Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
LaVella
Добрый день. У меня такой вопрос. Нужны ли какие-нибудь развивалки-прописи и тому подобные книжки-тетрадки? у меня таких новых скопилось некоторое количество. Могла бы передать если это будет востребовано...Расчитано на возраст 3-6 лет.
masper
С радостью отдам детскую обувь:
демисезонные сапожки на девочку р.26,
мальчиковые сандали р.26,
босоножки для мальчика р.29
и демисезонные ботинки для мальчика р.29
вся обувь в очень приличном состоянии.
Гузель,
Никитина Анна
masper,
Мария, добрый день.
Смотрите, у мальчика по имени Зейнап размер ноги 28
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=359
Может ему подойдет обувь?
В любом случае, спасибо Вам smile.gif
Maska
А можно ли узнать артикул защитных масок? Мне кажется, у меня есть возможность приобретать их периодически. Это же маски компании 3М? В них есть потребность?
Гузель
Maska,
да, в них есть потребность. Я сейчас уточню информацию в фонде.
лелечка2010
Добрый день, я живу в Краснодаре и есть большое желание помогать деткам, подскажите как это сделать.
Андрей Р
Здравствуйте! Загляните, пожалуйста, в раздел "Регионы"
Maska
Гузель,

Гузель,

Вы так и не ответили про маски. Может быть мне самой позвонить? Где можно уточнить?
Гузель
QUOTE (Maska @ Сегодня, 13:26)
Вы так и не ответили про маски. Может быть мне самой позвонить? Где можно уточнить?

простите пожалуйста. Я узнала - маски сейчас не нужны, компания 3M регулярно их поставляет. Зато у нас в РДКБ сейчас острая нехватка туалетной бумаги blush2.gif
Ольга А.
Гузель,

Гузель, я бы могла купить туалетную бумагу, но у меня нет машины, чтобы отвезти (
ipetrova
Я хотела бы войти в группу водителей. У меня легковой автомобиль. Как мне это сделать?
Владимир Хромов
ipetrova,

Можете написать свой номер телефона, имя и почту? Волонтеры на машинах нужны буквально каждый день!
ipetrova
Владимир!
Я внесла всю информацию в разделе "участники". Вы можете ее там посмотреть? Или мне прислать сюда?
Magic dreams
Одежда на весенне-летний сезон. Не новая, но в приличном состоянии.
Для девушки или мамочки (р 44-46)
Если это никого не обидит.
Москва, юго-восток (через кого можно передать?)
Туалетная бумага, хоз мыло, губки для посуды, тряпки - ещё актуально?
Никитина Анна
Magic dreams,

по поводу т.бумаги, губок для посуды написала Вам в личку rolleyes.gif
Evgeniya
Добрый вечер!
Впервые на Вашем форуме. Приглашение в группу получила на сайте вконтакте. Очень хотела бы помогать детишкам всем, чем могу.
Необходима ли сейчас одежда? В отличном состоянии, но не на маленьких - скорее для мам может подойти. Еще могу помогать с бумагой туалетной, памперсами. Также с автомобилем, правда, у меня маленький стаж вождения и я не стала бы рисковать детишек возить пока что, но если надо привезти-отвезти документы - я готова (в нерабочее время и выходные)
PolMasha
Evgeniya,
туалетная бумага это наше все!!! честное слово, у нас вечный дефицит, вы прям заветное слово произнесли, и памперсы да! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
одежда не только на мам, у нас же есть и взрослые девочки, в рдкб лечатся до 18 лет.
кину вам завтра в личку телефон кома передать это все в больнице, ладно?
спасибо!!
Atlas
Простите, напишите пожалуйста адресно куда именно нужна туалетная бумага? Я не поняла, только в РДКБ?

В праздники, могу в любой день могу купить (почти купила) отвезти, передать, подвезти и т.д.

Напишите пожалуйста кто 1, 2, 3 мая за старшую маму? (телефончик)
Оксана
Atlas,
РДКБ, 3 корпус 2 этаж, отделение Гемотологии. Спросить старшую маму Олесю.
Обязательно взять с собой сменную обувь, и при входе в отделение -одеть халат (они там весят).
Гузель
Atlas,
мы с Машей пишем от лица РДКБ, да. Про другие больницы не знаю, они на своих ветках пишут что им сейчас больше всего нужно.

Сейчас кину в личку телефон. user posted image
Evgeniya
девочки, до скольки можно сегодня привезти бумагу? планирую после работы, но могу поздно быть в тех краях.. и к кому обратиться?
одежду я бы перестирала перед передачей, не смотря на то что она на полочках лежала (но это уже после майских получится только)
Андрей Р
Пускают до 20, насколько я знаю. Обратиться можно к старшей маме отделения.
Evgeniya
я уже не успела получается раз еще на работе сижу(((
Atlas
Туалетную бумагу отвезла, пачек 17-18 (по 4 рулона) Надеюсь, на некоторое время хватит. Передала старшей маме Олесе.
Ангела
QUOTE (PolMasha @ Апр 29 2010, 02:28)
Evgeniya,
туалетная бумага это наше все!!!

PolMasha,
Да-а-а-а......., а теплилась еще надежда, что хотя бы Пушкин cray.gif
Ванилька
Гузель,

Гузель, у меня есть очень много бижутерии(браслеты, ожерелья, серьги) ,которые я не ношу. Так же много наклеек с мишками, мелкий бисер.
Это можно,особенно про бижутерию?
НаташаКсю
Гузель,у меня есть к Вам вопрос по поводу одежды для детей.Осталось много разной девичей одежды от моей дочки,которой сейчас почти 7.От младенческого возраста до вот последнего,что уже мало.Передать сама не могу,живу в Германии.Как-то можно было бы переслать вам эти вещи,также и обувь,и что указать на посылке? возможно,это могла бы сделать моя сестра,живущая в Беларуси,если я ей одежду передам.Спасибо за ответ.
Андрей Р
НаташаКсю, здравствуйте!
Посылки обычно получаю я на свой домашний адрес - есть у нас с Гузель такая договоренность. Я сейчас напишу Вам в личку адрес!
Спасибо Вам!
Lusi
В Морозовскую больницу катастрофически срочно нужны памперсы и питание для двух детишек.
1. Смесь Пептамен Юниор для нашего годовалого малыша Федосея, недавно перенесшего сложную операцию.
http://www.clinfood.ru/images/Peptamen_junior.jpg

2. Агуша Голд для годовалого Германа.
user posted image

3. Памперсы 3, 4, 5 размера. Желательно именно Хаггиз.

Обращаться можно кл мне:
8 916 9302598
lusi-lusi@mail.ru
Людмила

Спасибо!
Verlioka
Lusi,
Людмила, добрый день! Смогу завезти Агушу Голд папе Германа в субботу. Им только Агушу? Или каши и пюрешки, как в прошлый раз, тоже?
Lusi
Verlioka,
можно только Агушу.
Спасибо Вам огромное!
Evgeniya
Ребята,
напишите, что еще нужно привезти? что самое необходимое сейчас? туалетная бумага еще есть? smile.gif
могу опять на выходных привезти что нужно.
jarss
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, не нужна ли женская одежда или обувь(возможно для мам или девочек постарше) размеров 40-42-44, обувь 36-37. Не новая, но все в хорошем состоянии, носилось пару раз. Выстираю, поглажу. Еще есть бижутерия, книги, сувенирчики.
Ванилька
Марго,

Отлично)
Бисер и наклейки передадим, а про бижутерию что?
MariShpilkaEgorova
Да,бижутерия и пр шняжка для "Оч. Умелых ручек" Гем-1 РДКБ действительно всегда нужна.

Эти замечательные красивости и вам-ненужности можно смело оставить у старшей мамы Гем-1 РДКБ Иры Асеевой для Маши Егоровой ("Оч Умелыми ручками" занимаюсь, как правило, я), можно передать через Андрея, также готова лично встретиться в удобное Вам время и сама переправить вещицы в РДКБ.

Заранее большущее Вам спасибо.
MariShpilkaEgorova
jarss, , одежда и обувь очень нужны в Гем-1 РДКБ. Особенно обувь. Указанный вами размер очень необходим маме двухлетнего малыша Матвейчика- Ире Клеймёновой (о данной потребности я писала несколько дней назад на нашем форуме). Семья приехала из Липецкой области и Ирина будет рада любой помощи.

Вещи можно передать старшей маме Гем-1 РДКБ или, как обычно, готова переправить вещи самостоятельно, встретившись с Вами в удобное Вам время.

Заранее большое Вам спасибо.
PolMasha
Ангела,
В отсутствии туалетной бумаги использовать Пушкина я бы лично не рискнула...
jarss
MariShpilkaEgorova, извините, я на форуме новичок, не сразу разобралась где и что smile.gif хорошо что вещи нужны, если нужны срочно, можем на неделе встретиться, я передам. Возможно будут еще мужские вещи (на мальчиков-подростков, постарше, рост 180 где-то, но худых и у подруг могу спросить вещи на девочек или мам размер 44 где-то. если не так срочно, то в выходные сможем сами отвезти. Это же на юго - западной? Сама больница я поняла где, Вы только скажите, кому/куда потом звонить
Nat_To
Здравствуйте, заранее прошу прощения, если я что-то упустила. Вот про сувениры разные написано, это я поняла. Так же прекрасно понимаю, что больница - это высокая степень стерильности, но все же хотелось уточнить, а игрушки (мягкие) не подходят? Просто у меня их очень много накопилось (до этого отвозили все в детский час в Петушки, Владимирская область). А выбрасывать жалко! Они в хорошем состоянии и просто стоят на шкафу.
И относительно одежды для взрослых. Есть много женской одежды 44 размера, вся в хорошем состоянии.
Марго
Nat_To,
К сожалению, в гематологических отделениях мягкие игрушки запрещены, потому как они накапливают пыль и т.д.
Спасибо.
Nat_To
QUOTE (Марго @ Май 18 2010, 15:21)
Nat_To,
К сожалению, в гематологических отделениях мягкие игрушки запрещены, потому как они накапливают пыль и т.д.
Спасибо.

Ну я в принципе так и подумала. Спросила в надежде, что может все таки пригодятся smile.gif
Вопрос об одежде еще актуален, и я вот тут почитала, что хоз.товары часто нужны, это еще в силе?
А огромное количество игрушек из шоколадных яиц в качестве сувениров не сойдут? rolleyes.gif
Спасибо за оперативный ответ! smile.gif
Андрей Р
Я думаю, игрушки из киндер-сюрпризов идеально подойдут для коробки смелости!
Никитина Анна
Nat_To,
Написала Вам в личку rolleyes.gif
Никитина Анна
Nat_To,
Я не могу Вам отослать письмо, поэтому просто кину ссылку сюда: http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=96&st=255
Удачи Вам rolleyes.gif
Андрей Р
Nat_To, я смотрю, Вас солнцевские уже перехватили! smile.gif
Если все-таки будете отдавать в РДКБ, то загляните в соседнюю дверь с дверью в отделение переливания - над ней вывеска "Отделение онкогематологии". В предбаннике (дальше идти нельзя) попросите любого входящего-выходящего позвать старшую маму отделения - ей можно все отдать.
Или, как вариант, подняться этажом выше и передать все в комнату 3204 - там находятся сотрудники фонда.
Спасибо Вам!
Андрей Р
Да, конечно, с 8 до 20!
Маргарита Комова
Nat_To,
Здраствуйте!
Знаю (сама вот уже шестой год отвожу) мягкие игрушки с удовольствием берёт отделение диабетологии - это 6 корпус 3 этаж (КПП справа - со стороны Ленинского пр-та).
Я обычно отдаю Дёминой Елене Степановне (но она 31 мая уйдёт в отпуск).
Можно передавать через мед.сестёр.

Эти игрушки дети получают в подарок за хороший гликированный гемоглобин (показательный анализ для диабетиков). Могу сказать, что мой сын никогда не любил такие игрушки, но эти - игрушки-награды хранит все до одной! У каждого зверя есть имя и история!

Ещё любые игрушки - конструкторы - материалы для творчества... со слезами на глазах отделение берёт в игровую комнату.

Если какие-то вопросы, звоните.
Меня зовут Маргарита
8-909-999-37-13
д. 454-07-17, р.451-78-22.
Маргарита Комова
MariShpilkaEgorova,
В пятницу (21/05) привезу в РДКБ в том числе бижутерию.
Пока так и не поняла, кому всё буду передавать – либо старшей маме какого-нибудь из отделений (общ. гематологии, например, т.к. мне телефон дали) или в комнату 3204. но сказали, что там до 12-ти никого не будет.
Маргарита
m-3713@ya.ru
8-909-999-37-13
д. 454-07-17, р.451-78-22.
Андрей Р
Маргарита Комова, мамы в отделении всегда будут, так что не волнуйтесь!
Nat_To
QUOTE (Маргарита Комова @ Май 18 2010, 20:33)
Nat_To,
Здраствуйте!
Знаю (сама вот уже шестой год отвожу) мягкие игрушки с удовольствием берёт отделение диабетологии - это 6 корпус 3 этаж (КПП справа - со стороны Ленинского пр-та).
Я обычно отдаю Дёминой Елене Степановне (но она 31 мая уйдёт в отпуск).
Можно передавать через мед.сестёр.

Эти игрушки дети получают в подарок за хороший гликированный гемоглобин (показательный анализ для диабетиков). Могу сказать, что мой сын никогда не любил такие игрушки, но эти - игрушки-награды хранит все до одной! У каждого зверя есть имя и история!

Ещё любые игрушки - конструкторы - материалы для творчества... со слезами на глазах отделение берёт в игровую комнату.

Если какие-то вопросы, звоните.
Меня зовут Маргарита
8-909-999-37-13
д. 454-07-17, р.451-78-22.

Здравствуйте!
Как замечательно! Я в ближайшее время договорюсь насчет машины (вручную не довезти - есть совсем большие игрушки) и обязательно все привезу!

Вот конструкторов к сожалению нет, но как только будет возможность - обязательно приобрету несколько наборов и привезу!
Еще раз спасибо за информацию!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.