Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ElenaS
Екатерина Ст., , добрый день!
Как называется такое питание и где его можно купить?
Светуша
ElenaS, Про питание без глютена: это или в больших супермаркетах или в продуктовой аптеке. В последнем месте это намного дешевле, но все равно дорого. Питание без глютена-это питание без клейковины. Мы пробовали смеси для выпекания, но там нужна специальная печка. Там что нам остается только готовый продукт. На коробках должен быть перечеркнут колосок. Если найдете, то кинем в личку адрес и телефон мамы.


Очень актуален хлеб без глютена и макароны без глютена. blush2.gif
Екатерина Ст.
ой, Света уже ответила, а я ЛС написала smile.gif
Екатерина Ст.
Еще появились актуальные нужды! Может, кто то сможет помочь.
Нужно приобрести 6 синтетических подушек на амбулаторную квартиру на Миклухо-Маклая!!!
Помогите нам!
ElenaS
Светуша, , добрый день!
Подойдут ли такие изделия

http://www.prodap.ru/katalog/katalog-produ...enovye-produkty

и кинула вопросы в личку.
Ольга Дроздова
Светуша,
Подскажите пожалуйста где территориально находятся мама с мальчиком?
Я закажу и подвезу макароны, хлебцы, кукурузные хлопья.
ElenaS
LASKA@, ,
добрый день!

Кинула раннее Светлане ссылку на магазин таких продуктов, жду от нее ответа, если нашли похожие магазины, скиньте ссылку. Спасибо.
Ольга Дроздова
ElenaS,
я тоже в этом магазине буду заказывать.
но хотелось бы поговорить с мамочкой, т.к. полазив по интернету нашла информацию что у Valio (сыры, молочка) тоже есть безглютеновые продукты. Только можно ли их мальчику?
http://www.valiorussia.ru/gluten-free
ElenaS
LASKA@, ,
Первый магазин расположен у меня в районе, я могу поехать туда в субботу, можем как-то объединить усилия по покупке, я Светлане написала, что могу встретить маму и поехать вместе с ней, а потом отвезти ее с продуктами домой либо купить продукты, которые скажет мама заранее.
Ольга Дроздова
ElenaS,
Нужно поговорить с мамой, узнаем что нужно конкретно и решим кто что купит. Я курьера пошлю завтра скорее всего в этот магазин. А потом мы можем с вами вместе съездить и всё им отвезти. Как вам такой вариант?
ElenaS
LASKA@, ,
отличный вариант. Размер моего участия и телефон кинула в личку.
Светуша
ElenaS, Да, это то место где мы до этого ему все покупали. Туда можно спокойно приехать и купить все на месте и не заказывать заранее. Там очень милая девушка и мне удалось со скидкой купить ребенку хлеба. Если будет, то многозерновой хлеб, пробовала покупать белый. Покупала сосиски и колбасу, но сейчас Пост. Понравились овощные макароны. Они не очень дорогие. В личку кину адрес и телефон мамы.


Хлебцы травмируют стенки желудка. Если есть возможность, то хлеб.
Светуша
LASKA@, И вам кину телефон мамы. Ребенок еще аллергик, так что пробуем все очень осторожно.

Девушки, вы самые замечательные. Спасибо вам.
Ольга Дроздова
Светуша,
Спасибо! Завтра я позвоню маме и мы договоримся что именно купить и когда ей будет удобнее привезти.
Ольга Дроздова
Светуша,
Мы с ElenaS накупили продуктов для Андрюши, завтра всё им отвезу домой.
На следующей неделе мне привезут Нутридринк для них, если отвезти не будет возможности - напишу, возможно кто то на машине сможет помочь отвезти им.
Светуша
LASKA@, Спасибо. Если что, то машину найдем.
Елена Огарева
Винокурова Марина,
Добрый день! Марина, я смогу на следующей неделе привезти немного пеленок. Скажите куда везти. И актуальны ли еще потребности в пеленка и полотенцах.
Винокурова Марина
Елена Огарева, здравствуйте!
привезти можно на авиаторов 38, солнцево

да пеленки все еще очень нужны

спасибо!
Екатерина Ст.
Дорогие!!! Ищем осеннюю куртку и шапочку, из старой ребенок вырос.

Сейчас Анна в больнице, м.б. до выходных. М.б. найдется у кого такая куртка.

У Анны рост 150 см, размер 44-46. Рукава не столь важны, можно завернуть, если что.

мама в кубе
Екатерина Ст., есть курточка такого размера и роста, вот только по фасону она коротенькая, подойдет?
позвоните мне, обсудим.
Екатерина Ст.
мама в кубе, спасибо! но уже абрали для Ани вещичек!!!
Екатерина Ст.
Дорогие наши помощники!
Сейчас на Ленинский 154 очень нужна мясорубка - сможем найти?
Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., Катюш! Я приобрету мясорубку, только соориетируй меня какую именно нужно. Спасибо!
Екатерина Ст.
Елена Ксенофонтова, Мясорубка любая, которая не очень быстро ржавеет. Контакты вышлю ЛС. Спасибо!
Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., Хорошо, все поняла!!
votpusl06
Добрый день! Меня зовут Наталья. я из Москвы.
Подскажите пожалуйста, могу ли я подарить вещи взрослые и детские, а также бытовую технику и много всего прочего. Все не новое. но в отличном состоянии. Я впервые тут и если Вы меня соориентируете куда мне обращаться, я буду помогать как могу. Спасибо заранее и жду ответа.
Винокурова Марина
votpusl06, добрый день!
вы можете написать конкретно что хотите передать в этой теме http://www.podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=183&st=360 и волонтеры разных отделений и больниц откликнутся)

бытовая техника очень часто нужна на квартирах, где живут семьи, вы можете связаться с координатором Светланой 8-903-68-58-301 по этому вопросу


спасибо вам! give_rose.gif
Винокурова Марина
Очень нужна одежда для Рубины (Эльвиры), 8 лет. девочка из бедной семи. Мама очень просила помочь с одеждой (можно б\у, но в идеальном состоянии! без дырок, потертостей и т.д) : рост 132, р-р 38-40, XS. Нужны футболки, кофточки, спортивный костюм, брючки.

Важно! Одежда нужна самое позднее в ЭТОТ ЧЕТВЕРГ!
Натэлла
Марина, добрый день. У меня были какие-то кофточки и футболки с длинными рукавами. есть по моему и брючки, но ей нужны для отделения? боюст, у меня могут быть больше уличные.
Натэлла
Марин, и еще все никак не довезу до вас пеленки и подгузники Seni - думаю пригодяться...сейчас разберусь с одеждой и тогда, возможно, все вместе привезу
Винокурова Марина
Натэлла, спасибо большое!брючки нужны как раз чтобы можно было гулять на улице)

пеленки и подгузники очень пригодятся тоже

спасибо вам!
тел для связи 89268110540 Анастасия
Екатерина Ст.
Дорогие наши помощники!!! Все еще ищем курточку для Ани, куртка должна быть размера 46-48. Или трапеция 46.
Может быть, у кого то есть то, что мы ищем? На рост 150см give_rose.gif
Екатерина Ст.
И еще одна важная деталь: от мамы пожелание, чтобы куртка попу прикрывала, не очень короткая была.
Ани действительно нужна все-таки куртка-трапеция, у нее пухленькие плечи, узкие бедра и толстенький животик.
Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., Катюш! Отвезла сегодня на Ленинский 154 мясорубку.
Светуша
Елена Ксенофонтова, Спасибо, будем вас теперь на котлеты и тефтели звать.
Светуша
История с курткой еще актуальна. Завтра ребенка выписывают из РДКБ, а то что мы ей привезли не подошло, то совсем мало, то местами не помещается. Помогите одеть Аню. Наши запасы ей не подошли.
В +10 в зимней куртке немного жарковато ходить. Заранее всем спасибо.
Екатерина Ст.
Елена Ксенофонтова, нет слов, Вы- чудо!!!
Екатерина Ст.
Наши добрые друзья! Нашим мамам очень нужна самая простая швейная машинка! Очень-очень надо.
Помогите! Может, скинуться можно будет всем!
Langvei
Здравствуйте.
Нужна ли прогулочная коляска трансформер? Голубого цвета. В хорошем состоянии, после одного ребенка. В комплекте люлюка-переноска.
Юля Болейнингер
Langvei, нам очень нужна!!!
Пожалуйста, напишите или позвоните мне!

Юлия
8 926 001 16 89
hloya@bk.ru
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!!

В реанимации ФНКЦ лежит мальчик, которому нужна ваша помощь, мальчику нужны срочно подгузники Сени 2, на сегодня еще хватит, но завтра уже нужно еще.

Пожалуйста, если вдруг вы сможете помочь с покупкой подгузников, сообщите!

Нам очень нужна ваша помощь!!

С уважением,
Юлия
8 926 001 1689
Langvei
Юлия, написала Вам в личку
Светуша
Милые дамы, нашему ребенку очень нужны туфли 36 размера с круглыми носами. То, что мы нашли ей не подошло. Может у вас получится... Мы будем очень надеяться.
Ольга Ко.
очень нужна одежда на лето на мальчика 1.5 лет, рост 80-86см, размер обуви 22

заранее большое спасибо
Alёna
Юля Болейнингер,

Юля, добрый день. Я сегодня привезла кое-какие хозяйственные принадлежности и хотела спросить. Я положила там 3 мешка для стирки, но не знаю, подойдут ли такого размера. Они не очень большие, может быть, нужны больше по размеру. Но других там не было. Если такие подходят, я куплю еще. Еще положила парочку вещей для мам, недавно писали, что нужно. Не знаю, правда, подойдут ли, я малогабаритная ))) Все новое, с жакета просто бирку уже срезала, но ни разу не одевала, вот может он как раз подойдет, т.к. мне оказался великоват. Есть еще практически новые джинсы, но не знаю, подойдут ли. У меня ниже талии размер 42. Но если кому нужно, я привезу.
Екатерина Ст.
Дорогие наши помощники! Поступила просьба: нужна детская коляска, способная выдержать 15 кг. Фонд уже выделял коляску, но недавно ее у них забрали для другого маленького ребенка.
Коляска нужна самая обычна, легкая (скорее всего трость).
Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., Катюш! Я куплю коляску, куда нужно будет ее привезти??
Екатерина Ст.
Елена Ксенофонтова, нужна на Ленинский, 156. Спасибо!!!
Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., Хорошо, Катюш! Спасибо!
Елена Ксенофонтова
Екатерина Ст., можно еще телефончик мамы, чтобы созвониться, перед тем как ехать. И еще-цвет коляски значения не имеет???
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.