Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ксения Назарова
Друзья!
Нужно срочно купить несколько банок лечебного питания Nestle Alfare для нашей замечательной девочки Эли Садыговой!!!

http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...210&#entry36759
Андрей Боровков
Юля Болейнингер,
Жалко, я слишком поздно увидел это сообщение, но все же несколько вопросов возникло.
За какой класс требуется учебник немецкого языка?
Когда последний день для прихода этих посылок? Они еще актуальны? Даже если я пойду на почтамт сегодня, книги придут минимум послезавтра.
Очень жду ответа.
Юля Болейнингер
Андрей Боровков,
Спасибо большое за предложение, праздник прошел замечательно, подарки найдены,за что я еще напишу отдельное спасибо!!

С уважением,
Юлия
Винокурова Марина
актуальные нужды паллиативного отделения

http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...180&#entry36927

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеемся на вашу помощь worthy.gif
Винокурова Марина
в г.Брянск очень нужна помощь!

http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=824
Юля Болейнингер
Друзья!!!

Не так давно у нас в больнице появился новый маленький пациент))
Этого Чудо-ребенка зовут Ванечка.
Ване 5 лет, у Вани нет семьи, он из детского дома, поэтому в каждой приходящей гостьи он видит маму.

У Вани есть много "мечт", ему хочется иметь две мамы (ведь две это лучше чем одна), ему хочется внимания, ему очень хочется много игрушек, но особенно Ваня ждет машину на пультуправлении.

Давайте хоть в этом маленьком желании порадуем мальчика.

Пожалуйста, помогите осуществить такое маленькое для многих из нас, но очень большое для Вани желание!!!

Кто готов помочь, пишите/звоните)

Спасибо Вам!!!

С уважением, Юлия
8 909 988 37 60
Надежда Ф
Юля Болейнингер, Юлия,я завтра куплю и привезу в самые ближайшие дни.
Юля Болейнингер
Надежда Ф, ,
спасибо огромное!!

Напишите, пожалуйста, когда удасться привезти)
С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
Сенина Настя
Дорогие друзья и помошники!
Нам очень сейчас нужны столики-подносы! Например такие:
http://www.bedtray.ru/06/
worthy.gif
Если кто-то может помочь, пожалуйста, звоните одному из наших координаторов
Ольге Матюниной 8-905-519-03-97 или пишите ей на почту
alsk222@yandex.ru


Заранее СПАСИБО всем, кто откликнется! give_rose.gif
Надежда Ф
Юля Болейнингер, Передала сегодня машину для Вани,Анжеле в отделение, ну и ещё немножко мелочей для коробки Храбрости
Алина Емельянова
Друзья, в Боткинскую больницу крайне необходимы влажные очищающие салфетки!

Начались жаркие дни и ребятам очень тяжело переносить жару, особенно с повышенной температурой sad.gif

Мы будем очень благодарны, если кто-то сможет помочь.

Можно напрямую связаться со мной или с координатором Боткинской больницы Еленой (9260014234)
Винокурова Марина
нужды детского хосписа: очень нужно питание НАН 2 гипоаллергенный и средства гигиены

http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...195&#entry37237


заранее всем огромное спасибо!
Елена Огарева
Алина, добрый день! У меня есть небольшой запас влажных салфеток - можно ли их будет передать завтра вечером на Неопалимовский или Вам их будет от туда не удобно забирать?
Винокурова Марина
очень нужны памперсы LIBERO 7 (16-26кг)


ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны worthy.gif
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

В отделении гем-1 сейчас очень много малышей. Многим из них нельзя выходить из бокса, некоторые просто не могут ходить, поэтому большую часть времени находятся в боксе. Конечно, рдом с ними их мамы.

Но мамам также нужно много делать вне бокса: приготовить, постирать, поесть да или просто расслабиться...

Часто наблюдаешь ситуацию: мама готовит кушать на кухне, за это время она может несколько раз совершить пробеги от кухни до бокса...малыш плачет(

Поэтому вопрос!! Возможно у кого-то есть все еще в отличном состоянии, но на данный момент ненужная радионяня?

Если найдется сей чудо-предмет, пожалуйста, поделитесь с нашими мамами, что может и не намного, но облегчит им жизнь в отделении.

Спасибо)

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
Алина Емельянова
Елена Огарева, Елена, я обязательно подъеду! позвоните, пожалуйста, мне на мобильный (он в приписке) и мы с вами договоримся! wink.gif)
Алина Емельянова
Елена Огарева, Елена, спасибо большое за вашу помощь!!! Так здорово, что есть такие чудесные, отзывчивые люди!

К счастью, вопрос об очищающих салфетках уже не стоит так критично, как это было несколько дней назад.

НО жаркое лето продолжается и средства гигиены очень быстро расходуются... Следующую неделю обещают до 37 градусов и мне невероятно жалко наших ребят sad.gif Поэтому вопрос со средствами гигиены все еще очень актуален для нашей больницы!

Даже самая маленькая помощь может кому-то очень помочь.
ich
Алина Емельянова,
Добрый день. Могу привезти влажные салфетки. Скажите только, куда. Могу только в субботу. Спасибо.
ich
Гузель,
Добрый день. Живу в Москве. Есть машина. Могу помогать, но только, к сожалению, по выходным. В остальное время работаю.
Алина Емельянова
ich, Здорово! Давайте свяжемся по мобильному и договоримся))

Позвоните или напишите мне (контакты в приписке) или оставьте мне свой телефон wink.gif
Юля Болейнингер
Друзья, очень срочно нужна детская смесь Нан безлактозный для маленького Антона, смеси у мамы осталось на несколько дней((

Для другого малыша Никиты нужны Памперсы №5

Пожалуйста, помогите!!!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
Алина Емельянова
ich, Спасибо Вам за доброе и отзывчивое сердце! Мы очень благодарны за помощь!
Люся Аверьянова
Друзья, у кого-нибудь есть б/у струйный или лазерный принтер и веб-камера (модель которой поддерживалась бы Windows 7)?
Очень бы помогло ребенку при организации дистанционного обучения в нашем школьном проекте (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=603&st=0).
Принтер нужен для печати материалов по школе, т.к. зрение у девочки ослабленное, устают глаза читать все с монитора. Веб-камера бы помогла при постановке звука в английском языке, да и заниматься, думаю, было бы веселее и ребенку и преподавателю smile.gif

Если вы могли бы помочь, то свяжитесь, пожалуйста, со мной (89035446265, lusyanya@gmail.com), спасибо smile.gif

P.S. Принтер нашли! Спасибо Марине give_rose.gif
Камеру, кажется, тоже (под вопросом совместимость с Windows 7). Спасибо Саше give_rose.gif
Никитина Анна
В НПЦ Солнцево очень нужны ЛИБЕРО №7 worthy.gif worthy.gif worthy.gif
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=844
Юля Болейнингер
Спасибо большое Евгению за помощь в приобретении памперсов и питания для малыша!!!

С уважением,
Юлия
Юля Болейнингер
Друзья!!!

Нам опять нужна очень Ваша помощь!!

Для маленького Никитки срочно нужен Микомакс сироп 100 мл. противогрипковый (3 штуки)

Пожалуйста, помогите!!!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60

Ильина Екатерина
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...=15&#entry37536

очень нужна материальная помощь семье на оплату проезда до больницы и обратно.

маленький Влад (1 год) должен будет каждый рабочий день в течение августа приезжать на лучевую терапию, после процедуры мама не сможет везти малыша на метро..

этой семье очень нужна помощь: как денежкой,так и продуктами питания


очень просим помощи!
Юля Болейнингер
Друзья, наши маленькие подопечный снова нуждаются в вашей помощи!!

Наша Коробка смелости быстро пустеет((и совсем скоро нам будет нечем порадовать маленьких героев после столь болезненной процедуры!!

Кто может помочь с наполнением Коробки смелости, пожалуйста, отзовитесь!!!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
ElenaS
Юля Болейнингер,

Юля,добрый день!
Что необходимо купить?

Ольга
Юля Болейнингер,
Юля, попробую на днях купить. А куда передавать, в какое отделение?
veronika
Подскажите пожалуйста что можно купить и куда передать.Я так понимаю что это требуется постоянно,так что как только у меня появится возможность подъехать,привезу.
Ольга
ElenaS,
Юля, купила всяких штучек для коробки смелости, кому передать?
Ольга
veronika, В коробку смелости кладут небольшие "радости" для детишек: магнитики, наклейки, маленькие пазлы, раскраски, шарики, машинки, брелки и т.п.
Юля Болейнингер
Друзья, спасибо за быстрый отклик!!

Ольга, спасибо Вам за приятные мелочи для наших ребят)

veronika, ElenaS, Ольга права, в коробку смелости кладут все приятные сувениры для детишек, чтоб их порадовать после неприятных процедур. Приятным сувениром для ребёнка могут стать разные наклейки, брелки, маленькие пазлы, магнитики, праздничные колпаки и маски, машинки, мыльные пузыри, воздушные шарики, браслетики и кулоны для девочек, фломастеры-печатки, разноцветные гелиевые ручки, красивые прищепки, маленькие наборы детской косметики для девочек, кубики, раскраски, небольшие книжки, альбомы, журналы, маленькие наборы для творчества, шаблоны для росписи витражными красками и другие интересные мелочи.


Коробки смелости в отделениях очень быстро пусеют, поэтому это одна из тех нужд, которая всегда востребована!!

Если Вы можете нам помогать с наполнением Коробки смелости, пожалуйста, пишите, звоните))

Спасибо огромное за помощь!!!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru
Винокурова Марина
SOS очень нужно 5-7 банок еды NAN 2 гипоалергенный для нашего подопечного Савелия Ангелова!

заранее огромное спасибо!
Романов Дмитрий
Уважаемае участиники форума, убедительно прошу помощи у тех, кто может стать донором и сдать кровь. Моя мама, будучи больной острым миелообластным лейкозом, в апреле 2011 года перенесла операцию по пересадке костного мозга в институте гематологии им. Горбачевой в Санкт-Петербурге, неделю назад был осуществлен перелив отдельных компонентов крови. А в настоящий момент она очень нуждается в переливании.Нужна любая кровь(на обмен пойдёт), но предпочтительнее 2группа +.
Вчера, т.е. 09.08.2011, несмотря на критическое состояние и гемоглобин в 30(!), в ГКБ им. Боткина нас уверяли, что КРОВИ НЕТ. После переданной ннннной суммы и скандала со всем отделением, кровь внезапно нашлась.
Прошу всех, кто может, как можно срочно сдайте кровь с обязательным указанием
"Для РОМАНОВОЙ ЗОИ ИВАНОВНЫ"! 1 этаж 1 корпус ГКБ им Боткина(м. Беговая)
Со своей стороны готов оказать посильную встречную помощь. Занимаюсь отделкой помещений и квартир.Тел для связи 8 -915- 333- 18 -32 РОМАНОВ ДМИТРИЙ
Женя Родюкова
Друзья, в воскресенье у нас ожидается праздник по поводу выхода замечательного журнала нашего отделения "Тромбоцитик" - журнала, который целиком и полностью делают дети. Мы бы очень хотели порадовать наших молодых журналистов и устроить настоящий праздник.
А какой же праздник без шариков?
user posted image

В связи с этим очень прошу вас помочь нам материально с приобретением гелия и самих шариков. Нам необходимо:
- 1500р на 1 баллон с гелием
- 500р на покупку шариков

Не оставим же мы деток без праздника, правда?

Звоните\пишите 89167980107
Заранее большое вам спасибо!
Ольга Ко.
нужна прогулочная коляска, которая должна выдерживать 4-х летнего лежачего ребенка, т.е необходимо чтобы спинка полностью раскладывалась до лежачего положения

worthy.gif очень-очень просим вашей помощи!!!!!!
natali-ya
Друзья! Одна из пациенток Боткинской больницы, которая сейчас в тяжелом состоянии, нужны памперсы 48 размера (объем талии 90 см.) Помогите пожалуйста!
Никитина Анна
Дорогие друзья!
В НПЦ Солнцево очень нужны подгузники worthy.gif
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...=60&#entry37942

Коробка храбрости тоже опустела sad.gif
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=756&st=30

Без вас мы не справимся!!!
Елена Огарева
Анна, добрый день!
Есть небольшое количество подгузников - с кем связываться (отвезем сами).
Винокурова Марина
Елена Огарева, спасибо большое!

для связи Настя Майорова 89268110540
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

Несмотря на то, что настала школьная пора, наши ребята остаются детьми, им хочется не только учиться, но и играть, рисовать, творить..

Детям очень нравится рисовать, причем рисовать не только на бумаге, но и на стекле, например. Один раз мы с нашими ребятами уже рисовали и не просто так, а накружках, делали подарки мамам)Поверьте, это было очень здорво.

В настоящий момен у нас в отделении закончились и краски, и то, на чем можно рисовать.

Пожалуйста, если Вы можете, помогите приобрести материалы для детей и их творчества.
Итак, нам необходимы:

1. Контур по стеклу разных цветов (они бывают в наборах или поштучно), например такие http://www.3-color.ru/catalog/hobbi/paint/page-3.html
2. Краски по стеклу (тоже разных цветов), например, http://www.3-color.ru/catalog/hobbi/paint/page-8.html....не надо покупать самые дорогие, мы будем рады в любом случае.
3.Стеклянные кружки ( как вариант, можно небольшие мисочки, но кружки детям больше нравятся, потому что их можно подарить и использовать), кружки должны быть прозрачными, безцветными, самые простые стеклянные))Они есть в Икеа, Ашане...

Заранее спасибо)

Если Вы можете помочь, пишите, звните))

С уважением,
Юля
hloya@bk.ru
8 909 988 37 60
Мария Князева
Дорогие! Спасите - помогите! В детское отделение лучевой терапии (РНЦРР, ул. Профсоюзная, д.86) нужна микроволновая печь. самая обычная, чтобы разогревать деткам пищу.
У кого есть лишняя, звоните 8-925-585-74-92 Мария.

PS Печь доставили!!! Большое спасибо Евгению!!!! give_rose.gif
Яло
Здравствуйте! Собрала разные подарки для коробки смелости. Когда и куда можно передать?
Люся Аверьянова
Яло,
Ольга, здравствуйте.
А вы собрали подарочки для какого-то конкретного отделения/больницы?
Если нет, то мы были бы рады забрать в гем-3 РДКБ smile.gif Вы могли бы подвезти подарки прямо в отделение? Координаты отделения у меня есть в подписи (передать можно старшей маме с пометкой - для коробки смелости). Спасибо!
Люся Аверьянова
Друзья, у нас в отделении близится день именинника, а возможности купить подарки для наших именинников мы до сих пор не нашли cray.gif
Очень просим помочь с приобретением подарков для них. Вот здесь написано подробнее об этой просьбе - http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=868

А на следующей неделе у нас ожидается еще один локальный, но самый счастливый для кого-то праздник - у нас выписывается одна прекрасная малышка.
Обычно мы радуем наших детей на выписку каким-нибудь милым подарком - чем-нибудь, о чем ребенок мечтает или чем-нибудь, что поможет в развитии или связано с каким-то хобби ребенка, чтобы скрасить немножко воспоминания о больнице. Самый счастливый праздник скоро должен наступить для трехлетней Софийки, о ее хобби, конечно, говорить рано, а вот о серьезном увлечении и любви к куклам - можно смело! Очень ждем возможности порадовать ее вот таким кукольным домиком или кукольным набором blush2.gif (опять же подробнее почитать можно здесь - http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=868)
Яло
Здравствуйте, я уже передала в морозовскую user posted image. А вообще планирую помогать систематически, так что буду иметь вас ввиуду rolleyes.gif
derbi
Добрый день Люся!Есть подарок для девочки.Хотел бы с вами связаться.
Юля Болейнингер
Друзья!!!

Нам срочно нужна ваша помощь!!!

Для некоторых наших ребят, а, может быть, больше для их мам, как-то незаметно подкралась осень.
Как оказалось, у некоторых ребят нет с собой совершенно никакой обуви кроме той, в которой они приехали, а если и есть, то только летняя((

Пожалуйста, помогите детям, нам сейчас СРОЧНО нужно:

1.Кроссовки или осенняя обувь для прекрасной девочки Карины, Карине СРОЧНО И ОБЯЗАТЕЛьНО нужно что-то найти, ура, Карина едет домой, а ехать не в чем((кто может помочь?У Карины 38 размер.
2.Для не менее прекрасной Ксении, которую не так давно выписали из ТКМ тоже нужна обувь, если все будет ок, скоро выпустят на улицу, а идти не в чем(Размер 37
3.В отделении постоянно бегает чудесный малыш, Даниил, которому тоже хочется на улицу, Данику нужны кроссовки 17 размера и сандалики 16,5 размера.
4. и, наконец, Диме тоже нужна обувь, кроссовки 38 размера, ходить не в чем((

Друзья, пожалуйста, помогите!!!

Если вы сможете помочь кому-то из ребят, позвоните или напишите мне.
С уважением,
Юлия
89099883760
hloya@bk.ru
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.