Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Айли,
Я очень рада user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Представляешь, мне вдруг в голову взбрела идея научиться делать браслетики, а кто лучше тебя научит этому рукоделию? И вообще, ты спокойная, рассудительная, умная - как раз подходишь для роли моего наставника.
Бедные твои соседи, нет, вернее будет так: бедные УШИ соседей!!! user posted image

Кстати, а вообще-то ты точно умеешь делать браслетики? А-то вдруг под твоим руководством начну делать браслетик, а в конце выясниться, что мы с тобой делали не браслетик, а целый ошейник biggrin.gif
Настя Меркулова
Айли,
Соседи не бедные.Потому что я пока только учусь правильно струны зажимать и шума поэтому немногоsmile.gif
Айли
Настя Меркулова,
Ясно smile.gif А кто учит играть на гитаре?
Настя Меркулова
Айли,
Медбрат-Саша и волонтёр-Саша biggrin.gif И оба Саши biggrin.gif
Айли
Настя Меркулова,
Саша номер один, и Саша номер два smile.gif Если что, садись между ними и загадай желание!!!! Уверена - исполнится! И еще. Сейчас, при растущей луне, нужно загадывать желания, говорят, что они сбываются. Я дурным приметам вообще не верю, а таким хорошим - с удовольствием biggrin.gif А ты веришь приметам, Настюша?
Айли
Для тебя, все для тебя, Настюша!!!!
Айли
Настя Меркулова, Смотри, какой красивый стих я нашла в Нете!!! Как будто про тебя, честное слово!!!
Настя! Настенька! Настёна!
Жизнь несёт тебя влюблённо
По просторам бытия,
Ненаглядная моя.

Ты то детской простотою,
То немыслимой красою
И чаруешь, и пьянишь,
Всех к себе приворожишь.

Будь же счастлива, подруга!
Что нам засуха и вьюга…
В дождь, метель и листопад
В гости к Насте все спешат.

Настенька, Настюша, Настя,
Рождена ты, друг, для счастья!
Знают все, как ты мила,
Что тебя добрее нет,
Будет жизнь к тебе щедра,
Счастье свой пришлёт привет.

Видишь алый парус в море?
Дорогая, не скучай!
Со штормами злыми споря,
Он к тебе плывет, встречай!
Настя Меркулова
Айли,
В какие то приметы я конечно верю,но не вовсеsmile.gif Ой спасибо user posted image
Айли
Настя Меркулова,
Настюша, у меня есть одна хорошая примета: если Настя с утра висит в Нете, значит день проходит совсем не зря и будет удачным стопроцентно!!! tongue.gif
Айли
Такой вот задумавшийся кот smile.gif
Янина1982
Настюшка Привет! На гитаре...Здорово! Меня тоже в школе мама отдавала учиться,а я постоянно сбегала и не хотела..я хотела на саксофоне...Но меня загоняли назад...Так что выучилась,но уже почти нечего не помню! Это так здорово- уметь играть на гитаре..Какая ты умница! А я хочу попробовать вышивать...
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Настюш!!! Огромное спасибо тебе за эту сказочную елочку! Она меня "вернула" к новогоднему настроению - а то я, представляешь, приболела blink.gif Мнея даже с обеда "отправили" с работы домой до завтра. А тут такая елка! Кстати, сдержала обещание - сегодня с утра украсила кабинет rolleyes.gif А про рисунок - я его рисовала в программе фотошоп (Photoshop) - там много инструментов, ну а я по-старинке, в основном, кисточками рисую. А функций там много...и эффектов...я даже не знаю всех user posted image Любопытно было бы разобраться - но терпения не хватает pardon.gif
Это тебе щенуля - так люблю собачек, не могу удержаться, чтобы с тобой не поделиться rolleyes.gif
user posted image
Маша Анушина
user posted image
Вот еще феечку лови от меня tongue.gif А я вчера, представь, написала тебе письмо, стала отправлять - а у мне пишут "Сервер перегружен" pardon.gif Ну я и саданула сообщение 3 раза biggrin.gif Видишь, сколько у тебя друзей - уже сетку перегружаем, вот-вот интернет лопнет biggrin.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
ну конечно же я с тобой делюсь, я же считаю тебя другом!!!

для гитарных трыньканий и брыньканий, чтоб росли в самую чудесную музыку:

старанья нашей Насти неизбежны
и пальчики её ещё болят, перебирая струны
но муза у неё есть
с пестринкой чУдно-нежной
и скоро музыка польётся
из под ладошек детских, хрупких
такая музыка звучат начнёт, что чудо в миг произойдёт
и все друзья
вечерами морозными
поймают зайчиков солнечных
и даже сверчки заведут разговоры
что музыки Настиной лучше и нет

crazy.gif

подставляю своё ушко для прослушиваний:

user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
спасибо!! ты молодчина, занимаешься, вышиваешь, вобщем скучать некогда! user posted image и это правильно! я наконец занялась приготовлением к Новому Году! Купила много-много разных шариков... user posted image в этом году получилось, что они в основном - зеленые rolleyes.gif ..вообще как-то в последнее время зеленый цвет мне все больше нравится!! А для тебя я нашла картинку шарика, вот лови:
user posted image
Чудесного тебе настроения, солнышко! give_rose.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

У нас с тобой вкусы совпадают smile.gif. Выяснилось, что к вам не пустят на праздники. Ну ничего, после праздников, надеюсь увидимся smile.gif. Тогда покажешь мне свой браслетик? smile.gif
У меня мама вышила бисером картину с птицей. Красиво получилось smile.gif.
Марина П.
Привет, Настюша! bye.gif bye.gif bye.gif Представь - сервер был перегружен, и я только - только сейчас смогла зайти в форум! crazy.gif Ну, ничего - не страшно! smile.gif Очччень рада, что тебе девочка - бабочка понравилась! Мне она тоже очень - очень нравится, и она похожа на тебя, не устану повторять!
Что это за маленькая девочка...Ты имеешь в виду, на коньках на фото? Да это просто фото из интернета! smile.gif К сожалению, не знаю, что за девочка...Это я просто так иллюстрировала свое желание покататься на коньках!:)))))
Очень рада узнать, что ты активно осваиваешь гитару!!! Потому хочу спросить, Насть: а ЧТО ИМЕННО ты разучиваешь сейчас? Просто гаммы? Или что - то конкретное уже? Или же нотную грамоту пока осваиваешь? Наверное, на бас - гитаре играются непосредственно мелодии....По крайней мере, мне так говорили...
Ролики - это замечательно!:))))) А я, представь, единственный раз в жизни встала на ролики - в 15 лет. Естественно, я на них не держалась, меня две девочки ( обе младше меня ) за руки буквально такскали! smile.gif))) Вот "весело" было! crazy.gif Но своих роликов у меня нет и не было, да и как - то желания что - то нет завести...Другое дело - коньки! Но это - только зимой...
Да, посылаю тебе фото надувного снеговика! Ты, наверное, такого и не видела ( и я, кстати, тоже! )!

user posted image

А это - светящийся снеговик! Правда, классный?

user posted image

А это - роза для тебя!!! smile.gif)))) Правда, красивая! Обожаю розы! А ты?

user posted image
юська
Настюша привет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )))Меня зовут Юля)очень хочу с тобой переписываться))))видела твои рисунки-ты такая умничка)))Чем тебе больше рисовать нравится красками или карандашами?
Маруся Порешина
Настенда, привет!
Хотела пожелать тебе доброго утра, хорошего настроения и отличного дня smile.gif
Как дела?Что интересного? Я смотрю друзей в форуме у тебя все больше и больше!Ты просто умничка что всем отвечаешь, не оставляешь без ответа ни одного письма. Ты просто МЕГА_ЗВЕЗДА!!! flirt.gif kiss.gif queen.gif
Наталка К.
Привет, Настенька!
Вчера к тебе на страничку было просто не пробраться. Как здорово,что у тебя так много хороших друзей wink.gif. Ты со мной согласна?
Как твои дела?Как настроеньице? queen.gif
Я умудрилась приболеть,такая вот у нас погодка. Очень обидно,потому что завтра у нас на работе будет "ёлка" cray.gif ,а мне совсем не хочется идти с кучкой носовых платков. Но это ничего,главное,что осталось совсем немножко до всеми нами любимого праздника. А насморк пройдет biggrin.gif .
Что у вас творится за окном? У нас метет,метет и метет. Но домой видимо поплывут все на лодках,потому что к вечеру обещают повышение температуры sad.gif .
Я вот сижу на работе и ищу в интернете детские новогодние стихотворения и поздравления.
Вчера моя забывчивая дочка сообщила о том,что надо срочно нарисовать стенгазету...Это просто кошмар,потому что рисовать я совсем не умею. Когда училась в школе, стыдно конечно признаваться,но за меня рисовала мама blush2.gif .
Вот и сегодня моя мама будет рисовать,а я подавать ей краски,карандаши... и идеи,потому что на другое в рисовании не способна.
А еще,хотела поделиться с тобой своей огромной радостью...Моя давняя мечта - собака породы голден ретривера. Но мне мама с папой не разрешали blush2.gif (вот тут только не смейся),хотя я уже и взрослая. Живем мы с Настюшкой вместе с моими родителями и они были очень против собаки,потому что квартира маленькая,меня с моей работой дома почти не бывает....Но вчера мама сказала "Согласна"!!!.Не поверишь,я просто прыгала от счастья.
Ладно,солнышко,надо поработать немножко! Я тебя обнимаю! Кстати,передаю тебе большой привет от Насти!!!
pig_ball.gif pig_ball.gif
Желаю тебе хорошего дня!!!Чтобы не было в нем никаких неприятностей. Вечером напишу тебе чего-нибудь интересного и познавательного. Маме своей передавай привет!
kiss.gif baby.gif

вот такую собачечку хочу
Наталка К.
Настюш,смотри какую классную лошадь из снега сделали. Ме очень нравится.А тебе?
ну все,я работаю (типа того)
blush2.gif
Настя Меркулова
Айли,
Привет.Приятная преметаsmile.gif А о чём кот думает,как ты думаешь?А это для твоих сыновейsmile.gif
Настя Меркулова
Янина1982,
Приветикsmile.gif Так в чём проблема ты только попробуй и я уверена у тебя всё получится good.gif smile.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет.Я рада что тебе Ёлочка понравиласьsmile.gif Я вчера тоже не могла на форум зайти он перегружен былsad.gif
Айли
Настя Меркулова,
Как мой муж говорит, примета, связанная с Настей, примета из примет user posted image
Старший сын в школе, ему рисунок потом покажу, а младший в восторге от рыбака smile.gif user posted image
Спасибо тебе большое!!!!
Айли
Настя Меркулова,
Кот, наверное, думает, что мы все его достали: "Никакой личной жизни - вся жизнь на виду!!!" - после этих слов он наверняка бьется головой об стенку вот так bang.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Спасибо.Я постараюсьsmile.gif Эх ты шутницаsmile.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Зелёный цвет мне раньше больше всего нравился.Спасибо за шарик и тебе хорошего,Новогоднего настроенияsmile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Да жалко конечно,что на праздники нельзя.Браслетик обязательно покажу.Я несомневаюсь что картина получилась очень красивойsmile.gif
Айли
NaTaLkA,
Наталка, не болейте, выздоравливайте, а-то собаку заразите smile.gif Поздравляем с новым другом Вас!!!
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет.Я сейчас учусь правильно струны зажиматьsmile.gifА многие говорят что коньки тоже самое что ролики.Но я в этом что то сомневаюсьsmile.gif А снеговики и розочки мне очень нравятьсяsmile.gif
Айли
Маруся Порешина,
Настя-мегазвезда - это точно! Наша Настюша всех-всех звезд переплюнула по части популярности smile.gif
Наталка К.
Спасибо!Буду выздоравливать..а новый друг пока только на картинке sad.gif ...но согласие получено, займусь на досуге поиском щенка yahoo.gif
Айли
NaTaLkA,
Главное - согласие получено ведь smile.gif а это значит, что друг найдется smile.gif будете нас тут всех радовать снимками щенка smile.gif
Настя Меркулова
юська,
Приветsmile.gif Я люблю рисовать и тем и другимsmile.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветикsmile.gif У меня всё хорошо.Вчера химия началась к сожелениюsad.gif Надеюсь она пройдёт незаметно.Спасибо на добром слове user posted image
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Ой лошадка супер.Я очень рада что твоя мечта скоро сбудитсяsmile.gif Я раньше тоже всё время забывала о сцен газетах biggrin.gif Да друзей здесь много хорошихsmile.gif Я с тобой полностью согласнаsmile.gif И от меня Настюше привет передовайsmile.gif А про насморк,у кого он небывает.Он обязательно пройдётsmile.gif
Настя Меркулова
Айли,
Хахахааааа biggrin.gif Бедная киска,как я ей сочувствую.Я рада что рыбак понравилсяsmile.gif
Наталка К.
я про него и не думаю..про насморк тот...очень уж хочется завтра от Деда мороза подарок получить...

smile.gif smile.gif smile.gif

что то мне работать сегодня совсем не хочется...
Айли
NaTaLkA,
Какая уж тут работа, если на носу такой замечательный праздник - Новый год smile.gif И ваще, у нас же тут настоящий девичник у Настюши smile.gif До работы ли?! smile.gif
Айли
Настя Меркулова,
Слушай, Настюша, у меня сегодня юмор черный, так что лучше ты придумай, о чем задумался этот котяра smile.gif
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Я понимаю нехочется,а надо...А про насморк ты правильно делаешь,что недумаешь о нёмsmile.gif
Наталка К.
вот и я про это biggrin.gif
просто не хочется отсюда "уходить"...так тут все здорово, атмосфера теплая и дружеская...а тут звонит телефон, клиенты хотят чего то купить...так и хочется всем сказать "отстаньте,я тут с подружками общаюсь" rolleyes.gif
Настя Меркулова
Айли,
Я думаю,что он думает"Дал бы кто нибудь сосиску..."
Айли
Настя Меркулова,
Ты говоришь почти стихами: Киска просит сосиску smile.gif user posted image
Настя Меркулова
NaTaLkA,
Ну ты и шутница biggrin.gif
Настя Меркулова
Айли,
Жирную,толстую сиску biggrin.gif
Айли
Настя Меркулова,
Ой, не могу, Настюша, ну ты рассмешила!!!!!!!!!!!!!! rofl.gif
Настя Меркулова
Айли,
Я рада что смогла тебя расмешитьsmile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.