратист, ужас ночных болот.

Тётел - самка дятла.

Злон - хищный вид слона, питается плоскими животными и людьми.

Гиппоктотам - маленький сторожевой бегемот.

Вонзаец, терзаец и загрызаец - псовые зайцы Министерства внутренних дел.

Каркасная ворчалка и ненецкая волчарка - собаки особого назначения.
Пока!! bye.gif Цалую man_in_love.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

обещаю исправиться blush2.gif
очень скучаю по тебе звездочка user posted image user posted image

Настя Меркулова
Марина Мяуся,
А как ты говоришь)))Не долго осталось rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик smile.gif Больше всего занимаюсь уроками,Надо догонять blush2.gifЯ сейчас дома и у меня всё отлично good.gif Через месяц на проверку.Тебе тоже от мамы привет rolleyes.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Я тоже так думаю blush2.gifПока ты не видишь своими глазами,ты не сможешь описать.
Настя Меркулова
Маша Анушина,
И я по тебе соскучился,рыбонька моя user posted image Это точно не существующие животные rofl.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
Ты давай не скучай,а исправляйся,а то тоже вздумала мне скучать user posted image acute.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик! Ну как настроение? smile.gif
Конечно же нужно всегда самой все посмотреть и проверить. А потом уже можно и мнениями делиться smile.gif.
Как твоя учеба? Расскажи smile.gif
Марина П.
Оооой, Настенок - котенок, как же ты меня радуешь!!!:))))))) Какая же ты молодец!!! Точно буду радоваться как этот смайлик!:))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Желаю тебе отлично учиться и дальше ( ты ведь отличница ) и еще много - много раз бывать в Питере и увидеться с друзьями!:)))))
Целую и обнимаю!:)))) Смотри, какой мишка с ангелом!:)))

user posted image
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
У тебя такая ава милая rolleyes.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
По учёбе так себе sad.gifЯ занимаюсь один раз в неделю и сразу все предметы,устаю...((((
Настя Меркулова
Марина П.,
Мишка какой позитивный,прям новогодний smile.gif Мне нравиться))))Рада что ты рада smile.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Так с тобой же! smile.gif А с тобой - все крутые!
Домовенок
Привет! Как поживаешь? Тебе гулять на улице разрешают?
Заева Анна
Настя Меркулова,

Приветик. Это конечно тяжеловато. Согласна.
Мне вот хочется пойти поучиться куда-нибудь. Да что-то пока не нашла smile.gif.
Аня Сушкова
Настёныч, приветы! Спешу поделиться с тобой новостями. Теперь я полноценный водитель, уже забрала права!! biggrin.gif Очень рада, что "дободала" ГАИ и сдала сама!! yahoo.gifПолучилось с приключениями, конечно, но главное - с нужным результатом yes.gif Вот такие дела)
Ты давай там отдыхать тоже не забывай, хорошо? А по учебе если что-то нужно, спрашивай - буду рада помочь!
Отправляю тебе много-много сил bb2.gif Обнимаю крепко angel.gif
Марина Мяуся
Мне Марина Кищенко прислала фотографии со второй экскурсии по Питеру с Настёной. Их, конечно же, невероятное кол-во, потому что надо же всё заснять, чтоб Настя в следующий приезд в наш город ничего не забыла и сама могла водить экскурсии! smile.gif

Кстати. Это та самая экскурсия, где был Исаакиевский, вид откуда Настю, как она всем нам уже рассказывала, очень впечатлил.



Хочу с Настёной поделится строками Тютчева о зимнии Исаакии:

Глядел я, стоя над Невой,
Как Исаака-великана
Во мгле морозного тумана
Светился купол золотой.

А вот фотографии для всех друзей девочки:
Марина Мяуся
Долгожданный снег! Настя ж хотела снегов - ну дак жалко, что ли, городу, лови девочка smile.gif

А ещё одним тёплым вечером мы сидели укутанные в плед, под попы тоже закинув одеялки, на широком подоконнике и смотрели в окно на пляшущий снег, а он то мелкий-мелкий шёл, то раздавался до большого и вьюжного!
Марина Мяуся
Про верблюда Маришка Кищенко сказала - и его приголубить надо!
А то как же... Настя у нас ласковая же!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.