Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Маша Анушина
Настя Меркулова,
user posted image
Настя Меркулова
Домовенок,
Привет)))Гулять разрешают smile.gif
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
У меня с алгеброй заморочки sad.gif А как эти примеры писать я незнаю sad.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
По школе соскучилась? smile.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Какая же ты молодец,ягодка наша smile.gif ОГРОМНОЕ Спасибо за чудесные фото smile.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Сердечки в письме)))Прикольно)))
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
Настеныч, привет, красотун! Давай сделаем так. Я тебе могу позвонить, когда будешь готова заниматься и вместе подумаем над твоей алгеброй, хорошо? Только дай мне знак, когда тебе удобно))
Марина П.
Привет, Настеночек!!:)))) Вот это да!:) В скольких местах ты ЕЩЕ, оказывается, побывала в Питере! Даже я стольких не была!:))) Хоть рядом с Питером почти всю жизнь прожила. Рада, что понравился тебе мишка! Держи сердечки и мою любовь!!!!:)))) Обнимаю и целую!:)
Ты сейчас дома, надеюсь?!!!:)))

user posted image
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Не за что, малышкин!
Вот освоишь фотошоп и тоже будешь выкладывать нам свои фотографии с разными и крутыми эффектами!!!
А эту на, лови, для памяти wink.gif rolleyes.gif man_in_love.gif
Марина Мяуся
Я чур на этой фотке собачка рыжая smile.gif tongue.gif
Марина Мяуся
give_rose.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,
Неее, по школе нет. Просто по процессу развития мозгов немного соскучилась smile.gif)).
Наталка К.
Настя Меркулова,

Привет, сокровище!

Как ты?ты откуда в инет выходишь?работает модем?
представляешь,а я тут в неведении находилась - не работает интернет дома и все тут(у меня ж билайновский модем)...деньги на счету есть для списания абонентской, а не списывает..оказалось(утром узнала сегодня),что билайн решил повысить плату user posted image
читала про твои "мучения" с математикой и вспомнила как вчера весь день делали с Настей уроки,это просто ужас...видимо мне надо срочно записаться в школу и начать вместе с ней посещать уроки,я просто ничего не понимаю blush2.gif cray.gif
пришлось звать на помощь маму worthy.gif чтобы она ускорила процесс user posted image

у нас опять серость, но по прогнозам должно похолодать..может быть снежок выпал бы уже и стало веселей
что-то после 1 выходного работать ну совсем совсем не тянет, сегодня еще хрюшка приедет user posted image user posted image

я тебя целую и обнимаю крепппкоооо!!!!!
люблю!
Домовенок
А с чем конкретно в алгебре заморочки, какие примеры?
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Я пока разобралась smile.gif Спасибо))) Если что напишу)))
Настя Меркулова
Марина П.,
Меня последние время всякие картинки очень нравяться rolleyes.gif Спасибо)))Да я сейчас дома,гуляю smile.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
А это ты когда успела сфоткать? smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Ну ты даёшь smile.gif
Домовенок
А знаете ли вы, что первое настоящее электронное письмо (e-mail) было отправлено в 1971 году программистом компании Bolt, Beranek and Newman Рэем Томлинсоном. Рэй, занимался разработкой электронной почты в сети ARPANET (от англ. Advanced Research Projects Agency Network) – компьютерной сети, созданной Агентством Министерства обороны США по перспективным исследованиям (ARPA) и явившейся прообразом сети Internet (сеть существовала с 1969 по 1990 годы). Письмо не сохранилось, и не запомнилось, а по свидетельству самого электронного почтальона там была написана какая-то абракадабра (как он сам пишет: вроде «QWERTYUIOP»).

Важность того самом письма в 1971 году была в том, что Томлинсону удалось послать э-мейл между двумя компьютерами, подключенными к одной сети. До этого существовали успешные попытки обмена электронными письмами только при использования одного и того же компьютера (что, конечно, не считается). Интересный факт – именно Томлинсон впервые использовал значок «@». И, кстати, изначально электронная почта не считалась ни разработчиками, ни заказчиками чем-то важным – заглянули бы они на 20-30 лет в будущее!

Ты там не грустишь?
Как твоя учеба?
Домовенок
А знаете ли вы, что праздник Нептуна, столь любимый всеми нашими соотечественниками, которые провели детство в пионерских лагерях, имеет очень долгую историю и связан с пересечением кораблями экватора. Сейчас пересечение экватора может остаться почти незаметным, но раньше путь к экватору являлся долгим, опасным, а порой и чреватым летальным исходом. Поэтому, начиная с XVI века, моряки при пересечении экватора стали торжественно отмечать это событие праздником Нептуна – бога морей (до XVI века экватора на картах не было, поэтому отмечать было просто нечего).

Вот так выглядит первое упоминание о празднике Нептуна, которое встречается в описании плаванья французских моряков к острову Суматра в 1529 году, принадлежащее перу капитана Пармантье: «В момент перехода экватора была отслужена торжественная месса, и моряки, впервые попавшие в Южное полушарие, были посвящены в «рыцари моря». В дальнейшем традиция обросла кучей деталей: появились черти, которые купали новичков, и песни-пляски, и сам Нептун «собственной персоной».
Настя Меркулова
Наталка К.,
А я и незнал.Спасибо smile.gif Надо будет посмотреть smile.gif У Вас значит тоже заморочки с учёбой?
Наталка К.
Настя Меркулова,
приветик!
да,солнышко..и тоже с математикой..почему то никак не хочет голова думать и считать))))
Аня Сушкова
Настя Меркулова,
Хорошо, Настёныч! Но ты не стесняйся и смело меня дергай, если будут вопросы user posted image Давай-ка выше нос и все обязательно получится! give_rose.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ну а что даю smile.gif. Мозги всегда развивать надо smile.gif.
Что ты сейчас читаешь? smile.gif
Марина Мяуся
Настя Меркулова,
Ты набирала их, потом подходить стала ко мне, я достала телефон и сфоткала smile.gif
Маша Анушина
Настя Меркулова,
Привет, Настёнок! give_rose.gif
Как ты там?? Как твои занятия? Успеваешь повышивать? biggrin.gif
У меня все вошло в привычное русло после праздников - работа-учёба, бегаю туда-сюда crazy.gif
Сходили тут с подругой на очередной поэтический вечер - понравилось, правда, местами было очень уж смешно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , прямо неудобно даже до чего. Мы даже ушли с ней пораньше оттуда, чтобы не смущать таланты pardon.gif
Ой, а ещё наш питерский Зенит стал Чемпионом России по футболу! И тебя, как посвященную петербурженку от души с этим поздравляю! yahoo.gif
user posted image
Еще обещала ко мне подруга из Москвы приехать в гости, но что-то пока у нее не получается... Так что я, наверное, скорее сама в Москву уже приеду)))
Ладно, побежала я еще по учёбе кое-что поделаю и - спать!
И тебе самых-самых сладких снов! Скучаю!!! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
user posted image
Настя Меркулова
Домовенок,
Привет smile.gif Спасибо за интересные факты)))Я должна была сегодня учиться,но я не училась.Мне вчера было не хорошо после химии sad.gif
Настя Меркулова
Наталка К.,
У меня когда настроения нет,то я вообще не могу уроки делать...
Настя Меркулова
Аня Сушкова,
Хорошо smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
А я вот сейчас как стала учиться,то в школу чьо перехотела biggrin.gif Капитанскую дочку,осталось 30 страничек smile.gif
Настя Меркулова
Марина Мяуся,
Ты везде успела smile.gif
Настя Меркулова
Маша Анушина,
Привет smile.gif Дела отлично,только вчера после химии не важно себя чувствовала.Но сейчас уже всё хорошо smile.gifНу ты даёшь!!!Это тебя надо поздровлять,а не меня tongue.gif angel.gif
Я по тебе ооочень тоже соскучилась...Давай приезжай скорее give_rose.gif
Наталка К.
Настя Меркулова,

привет,солнышка!
ну конечно,когда нет настроения то совсем делать ничего не хочется,оно и понятно
я сама когда без настроения делаю все возможное,чтобы ничего не делать(вот сказала) biggrin.gif

как тебе Капитанская дочка?!я что то мало помню ее содержание blush2.gif стара стала
только с обеда пришла, теперь спать хочу..надо предложить устраивать тихий час biggrin.gif

обнимаю тебя крепко!!!!
скуччччааааюююююю(слышишь меня give_rose.gif ) сильно сильно
чмок
Настя Меркулова
Наталка К.,
Тихий час после обеда smile.gif да,это точно,старость не радость biggrin.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Ты это, не бузи smile.gif. В школу надо хотеть smile.gif.
Ты у нас все по классике. Молодец smile.gif. Как тебе Капитанская дочка? Интереснее Ревизора? wink.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Хорошо не буду smile.gif Да Капитанская дочка интересней smile.gif
Домовенок
Давай не грусти! Химия вещь конечно очень поганая! bad.gif Но я верю . сто ты все вытерпишь!


Hа экзамене.
Профессор:
- Вы трое, прекратите передавать друг другу записки!
Студент:
- Это не записки, это мы в преферанс играем.
- Hу тогда извините.
Заева Анна
Настя Меркулова,
Как ты быстро согласилась то smile.gif.
Что у тебя следующее в книгах по плану?
Наталка К.
Настя Меркулова,

привет, сокровище!!!
ну да,конечно..нет что бы сказать "Наташенька,ну какая старость?"!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
все,пойду записываться в группу здоровья для тех кому за tongue.gif

сон...конечно,поросенок такой нам сон послеобеденный устоит
он хоть и в москве больше находится,но не дремлет)))

у нас валит снег yahoo.gif настояший, уже сугробы скоро будут yahoo.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
обнимаю крепко....
Маруся Порешина
Дорогие друзья и обожательницы нашей феи!!!
Наконец-то и я смогла выбраться сегодня на денек к нашей любимой девочке. Провела с ней довольно-таки много времени, чем успела ее немного утомить, по-крайней мере мне так показалось.
Мы с ней порешали (это слово немного созвучно с моей фамилиейsmile.gif))) несколько задач по алгебре...И хочу вам сказать, что это будущий математик!!!Такое рвение и такое стремление учиться и вникать, разбираться с непонятностями и определенными трудностями. Я от нее в восторге!!!!
А еще мы немного позанимались, как Настюша говорит, творчеством. СЕйчас выложу плоды ее (нашего совместного труда) творчества. Это то, что она вам всем хотела бы показать и подарить нескончаемый заряд доброты, любви и позитива.Я думаю, вы все это с лихвой получаете переписываясь с ней, но личное общение ничего не заменит!!!А еще она шлет каждому из вас огромные приветы и свою очаровательную улыбку. ЛОвите!!!
Маруся Порешина
Девочки, а наша красотуля все краше день ото дня!!!Такие шикарные ресницы, волосики в короткой прическе. Такая симпампуля!!!!Глаз не отвести. Тьфу-тьфу-тьфу, на всякий случай!!!

С вашего позволения я буду выкладывать в новом письме новые фото. Что-то радикал грузить не хочет. Видимо, мой формат ему не нравится!!!:(
Маруся Порешина
А этот рисунок Настена нарисовала сама, я думаю специально для нас девчонок (любительниц Винкс и прочих фей biggrin.gif )
Маруся Порешина
И еще один подарочек всем вам. Знакомьтесь, это Зина! (ее так Настя назвала). Мы начали мастерить ее совместно, но пока я добиралась до платформы и ехала в экспрессе, она успела ее доделать. Во как!Какое рвение к творчеству!
clap.gif victory.gif
Маруся Порешина
smile.gif
Аня Сушкова
good.gif Маруся, какие вы с Настеной рукодельницы!! Здорово! Розы получились как настоящие give_rose.gif Зина - тоже красоткаwink.gif Молодцы! Большое спасибо за фотки!! yahoo.gif
Заева Анна
Маруся Порешина,

Спасибо большое за такие чудесные фотографии smile.gif.
Марина П.
Привет, Настенок - котенок!:)))) Ну, красоту ты делаешь!:))))) Рукодельница - слов нет!:))) Все как живые ( кто тобой нарисован и сделан )!:)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Целую тебя и обнимаю!:)))) Напиши хоть пару слов - кого еще сейчас рисуешь или делаешь?smile.gif
Люся Аверьянова
Маруся Порешина, Настя Меркулова
Мои милые девочки, вы такие умницы! Не устаю восхищаться вашими творениями smile.gif
Настя Меркулова
Маруся Порешина,
Приветики!!!Спасибо тебе большое за фото smile.gifот мамки привет)))) Уже скучаю...Приезжай по чаще)))Ну а с алгеброй мне кажется ты преувеличиваешь.
Настя Меркулова
Наталка К,
Приветик :Я над твоим тем сообщением так смеялась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну поросёночка уж не как не изменить )))Всем привет передовай smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.