Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет.Конечно интересно.Ну что там в Израйле?У всех людей вкусы разные.Я вот обожаю маринованые огурцы и помидоры smile.gif
Настя Меркулова
Виталий З.,
Привет.Сайт меня тоже частенько непускает bang.gif
Ольга А.
Настя Меркулова,

Настюш, здравствуй!
Меня зовут Ольга. Я вот подумала, у тебя наверняка есть мобильник и ты звонишь и пишешь смски?
Я хочу тебе денюшку на телефон бросить. Думаю не помешает.Напиши мне свой телефон. rolleyes.gif
Настя Меркулова
Ольга А.,
Здравствуйту,Ольга!!! user posted image Заранее спасибо user posted image user posted image user posted image

Телефон отправила в личку
Ольга А.
Настя Меркулова,

отлично, завтра сделаем это дело clap.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Хорошо, сделаем.
Девочку зовут Кристина, ей недавно исполнилось 18 лет. Она поступила в институт. Она спортсменка. Живёт в пригороде Санкт-Петербурга. Вот её фото, она передаёт тебе огромный привет!!!

Марина П.
Привет. Настенок - котенок! bye.gif bye.gif bye.gif Как дела твои сегодня? Чем занимаешься? Барбариска у тебя за щекой, как у хомячка?smile.gif))))
А мне - завтра на работу sad.gif ((((( Не очень - то хочется...Но что делать...
Вот ты пишешь, что ты не особенная сластена...А я - страшная сладкоежка! Просто не могу без сладкого жить!:)))) Что и на фигуре, конечно, отражается! Посылаю тебе торт - куклу! Интересно сделан...

user posted image
Марина П.
А вот еще тортик - кукла...

user posted image

И конфеты, чтобы жизнь была сладкой, и на душе тоже всегда сладко было!:))))

user posted image
Марина Быстрова
Настик, хочешь, я тоже тебе что-нибудь расскажу? Про Ниагару хочешь? Или про что, малышка?
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ей тоже большой привет.Конечно хочу что бы ты мне рассказала и о Ниагаре и воообще чем ты сама интересуешься,что тебя увлекает
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
http://merkulova-n.ucoz.ru/gb
смотри что тебе в гостевой написали!!! ты-звезда!!

всё расскажу, малышка!!!
Настя Меркулова
Марина П.,
Приветик.Я сегодня играла на гитаре.И конечно жевала барбариски biggrin.gif Кукалки такие прикольные user posted image good.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Здорова!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gifЯ ужасно рада!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
И всё благодаря ТЕБЕ user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Неееееееееееееееее acute.gif Всё благодаря - ТЕБЕ!!!! Твоими же рисунками и фотографиями восхищаются, котёнок wink.gif
Прочитала, что ты сегодня на гитаре училась играть - молодец!!! Дельная девочка!!!

А мне, кстати, барбарисок привезли, целый пакет, так что тоже буду щёлкать конфетки smile.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
И будем мы с тобой хомячками по барбарискам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Точно!!!! Барбарисковые хомячата!!!!

Смотри скооооолько снега в деревне:
Марина Быстрова
user posted image
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Круто!!!А кто это там со снегом играет? biggrin.gif
Аня Сушкова
Настёнкин, приветики, солнечный человечек!! angel.gif Как твои дела? Настроение - как и должно быть, по высшему разряду, надеюсь? rolleyes.gif А я вот пытаюсь настроиться на рабочий лад - завтра снова в бой! dwarf.gif И правильно - пора, а то совсем я обленилась.. blush2.gif
Пушистое создание тебе улыбается: biggrin.gif

user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Страаашный секрет pardon.gif
А я, кстати, когда была в деревне, то вышла в поле с собакой на руках и опустила её на снег, так собака (французский бульдог) сразу провалилась, одни уши торчали, а потом каааак стала скакать, вот именно скакать, скакать и проваливаться вновь spiteful.gif , так смешно было biggrin.gif Я пыталась её поймать, но на мне и моей подруге были одеты валенки, а в них не так то просто передвигаться bang.gif crazy.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ты думаешь я забыла,что ты не умеешь хранить свои секркты!!!Ну ка давай признавайся user posted image
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет.Симпачтичное животное user posted image А настроение как всегда good.gifА у тебя как?
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Признаюсь - там моя подруга Марина Сивашенкова!!!!
А у неё есть сестра художница, она сочиняет сказки и рисует Кшша. Это такой персонаж, вот он:


P.S: А со мной фоток нет, я их случайно удалила rolleyes.gif pardon.gif
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Кшша прикольный!!!Эх ты свои фотки и удалила acute.gif
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Кшша да, мне тоже нравится, хаёшенький такой smile.gif
А удалила ещё хорошо что свои, а не чужие, а то бы попало smile.gif

Про Ниагару и себя я тебе завтра напишу, ладно, мурзик? smile.gif
Марина Быстрова
муррные рыжики!
Настя Меркулова
Марина Быстрова,
Ага,Лапусик Целую тебя в щёчки user posted image user posted image user posted image
Марина Быстрова
Настя Меркулова,
Моя ж ты девочка!!!
И я, и я тебя целую в сахарные твои щёчки-носик-глазики!!!
И обнимаю, обнимаю же!!!!
Марина Быстрова
А ты спаточки то ещё не хочешь, носик smile.gif ? А то утомилась, наверное, и на гитаре играла сегодня ведь...

user posted image
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
молодчина ты моя!!! у меня тоже настроение что надо! yahoo.gifСегодня была в кино, зарядилась позитивной энергией user posted image И кстати, сегодня была чудесная погода!!! Мороз и солнце, прямо как у Пушкина rolleyes.gif иначе и не скажешь!
Маруся Порешина
Настя Меркулова,
Привет, Настюш!
Пожелание твое выполнила, нашла даже мульт, 26 серий Люди Икс.
Так что жди, при удобном случае постараюсь передать=) smile.gif
А вот лови сказочку на ночь... (такую точно не присылала).

[Показать/Скрыть]
[/Spoiler][COLOR=red]Мышонок и темнота[/COLOR]
На опушке большого красивого леса живет Маленький Мышонок с мамой и папой. Он очень любит цветы, растущие рядом с их домиком, зайчат, прибегающих на полянку, птиц, что каждое утро будят мышиную семью своим звонким пением. Мышонок радуется солнцу и ветерку, очень любит смотреть на облака, по ночам любуется звездами со своим другом Светлячком.
А раньше Маленького Мышонка очень пугала темнота, ночь, когда вокруг ничего не видно и только слышны таинственные шорохи, наводящие ужас.
В один из дней Маленький Мышонок очень долго гулял, бегал и забрел так далеко, что возвращаться пришлось в темноте ночь была безлунной, а совсем рядом что-то все время шуршало, вздрагивало и шевелилось. И хотя это был просто ветер, гуляющий в ветвях деревьев, Мышонку все равно было страшно. Ему хотелось поскорее попасть домой, но страх сковывал его, он замирал, и слезы набегали на глаза. Вдруг он услышал вдалеке шум, ему представилось, что это злые чудовища клацают зубами, сердце его замерло, и он притаился. Но это оказался всего лишь писк, и Мышонок подумал, что, может быть, это кричит такой же, какой, маленький и испуганный малыш...
Оглядываясь и вздрагивая от каждого шороха, Мышонок медленно шел на голос и вышел к небольшому кусту, меж веток которого была натянута паутина, а в паутине запутался Светлячок. Мышонок освободил его и спросил:
— Ты так кричал потому, что тебе страшно в темноте?
— Нет,— ответил Светлячок,—в темноте совсем не страшно, как тебе кажется, а кричал я потому, что запутался в паутине и не мог сам выбраться. Меня ждут друзья... А ты куда идешь?— спросил Светлячок.
И Мышонок рассказал ему, что идет домой и что ему страшно.
— Я яркий и свечусь, я помогу тебе добраться до дома,— сказал Светлячок.
По дороге они встретили друзей Светлячка. Все благодарили Мышонка за то, что он спас Светлячка. И все светлячки так ярко и красиво светились, что это было похоже на праздничный фейерверк. И тут Мышонок увидел, что в темноте совсем не страшно, потому что ночью все такое же, как и днем,— есть и красивые цветы, и птицы. И даже такие необыкновенные красавцы, как Светлячки.
Они проводили Мышонка до дома, поблагодарили его родителей за то, что они вырастили замечательного храброго сына. Мама Мышонка сказала: «Я всегда верила в тебя, малыш, ты ложись спать, а завтра мы устроим большой праздник. Все звери узнают, что ты теперь ничего не боишься и всегда готов прийти на помощь.
И был большой праздник. Все лесные звери узнали о том, что случилось с Маленьким Мышонком, как он спас Светлячка. А ночью, когда праздник еще продолжался, вся опушка этого большого леса засветилась, потому что собрались все светлячки и стало светло, как днем, и еще долго-долго продолжалось веселье и поздравления Маленького Мышонка и его родителей.
[Spoiler]
Марина П.
Молодец, Настенок, что на гитаре играла! yahoo.gif А ты уже какие - нибудь аккорды выучила?!
Да, а вот ты рассказывала о своем любимом месте...Так оно в Подмосковье? Напомни, пожалуйста! Что - то пропустила это мимо ушей ( то есть мимо глаз )! blush2.gif
Настюш, желаю тебе как можно больше скушать барбарисок и как можно более приятных снов увидеть!:)))) Спокойной ночи, котенок, целую тебя! Спи, как эти трое!:))))

user posted image
Заева Анна
Настя Меркулова,

Я тоже люблю маринованные огурцы и помидоры smile.gif)).
Так вот об Израиле. Вообще это очень маленькая, но удивительная страна. Там находятся самые святые для любого христианина места, потому что именно там родился и жил Иисус Христос. Ты наверняка знаешь много о рождении и жизни Христа.
Город Вифлеем - место рождения Христа. На месте пещеры, где родился Христос, построен храм Рождества Христова. Сейчас этот город принадлежит Палестинской автономии, даже экскурсоводов - граждан Израиля туда не пускают, но туристов туда возят без виз. Храм сам по себе большой и с правой стороны маленькая такая дверка с узкой лестницей находятся, спускаешься как раз к пещере, где родился Христос.
Город Назарет - это город, где Иисус вырос. На месте, где был их дом, стоит большой католический храм. В строительство этого храма вложили деньги очень многие страны и при входе в храм вывешены иконы с изображением Божьей Матери с младенцем, как это видит каждая страна. Вот например, Вьетнам и Таиланд видят это так:

http://s003.radikal.ru/i202/1001/49/1a83a92199d8.jpg
А на месте, где дева Мария получила благую весть о том, что у нее будет ребенок, построен Православный храм.
Город Иерусалим связан со смертью Иисуса Христа. На месте, где он был распят и погребен, построен храм Гроба Господня, куда приходят христиане всех направлений. Ты наверняка знаешь про благодатный огонь, который каждый год зажигается перед Пасхой. Именно в этом храме находится комнатка, куда заходит священник без зажигалок и спичек, он молится там часами и выходит с зажженной свечой. До сих пор никто не может объяснить происхождение этого огня. Есть разные версии. Но факт, что первые минуты этот огонь холодный, люди им умываются. От этого огня зажигают свечку, которая горит в этом храме до следующей Пасхи. Мы там зажигали от этой свечки свои специально купленные свечи, гасили их там и привозили как сувениры. Одну свечку я отдала твоей маме, когда встречалась с ней. Мы эти свечки зажигаем на праздники, от них идет благодать Господа smile.gif.
В Иерусалиме растут оливковые деревья, которым больше 2000 лет. они являются символом жизни. Смотри какие они красивые:

http://s006.radikal.ru/i214/1001/bc/d889a703c5d1.jpg

Видишь: у них стволы очень старые, но из них идут молодый побеги.

Еще в Иерусалиме находится знаменитая Стена плача. Это единственная сохранившаяся часть очень старого храма и около этой стены иудеи, да и в принципе представители других религий тоже, молятся о самом святом, оставляют в стене записочки с просьбами.
Ты наверное также знаешь, что Иисуса Христа крестил Иоанн Креститель в реке Иордан, и есть поверье, что если опустишься с головой в эту реку три раза, смоешь с себя все свои грехи, вроде как новое крещение проходишь и начинаешь новую жизнь smile.gif. Вот это место:
http://s002.radikal.ru/i200/1001/6c/debe00f89004.jpg

Перед погружением одеваешь рубашку специальную, крестильную и погружаешься в реку. Она очень теплая, там много рыбы. Потрясающие ощущения и после этого так легко и хорошо smile.gif.

Об Израиле много рассказывать очень долго. Несмотря на то, что она очень маленькая по территории, там очень много интересного. Мы отдыхали на Мертвом море. Оно настолько соленое, что ни один живой организм там выжить не может. Плавать в нем невозможно, потому что попа сразу всплывает и ты особо и двигаться не можешь, только руками. Оно очень полезное для людей с различными заболеваниями, особенно кожными. Еще в этом месте очень полезное солнышко, потому что эта точка находится ниже уровня океана и солнышко не очень злое там. На пляже можно лежать целый день и не получишь ожогов.
Смотри, этот велосипед вынули из Мертвого моря. Увидев эту фотку, ты сможешь оценить, насколько оно соленое:
http://s002.radikal.ru/i197/1001/4a/a088629e92e5.jpg

Вообще Мертвое море морем трудно назвать, оно не очень большое. Оно является пограничной территорией и там постоянно пролетают военные самолеты. На одной стороне находится Израиль, а на другой государство Иордания. Смотри, Иордания хорошо видна с израильского берега:
http://s60.radikal.ru/i170/1001/bd/f1260690d279.jpg

Вообще в этом месте сплошная пустыня, там растительности мало, кругом песок. Но пустыня эта не очень равнинная, есть небольшие горы. Так как они находятся недалеко от отеля, где мы жили, мы решили подняться на вершину. Вот какой вид на Мертвое море и берег Иордании открылся нам с вершины:
http://s47.radikal.ru/i116/1001/c1/e33960e1a851.jpg

Надеюсь, я тебя не очень утомила smile.gif.




Марина Быстрова
Настя Меркулова,

НИАГАРСКИЙ ВОДОПАД

user posted image

[Показать/Скрыть]
Река Ниагара огибает остров (Козлиный остров), раздваивается и ниспадает вниз с высоты около 60м. Раздваивается она на два водопада: Американский, который просто красивый, падает на камушки; и Канадскую Подкову - основной водопад.
Канадская Подкова - реально подкова!!! Очень живописное зрелище. Это даже невозможно описать словами и запечатлеть на фото. Это надо видеть (слышать и чувствовать кожей). Вдоль всего каньона тянется смотровая площадка, откуда с разных ракурсов можно лицезреть оба водопада. Рядом с Канадской Подковой стоит сплошная стена брызг! И даже если светит солнце и начинает парить, то рядом с Ниагарским водопадом в ветреную погоду всегда идет дождь, дождь брызг! А если ветра нет, то Подкова и лучше видна, а то она может быть наполовину скрыта в белом облаке брызг, да и не промокаешь как в ливень) Вода же тяжелая, к тому же в таааааком кол-ве, поэтому грохот там стоит, конечно же, страшный!



А чтобы посмотреть водопад вблизи, то нужно купить билеты на "осмотр провала", а также войти в туннели и посмотреть его изнутри. Ну читать это, конечно, не то, ты же понимаешь, а вот представь, войти туда и промокнуть - вот это впечатления!!!



А ещё на водопаде есть такое развлечение - катание на катере "Maid of the Mist", называется, что дословно в переводе означает "Дева мглы", возможно название исходит от той дамы, которая первая выжила, спустившись по водопаду в бочке (ага-ага, представь себе, бывают и такие чудики).
Смотреть на Ниагару можно и с набережно и с Skylon Tower - это название башни, откуда открываются совершенно роскошные виды на Ниагару, водопады, и все окрестности вокруг. Лифт наверх этой башни поднимается снаружи, поэтому пока поднимаешься, можно наблюдать изменяющиеся снизу вверх виды водопадов.
Ох, и красота же там, наверное...



Но это про наше с тобой время, если уйти далеко и глубоко в историю, то можно узнать вот что: Имя "Ниагара" берёт своё название от ирокезского слова "Onguiaahra", что в переводе означает буквально "Гром Воды". Местными коренными жителями являлось ирокезское племя Онгиара (Ongiara), которых французские поселенцы прозвали Нейтралами (Neutrals) за их способность переговоров с другими племенами.

Индейская легенда рассказывает о красивой девушке Лелавалае, которую отец обручил за индейского воина, которого она не любила и презирала. Замужеству она предпочла принести себя в жертву её истинной любви, богу грома Хе-Но, жившему в пещере под водопадом "Подкова". Она направила своё каноэ в быстрый поток реки Ниагары и бросилась с высоты водопада. Хе-Но поймал её на лету, и с того времени их души стали жить вместе в святилище Бога Грома под водопадом. Так гласит индейская легенда.



А знаешь, что любопытно? Ниагарский водопад замерзает зимой. застывает во льдах!!! Представляешь... Удивительно, такой мощный...

Я бы вот хотела посмотреть на эту махину во льду... Не представляю даже)))
А летом хотела бы на какой нибудь смотровой площадке посидеть за столиком, любуясь водопадом и что-нибудь скушать вкусное в красивой тарелочке... Мне кажется это очень романтично)))

Эх.. мечты-мечты..)

Ещё есть водопады такие как Узуд или Игуасу они, конечно же, уступают и размером и объемом потока. Но тоже очень живописное зрелище и к тому же не обремененное толпами посетителей)))

Узуд:


Смотри кто там обитает, милые, ха-ха-ха... )))



Игуасу:


Вот так!!!
Марина Быстрова
дорогая моя, милая Настя Меркулова,
А про свои увлечения, малышечка, я даже не знаю, что рассказать тебе.
Наверное, это скучновато будет. Ну ладно, если тебе интересно, то читай, зайчик.
Люблю я животных, до одури. Вот люблю и ничего не могу с собой поделать. Я им даже немного помогаю: хожу в приюты, беру на передержку, лечу (совсем чуть-чуть, я тут не достаточно компетентна) и ищу для них хозяев.
Раньше увлекалась фотографией, мне даже выставки предлагали, много фотографий печатали в журналах и даже какие-то призы выигрывала, но никогда не забирала smile.gif
Немного пишу. Мои друзья даже носили мои тексты в литературный институт, там сказали, что изощренным языком написано, профессиональным - наверное, это хорошо smile.gif Вообще планирую написать с подружкой и выпустить книгу!!! Это будет сказка. Она будет называться "Снег" wink.gif
Вот так!!!
Ну вот и все увлечения, я на них не богата biggrin.gif pardon.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Ой, Настюш, спасибо за комплимент по поводу моих глазьевblush2.gif Я давно уже не появлялась - пару дней без тебя уже вечностью кажутся! Представляешь, ездила к тебе поближе - в Москву cool.gif Так что, до тебя должен в ближайшее время долететь мой маленький "сюрприз" biggrin.gif (сама я не могла зайти - к вам на празники вход был ограничен) pardon.gif Еще я сделала несколько забавных фоток - потом тебе скину...А то сегодня - первый день на работе и пока нет времени совсем! А тебе, Настюш - хорошего дня и весело-конфетного настроения! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Не могу удержаться - лови tongue.gif
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Шкода)))

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет,котенок!
[Показать/Скрыть]
Ты меня простишь???Прости меня,пожалуйста,что не сдержала своего обещания и не писала тебе каждый день!Мне очень,ОЧЕНЬ стыдно за это,но все никак не получалось. Когда была возможность заскочить к тебе на страничку,мне отвечали «Извините,зайдите позже». А позже,то одно,то другое. У меня дома инет прям как твой больничный,работает еле еле и через раз. Но ты не думай,я все время мысленно была рядом и ни в коем случае о тебе не забывала.
Спасибо,тебя солнышко,огроменное за твои рисунки,они такие позитивные!!!Такой подарок ты нам всем устроила на Новый год!!! Настена моя тоже тебе готовит рисунок,как только он будет готов,я тебе его обязательно пришлю,если ты не против,конечно.
Я сегодня как только прибежала на работу,сразу же к тебе,почитала твои новости,порадовалась,что у тебя все хорошо,что ты в отличном настроении. Умничка ты наша!!!Так держать!!! Расскажу тебе немного о том,чем занималась 10 дней. Как долго они тянулись и как быстро закончились. Я уже числа 4 очень сильно хотела на работу, а вот вчера чуть не плакала оттого,что снова рано вставать,ехать куда то. Новый год встретила скучновато.Да и вообще, у нас погодка подкачала,было очень холодно,даже не погулять и Настена моя приболела малость. Даже в театр с ней не ездили,хотя были забронированы билеты. На улице морозяка -25 был, а Настя моя с кашлем,пропустили «Снежную королеву». Но зато я посмотрела кучу фильмов,на которые не было времени,даже остался еще один диск не распечатанный. Очень мне понравился фильм про собаку «Хатико — самый верный друг». Я правда проплакала полфильма,но это были слезы восхищения верностью песика. Фильм поставлен на реальных событиях и рассказывает он о собаке,которая 9 лет ждала своего хозяина на вокзале. Еще раз убедилась в том,что собаки очень преданные и верные существа. Вообщем лентяйничала я по полной программе. Даже самой не верится,что я такая лентяйка оказалась. Купила я нам с Настей наборы для творчества — картину,которую нужно раскрасить акриловыми красками по номеркам и бабочку из блесток,чтобы было чем заниматься на выходных. Так представляешь,я сама так увлеклась картиной,что ложилась спать в 5 утра. Для Насти работа оказалась очень сложной, но я рисовала с таким усердием,что совсем забывала о времени. Правда так и не доделала.не хватило терпения. Там такие мелкие детальки надо раскрашивать,что приходится очень много усилий прикладывать. А тем более,что я раньше вообще не любила подобные занятия (рисовать и разукрашивать). Но получается здорово. Там две девочки — ангелочки с цветочными веночками на головках. Я тебе потом скан пришлю картинки. А сегодня вот снова начались рабочие будни. Но что то именно сегодня работать совсем не хочется, хочется спать или просто ничего не делать. Я скоро поеду в Москву, у нас там будет проходить выставка по тем штукам,которые я продаю (всякие видеокамеры для наблюдения и много еще всего для обеспечения безопасности). Правда очень жаль,что буду там всего 3 дня и все время буду проводить в работе. Так бы мне хотелось с тобой познакомиться лично. Но,не буду загадывать, может быть еще и удастся вырваться. Ну вот,моя хорошая,сколько я тебе всего написала,а остановиться все не могу. Но надо немножко поработать. Обнимаю тебя!!! Мамочке своей огромный привет от меня!
Наталка К.
Настя Меркулова,

Марина Быстрова
ЭТО ЕСЛИ КТО НЕ ВИДЕЛ ЕЩЁ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ, ТО ВЫКЛАДЫВАЮ НАСТИНО ИНТЕРВЬЮ:
[Показать/Скрыть]
Наталка К.
Марина Быстрова,

Спасибо,Мариночка,огромное!
Гузель
Кстати если тут не выкладывали, то вот одна фотка Настина с новогоднего утренника, тут она с Дашей:

user posted image
Марина Быстрова
Гузель,
Только хотела до неё добраться... smile.gif но приворожилась видео с этого утренника smile.gif

КРАСОТКИ ДЕВОЧКИ!!!
Заева Анна
Марина Быстрова,

Спасибо большое. Замечательное интервью. И Настюша там такая шикарная smile.gif.
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Привет.Я рада что у тебя хорошее настроение!Сегодня исполнилась моя мечта и я повалялась в снегу yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Привет.Спасибо.Сказочка чень понравилась rolleyes.gif
Настя Меркулова
Марина П.,
Привет.Спасибо за пожелания.Выучила я 4 аккорда пока и один бой rolleyes.gif user posted image
Виталий З.
Настя Меркулова

Приветик Настенка, привет подружка!!! give_rose.gif blush2.gif rolleyes.gif

Что у тебя новенького? Только решил с тобой поболтать, придется идти с собакевичем rolleyes.gif . Брр морозно и холодно, но надо, а то на балкон проситься будет.
Настя Меркулова
Заева Анна,
Привет.Мы с тобой малосолки biggrin.gif Нету что ты.Ты меня совсем не утомила,а даже на оборот blush2.gif
Виталий З.
Настя Меркулова

Ух ты в снегу повалялася, какая молодец!!! Люблю тоже поваляться в снегу, полежать и помечтать !!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.