Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Марина П.
Спасибо, Настенька! Я беру все ягоды в верхнем ряду!:)))) А вот еще мороженое!:)))

user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Спасибо.Я баиньки.Но напоследок посылаю тебе тортик.Спокойной ночки!!!
Настя Меркулова
Марина П.,
Заева Анна
Настя Меркулова,

Это реально было смешно smile.gif). Правда она за это по попе получила, потому что я ей не разрешаю на улице ничего подбирать. Она вынула эту кость, смотрит на меня хитро и давай бежать, я по этим сугробам еле догнала ее, чтобы по попе дать smile.gif))).
Настя Меркулова
Марина П.,
Марина П.
А вот и еще!:))))

user posted image
Настя Меркулова
Заева Анна,
rofl.gif Я спать ложусь.Спокойной ночи.Чмоки user posted image
Марина П.
Спокойной ночи, Настенька!:))) Вот тебе еще десерт!:)))
Пусть тебе снятся только СЛАДКИЕ СНЫ!!! Целую тебя! А Пуша - машет тебе лапкой!

user posted image
Марина П.
Ой, да - спасибо большое за тортик!!! ТАКОЙ ВКУСНЫЙ!!! ММММ!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Спокойной ночки! Сладких снов! smile.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

У тебя тут такие десертики всякие, прямо слюнки потекли smile.gif)))
Виталий З.
Привет Настюшка!!! give_rose.gif blush2.gif

Тут уже и тортики раздают и десертики, и ягодки, крыжовник и арбузии, кстати говоря арбузы - это большая ягода, не фрукт и не овощь!!!

Девченки большое спасибо за угощения - сегодня вечерком устроим пир горой!!! Принесу торт большой "Президентский". Он уже разрен на кусочки, правда на ночь кушать нельзя много. Всех угостим.

Моя собакевич тоже вчера откопала рыбью голову, но только от воблы сушеной. Мордочка вся в снегу такая красота. Но это еще не все, потом вытащила корень травы из земли, в рот положила и понесла домой, пыталися отнять нечего не вышло!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет.Ну у Вас и собачки rofl.gif Сними не проподёшь good.gifИ накормят и обогреют rofl.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Ага user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Настюш, а ты вообще сластена? smile.gif.
Настя Меркулова
Заева Анна,
В каком то смысли да,а в каком то нет smile.gif Когда как нападёт biggrin.gif
Виталий З.
А девченки всегда бывают сластёнами или любят сладенькое и вкусное(только не признаются в себе этом) rolleyes.gif .

Мама с бабушкой пошли в магазин, дали мне задание варить суп (готовить я могу, но не люблю). Почистить катошку и т.д.. Принесли картошку в сумке политиэленовой. Я чтото засмотрелся, пришел чиистить картошку, о ужас а ее нету worthy.gif worthy.gif worthy.gif , пошел смотреть где же она (картошка) да и подружка собакевич приутихла. Так наша маленькая собакевич залезла в сумку, всю картошку перетаскала к себе (где подстилка лежит) поднакусала все катофелины - помогла мне, и к моему ужасу crazy.gif man_in_love.gif с большим удовольствием доела одну картошку не маленькую. Не знаю но картошку собакам нельзя не в жаренном виде, не в вареном, и даже в сыром виде.

Суп я сварил !!! А моей помощнице досталися косточки от курочки и очень с большим удовольствием она их съела.
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
О!!!!! Я видимо эту сказку сама нескрлько раз перечитывала... вот еще раз тебе решила отправить.Sorry, сейчас поищу что-нить другое....не менее интересное. wub.gif wub.gif wub.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
А вот такую сказку я тебе присылала...? nea.gif

Каждое утро Месяц встречал на своем небесном посту братца Солнышко. Оно занимало свой пост дневного светила и щедро грело и освещало все на Земле.

Но однажды Солнышко… проспал. А когда проснулся, то увидел, что очень опаздывает на свой дневной пост. Солнышко не допил свой утренний стакан молока, не сьел даже свежую плюшку, а бегом побежал к братцу Месяцу.

Братец Месяц был очень недоволен таким опоздание Солнышка:

-Ты что же делаешь! Дети в школу уже пошли, взрослые на работу разъехались, кошки и те уже за птицами гоняются, а ты где-то ходишь! Что случилось?

-Прости, братец Месяц - я проспал… - виновато сказал Солнышко. - Но я больше так никогда не буду!

-Проспал? Ну хорошо, что еще не весь день проспал, а только утро - становись, руководи небом. Дождь там пусти или что, чтобы потом сразу показаться из-за тучи… Чтобы люди не так сильно заметили.

-Ой, спасибо, Месяц! - радостно прокричал Солнышко и заторопился собирать на небе облачка для небольшого дождика.

Ну иди-иди, работай! - поворчал немного Месяц. - А я спать пойду, вечером приду тебе на смену!

И Солнышко сделал так, как посоветовал ему братец Месяц. После небольшого дождика он осветил Землю, накрыл ее красивой радугой, погрел деревца, животных, людей. Поиграл лучиками, повеселил солнечными зайчиками, отражающимися в стеклах школы, детвору, и не заметил, как пришел вечер. Вот уже и поздний вечер, уже и ночь скоро, а Месяца все нет и нет. Солнышко очень разволновался. Где это видано, чтобы Солнце всю ночь напролет ярко светило? Ничего ему не оставалось, как снова прикрыться тучками и ждать братца Месяца.

Долго Солнышко ждал его, и когда появился Месяц, то сразу накинулся на него:

-Ну где ты был, что же это делается такое? Людям спать пора, детишкам завтра в школу рано вставать, а тебя все нет, никто им даже колыбельную без тебя не споет! Где ты так долго был?

-Я тоже проспал…-виновато ответил Месяц - я же тебя сегодня долго ждал утром, вот и не выспался как следует!

Тут Солнышко понял, что братец-то из-за него опоздал на свой вечерний небесный пост и поообещал, что больше никогда не будет опаздывать, и даже будет приходить немного раньше, чтобы Месяц видел, что братец уже рядом.

Братец Месяц тоже обещал приходить пораньше на смену Солнышку.

Так и повелось. Ранним вечером на небе можно увидеть сразу двух братцев: Солнышко еще не ушло, а его поджидает Месяц. А рано-рано утром видно, что Солнышко уже проснулось и ждет, пока Месяц пойдет отдыхать - на небе светят сразу два светила- Месяц и Солнце.
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Нет такую ты мне ещё не присылала.Мне она понравилась,очень добрая smile.gif Спасибо wub.gif smile.gif
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Всегда пожалуйста, а вот еще одна небольшая, но веселая..

Наступила весна. Сколько интересного теперь можно было встретить по дороге в школу! Вот внимание Рикики привлекла семья щеглов: самец приносил толстых гусениц, а самка совала их в раскрытые клювики птен¬цов. «О! А вот какая красивая зелёная улитка! Совсем как драгоценный камешек. А вот ещё серенькая с рыжими пятнами. Соберу-ка их всех. За¬совывайте головы в свои раковины». Скоро в его ранце уже лежала дю¬жина улиток.
«О! А как прекрасна эта улитка на стене! Какая чудесная раковина! Бежевая с тонкими красными и голубыми полосками…» Улитка была та¬кая красивая, что Рикики решил и её положить в свой ранец.
Тут Рикики вспомнил о том, что ему нужно торопиться в школу. Он помчался со всех ног, но всё же опоздал. Урок уже начался.- Учитель по¬ругал Рикики.
Рикики, повесив нос, уселся за парту. Ему было немножко стыдно, и он стал внимательно слушать урок. А что же улитки! Л они в это время одна за другой высунули головки из своих раковин, выползли из ранца и расползлись по всему классу. Рикики, ничего не подозревая, спокойно сидел за своей партой, но другие ученики заметили улиток и начали перешёптываться. И вдруг са¬мая большая и быстрая улитка подползла по столу прямо к книге, кото¬рая лежала перед учителем. Представляете себе, как он был удивлён!
В классе разразился смех. Улитки ползали по столам, партам, оставляя после себя влажные липкие следы. Какая катастрофа! Кто принёс улиток в класс? Учитель сразу догадался, кто виноват. Потрясённое лицо Рикики выдало его:
- Ну что ж, дорогой, если ты уж так интересуешься улитками, ты и подготовишь нам рассказ о них. На следующий день Рикики вышел к доске, на которой учитель нари¬совал прекрасную улитку.
- Это прожорливое животное, которое зимой спит,- начал свой рас¬сказ Рикики. Он показал указкой раковину, рожки, тело улитки. А в конце своего рассказа Рикики добавил: – Улитки непослушные: они прячутся в раковину, когда их об этом не просят, и высовываются в самый неподходящий момент.
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ой смешной рассказ user posted image А ты можешь мне скачать фильм люди икс?Какие можешь части user posted image Была бы тебе очень благодарна user posted image
Марина П.
Привет, Настенок! smile.gif ))))))) Ну, как дела сегодня? Чем занималась - вышивала черепаху опять?smile.gif))) А я сегодня гуляла, в музей ходила. И видела живых сову и сокола, даже сову погладила!:))) Она совсем не ухает, а только чирикает как синичка!:)))) А ты чем занималась?
Лови корзину с грибами! Любишь грибы собирать?

user posted image
Марина П.
Настенок, посылаю тебе еще несколько фей! Они же тебе очень понравились я помню!

[Показать/Скрыть]
Фея ириса :)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Фея яблок :)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Фея подснежников :)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Феи крокусов :)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Маленькая фея кашки :)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Фея полевых цветов :)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Еще одна фея полевых цветов :)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Ну как они тебе?smile.gif)))
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Настюшка, привет, Солнце!
Тааак много работы навалилось, пффф, жуть же smile.gif
Поэтому я вот чуть-чуть пропала, но постоянно про Тебя думаю, конфетка!!!

Ну смотри, что про сайт хочу сказать
Разделы все понемногу заполнила, потом всё это, конечно же, обрастёт ещё бОльшей информацией, но пока лишь по чуть-чуть, просто чтобы ты имела представление о том, как всё это выглядеть будет
Правда нет ничего в разделе "Приколы", но это ерунда, мы туда много чего можем написать: приколы с Лу-лу, про наши фруктовые баталии и шутки на форуме, фотографии смешных животных и т.д. Всё ж напишу и сделаю!
На главной странице написала 45 фактов о тебе, потому что это жутко модно среди блогеров (людей, которые ведут дневники и заводят сайты), правда все пишут по 100 фактов, но я решила сократить до 45, будем оригинальными wink.gif А вообще - туда можно написать что угодно. Можно просто рассказ про тебя, вместо фактов - сама думай, говори что нужно, я сделаю!

Как выглядит сам сайт тоже дело наживное - т.е. его можно сделать любым практически, сменить дизайн можно, пока такой поставила, а завтра покажу тебе каким он может быть ещё: выставлю тут небольшие фотографии видов сайта, а ты выберешь, что к душе и мы поменяем дизайн smile.gif
Ну или сами что-нибудь придумаем smile.gif

Лови: опа!
Марина Быстрова
rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
ОЙ СПАСИБО!!!Незнаю как тебе благодарить!!!Так рада просто безумно yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif user posted image
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет.Я больше люблю рыбалку smile.gif Феи класс!!! yahoo.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Ещё чего придумала, благодарить меня она не знает как, ты что ж!!! Ты рада - это главное!!! Разве ж мне стоит труда сделать что-нибудь для подруги?! Нет, моя дорогая, мне это только в радость!!! smile.gif
Дай щёчки - расцааалуууююююю ))))
Как ты там, носик? Чего творишь?
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Сосу чупачупс и улыбаюсь в 31 зуб biggrin.gif (я уверена что ты помнишь что один зуб у меня выпал)
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
хахахаххахаххахаха))))))))))))))))))))))))))))
конечно же помню!!!
вот ты уплетатель конфет!!!
а у меня есть шоколадка, но она чёрная и горькая, я такое не люблю!!!)

Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Я так понила мне там надо зарегистрирываться? smile.gif
Марина Быстрова
Настюш, а из Винкс Стелла - это та, которая светленькая??? Да???
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Нееее, не надо, зайчик!!! Я когда всё-всё сделаю, то дам тебе логин и пароль - и ты там будешь как Настя Меркулова!!!!
Виталий З.
Какие котенки просто класс !!!

А ко мне под МФУ (принтер, сканер и копир) пришли поселенцы в виде маленьких рыжньких муравьишик.Они быстро окупировали свою территорию и стал там жить rolleyes.gif . rolleyes.gif .Очень было интересно наблюдать за ними!!!
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ага,понятно!А шиколад я тоже такой не люблю rolleyes.gif
Настя Меркулова
Виталий З.,
Здорова!!!
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Да Стелла та та которая светленькая!
Виталий З.
Привет - привет Настюшка, чмоки в обе щеки. blush2.gif give_rose.gif
Марина П.
пРиветик, Настюша, полуночница!:)))))) bye.gif bye.gif bye.gif СПАСИБО ЗА РЫБОК, ЧУДЕСНЫЕ! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
А кушать грибочки ты любишь?smile.gif)))
Настя Меркулова
Марина П.,
Ага,особенно малосольные!!!Но мне их сейчас нельзя sad.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Насть, а мы ещё можем поставить на сайт музыку фоном, чтобы когда люди открывали сайт, то сразу начинала играть музыка? Хочешь так или лучше не надо, как думаешь? smile.gif
Я изменила вид сайта, по другому теперь выглядит, но пока ещё не придумала точно чтобы такое сделать, если ты что-то хочешь, то говори! Конечно вместо надписи "Вишня цветёт" нужно было сразу имя твоё поставить, но честно скажу - было лень, спать хотелось smile.gif Или если хочешь чтобы что-то ещё было на сайте, тоже говори, не стесняйся. Это же ТВОЙ САЙТ!!!
А потом я тебе дам пароль, тогда ты уже и сама будешь добавлять туда и видео и картинки и всё что хочешь, там всё очень просто, ты не запутаешься, не переживай.

P.S: Представляешь... мы ещё с тобой и сайт-то не доделали, а мне уже на почту пришло письмо от одной девочки по поводу сайта, она вот что пишет: "мне очень понравились рисунки, а как комментарии к рисункам написать подскажите? и я звёздочки поставила к фоткам, я там на одной фотке хотела все 5 звёздочек поставить,а нечайно на 1 нажала((((((((( я нечайно,я все 5 хотела...надеюсь, Настя не обидется???(((("
О как... Я зашла и аж рот открыла от удивления smile.gif
Марина П.
Ну, ничего, Настенок, что пока нельзя - зато барбариски можно кушать во МММНННОООЖЕСТВЕННОМ количестве!:)))))) И мандарины!:))))
Лови котенка! smile.gif)))) Кстати, ТЫ ВЫШИЛА ЧЕРЕПАХУ?!

user posted image
Марина П.
Весений котик!:))))

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Я вот к сладкому тоже спокойна, могу поесть, а могу и не поесть. И далеко не все люблю. Мне очень нравятся чизкейки.
А вот фрукты я обожаю. Если поставят торт и фрукты и скажут: выбирай. Я выберу фрукты. Но правда не всякие на яблоки, груши и инжир у меня аллергия. А остальные очень люблю: мандарины, апельсины, манго, хурму, грейпфруты. А мама моя жуткая сластена. Ей даже старшая сестра на новый год всегда сладости дарит (хотя моей маме уже 54 года почти smile.gif). Очень любит тортики, конфеты, шоколадки. У нее прямо глаза останавливаются smile.gif)).
Настюш, мы что-то с тобой путешествия по разным странам остановили. Может продолжим? Тебе интересно узнать, например, про Израиль? smile.gif.
Виталий З.
Настя Меркулова

Приветики и чмоки!!!
Вчера что то меня не хотел пускать сайт, но сегодня обязательно буду!!!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Заметано! Люди икс скачаю.Постараюсь побыстрее передатьsmile.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Ой,спасибо!Буду ждать user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Привет.Я думаю музыка будет к стати! good.gifА что за девочка,сколько ей лет,как зовут?Ой так рада yahoo.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет.Черепаху пока нет,настроения вышивать нет user posted image Картинки красивые! good.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.