Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Самые актуальные нужды
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Светлана Чекашкина
Малыш, Москва, 2-ой Неопалимовский пер., д.7
apewek
Светлана Чекашкина,
Хорошо, поняла, скажите тогда куда везти браслетики? В любую из больниц? Спасибо.
apewek
Светлана Чекашкина,
Есть целая упаковка памперсов Хаггис, 56 штук, 5 размер (11-25 кг), но она открытая, покупала, но не пригодились, т.к. сначала они были большие, а потом мы отучились от них полностью, вот, стоят уже несколько месяцев "без дела". Можем привезти вместе с браслетиками. Если плохо, что они открытые, можно несколько первых выкинуть, если нужно для деток супер стерильное, т.к. пачка высокая вертикальная, если выкидывать, то первые штук 5. Если нет - то ничего, будем искать другие "варианты" помощи.
P.S. Извиняюсь за сумбурность своих сообщений, на сайте и форуме пару дней, по ходу ознакомления приходят разные мысли о том, как можно помочь. Спсибо.
Светлана Чекашкина
apewek, памперсы можно открытые в гематологию, спасибо! привезти можно в РДКБ на Ленинский 117 3 корпус 2 этаж, отделение гематологии 1, позвать старшую маму Лену, заходить в отделение категорически нельзя
Юлия Близнецова
Здравствуйте, уважаемые волонтёры!
Я живу под Екатеринбургом. Собрала посылку с различными творческими наборами для детей (роспись по дереву, вышивка и другие), адрес фонда уже прочитала здесь. Хотела бы только уточнить - сейчас предновогодняя суета, если я отправлю завтра, сможет кто-то получить, пока она дойдёт до Москвы, наверно уже совсем перед праздниками, чтобы не лежала в почтовом отделении и не отправили обратно потом.
Спасибо.
Юлия Близнецова
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Неужели с того момента, как я задала вопрос, никто не заходил на эту страничку. Я знаю, что очень часто самые обыкновенные люди не помогают детям именно из-за того, что не верят, что помощь дойдёт до адресатов. Особенно, если это далеко.
oksi
предпраздничная суета сейчас, нужно много успеть поэтому никто сразу не ответил.
Цитата
Хотела бы только уточнить - сейчас предновогодняя суета, если я отправлю завтра, сможет кто-то получить, пока она дойдёт до Москвы, наверно уже совсем перед праздниками, чтобы не лежала в почтовом отделении и не отправили обратно потом.

Это очень самонадеянно так думать, что она дойдет, декабрь самый загруженный месяц на почте, чтобы получить на новый год, отправлять нужно было в начале декабря. Обычное письмо по Москве идет неделю, а тут Екатеринбург...так что спокойно отправляйте на адрес фонда, вашим подаркам будут всегда рады
Юлия Близнецова
Я уже отправила, спасибо. В начале декабря я ещё не была здесь, и это была моя первая в жизни посылка, не знаю, как они идут)))
Юля Болейнингер
Юлия Близнецова,
конечно,волонтеры заходят на страничку,ка же без этого)но сейчас во всех отделениях пора новогодних праздников,поэтому очень многие заняты подготовкой елок)))так что не расстраивайтесь, Ваши подарки обязательно получат и передадут ребятам)Конечно,мы не можем отвечать за почту,поэтому не уверена,когда дойдет послыка, но в любом случае,огромное Вам спасибо!!!

С уважением,
Юлия
apewek
Светлана Чекашкина, написала Вам в личку...
Светлана Чекашкина
apewek, нет ничего в личке((
apewek
Светлана Чекашкина,
Да, я после второй попытки поняла, что не отправила ничего... то ли не верно что-то делаю на сайте, то ли что-то не работает (что вряд ли). Но в любом случае это уже не актуально smile.gifsmile.gifsmile.gif т.к. я созвонилась с Машей Егоровой, и мы все отвезли вчера в ГЕМ-1, спасибо.
Зайцева Мария
Друзья!

Тема: Актуальные нужды НИИ Нейрохирургии им Бурденко снова обновлена.

Заглядывайте! blink.gif
Мария Князева
Дорогие волонтеры!

Нужна ваша помощь: завтра, 28 декабря, в среду, забрать сумку с необходиыми вещами и продуктами , которую из Севастополя передали для Попокова Вани. Ваня в очень тяжелом состоянии находится в детском отделении Ренгенорадиологии. Мама не может его оставить даже на минутку. Сумка весом около 8 кг прибывает на Курский вокзал в 19 часов, поезд№ 18 Севастополь - Москва, вагон № 14, проводники Галина и Светлана (клетчатая сумка для Попокова Вани)
На всякий случай тел. мамы Вани - 8-915-192-01-44 (Шарыгина Наталья)

Сумку не обязательно в тот же день передать в Радиологию,можно это сделать на след. день.
Заранее спасибо!
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

Нам срочно нужна Ваша помощь!

У нас в отделении лежит 10-месячная Альбина, девочку скоро должны положить в отделение ТКМ, малышка в больнице с мамой, понятно, что мама никак не может отойти от девочки(

В ТКМ, как многие из Вас знаю, ребенок находится в полной стерильности, поэтому очень много нужно приготовить маме,чтоб ухаживать за ребенком.

Много мы уже нашли, сейчас очень нужно немногое, а именно:

1) Стерилизатор (для бутылочек и пустышек), можно б/у хорошего качества
2) Резиновые тапки 38 размера - 4 пары
3) Ватные диски большие Релукс, вот такие http://www.happych.ru/catalog/product/iditem3457.. Дисков нужно очень много, каждый день ребеночка протирать, можно только дисками, а лежать ребятам в ТКМ долго.

Пожалуйста, если Вы можете, помогите малышке и ее маме, ложатся они в ТКМ на первой неделе января.

Спасибо!

С уважением и пожеланиями
всего наилучшего в наступающем году,
Юлия
hloya@bk.ru
8909 988 37 60
Turezkaya
Юля Болейнингер,
Стерелизатор купим и завтра 30/12 можем привезти.
Юляша
Юля Болейнингер,
Юля, я могу привезти тапки резиновые 02.01, только скажите куда конкретно (какое отделение) и кому передать.
Юля Болейнингер
Юляша, и Turezkaya, пишу Вам в личку)

Спасибо!!!
Turezkaya
Юля Болейнингер,

Стерелизатор и подогреватель отвезли новые. В больницу ели пропустили. Приехали к больнице было уже почти 9 вечера.
Малыш
Светлана, добрый день! Какой индекс у этого адреса, чтобы можно было выслать именно посылку? Спасибо!
Светлана Чекашкина,
Малыш
Можно ли в качестве получателя посылки указать вас? Светлана Чекашкина,
Masha S
Малыш! Индекс, о котором Вы спрашивали, 119121.
Это правильно. Я живу рядом. smile.gif
Юля Болейнингер
Turezkaya, , спасибо Вам большое!!и с наступившим Новым годом!!
Малыш
Милые дамы!) Финально уточняю адрес для посылки (коробка смелости): 119121, Москва, 2ой Неопалимовский пер, 7, Чекашкиной Светлане. Правильно? Простите за нудность, просто хочется чтобы все пришло адресату)))Masha S,
Masha S
Все правильно! Только непосредственно после адреса напишите еще "Благотворительный фонд "Подари жизнь", а потом - кому. Мне кажется, так вернее будет: это жилой дом, а офис находится в цокольном этаже.
Удачи!!! Спасибо!!! С Новым Годом и наступающим Рождеством!!! smile.gif
Юля Болейнингер

Друзья, всем доброго времени суток!

Поздравляю Вас с наступившими праздниками, Новым годом и Рождеством!!))
Желаю Вам, главное, здоровья, пусть счастье, удача и успех будут всегда рядом с Вами))

Одновременно, есть большая просьба к Вам)

Нам в отделении очень нужны пяльца и наборы для вышивания. Наборы нужны для более старшего возраста.
Пяльца - деревянные или пластмассовые, диаметр средний (примерно 20 см)
Наборы - любые, но не очень простые (маленькие, где одна фигурка в центре), а картины - пейзажи, портреты, иконы. Их очень много и все разные по цене, в зависимости от ниток. Можно любые.

Пожалуйста, если сможете помочь, напишите/позвоните мне!

Спасибо и еще раз с праздниками!
С уважением,
Юлия
hloya@bk.ru
8 909 988 37 60

ElenaS
Юля Болейнингер,

Добрый день!
Тебя тоже с Новым годом и Рождеством. Здоровья и всего наилучшего. Есть наборы для вышивания. Пяльца куплю и тогда напишу, чтобы договориться где встретимся.
Юля Болейнингер
ElenaS,
Лена, спасибо тебе большое)))
будем ждать, до встречи!

Юля
apewek
Светлана Чекашкина,
Доброй ночи, Светлана. Писала Вам в личку, но не через форум, а просто на Вашу почту, ждала довольно долго (писала где-то 25 декабря, думала может Вас нет в городе, или большая занятость в связи с новогодними праздниками), но ответа так и не получила...((( Поэтому спрошу здесь, вопрос у меня по поводу перечисления денежных средств семьям пациентов (согласно информации на сайте), где можно посмотреть информацию о детях, семьям которых нужна помощь? Т.е. инфо о ходе лечения, например, т.к. мы помогли семье мальчика (не помню фамилию, помню, что у него папа погиб в автокатострофе), но сейчас уже нет на сайте его фамилии, т.е. ему помощь в данный момент пока не нужна? Просмотрев мельком отчеты фонда, нашла статьи на содержание пациентов и их семей, т.е. такие семьи не останутся в беде в любом случае, я так понимаю???... Просто хочется понять что в приоритете, перечисление денежных средств на лечение конкретного ребенка или же денежная помощь подобным семьям? Извините за сумбур. Жду ответа.
Светлана Чекашкина
[b]apewek, доброй ночи,меня действительно долгое время не было в России, телефон оставался в Фонде, почту я почти не проверяла, сейчас пытаюсь разгрести завалы, но конца не видно, к сожалению, возможно до Вашего письма я не добралась, прошу прощения, если не сложно, позвоните мне, пожалуйста, попытаемся вместе разрешить Ваши сомнения и вопросы, если трубку не беру, не потому что не хочу, просто бывает параллельно несколько звонков, и иногда нет возможности ответить сразу, будьте настойчивы)) телефон на сайте, поэтому звонков много. Звоните, пожалуйста, и спасибо!!
Винокурова Марина
в отделения нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ ОЧЕНЬ НУЖНЫ детские маски

http://www.podarizhizn.ipb.su/index.php?sh...=15&#entry40340

очень рассчитываем на вашу помощь! worthy.gif
заранее большое спасибо!
apewek
Винокурова Марина,
Доброй ночи, Марина, постараемся приобрести завтра одну упаковку. Я так поняла они нужны в срочном порядке, на одном сайте нашла инфо о возможности доставки в день заказа, впереди выходные, а живем мы в Подмосковье, поэтому доставка только на работу мужу возможна, а в НПЦ завезли бы в воскресенье. Пока точно гарантировать не могу, завтра после звонка отпишусь Вам.
Винокурова Марина
apewek, ура!спасибо большое!
apewek
Винокурова Марина,
Марина, к сожалению, доставка сегодня невозможна...((( только на следующей неделе. Да и товар этот в интернет-аптеках только на 1 сайте, облазила весь интернет, нет в наличии. А Вы завтра будете в НПЦ?
Винокурова Марина
apewek, меня не будет,но др.волонтеры будут.

по поводу масок: на следующей неделе тоже будет не поздно!
apewek
Винокурова Марина,
Подвезти мы сможем только на следующих выходных, это не поздно?
Винокурова Марина
apewek, нет,маски актуальны почти всегда((((
спасибо вам большое!
apewek
Винокурова Марина,
Хорошо, тогда оставляем на следующие выходные, ближе к чт-пт отпишусь. Спасибо.
Polyana
Добрый день!
Имею в наличии, наверное, скромную сумму в 4000 blush2.gif , которую хотелось бы потратить на актуальные нужды детей. Если ей есть применение, напишите мне, пожалуйста, на почту polyakova_ns@ inbox.ru
Надежда
Зайцева Мария
Друзья!

Тема: Актуальные нужды НИИ Нейрохирургии им Бурденко снова обновлена.

Заглядывайте! blink.gif
Винокурова Марина
нужен волонтер!!!!!!!!! worthy.gif

http://www.podarizhizn.ipb.su/index.php?act=ST&f=51&t=930
Юля Болейнингер
Дорогие друзья!

В нашем отделении лежит замечательный ребенок, маленький Матвейка. Расскажу Вам только один трогательный момент, который лично я никогда не забуду))) После того, как у нас в гостях были Дед Мороз, снегурочка и их друзья, зашла я к Матвейке, который к тому времени уже изрядно устал, и спросила.как ему праздник. Ребенок очень тихо и так проникновенно сказал мне: "А Дед Мороз,оказывается, волшебник" Дело в том,что Матвейка давно хотел конфету, но ему было нельзя, и вот как раз в этот день конфетка каким-то образом попала ему в кармашек)))Потом он еще долго рассказывал, какой же волшебник Дед Мороз и благодарил его)
Извините за долгий рассказ)))

Так вот, теперь к моей просьбе, Матвейка не так давно вернулся из ТКМ, но, к счастью, ему уже получше. Но он ОЧЕНЬ поправился из-за лекарств, стал такой щекастый и с пузиком, очень забавно))))однако, носить ему теперь мало что можно, вещи просто не лезут(((

Поэтому очень нужны теплая курточка, теплые штаны и разные кофточки, рост у Матвейки 104.

Пожалуйста, помогите малышу, который верит в волшебство, и его маме)

Если вы сможете помочь, пожалуйста, напишите/позвоните!

С уважением,
Юлия
8 909 988 37 60
hloya@bk.ru
Masha S
Юля, здравствуйте!
Написала на Вашу почту про вещи для Матвейки.
Юля Болейнингер
Masha S, , Натэлла и Юлия, спасибо Вам огромное за быстрый отклик и помощь!!!

С уважением,
Юлия
ТИГРА
Хотим передать кому-нибудь из ребят в подарок электронную книгу.
Была в употреблении, немного потерт чехол.
Подскажите какую литературу в нее закачать, чтобы не дарить книгу пустой?
Зайцева Мария
Друзья! Очень - очень срочная просьба!

Наши детишки в НИИ им Бурденко МЕРЗНУТ!!!! Помогите в приобретении обогревателей, пожалуйста!!!!

Нужны вот такие, 8 штук: http://appliances.dostavka.ru/klimatichesk...4509-id_6569797
Марина Логинова
Мария, здравствуйте. Есть детские игрушки (мягкие, лего, барби с одежкой и постелькой). Нужны? Все в отличном состоянии, чистое. Можем привезти.
Анжела Ивановна
Здравствуйте! У меня не открывается ссылка переход на сайт где есть инфа по Коробке Смелости. Я бы хотела купить презентики для деток, расскажите, что надо и куда передавать. Спасибо.
Зайцева Мария
Анжела Ивановна,

Это могут быть разные мелочи, например:
маленькие пупсики,
красивые маленькие куколки
маленькие наборы детской косметики,
браслетики,
колечки и кулоны,
машинки,
небольшие конструкторы,
солдатики,
игрушечные мобильные телефоны,
раскраски,
разные наклейки,
брелочки,
маленькие пазлы,
магнитики,
мыльные пузыри,
фломастеры-печатки,
разноцветные гелиевые ручки,
красивые прищепки,
небольшие книжки,
маленькие наборы для творчества,
киндеры,
детские шоколадки,
сосалки,
головоломки,
игрушки для младенцев
Анжела Ивановна
Зайцева Мария, Каким образом подарки можно будет передать? Я работаю до шести, так что встретиться смогу только вечером.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.