Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Меркуловой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Заева Анна
Настя Меркулова,

Хм. Я даже не слышала про такую.
А ты читала книгу "Поллианна". Она в принципе больше наверное детская, но я с таким удовольствием ее тут почитала и фильм посмотрела smile.gif.
Светля4ок
Здравствуй, Настя! Меня зовут Света. У меня есть дочка с таким же красивым как у тебя именем Настя. Моему старшему сыну через два месяца тоже будет 14 лет. В этом году он вошел в так сказать "переходный возраст" и, к сожалению, желание учиться у него полностью пропало! В голове только музыка и граффити. Радует, что продолжает заниматься профессиональным спортом - горными лыжами. Читать его вообще не заставить. Единственная книга, которую он прочел в этом учебном году была "35 кило надежды" Анны Гавальда. Если будет желание, почитай! Я, кстати, тоже очень люблю вышивать. Напиши что и каким способом любишь вышивать ты, я тебе что-нибудь передам! Пиши, всегда рада пообщаться. smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Неа,не читала,может фильм посмотрю wink.gif
Настя Меркулова
Светля4ок,
Доброе время суток!
Приятно познакомиться)
Данные давно не обновлялись на сайте,мне 16 wink.gif Но это ничего страшного)
Вышивать...Больше крестиком и небольшие работы,огромные картины - это ни мое beee.gif
Недавно попробывала вышивать атласными лентами,честно признаться - это ужасно! Получается ничего,но в этих лентах можно утонуть =)

Еще умею гладью,но редко этим занимаюсь последнее время

И обожаю вышивать на пластмассовой канве полукрестом,красиво получается give_rose.gif angel.gif


Думаю можно почитать,описание и отзывы радуют smile.gif

Взаимно give_rose.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Посмотри обязательно. Очень добрый хороший фильм smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Я тут начала читать "Преступление и наказание" ... crazy.gif
Заева Анна
Настя Меркулова,

Это уже серьезно smile.gif. Как тебе?
Мне в свое время как ни странно понравилось. Но у Достоевского после Преступления и наказания я прочитала только "Братья Карамазовы". Особо больше не тянет smile.gif
Настя Меркулова
Заева Анна,
Пока довольно нудно...
Да и написано грубовато
Но хотя бы для себя надо попытаться почитать )
Заева Анна
Настя Меркулова,

Грубовато, но это его стиль, к середине свыкнешься smile.gif
Что у тебя еще нового и хорошего?
masterlex
Привет Настя!, меня звать Алексей. я работаю сам на себя., живу в Узбекистане. очень люблю природу, и ходить фотографировать её., а так-же рыбалку., как ты относишься к природе?. если хочешь то могу прислать тебе много фото наших мест?, должен признаться ты очень красивая!. пиши , пока.
Настя Меркулова
Заева Анна,

Нового мало чего, все никак не свыкнусь с мыслью, что заканчиваю школу)
Что у тебя нового?
Настя Меркулова
masterlex,
Привет! Приятно познакомится)

Природу обожаю и вообще больше предпочитаю сельские местности чем город,
К фотографиям отношусь нейтрально, т.к. когда ты бегаешь с фотоаппаратом пытаюсь запечатлеть радостные моменты, ты не получаешь всей радости и тех эмоции которые так важны, дабы фотоаппарат отвлекает.
Да, с радостью полюбуюсь природой ваших мест.

Спасибо за комплимент, мне жутко приятно)
masterlex
Настя привет! Мне тоже очень приятно))).по поводу бегать с фотоаппаратом, я с тобой немного не соглашусь))), так как я не фоткаю специально а случайно когда увижу что-ни будь красивое, да и фоткаю я на телефон)). так как не беру с собой фотоаппарат). когда я с братишкой еду на рыбалку, и вдруг у нас не клюёт, то я бросаю рыбачить и любуюсь природой, ну соответственно и фотографирую. Вот как-то так))). А ты сама откуда будешь?
masterlex
Настя сори, что-то не получается загрузить фотки))), не понимаю как здесь это сделать,. я новенький). есть-ли у тебя почтовый ящик ?, я туда-бы отправил),
masterlex
Урааа, получилось!!!
Настя Меркулова
masterlex,

Ничего себе, очень красивые фотки, а точней природа на них)

Фотки крепить довольно просто, нужно выбрать фото, загрузить и скопировать ссылку где написанно "картинка в тексте" или что то вроде того, точно не помню, давно не пользовалась.Тогда будет не ссылка на фото а сразу показываться фото.

Сама я из Пензенской области.Но еще до заболевания мы переехали в Московскую область , ну и сейчас живу в Москве.

Я умею рыбачить, правда давно этим не занималась, брат научил когда была лет 7-9, точно не помню.Мы всегда с ним ловили и сравнивали у кого больше biggrin.gif

Ненавижу фотографировать на телефон, дабы какой крутой телефон не был, качество все равно отличается .
masterlex
Настя привет!. я фоткаю на телефон потом учто он всегда со мной))), а фотоаппарат бывает забываю)).
masterlex
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
masterlex
А это ранняя ВЕСНА, в низу мой город, где я рос до 16-ти лет).
masterlex
все эти деревья плодовые, Алча-(вишня), Миндаль, Боярышника, Яблоня.
masterlex
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Настя Меркулова
masterlex,
Не думала что бывает где то так красиво)
masterlex
привет Настя!, там на фото город в низу - это мой город где я живу), а розовый цветок, - это наши ПОДСНЕЖНИКИ.
Настя Меркулова
masterlex,
Не думала что подснежники выйдя именно так
masterlex
Привет Настя!, это горные подснежники),. а ещё у нас в горах много (красно-желтых) тюльпанов., Но их запрещено срывать и нести домой(((, потому-что они занесены в Красную книгу. Так что если получится я их сфотографирую для тебя!.
Настя Меркулова
masterlex,
Хорошо)
masterlex
Привет Настя!, как у тебя дела?, чем ты занимаешься в свободное время? в смысле какие у тебя увлечения?.
Настя Меркулова
masterlex,

Привет.Дела неважны, болею...
Раньше занималась лошадьми, сейчас увы нельзя пока.

В последние время уж очень много учебы, вот и занимаюсь ей.Еще часто гуляем с сестренкой Кристиной, ей 2,9.Она жутко забавная!
masterlex
Привет Настя!, Думаю в 2,9 ты тоже была забавная))).
Настя ты на кого учишься? в смысле (профессия).
Говоришь лошадьми занималась, это вы их разводили?, или ты на них каталась?,.
Настя Меркулова
masterlex,

Возможно, вообще все дети в этом возрасте довольно интересные)

Я заканчиваю школу в этом году, поступаю в мед.колледж.

Нет не разводили =)
Работала помощницей на конюшни:помогала по конюшни, подготавливала лошадей, работала их, проводила прокаты.
Понятие "кататься" на лошади мне совсем не нравится...
masterlex
Привет, признаться я в лошадях ничего не знаю,. поэтому (кататься, ездить). одно и то-же,. я совсем не хотел тебя обидеть, сори)))
Настя Меркулова
masterlex,

Лошади безумно интересные.
masterlex
Привет, а ты Настя где за лошадьми ухаживала?, в Пензе?, или в Подмосковье?,. и как долго ты этим занималась?
Ты умеешь на них ездить?
Настя Меркулова
masterlex,

Я уже больше 7 лет живу в МО и Москве.
Занималась в Подмосковье, примерно 1,5 года.
Сейчас живу в Москве и естественно перешла на другую конюшню недалеко от дома.Сейчас нельзя мне этим заниматься по состоянию здоровье.Осталась подождать 3 месяца и снова смогу ходить)
Работа на конюшни всегда есть, так что помощники везде нужны)
masterlex
Привет Настя!, ты не сказала, - ты умеешь них ездить?))
Настя Меркулова
masterlex,

Конечно умею! Шаг, рысь (учебная, строевая), галопом, полевой галоп,карьер)
masterlex
Привет!, ты прям как в советских фильмах))),- Умница, Комсомолка, Спортсменка Красавица, и просто хороший человек!!!
Это из кинофильма "Кавказская пленница".
masterlex
А вот я за свою жизнь не разу так и не попробовал))), на лошади поездить.
Настя Меркулова
masterlex,

Ахах, смотрела
Это зря, в жизни надо все попробывать)
masterlex
Надеюсь когда нибудь обязательно попробую)))
Настя Меркулова
masterlex,

Удачи)
И самое клевое , ездить без седла на тяжиках (лошади , запрягающие в упряж)
Они мягкие и теплые)
masterlex
как у тебя дела?, как самочувствие?, чего наготовила в тот вечер?)

masterlex
а ты слышала песню - "маленькая лошадка"?, она мне очень нравится, я её пою в машине когда еду)))
Настя Меркулова
masterlex,

Нет, не слышала.
Самочувствие честно говоря не очень...
Готовила рыбный суп и салат цезарь smile.gif
masterlex
Привет Настя!, хочешь я тебе её скачаю?,- песню.
Настя Меркулова
masterlex,

Хочу)
masterlex
понял), будет сделано)))
Настя Меркулова
masterlex,
Ок
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.