Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мария Князева
В детское отделение лучевой терапии Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная , д.86) очень нужны три швабры типа таких http://www.chistokot.ru/content/shvabra_pr...nalnaya_malaya/
Т.е. не нужно заказывать именно точно такие как на ссылке, но такого типа.
Дело в том, что мамы наших детей два раза в день должны мыть бооольшой коридор , игровую комнату и раздевалку.
Швабры постоянно ломаются. Поэтому необходимость в них постоянная.
worthy.gif
Если сможете помочь в приобретении швабр, звоните старшей маме отделения 8-905-579-00-71 (Евгения)
Светлана Чекашкина
Анжела Ивановна, про коробку смелости вот здесь: http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7688
Светлана Чекашкина
Дорогие друзья!!
К вам огромная просьба!! worthy.gif
Нашим подопечным нужны средства ухода и детское питание!
Пациентам Центра детской гематологии ФНКЦ ДГОИ им Димы Рогачева нужны:
Подгузники (Pampers или Huggies) на 2-5 кг, 6-8 кг, 9-14 кг, 17-23 кг
Влажные салфетки (Pampers или Huggies, без отдушки)
Впитывающие пелёнки 90х60 см (MoliNea Plus, Seni)
Радионяня (20 штук)
Бутылки и соски на возраст 0+, 0-3, 3-6, 6-9, 9-12
Стерилизаторы для бутылочек
Детская смесь Nan (безлактозная) и Frisovom – нужна грудничкам, а иногда и детям постарше (при очень строгой диете во время лечения)
Вещи и питание можно привезти в Центр и отдать охране на входе.
Адрес ФНКЦ: ул. Саморы Машела, д. 1
Привозить можно в любом количестве и в любое время и оставлять на проходной, охрана предупреждена!!
Это очень-очень важная и срочная просьба!
СПАСИБО!!
Ketrin29
Добрый день! Живу на Шипиловской готова помочь - подскажите пож-та что купить
Зайцева Мария
Дорогие! Спасибо вам! smile.gif smile.gif smile.gif

Общими усилиями мы не только согрели малышей НИИ Нейрохирургии им Бурденко, но и подготовили богатейший материал для их творчества, ведь грядут праздники, а что может быть лучше подарка, сделанного руками ребенка!!!

Отдельное спасибо Веронике, Анне, Маше, Катерине и, конечно, Ольге!!!

Просьба по обогревателям и зеркалам закрыта biggrin.gif
Masha S
Машунь, как там, до Шипиловской все доехало? smile.gif
Будем дальше стараться!
Зайцева Мария
Masha S,
вес отлично! операция прошла успешно ))) спасибо за заботу!
Masha S
Маш, спасибо!!! Пиши, что еще нужно, - буду стараться помочь. smile.gif
Светлана Чекашкина
Дорогие!!
У нас снова есть просьба помочь одеть одну мамочку. worthy.gif
Она приехала из маленького городка с малюсеньким прекрасным улыбакой сыночком. Поступила в наш новый центр в ФНКЦ. Лечение им предстоит долгое и трудное. Мама находится в легком шоке от предстоящих трудностей. У малыша на первый взгляд все есть, с питанием малыша мы ей на первое время помогли, одежка и памперсы есть. Но тут другие мамы заметили, что у Оли (так зовут маму) куртка совсем не зимняя, а сапоги разъезжаются по швам. Мама Оля скромная и стеснительная, сказала, что в магазин за продуктами ходила в сапогах и двойных бахилах из больницы, но нога все равно промокла((( Размер у мамы Оли 52, нога 39 размера. Если кто-то сможет подвезти ей на Саморы Машела 1 куртку и сапоги, было бы здорово! Телефон мамы Оли 89166748329. Живут они в пансионате ФНКЦ, но вход туда строго по пропускам, но я думаю, она сможет на секундочку выбежать за ворота, ведь ей нужно ходить за продуктами для малыша.
Спасибо! С надеждой! give_rose.gif
Polly
Светлана, я готова подвезти сапоги, новые теплые 39 р. Только пока не удалось дозвониться (
Светлана Чекашкина
Polly, может быть они на процедурах?
сейчас я попытаюсь позвонить другим мамам, скиньте, плиз, мне Ваш телефон, я перезвоню! Спасибо Вам огромное!
Оля сказала, что вы созвонились, спасибо!!
Polly
Светлана, спасибо, все уже уладилось, договорились на вечер
Μαρια
Светлана Чекашкина,
Просьба еще актуальна? Если да, то что более необходимо?
Светлана Чекашкина
Μαρια, нужна еще куртка маме 52 размера потеплее, Спасибо!
Μαρια
Светлана Чекашкина,
Насчёт куртки не обещаю, а по поводу Центра детской гематологии ФНКЦ ДГОИ им Димы Рогачева, туда всякие принадлежности вроде памперсов,питания,бутылочек и т.д. ещё нужны?
Светлана Чекашкина
Μαρια, очень-очень нужны!!!Спасибо!
Светлана Чекашкина
Куртку и сапоги маме принесли!! Спасибо Веронике и Polly!
Юля Болейнингер
Друзья!!!

Очень нужна Ваша помощь!

Маленькому Сереже, который лежит в нашем отделении, уже не очень нравится быть все время на руках у мамы, он хочет пошагать по отделени, как и некоторые его сверстники)
Но у Сережи нет сандаликов, мама не может отойти от малыша, да и лишних средств нет(

Сереже нужны сандалики 21 размера!!


Если Вы можете помочь Сереже и его маме, пожалуйста, свяжитесь со мной и мы решим, как Вы сможете передать все малышу))

Спасибо !

С уважением
Юлия
hloya@bk.ru
8 909 988 37 60
Irina83
Здравствуйте, скажите а на какой адрес высылать посылки с подарками для "коробки смелости"? Заранее благодарю! Так ка нахожусь далеко, хочется хоть чем-то помочь деткам!
Светлана Чекашкина
Дорогие друзья!!
Снова есть нижайшая просьба помочь одеть мамочку в новом центре. worthy.gif
Наше внимание на эту семью обратили врачи.
В ФНКЦ в отделение Трансплантации костного мозга поступил мальчик 8 месяцев с мамой 22 лет из под города Ярославля. Сразу видно, что семья малообеспеченная, но мама очень гордая, несмотря на то, что одета она более чем скромно , от предложенной помощи категорически отказывается. Дело в том, что в отделении должна быть чистота и стерильность, одежду нужно менять как можно чаще и стирать периодически, но мы так поняли, что менять маме свою одежду не на что, то есть у нее только один комплект одежды. Очень хочется этой маленькой гордой мамочке сделать подарок в виде трикотажного костюма и нескольких футболок - одежда,которую можно было бы менять,находясь в стационаре и по возможности ( скоро весна)какую- нибудь курточку. Рост мамы примерно 165-168см,размер 44.С размером обуви сложно- сама не говорит,а на глаз тяжело.
Если кто-то сможет в ближайшее время помочь-позвоните мне, пожалуйста, придумаем, как передать этой мамочке одежку!
С надеждой!
Спасибо!
give_rose.gif
Зайцева Мария
Здравствуйте дорогие наши!!!

И снова мы обращаемся к вам с нуждами ребят НИИ Нейрохирургии им Бурденко, попробую разместить их по убыванию - от менее затратных до самых дорогостоящих. Итак

- фломастеры по ткани / 12 шт разных цветов / http://carandash.ru/shop/index.php?categor...astery-po-tkani / творческие волонтеры задумали изготовить с малышами подарки их родным и близким, так вот для реализации этой идеи требуются;
- швабра отжимная / 1 шт / банально, но для поддержания порядка на одну из квартир требуется;
- подушки / 4 шт / нужны для квартиры на Соколе, где временно располагаются малыши с мамами, которые проходят лечение в НИИ им Бурденко;
- раскладушки / 10 шт / http://www.dombit.ru/index.php?productID=837 / дело в том, что в больнице предусмотрены спальные места только для ребят, а мамы вынуждены ютиться на раскладушках, и время от времени, они приходят в негодность;
- игровая приставка б-у / ребятам в квартирах очень - очень скучно, чтобы их немного развлечь требуется.

Спасибо вам всем всем всем!!!
Надежда Ф
Светлана Чекашкина, по поводу одежды написала Вам на почту
Светлана Чекашкина
Надежда Ф, спасибо ВАм большое! Я Вам ответила в личке! Это был бы самый лучший вариант!
Светлана Чекашкина
Просьба с одеждой для мамочки в ФНКЦ снимается! Спасибо всем большое за отклики!
Вы самые лучшие! give_rose.gif
Екатерина Ст.
Светлана Чекашкина, а мои вещи нужны или уже набрали?
Светлана Чекашкина
К сожалению, вещи, которые мы хотели маме передать, не подходят для отделения трансплантации костного мозга. Там можно только хлопковые и льняные вещи. Поэтому мы возобновляем поиск! Помогите нам, пожалуйста! worthy.gif
Светлана Чекашкина
Катёна, конечно нужны! Спасибо!
Оксана31
Здравствуйте,Светлана! Скажите, пожалуйста, живя в Волгограде, чем и как можно помогать деткам. Может у Вас есть информация. кто может подсказать!
Екатерина Ст.
Светлана Чекашкина, а у меня джинсы и свитера - наверное тоже не подойдут?
Светлана Чекашкина
Оксана31, ответила в личку, спасибо!
NATFIL80
Светлана Чекашкина,
Есть льняные вещи, куда подвезти?
Светлана Чекашкина
NATFIL80, на Саморы Машела, 1, ФНКЦ ДГОИ им Димы Рогачева, можно оставить на охране, написать, что для меня, я заберу, спасибо!
NATFIL80
Светлана Чекашкина,
Можно ли к метро какому-нибудь подвезти?
Светлана Чекашкина
NATFIL80, я заболела и валяюсь дома с температурой, к сожалению, очень нужно выздороветь к понедельнику, поэтому не знаю, как Вам помочь, извините и спасибо!
NATFIL80
Светлана Чекашкина,
Да, это Вы уж извините, ничего доберусь, выздоравливайте, постарюсь завтра привезти к больнице!
Светлана Чекашкина
Спасибо всем большое за ваши добрые сердца и отзывчивость! Мамочку одели! Просьба снимается! angel.gif
Юля Болейнингер
Друзья, нужна опять ваша помощь!

В нашем отделении лежит совсем еще малыш, который кушает смесь НАН 3, однажды мы уже просили это питание для малыша, но теперь нужно еще.

Пожалуйста, если вы сможете помочь маме мальчика и приобрести питание НАН 3 (http://www.nestlebaby.ru/Product_element.aspx?prodid=95) , свяжитесь со мной либо по телефону , либо в личке!

спасибо огромное!!!

Юлия
hloya@bk.ru
89099883760
Юля Болейнингер
Дорогие, спасибо за такие быстрые отклики!!!

спасибо всем, кто позвонил/написал и привез НАН, просьбу закрываю)

еще раз спасибо!!!

Юлия
Seledka17
Есть детские весы, нужны? б/у но в отличном состоянии.
natagruzdeva
Вы бы выложили сразу какие-нибудь реквизиты (или я просто не вижу?) - куда деньги перечислять... так процесс быстрее пойдет... чтоб папе каждый раз не пересылать, объяснять их
Зайцева Мария
Здравствуйте, Дорогие наши Незаменимые!

Совсем скоро случиться 8 марта – отличный повод вновь устроить праздник малышам и мам, надарить и цветов, и сладостей, и небольших подарочков! Но как водится, без вас, Дорогие наши Незаменимые, этого всего не проделать! Итак, объявляем сбор ))))

- цветы. give_rose.gif Букетик из трех тюльпанчиков / веточка гиацинта / розочка для каждой мамочки. А у нас их 60!!!! Обычно их продают по смешным ценам в крупных сетевых магазинах: Ашан, ….
- мини-презентики.flirt.gif Все что придумаете: недорогие косметические средства (шампуни, гели, крема, лаки …), сувениры (кружки, рамки… ). Опять же мам у нас 60!!! Так что рассчитываем )))
- сладости деткам. beby.gif Традиционные киндеры, детские шоколадные батончики, развесные конфеты, крупные сладости (торты, пирожные…).

Надеемся, что вместе мы обязательно организуем этот весенний праздник!!!

Все приготовления нужно закончить до 17-00 9 марта.
Татиана
Друзья!!!
Вот уже и 8-марта скоро! И в боткинской больнице тоже планируется небольшой праздник!!! надо же порадовать наших взрослых пациентов! бабушки и наши девушки будут очень рады вниманию!!!Т.к концерт и поздравление намечено на 11.03, нам необходимо 4 или 5 букетов цветов к этой дате...чтоб поставить их в холле, в столовой, и они радовали наших пациентов хотя бы издалека.. очень актуальные и милые цветы к такому празднику я думаю тюльпаны, но все конечно в ваших руках..может и небольшие сюрпризики ,вообщем все на ваше усмотрение!!огромное спасибо заранее give_rose.gif )

Волонтер Боткинской больницы
Татьяна Солдатова
Винокурова Марина
на данный момент актуальны одноразовые пеленки 60*90 (лучше Molinea или Tereza)
http://www.zolotaya-ribka.ru/catalogue/?i=7273
http://www.royalre.ru/show_good.php?idtov=1916

а так же очень нужны покрывала полуторные 10 шт. веселых расцветок, негабеленовые, приветствуются из Икеа!


очень надеемся на вас!
Винокурова Марина
очень важно! для реанимации НПЦ необходимо - махровые полотенца 40*70, махровые салфетки 30*30, пеленки х/б 75*100, пеленки фланелевые 80*110.


И всем по-прежнему нужны одноразовые пеленки 60*90.

очень надеемся на вашу помощь!
Helen
Винокурова Марина,
Мариночка, нет никакой возможности в будни заехать, поэтому сегодня утром оставила у охраны 2 пакета с пледами, полотенцами, влаж салфетками и др. Насте об этом сказала.Винокурова Марина,
Винокурова Марина
Helen, огромнейшее спасибо!!!!!!!! user posted image
Екатерина Ст.
Нужен учитель начальной школы для девочки из пансионата ФНКЦ, чтобы мог к ним приходить хотя бы пару раз в неделю, объяснять материал, заниматься чтением, письмом и математикой и со всей строгостью спрашивать домашние задания, может может кто то помочь?
Нинэль
Привет, Гузель! Не знаю, получаете ли от меня письма, но я рада вам помочь! Приехать и поддержать детей! Надеюсь, ты меня помнишь?
Екатерина Ст.
Внимание, очень нужно питание без глютена. У ребенка помимо основного заболевания(нашего профиля) есть еще и целиакия (организм не принимает глютен(клейковину)). Рост у юноши 187, а вес около 50, а может уже и меньше. Очень нужен хлеб, макароны и т.п. Это питание дорогое и маме не потянуть.
Екатерина Ст.
Напишите Светуше или мне, я передам!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.